Гость
Статьи
Дал надежду и исчез.

Дал надежду и исчез.

Всем добрый вечер. Хочу взгляд со стороны, помогите советом. Познакомилась с парнем всего 5 дней назад. Он сильно меня зацепил и у него ко мне явно симпатия была. Все эти вечера проводил со мной. Вчера сказал что его по работе отправляют в командировку на 2 мес, был очень расстроен. Вечером все было нормально, сам позвонил, сам пришёл как всегда. Я ему первая не звонила. Вчера по этому случаю мы сидели выпивали, разговаривали. Он не раз заводил тему что хочет совместно проживать и как я тут без него буду, плюс огромный флирт с его стороны. Сегодня утром от него получаю смс, извини но я вчера тебе изменил, понимаю прекрасно что сливает. Секса у нас не было. Ему 29 лет мне 31, как вообще это возможно? Почему он так может поступать? На счёт интима я ему сразу сказала что пока не готова. Ушёл от меня часа в 2 ночи, живёт в соседнем доме. То есть изменить ну никак не мог. Да и по факту мы друг друг никто. Но зачем он тогда все это устраивал если не планировал дальнейшие встречи. У него даже не раз проскакивали слова что он без меня не сможет и как приедет сделает предложение. Говорил трезвый.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Марина
#1

Какая нафиг свадьба? Какой жить вместе? Какое предложение?!
5 дней!!! Ау!!! 5 дней. Или опечатка и месяцев? Не ну какая опечатка.
Подруга боюсь тебя огорчить...но как бэ ты не дала - че на тебя время тратить?
Он и жить и предложение, а ты х***й не облизала. Ну как ты могла?
И кстати...может он тебе и изменил...с женой)
Не обижайся

Серебряная книга
#2

Сидели выпивали???🤣🤣🤣👍

Гость
#3

Жены нету, разведен. Девушки наверное тоже, выходили вместе за продуктами постоянно пытался обнять, поцеловать. В том то и дело 5 дней всего!!! Самое обидное что я влипла( Возможно даже влюбилась. Я ему говорила что были больные отношения до него, что больше боли не хочу. Вот итог. На секс да первое время намикал, потом нет.

Гость
#4
Серебряная книга

Сидели выпивали???🤣🤣🤣👍

Все его ухаживания были по трезвом) Я бы на пьяные разговоры и ухом не повела. Он сам познакомился, сам все предпринимал и вот так слился. Всё эти дни после работы мы всегда были вместе, расходились ночью.

Гость
#5
Гость

Жены нету, разведен. Девушки наверное тоже, выходили вместе за продуктами постоянно пытался обнять, поцеловать. В том то и дело 5 дней всего!!! Самое обидное что я влипла( Возможно даже влюбилась. Я ему говорила что были больные отношения до него, что больше боли не хочу. Вот итог. На секс да первое время намикал, потом нет.

Может у Вас давно отношений не было, поэтому так близко к сердцу принимаете? А тут шанс появился, да слился((( Я Вас понимаю, обидно, но может быть и хорошо, что сейчас свалил в туман? После секса было бы больнее. Забейте на него.

Серебряная книга
#6

Ой, да ладно, автор, успокойтесь. Просто он натрепался с вами за 5 дней от скуки, потом очухался, протрезвел и завязал. Ну а как еще? Вы 5 дней знакомы и сидели выпивали. Я еще понимаю, он бы вас в ресторан пригласил, там бы вы выпили по крепкой, пошли бы потом гулять вечером по городу, потом романтика, звезды, поцелуй, секс. Но таскать постороннего мужика к себе в квартиру и сидеть с ним выпивать аки с корешом. Нуууу....тут любой с мозгами слил бы вас, честно!)

Гость
#7
Гость

Может у Вас давно отношений не было, поэтому так близко к сердцу принимаете? А тут шанс появился, да слился((( Я Вас понимаю, обидно, но может быть и хорошо, что сейчас свалил в туман? После секса было бы больнее. Забейте на него.

Вы правы на отношения я пока не рассчитывала. Всё вообще как то быстро произошло. Что завтра уезжает в командировку это точно. Но вот что с ним сегодня произошло, я не понимаю. Пытаюсь выбросить из головы, но не получается. Обидно, лучше бы и не знакомились. Да ладно бы малолетка был, а так 29 лет!

Гость
#8
Серебряная книга

Ой, да ладно, автор, успокойтесь. Просто он натрепался с вами за 5 дней от скуки, потом очухался, протрезвел и завязал. Ну а как еще? Вы 5 дней знакомы и сидели выпивали. Я еще понимаю, он бы вас в ресторан пригласил, там бы вы выпили по крепкой, пошли бы потом гулять вечером по городу, потом романтика, звезды, поцелуй, секс. Но таскать постороннего мужика к себе в квартиру и сидеть с ним выпивать аки с корешом. Нуууу....тут любой с мозгами слил бы вас, честно!)

