Гость
Статьи
Девушки, что в мужчине …

Девушки, что в мужчине вас привлекает больше всего?

По моим наблюдениям женщин больше всего привлекает внутренний стержень, сильный дух, который не сломят никакие жизненные трудности и препятствия. Того, за которым, как за каменной стеной. Если этого …

Александр
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ФИО

Я никогда не жаловалась на одиночество, не неси чушь. А сколько еще лайков ты можешь себе наштопать?

Прикол) это не мои лайки, что доказывает, что не только я зафиксировала твоё нытьё

ФИО
#52
Гость

Прикол) это не мои лайки, что доказывает, что не только я зафиксировала твоё нытьё

😂😂😂да да, конечно, ну скинь сюда мою цитату, где я якобы вою от одиночества? А что тебя так мой пост задел? Муж то нищелыга мелкочлен, можешь не отвечать- это риторический вопрос.

Гость
#53
ФИО

😂😂😂да да, конечно, ну скинь сюда мою цитату, где я якобы вою от одиночества? А что тебя так мой пост задел? Муж то нищелыга мелкочлен, можешь не отвечать- это риторический вопрос.

Истерика у тебя ? Я твои цитаты не скриню, мне незачем. И клянусь своим здоровьем, что лайки не мои, переживи это как нибудь.

ФИО
#54
Гость

Истерика у тебя ? Я твои цитаты не скриню, мне незачем. И клянусь своим здоровьем, что лайки не мои, переживи это как нибудь.

Какая истерика? Больная чтоли? Ну раз цитаты нет, то твои блалабла не интересны, троллятину кормить не собираюсь.

Гость
#55
ФИО

Какая истерика? Больная чтоли? Ну раз цитаты нет, то твои блалабла не интересны, троллятину кормить не собираюсь.

Ты мне безразлична, какие тролли, а вот оскорблять людей не стоит, но это тебя потом жизнь научит

Огурец
#56
ФИО

Какая истерика? Больная чтоли? Ну раз цитаты нет, то твои блалабла не интересны, троллятину кормить не собираюсь.

успокойся уже истеричка бешеная ))

#57
Гость

А мужчина на что??
Давай я тебе предложу надрачивать имея жену, понравится?

Это как-то связанно?

Моё имя
#58
Моё Имя

Большой елдак))))))))))))))))))

Блин, сколько микрописечников дизлайкнуло мой пост)))) ахаха)))

#59

Знаю точно какие им НЕ НРАВЯТСЯ, нудные, злые, нервные и жадные, короче как я

Гость
#60

Гражданство нормальной страны.Очень привлекательная и актуальная черта.

Майсин
#61
Александр

По моим наблюдениям женщин больше всего привлекает внутренний стержень, сильный дух, который не сломят никакие жизненные трудности и препятствия. Того, за которым, как за каменной стеной. Если этого нет, то уже неважна и не нужна внешность какой бы хорошей она не была, материальное положение каким бы состоятельным он не был, не имеют значения ни круг общения ни остальные черты характера. Я прав? Или может быть у вас другое мнение? Что для вас самое главное в мужчине? Пишите, очень интересно будет почитать)

Ну а как мужчина этот стержень демонстрирует? Вот в чем вопрос! :)))
Если стержень это его уверенность в том, что он сильный, лидер, и относится к женщине как к более слабому существу, оберегает, заботится, тратится на нее, тогда да. Соглашусь.
А если стержень это упертый характер типа "я мууууужик, а вы бабы дуры!" - тогда нах такого.
Когда я лично сама знакомилась - мне важно было. чтобы мужчина соответствовал моему уровню - интеллигентности, образования, доходов, имел схожие хобби, т.е. чтобы мы были "из одного теста". Еще была важна в нем доброта, гуманизм, чтобы он был не чужд милосердия. Чтобы не был таким с негативным мышлением, которому все не так, и все сволочи, кроме него.
Но я думаю, каждая женщина ищет что-то свое.

Майсин
#62
Гость

Теплота, харизма, красота.

О, так Вы будете долго искать! :)

Гость
#63
Александр

По моим наблюдениям женщин больше всего привлекает внутренний стержень, сильный дух, который не сломят никакие жизненные трудности и препятствия. Того, за которым, как за каменной стеной. Если этого нет, то уже неважна и не нужна внешность какой бы хорошей она не была, материальное положение каким бы состоятельным он не был, не имеют значения ни круг общения ни остальные черты характера. Я прав? Или может быть у вас другое мнение? Что для вас самое главное в мужчине? Пишите, очень интересно будет почитать)

Да, для меня именно это самое главное качество. Внутренняя сила. Мужчина без нее - не мужчина в моих глазах.
Для меня также важны интеллект, доброта и чувство юмора.

Гость
#64
Моё имя

Блин, сколько микрописечников дизлайкнуло мой пост)))) ахаха)))

Да не, дизлайки были, скорее всего, от женщин. Попробуйте угадать, почему.

Гость
#65

Чувство юмора, без него даже не обратила бы внимание) бытовая порядочность и чистоплотность! Умение заработать. И чтобы руки из того места росли, чтоб мог сам сделать любую ,,мужскую,, работу. И внешность с изюминкой что ли, красавчики мне не нужны он все изменщики, страшные как атомная война тоже -лысые, пузатые, тоже мимо.

#66

А как теплота и доброта могут быть вместе с харизмой и сексуальностью. Вы видели харизматичных добряков?

ффф
#67

Сперва внешность все равно, конечно. Если нет высокого роста, приятного лица, красивой фигуры, то до стадии ознакомления со внутренними качествами уже не доходит. Потом уже смотрю, есть ли хороший характер, уважение к женщине, чувство юмора, надежность. Но у меня есть возможность выбирать, была бы сама не очень, искала бы только хорошие внутренние качества. Но сперва привлекательность. Никто не хочет передавать детям некрасивые гены

Гость
#68
ффф

Сперва внешность все равно, конечно. Если нет высокого роста, приятного лица, красивой фигуры, то до стадии ознакомления со внутренними качествами уже не доходит. Потом уже смотрю, есть ли хороший характер, уважение к женщине, чувство юмора, надежность. Но у меня есть возможность выбирать, была бы сама не очень, искала бы только хорошие внутренние качества. Но сперва привлекательность. Никто не хочет передавать детям некрасивые гены

Ну уж прям никто))) а как же красотки со страшными мужьями и выводком детей?

#69
ффф

Сперва внешность все равно, конечно. Если нет высокого роста, приятного лица, красивой фигуры, то до стадии ознакомления со внутренними качествами уже не доходит. Потом уже смотрю, есть ли хороший характер, уважение к женщине, чувство юмора, надежность. Но у меня есть возможность выбирать, была бы сама не очень, искала бы только хорошие внутренние качества. Но сперва привлекательность. Никто не хочет передавать детям некрасивые гены

Вот ищешь как бы покрасивше передать гены, и рождаются урасивые но... Туповатые или с шизофренией

Гость
#70
vlad0

Вот ищешь как бы покрасивше передать гены, и рождаются урасивые но... Туповатые или с шизофренией

а ты и не красивый и шизойд

#71

Ничего не привлекает. Главное чтоб не раздражал и вел себя как мужчина.

Гость
#72
Гость

Ну просто мужчина должен быть сексуальный, конечно. Никто с рулеткой в постель не потащится. Ну если только женщина, у которой там очень широко (это от природы) плюс у рожавших там шире, конечно.

а от сотен елдаков,побывавших там-не шире?

Гость
#73
Гость

Привлекает конечно же внешность. Сюда относится красота лица (какие-то определённые черты для меня являются красивыми: определённый цвет глаз, форма носа и подбородка), также для меня огромное значение имеет волосяной покров(какие волосы на голове, чем гуще, тем лучше; есть ли борода или усы; усы ненавижу как и проплешины); конечно же имеет значение и тело(форма в целом, ширина плеч, пропорции, ну и вес; важнее пропорции; конечно приятно, если спорт живёт в этом человеке и что-то подкаченно, особенно руки); обращаю внимание также на детали (форма пальцев, толщина икр, зубы, губы, ресницы, брови), несомненно член. Также важна одежда, ухоженность, чистота, приятный запах. Помимо этого уже обаяние, харизма, характер, стержень, позитив, уверенность. Деньги это уже про перспективу. Как и многое другое.
Вспоминая разных мужчин, я думаю, что внешность важнее всего. Давала я разным, а вот больше всего зацепил тот, кто по внешности мне ближе и интереснее. И ещё он энергичный. Его и хочешь. А остальным ну можно дать разок другой, а больше и не хочется, ни за деньги, никак. А, ну секс конечно важен.

ооооостоновитесь!Ты чё, принцесса Монако,что требований гора?Скорее,обычная,толстозадая уборщица.

Злобный Пупсик
#74

внешность. млею от одного типажа: высокий рост, спортивное телосложение, ровные ноги, сильные большие руки с венами, массивный подбородок, квадратный затылок, карие глаза. такому готова отдаться хоть на грязном полу)

Гость
#75

Физически привлекательная внешность, легкий характер и чувство юмора, неагрессивность, умение и желание хорошо одеваться и держать себя в форме, прокаченные скиллы в сексе.

#76
Гость

а ты и не красивый и шизойд

Так я и не про себя пишу дура, со мной даже встречаться никто не хочет, не то что детей...

Гость
#77
Гость

Деньги

А почему так много дизлайков бабоньки?Вы же практически все продажные щлюхи.

Гость
#78

Мое мнение-степень аленизма и размер кошелька.остальное уже второстепенно)

#79

Прежде всего внешность. Потом общие интересы. Дальше характер и все остальное.

Горгона
#80

Кто не нравится:1. Берущий в кредит чашку кофе в кафе 2. любитель гулять по паркам 3. Мамо все делает не так, как ты. 4.дома все раскидано и где-то между парой грязных носков восседает принц. Всех остальных можно рассмотреть

Гость
#81
Александр

По моим наблюдениям женщин больше всего привлекает внутренний стержень, сильный дух, который не сломят никакие жизненные трудности и препятствия. Того, за которым, как за каменной стеной. Если этого нет, то уже неважна и не нужна внешность какой бы хорошей она не была, материальное положение каким бы состоятельным он не был, не имеют значения ни круг общения ни остальные черты характера. Я прав? Или может быть у вас другое мнение? Что для вас самое главное в мужчине? Пишите, очень интересно будет почитать)

------------
Для меня сильный дух мужчины не главное, даже скорее неделательное для совместного проживания.
Главное для меня, чтобы был не агрессивный

Гость
#82
Злобный Пупсик

внешность. млею от одного типажа: высокий рост, спортивное телосложение, ровные ноги, сильные большие руки с венами, массивный подбородок, квадратный затылок, карие глаза. такому готова отдаться хоть на грязном полу)

----------
Квадратный затылок? Даже не знаю, что это

#85
Александр

По моим наблюдениям женщин больше всего привлекает внутренний стержень, сильный дух, который не сломят никакие жизненные трудности и препятствия. Того, за которым, как за каменной стеной. Если этого нет, то уже неважна и не нужна внешность какой бы хорошей она не была, материальное положение каким бы состоятельным он не был, не имеют значения ни круг общения ни остальные черты характера. Я прав? Или может быть у вас другое мнение? Что для вас самое главное в мужчине? Пишите, очень интересно будет почитать)

Автор, что вы написали, для мужчины важно, конечно. Но именно для мужчины. А для женщины сначала - как вы будете выглядеть, одежда многое расскажет, а потом женщина если почувствует заботу вашу, внимание, не будет грубостей и немного юмора, то она захочет быть с вами. Ещё важно как вы будете говорить о своей матери и как к ней относиться. Как правило , так же, в будущем, вы будете относиться к своей супруге.

Гость
#86
Гость

😂 обоняние доброта моральные принципы порядочность. Ага щас. Это все обычные женские хотелки. А в реальности больше всего их привлекает харизма наглость самоуверенность. А потом когда любофь проходит и уже хочется стабильности начинают искать лохов с моральными принципами добрых с деньгами. Порядочных. С которыми как за каменной стеной.

Немгного не так. Это больше касается девочек. Потом, когда любофь проходит, кинут их пару-тройку раз наглые и самоуверенные и все - приходит понимание, что напускная наглость и самоуверенность - это только телочек клеить. А для долгосрочных отношений важны: моральные принципы, добрые, с деньгами, порядочные, с которыми как за каменной стеной. Эт да. Но не все это понимают. И не все проходят этот период без потерь в виде нежелательных беременностей, абортов, соплей, слез и т.д и т.п. Так что не все так страшно для парней, которые имеют моральные принципы и прочие вышеописанные ништяки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: