Гость
Статьи
Строю отношения с …

Строю отношения с женатым

Здравствуйте, так вышло что я влюбилась в женатого , старше себя на 12 лет, мне 21 ( детей нет в браке ). Устроилась на работу , а там он ... Я поняла что это тот кто мне нужен , мы держали …

259 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#152
Гость

Ты еще тупее чем я думала)))) Смотри как бы тебя бог не обидел:) , но все еще впереди .....

Я никого не оскорбляла , поэтому не стоит и меня оскорблять ! Святоши ёмоё

Гость
#153
Tyk

Не цеплчйтесь к словам , я имею ввиду купить продукты для СЕБЯ , когда мы вместе то все оплачивает ! И брать у мужчины денег на курицу гречку сыр итд это ниже некуда

Спать женатым это ниже некуда, а не деньги брать

Гость
#154

Автор, ПОЧЕМУ он не разводится, если детей нет? Поймите, НИКТО не будет просто так жить с человеком 10 лет, смешно, ей Богу)

Гость
#156
Tyk

На КВ

По документам на квартиру поняла что детей нет??)))))

Гость
#157
Tyk

Я никого не оскорбляла , поэтому не стоит и меня оскорблять ! Святоши ёмоё

Тебя то дуру как раз стоит оскорблять. Сама тему создала -умей услышать правду-матку

#158
Гость

По документам на квартиру поняла что детей нет??)))))

Я видела паспорт его и жены , детей нет , даже если и были бы ,то в чем проблема , при всем при этом я бы настаивала на том чтобы малыш остался с отцом )

Гость
#159
Tyk

Замуж я и сама не хочу , мне штамп не принципиален и он вкурсе этого )

Да? А зачем тему создали? Вопрос то у Вас какой? Что делить его с ней не можете, что дура и сама это понимаю(ваши слова)? Так Вам все уже ответили - дура. Чего от форума еще хотите? Аплодисментов?

Гость
#160
Tyk

Не цеплчйтесь к словам , я имею ввиду купить продукты для СЕБЯ , когда мы вместе то все оплачивает ! И брать у мужчины денег на курицу гречку сыр итд это ниже некуда

А спать с чужим мужем - это высокие отношения?

Гость
#161
Tyk

Ребенка у него нет , документы видела

Ребенка он может в паспорт и не записывать. Сейчас это делают по желанию.

Гость
#162
Tyk

Значит вам повезло )

Это не везение, а порядочность. И еще уважение к себе.

Гость
#163
Tyk

Я никого не оскорбляла , поэтому не стоит и меня оскорблять ! Святоши ёмоё

Ты так и не поняла о чем тебе тут пишут? Уж точно не о святости брака:)))) Слепо-глухо-тупая авторка. Над тобой смеются в открытую, а ты даже не замечаешь убогости своего положения. Гордись им и дальше. Было бы только чем гордиться

Гость
#164
Tyk

Я никого не оскорбляла , поэтому не стоит и меня оскорблять ! Святоши ёмоё

В вашем случае это не оскорбление, а констатация факта. Причем в очень мягкой форме.

Гость
#165

Автор, ПОЧЕМУ он не разводится, если детей нет?

Гость
#166
Гость

Автор, ПОЧЕМУ он не разводится, если детей нет?

Не считает нужным из-за каждой ш***ы разводиться!

Злобный Пупсик
#167

Нет-нет, он не такой, он хороший. И каждому его слову находит оправдание... Сказочная дура просто.

Хен
#168

Сказочная п/и/з/д/а. Потом сильно плакать будешь.

Гость
#169
Злобный Пупсик

Нет-нет, он не такой, он хороший. И каждому его слову находит оправдание... Сказочная дура просто.

Доверчивая дура. Знает женатика всего один месяц и верит всему что он говорит и показывает.Мужику 33 года! Он прошел огонь, воду и медные трубы. Таких наивных котят как автор знает как облупленных.Знает как и что в уши лить, как втереться в доверие, как влюбить в себя и тд.

greenfingers
#170

Разводка становится жирней. Женатый мужчина познакомился с девушкой, которая ему сначала отказала в сексе. За месяц уломал ее на секс, делает ей ребенка (читай, уломал на секс без презиков), дал ей доступ к своему счету и показал ей все документы - ладно, свой паспорт, но паспорт жены и документы на квартиру, с какого перепуга? Аж жир потек. И автор почему-то создала тему. Зачем, если все ее устраивает? Замуж она не хочет, денег не хочет, не против стать матерью одиночкой. К чему это тема, если не разводка? Тоньше надо автор.