За эти дни мы много где были, в том числе и у меня. К себе почему то не приглашал, хоть утверждал что живёт один. Выпивали мы только вчера, но все было идиално.

Гость
#9
Гость

Вы правы на отношения я пока не рассчитывала. Всё вообще как то быстро произошло. Что завтра уезжает в командировку это точно. Но вот что с ним сегодня произошло, я не понимаю. Пытаюсь выбросить из головы, но не получается. Обидно, лучше бы и не знакомились. Да ладно бы малолетка был, а так 29 лет!

Не знаю)Мне 30, но мои ровесники или +-2 года для меня самые настоящие малолетки, по мозгам точно! Мужик нынче не зрелый пошел.

Гость
#10
Гость

Жены нету, разведен. Девушки наверное тоже, выходили вместе за продуктами постоянно пытался обнять, поцеловать. В том то и дело 5 дней всего!!! Самое обидное что я влипла( Возможно даже влюбилась. Я ему говорила что были больные отношения до него, что больше боли не хочу. Вот итог. На секс да первое время намикал, потом нет.

Женатые легко могут и обнять и прочее на улице ,это не показатель.
За 5 дней и любовь и замуж звал,и это все всерьёз!?
Смешно.Тебе 4-й десяток,не тупи!
На секс намекал,ты ломалась,он тебя и слил сразу.Ибо нужно ему было от тебя лишь это.

Гость
#11
Гость

Вы правы на отношения я пока не рассчитывала. Всё вообще как то быстро произошло. Что завтра уезжает в командировку это точно. Но вот что с ним сегодня произошло, я не понимаю. Пытаюсь выбросить из головы, но не получается. Обидно, лучше бы и не знакомились. Да ладно бы малолетка был, а так 29 лет!

Ты сама его старше,а ведешь себя как малолетка!
А он как раз умный,не дала секса,он бортонул

Гость
#12
Гость

Женатые легко могут и обнять и прочее на улице ,это не показатель.
За 5 дней и любовь и замуж звал,и это все всерьёз!?
Смешно.Тебе 4-й десяток,не тупи!
На секс намекал,ты ломалась,он тебя и слил сразу.Ибо нужно ему было от тебя лишь это.

Дошло бы и до секса. Я сама не против была сегодня с ним ночь провести. Его с утра как подменили, только прости, извини, но потом признался что про то что переспал он соврал что бы расстаться. Но моё мнение что мы и так толком были никем, зачем эта ложь. Лучше бы прямо сказал. Да и зачем так ухаживать надо было.

Гостья
#13

Рассчитывал на интим, не получив его, решил вызвать в Вас ревность, сказав о несуществующей измене. Забейте.

Гость
#14
Гость

За эти дни мы много где были, в том числе и у меня. К себе почему то не приглашал, хоть утверждал что живёт один. Выпивали мы только вчера, но все было идиално.

ЛЮБИТ И ЗАМУЖ ЗВАЛ ,а к себе не позвал.не Странно это тебе!?Ты курица наивная .Он врал тебе,видя что ты мечтаешь выскочить замуж и сыграл на этом,чтоб в постель уложить.

Гость
#15

Автор а почему вы у него не спросили что на самом деле не так?и если он живет рядом с вами значит женат не может быть,иначе бы не стал заводить шуры муры под носом у жены...

Гость
#16
Гость

Ты сама его старше,а ведешь себя как малолетка!
А он как раз умный,не дала секса,он бортонул

Я сразу предупредила что на первых встречах пусть даже и не рассчитывает) Его все устроило, пел песни как ему хорошо со мной и не хочет даже расставаться. Но оно так и было, раньше часа ночи мы никогда не прощались. С моей стороны действий не было, ухаживал, звонил и приходил всегда сам. Вчера да ему намекнула что он мне понравился, вот итог.

Гость
#17
Гость

Дошло бы и до секса. Я сама не против была сегодня с ним ночь провести. Его с утра как подменили, только прости, извини, но потом признался что про то что переспал он соврал что бы расстаться. Но моё мнение что мы и так толком были никем, зачем эта ложь. Лучше бы прямо сказал. Да и зачем так ухаживать надо было.

Знакомая история) Только чувак слился, не получив секса, так баба уже готова на этот секс, а давать уже поздно))

Гость
#18
Гость

ЛЮБИТ И ЗАМУЖ ЗВАЛ ,а к себе не позвал.не Странно это тебе!?Ты курица наивная .Он врал тебе,видя что ты мечтаешь выскочить замуж и сыграл на этом,чтоб в постель уложить.

