Гость
Статьи
Ревную парня

Ревную парня

Ревную парня,не прям по каждой мелочи,но очень часто.
Он общительный очень.
Мы когда гуляем,мимо проходит девушка знакомая говорит мне привет,он вперед меня отвечает привет и меня это бесит,подумает потом еще,что он на нее обращает внимание.
То стоим где-то в компании и появляются девки какие-то, с кем он раньше гулял до меня,он сразу с ними общаться начинает,как жизнь,давно не видел,а я такая стою в сторонке, тоже бесит,очень
То друг его попросил забрать его с девушкой,они такие садятся девушка нос воротит ,привет Женя,только моему парню,меня там словно нет,и ему ***,он с ней общается, смеется,я опять как дура сижу...ну это очень часто так,когда он общается и забывает,что он не один
И главное я понимаю,что часто перегибаю палку,но ничего не могу поделать,не могу в себе эмоции,чувства держать
Иногда к детям(чужим,он синими так общается) ревную его,к сестрам его,ну одна вообще как не нормальная себя ведет,его мама ей крестная,вот он говорит что она его сестра,это ж не так,она с ним переписывается,а потом скрины выставляет в инсте и пишет обожаю тебя,а ей потом другие девки пишут какой красавчик,меня вообще это бесит прям крышу сносит
Я б такая вообще забить на него и не ревновать
И не надо писать,что я совсем уже и тд итак знаю
Лучше посоветуйте что нибудь,может у вас так было..

Лена
1 ответ
Последний — 28 ноября 2019, 23:32 Перейти
1.
Анатолий

Вы ревнуете, потому что не знаете точно любит он вас или нет, вам надо самой измениться, вы зря психуете, можете все испортить.