Гость
#171
greenfingers

Разводка становится жирней. Женатый мужчина познакомился с девушкой, которая ему сначала отказала в сексе. За месяц уломал ее на секс, делает ей ребенка (читай, уломал на секс без презиков), дал ей доступ к своему счету и показал ей все документы - ладно, свой паспорт, но паспорт жены и документы на квартиру, с какого перепуга? Аж жир потек. И автор почему-то создала тему. Зачем, если все ее устраивает? Замуж она не хочет, денег не хочет, не против стать матерью одиночкой. К чему это тема, если не разводка? Тоньше надо автор.

Да, Вы правы, жирновато)

#172
Tyk

В том-то и дело , что КВ его и ремонт он делает себе как он хочет , в отпуск ездил без нее, только пару раз брал , в другой стране жил без нее 3 года , максимум что он ей даёт - это деньги на билет до дома к ее маме , сама она не работает ,но сбер свой доверил мне

Автор, для чего то она ему точно нужна. А вот для чего - не понятно. А раз не понятно, значит это не поддаётся материальной оценке, значит речь о духовном. Он любит ее, по своему. Но в сексе ему хочется разнообразия. Он уверен в ней и ему комфортно с ней. Она не ограничивает его свободу. С ней, он может иметь вас , может не приходить домой, уезжать и развлекаться в отпуске с местными дамами, может даже уехать работать заграницу. А что его ждёт, если он уйдёт к Вам? Вам всего 21, это ветер в голове. Вас легко развел женатик на. У вас слабая мораль и нет принципов. Сегодня зачесалось и Вы с ним, завтра зачешется и Вы с другим. Ему хорошо с Вами в постели, он чувствует себя снова молодым, ему приятно ваше общество. И на этом все. Все остальное -вода. Это такой тип человека. Он и женился на ней, чтобы в 32 иметь 21леток. Зачем ему что то менять? В чем мотив?

Гость
#173
Tyk

Штамп - это же не диагноз , ну я думаю если бы вы его полюбили ,то не было б у вам к нему такого отвращения , да для меня тоже женатые мужчины были табу , но так вышло , главное чтобы в конце вы были счастливы

ой, на мой счет вы можете даже не стараться чего то додумывать. я просто не дам себе шанса влюбиться в человека который ни себя не уважает, ни меня, ни жену. ну а если случилась коса на камень, то доступа к телу просто не дам, я в этом плане ооочень разборчива - перемелю в себе и пойду дальше. поэтому можете себя этим не оправдывать.

Гость
#174

Автор, у вас диагноз? Признайтесь, вы дур*а? Истории подобные вашей через одну случаются с каждой, особенно по молодости и глупости. Мужик когда у него стоит на молоденькую, любую ересь вам наплететь, и про совместным детей, и про плохую жену и много чего еще. Вы ему нужны только для секса, и никак не для семьи. Семья у него уже есть. Кстати, дети тоже не всегда так уж сильно нужны. К жене может быть глубокое чувство родства, может быть уважение, а к вам чисто похоть которая скоро пройдет. Я могу поверить что секс в браке уже не тот что в конфетно-букетный период, но то что его совсем нет - не поверю никогда. Мужики даже бывших жен после развода потрахивают, если те не против, а тут законая жена и секса нет? Лапшу с ушей снимите, автор)))

Гость
#175

Сейчас вам надо выбрать один из вариантов - либо расстаться с ним (но это вы вряд ли сделаете), либо продолжить встречаться, но безо всякой романтичной ереси. Но и тут вы вряд ли сможете, вы уже влюбились и поплыли. Мужики чувствуют когда баба у них на крючке, и им становится не интересно. Настояща умная женщина ни у кого на крючке не оказывается, она кошка гуляющая сама по себе. Вот таких жензин любят, ценят, а главное уважают.

Гость
#176
Гость

Нее она так и будет в любовницах болтаться

Так прикольно,когда рогатые бесятся ))))

Гость
#177
Гость

А спать с чужим мужем - это высокие отношения?

А почему вы думаете,что он ЧУЖОЙ?Вы его застолбили,или клеймо поставили,или в церкви венчались?Почему вы считаете,что женаты,то все,дизни другой нет и он принадлежит вам?Почему,если поставили какой то штамп то душой и телом он принадлежит только вам?Почему он ОБЯЗАН спать только с вами?Он обязан родителям и детям.Вы для него никто,не кровная родственница.Таких куча можкт быть..Почему,конда ставят штамп,то считают мужчину своим с потрохами?Почему не считаются с желанием мужчины?Может он не хочет свою жену,разлюбил,опротивела...и т.д.

Гость
#178
Гость

Так прикольно,когда рогатые бесятся ))))

Ошибаетесь. Не бесятся, а подсмеиваются. С другой стороны хорощо что есть такие неприхотливые девушки как авторка - берут всякий женатый сброд себе. Умным девушкам хоть больше неженатых и щедрых мужчин достанется.

Гость
#179
Гость

Ошибаетесь. Не бесятся, а подсмеиваются. С другой стороны хорощо что есть такие неприхотливые девушки как авторка - берут всякий женатый сброд себе. Умным девушкам хоть больше неженатых и щедрых мужчин достанется.

Это вам так кажется,а на деле жены боятся,что их штаны уведут и бесятся,что находятся такие,кто реально уводит

Гость
#180
Гость

Это вам так кажется,а на деле жены боятся,что их штаны уведут и бесятся,что находятся такие,кто реально уводит

Так у авторки незавидный вариант:))Пальто он ей купил. Смех!

Гость
#181
Tyk

Я видела паспорт его и жены , детей нет , даже если и были бы ,то в чем проблема , при всем при этом я бы настаивала на том чтобы малыш остался с отцом )

Да кто ты такая чтоб настаивать)) а справку из женской консультации о том что жена не беременна тебе не показывали не??))))

Гость
#182
Гость

Автор, ПОЧЕМУ он не разводится, если детей нет?

Он развелся бы, но автор не хочет штамп))

Гость
#183
Гость

А почему вы думаете,что он ЧУЖОЙ?Вы его застолбили,или клеймо поставили,или в церкви венчались?Почему вы считаете,что женаты,то все,дизни другой нет и он принадлежит вам?Почему,если поставили какой то штамп то душой и телом он принадлежит только вам?Почему он ОБЯЗАН спать только с вами?Он обязан родителям и детям.Вы для него никто,не кровная родственница.Таких куча можкт быть..Почему,конда ставят штамп,то считают мужчину своим с потрохами?Почему не считаются с желанием мужчины?Может он не хочет свою жену,разлюбил,опротивела...и т.д.

Вот когда будете женой, тогда не забудьте о своих словах, что муж Вам верность не обязан хранить))))

#184
Гость

Так у авторки незавидный вариант:))Пальто он ей купил. Смех!

Ну вы же не знаете какое это пальто и какая косметика ) если вы покупаете вещи за 1500 на распродаже ,то мне вас жаль

Гость
#185
Tyk

Ну вы же не знаете какое это пальто и какая косметика ) если вы покупаете вещи за 1500 на распродаже ,то мне вас жаль

Серьезно? Уже меня жаль? Ну надо же. Правда глазки колет?

#186
Гость

Да кто ты такая чтоб настаивать)) а справку из женской консультации о том что жена не беременна тебе не показывали не??))))

Чеж так бомбит вас , совета я спрашивала у тех кто бы в такой ситуации

Гость
#187
Tyk

Чеж так бомбит вас , совета я спрашивала у тех кто бы в такой ситуации

Какого совета ты просишь? Ты же самая "умная", все знаешь как надо без всяких советов. Все это уже поняли и посмеялись:)

Гость
#188
Tyk

Чеж так бомбит вас , совета я спрашивала у тех кто бы в такой ситуации

Совет в чем? Что конкретно Вам нужно от этого мужика? Денег не надо, замуж тоже.

Гость
#189

Автор,а что за слово "лижбы"?Я в ауте)))

Гость
#190
Tyk

Я видела паспорт его и жены , детей нет , даже если и были бы ,то в чем проблема , при всем при этом я бы настаивала на том чтобы малыш остался с отцом )

зачем его жена дала вам свой паспорт. или мужчина украл паспорт у
жены,чтобы вам его показать

Forest Girl
#191
Tyk

Здравствуйте, так вышло что я влюбилась в женатого , старше себя на 12 лет, мне 21 ( детей нет в браке ). Устроилась на работу , а там он ... Я поняла что это тот кто мне нужен , мы держали дистанцию хоть друг к другу и тянуло , он понимал что так не должно быть,я даже ушла с работы , но и это не помогло , спустя время все таки сводил в ресторан по дружбе , познакомил с друзьями в компании , ночевали в одной постели ,но интима не было , но наши отношения продолжаются , выходные вместе , планируем ребенка , каждый день видимся , гуляем , не хочет отпускать и с женой себя ведёт как с соседкой , ну вот как быть ? Что делать ? Знаю что дура и сама виновата что поддалась чувствам. Друзья на моей стороне и хоть прошло не так много времени отношений , я устала не могу его делить , он тоже страдает , вырывается из дома пол любой предлог ( бывает работает на дому ) лижбы мне позвонить , на вопрос зачем ты с ней ? Он не может ответить , сам не понимает , но и ночует то в гостинице ,то КВ снимает ,лижбы не дома ,тк там жена
P.s не так давно он сказал " люблю тебя "

Автор, вы тут пытаетесь вычитать то, что вам хочется услышать. Советы, которые вам не нравятся, вы отвергаете, оправдываете и его и себя. Но в вашей теме вы сами себе и ответили: УСТАЛА, НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ДЕЛИТЬ ЕГО. А здесь вы ждёте, что может кто-нибудь переубедит вас. Автор, вы устали. Устали от нерешительности вашего избранника, а он заставляет вас страдать, какая это любовь? Садо-мазо какое-то.

Гость
#192
Tyk

Я видела паспорт его и жены , детей нет , даже если и были бы ,то в чем проблема , при всем при этом я бы настаивала на том чтобы малыш остался с отцом )

А как паспорт покажет наличие дете? Мой сын ни у меня, ни у мужа в паспорте не вписан. Сейчас это не обязательно

#193
Гость

А как паспорт покажет наличие дете? Мой сын ни у меня, ни у мужа в паспорте не вписан. Сейчас это не обязательно

Господи , уже и детей нарисовали , жену беременную , его альфонсом , ауууу люди

#194
Гость

зачем его жена дала вам свой паспорт. или мужчина украл паспорт у
жены,чтобы вам его показать

Да конечно украли

#195
Гость

Совет в чем? Что конкретно Вам нужно от этого мужика? Денег не надо, замуж тоже.

Если нужны деньги ,ты идёшь в содержанки , а штамп абсолютно ничего не значит ! Мои родители без штампа и это никого никогда не смущало

#196
Гость

Серьезно? Уже меня жаль? Ну надо же. Правда глазки колет?

Какие вы тут прям буэ , мне кажется будь я рядом ,то сожрали бы просто так , теперь понимаю почему мужики ищут молодых , здоровых девушек , без нервных тиков и пены у рта

#197
Гость

Доверчивая дура. Знает женатика всего один месяц и верит всему что он говорит и показывает.Мужику 33 года! Он прошел огонь, воду и медные трубы. Таких наивных котят как автор знает как облупленных.Знает как и что в уши лить, как втереться в доверие, как влюбить в себя и тд.

Знаю я его давно , встречаюсь с ним месяц

#198
Гость

ой, на мой счет вы можете даже не стараться чего то додумывать. я просто не дам себе шанса влюбиться в человека который ни себя не уважает, ни меня, ни жену. ну а если случилась коса на камень, то доступа к телу просто не дам, я в этом плане ооочень разборчива - перемелю в себе и пойду дальше. поэтому можете себя этим не оправдывать.

Пфф даже мысли не было себя оправдывать , уж поверьте ! Прям такие все невинные тут , прям девственницы

#199
Гость

Автор, у вас диагноз? Признайтесь, вы дур*а? Истории подобные вашей через одну случаются с каждой, особенно по молодости и глупости. Мужик когда у него стоит на молоденькую, любую ересь вам наплететь, и про совместным детей, и про плохую жену и много чего еще. Вы ему нужны только для секса, и никак не для семьи. Семья у него уже есть. Кстати, дети тоже не всегда так уж сильно нужны. К жене может быть глубокое чувство родства, может быть уважение, а к вам чисто похоть которая скоро пройдет. Я могу поверить что секс в браке уже не тот что в конфетно-букетный период, но то что его совсем нет - не поверю никогда. Мужики даже бывших жен после развода потрахивают, если те не против, а тут законая жена и секса нет? Лапшу с ушей снимите, автор)))

Отлично , я могла это уже даже удалить , но думаю страсти ещё долго тут будут кипеть , так вот ! Мы будет переезжать в другой город , как раз с целью чтобы я не думала что он с ней видется , поэтому хватит

#200
Гость

Сейчас вам надо выбрать один из вариантов - либо расстаться с ним (но это вы вряд ли сделаете), либо продолжить встречаться, но безо всякой романтичной ереси. Но и тут вы вряд ли сможете, вы уже влюбились и поплыли. Мужики чувствуют когда баба у них на крючке, и им становится не интересно. Настояща умная женщина ни у кого на крючке не оказывается, она кошка гуляющая сама по себе. Вот таких жензин любят, ценят, а главное уважают.

Я ему ничего не показывала , уж поверьте

Гость
#201
Tyk

Какие вы тут прям буэ , мне кажется будь я рядом ,то сожрали бы просто так , теперь понимаю почему мужики ищут молодых , здоровых девушек , без нервных тиков и пены у рта

Много чести жрать тебя. Возомнила:). Фантазия у тебя слишком разыгралась. Иди водички попей. Мужчины ищут молодых? Наивная. Они ищут бесплатных.:) кому в уши можно лить любую ложь. Любая старая крокодила в цене, если дает. Смешная ты, ей богу.

Гость
#202
Tyk

Отлично , я могла это уже даже удалить , но думаю страсти ещё долго тут будут кипеть , так вот ! Мы будет переезжать в другой город , как раз с целью чтобы я не думала что он с ней видется , поэтому хватит

Молодец! Пальто не забудь захватить. Таких давалок как ты используют, потому что ни гордости у них нет ни уважения к себе.:) А женатику повезло встретить дурочку, которая себя не ценит. Очень повезло.