Странно, но во первых не надо меня оскарблять. Я сама живу в большой квартире. Во вторых прошло только 5 дней! Тут не докапатся почему не приглашал, прошло мало времени.

Гость
#19
Гость

Автор а почему вы у него не спросили что на самом деле не так?и если он живет рядом с вами значит женат не может быть,иначе бы не стал заводить шуры муры под носом у жены...

Все что я поняла, что он меня сливает. Всё эти дни было одно, сегодня другое. Живёт рядом (5 мин хотьбы от меня )

Гость
#20
Гость

Знакомая история) Только чувак слился, не получив секса, так баба уже готова на этот секс, а давать уже поздно))

Почти так же)))) Обидно ***))))

Гость
#21
Гость

Странно, но во первых не надо меня оскарблять. Я сама живу в большой квартире. Во вторых прошло только 5 дней! Тут не докапатся почему не приглашал, прошло мало времени.

Может у него дома сарай и ремонт последний раз был при царе горохе, стыдно позвать)))

Гость
#22

Автор, вы в своем уме? Чувак явно нет, такое плести только шизофреник может, но и вы не лучше развесили уши на дичайшие речи и это 5 дней знакомы, ну а после сообщения об измене, я бы очень боялась даже случайно встретиться, чувак явно не в себе

Гость
#23
Гость

Может у него дома сарай и ремонт последний раз был при царе горохе, стыдно позвать)))

Все возможно. Хотя зп у него хорошая.

Гость
#24
Гость

Автор, вы в своем уме? Чувак явно нет, такое плести только шизофреник может, но и вы не лучше развесили уши на дичайшие речи и это 5 дней знакомы, ну а после сообщения об измене, я бы очень боялась даже случайно встретиться, чувак явно не в себе

Очень умный парень. Меня это и зацепило.

Гость
#25

Авторша, надо было вовремя давать, а не корчить из себе девственницу с дореволюционным стажем))
Теперь у тебя надежда только осталась на трах с какой-нибудь бешеной собачкой))

Гость
#26
Гость

Авторша, надо было вовремя давать, а не корчить из себе девственницу с дореволюционным стажем))
Теперь у тебя надежда только осталась на трах с какой-нибудь бешеной собачкой))

Желаю вам трах с собачкой) Я как нибудь мужчину нормального найду) Этого парня поудаляла все контакты, что бы не было даже и мысли с ним как то связаться) Если в ближайшее время сам не объявиться и не объяснит свое это поведение, в топку его 😏 Впредь буду знать, что и такие бывают.

Маруся
#27

вот бабы ***, им говорят давай поебёмся, нет ломается овца. ладно, ушёл, слился. ну а ты сама-то, что не хочешь на его хую поскакать если он тебя зацепил??? в чём была проблема-то сразу его трахнуть? ты что, удовольствие не получила бы?

Гость
#28
Маруся

вот бабы ***, им говорят давай поебёмся, нет ломается овца. ладно, ушёл, слился. ну а ты сама-то, что не хочешь на его хую поскакать если он тебя зацепил??? в чём была проблема-то сразу его трахнуть? ты что, удовольствие не получила бы?

Нет желания трахаться с первыми всречными. Хотела его лучше узнать) Узнала 🤣

lidiiavenera
#29

Да, согдасна. Очень странно поступает. Но на самом деле он мог вам и изменить. Для мужчины нет ничего невозможного.

Гость
#30
lidiiavenera

Да, согдасна. Очень странно поступает. Но на самом деле он мог вам и изменить. Для мужчины нет ничего невозможного.

Нет, не изменял, сам он потом так через время и написал. Измены не было и у нас ничего не будет) Я от первоначального смс сразу поняла что сливает. Да и какая к черту измена у нас ничего в плане секса не было. Так романтика и встречи) Плюс много слов с его стороны. Вчера не выдержала начала его искать по соц сетям. Видела его жену (уже и не уверенна что они в разводе) Хотя очень похоже, совместных фото за последних 3 года у них нет. Так же узнала по её страничке что у них есть дочь. Он мне пел что у него детей нет. На связь он так и не вышел.

Гость
#31

Только не надо писать зачем искала. Обычный интерес, я не ожидала такого поступка. Хотел бы чисто секса, удачи в поисках. Я ему изначально сказала что на первых днях встреч пусть даже не рассчитывает, его это устроило) Девушка эта если вдруг и напишет, понятно что ничего не скажу. Если вдруг они и вместе, мне её жаль. Он не поймёт что нашла его, так как к нему ВК заходила, а к ней в ОК.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: