Гость
Статьи
Не люблю и не умею …

Не люблю и не умею готовить

Это проблема котора меня останавливает длЯ создания отношения ,совместного быта...меня это напрягает ...это нужно готовить постоянно ,не раз в месяц ,даже если муж коммандировочгве ...детей я тоже не …

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

не хотите, не готовьте, есть способы решить данный вопрос, куча, не хотите детей, не заводите, чем рожать и не любить внутренне потом свое дитя, вы автор живете мнением общества,общественности или своей жизнью? выходить вы сами не принадлежите себе, а живете исключительно ради оценки окружающих, кто что скажет, кто что подумает: как же детей нет и готовить не умеет, а главное не хочет, как так, просто обязаны прожить имея детей и умея готовить, иначе вы не полноценны)))[/quote
боже,в точку!

Вы знаете ,а как так не рожать ,это же надо не залетать ...а хочется разнообразия ,не все время в презик и если мужч это надоест ?

#52
Гость

Это проблема котора меня останавливает длЯ создания отношения ,совместного быта...меня это напрягает ...это нужно готовить постоянно ,не раз в месяц ,даже если муж коммандировочгве ...детей я тоже не хочу ,что я им могу дать школьную программу не помню совершенно. Но понимаю ,что нужно создавать семью ...в обществе уже вопросы почему не замужем .да я хочу жить с любимым человеком ,но готовить не хочу .да и он не ест мое и исключительно кафе ,рестора7ны .

21 векк-живите как хотите,куда лезть то
что там такого?
быт быт быт компромисс а мы все эгоист ы)
и да муж потом начнет пиргами блинами напрягать хочу не хочу и дети ресурсопотребители тоже появятся

#53

автор с мужем должно быть лучше чем одной)факт

biohazard ☣️
#54
Поня (mesteno)

автор с мужем должно быть лучше чем одной)факт

Аналогично с женщиной!)

Гость
#55

Детей рожать не стоит. Дело в том,что в скором будущем эти ,выросшие дети ,будут абсолютно никому не нужны. Они не смогут найти ни хорошую работу,ни пару себе. Сами же видите,что даже сейчас подавляющее большинство парней ,у девушек считаются нищебродами и никто за них не хочет выходить замуж. Парни ,сами также не стремятся создавать семью,потому что понимают,что не смогут содержать жену и детей. Дальше будет только хуже. Будет массовая безработица,так как людей начнут массово замещать роботы. Поэтому,ни готовить ,ни выходить замуж нет никакой необходимости,живите и радуйтесь жизни.

Гость
#56

Возможно, я тебя очень сильно удивлю, но семью "надо" создавать по своему образу и подобию. Подобрать себе партнера с которым ты сможешь быть самой собой без всяких условностей и стереотипов. Вуманские куры, которым с детства в мозги записали ограничения со всех сторон, никогда о таком даже и не слышали. Что можно прожить свою жизнь так как хочешь, быть счастливой, вовсе не выходить замуж или выйти замуж удачно и счастливо. Всегда, когда в воспитании превалирует "надо" - тогда человек скорее робот, чем живое существо.

гость
#57

[quote="Гость"]Возможно, я тебя очень сильно удивлю, но семью "надо" создавать по своему образу и подобию. Подобрать себе партнера с которым ты сможешь быть самой собой без всяких условностей и стереотипов. Вуманские куры, которым с детства в мозги записали ограничения со всех сторон, никогда о таком даже и не слышали. Что можно прожить свою жизнь так как хочешь, быть счастливой, вовсе не выходить замуж или выйти замуж удачно и счастливо. Всегда, когда в воспитании превалирует "надо" - тогда человек скорее робот, чем живое существо.[/quote
супер

Гость
#58
Гость

Значит быть вам старой девой!
А самой не хочется вкусного ужина, который собственноручно приготовлен?

Чтоб не быть девой, не обязательно замуж выходить))))
Сейчас время секс революции)

Гость
#59
Гость

Значит быть вам старой девой!
А самой не хочется вкусного ужина, который собственноручно приготовлен?

Когда вы уже поймете, что в семейной жизни готовка вообще не имеет смысла. Недавно подруга развелась с мужем по причине того, что для неё главное- карьера. Никогда не готовила, все бралось с ресторанов и кафе. Ок. Ушёл к женщине, которая вокруг него вприсядку пляшет с запечеными поросятами и трехслойными курниками. Как оказалось- такая афца, озабоченная только готовкой и желанием удержать штаны ему на//х рен не нужна. Рвётся обратно, но не тут то было, место занято молодым футболистом при бабках, которому щи, борщи (звучит то как пошло), никуда не стучат, хрючева домашнего он не признаёт. Только рестики и кафе. Еще скажите, что мужика можно удержать банками с лечо.

Александра
#60

Почему вы считаете, автор, что это - проблема? Кто вам такое сказал? Я вот на роликах кататься не умею, и не люблю, мне тоже страдать по этому поводу надо? И отношения не заводить?
Готовка - не является чем-то обязательным и необходимым в жизни, не те уже времена давно. Это не более, чем хобби. Кому в удовольствие - тот пусть и готовит. Ну с вы не хотите - и не готовьте.

гость
#61
Лиза

Автор , я как вы . Я ненавижу готовить . А вот убираться люблю ) я с удовольствием бы мыла полы или гору посуды ) но мне повезло с мужем - он иностранец и очень многие наши блюда не ест, типа оливье там или борщ) вообще мы ещё и на правильном питании , а у меня ко всему проблемы с желудком , поэтому очень многое нельзя . Мы обычно питаемся сырниками , грудкой с рисом , легкими супчиками , салатами , могу пасту с креветками приготовить . Мне труда это приготовить не составляет . А так если котлеты делать или печь торт , то я такое не буду делать ) нам проще сходить в ресторан или купить готовое [/quote
где нашли его

Мне с ним просто повезло . Но это ещё менталитет . В основном наши мужчины будут требовать завтрак / обед / ужин каждый день , что не будешь отходить от плиты , иностранные мужчины в этом плане попроще . Многую нашу еду не воспринимают , та же свекла - ее в Америке просто нет , они даже не знают что это такое и многим борщ кажется странным . Сразу много блюд отпадает ) оливье , шуба туда же . Моему проще сходить в ресторан поужинать и съесть тот же чизкейк там , чем я буду возиться с ним пол дня на кухне , ещё и денег на приготовление потратится больше , чем поесть в заведении .[/quot
так и не сказали где)

гость
#62
Гость

Значит быть вам старой девой!
А самой не хочется вкусного ужина, который собственноручно приготовлен?

Когда вы уже поймете, что в семейной жизни готовка вообще не имеет смысла. Недавно подруга развелась с мужем по причине того, что для неё главное- карьера. Никогда не готовила, все бралось с ресторанов и кафе. Ок. Ушёл к женщине, которая вокруг него вприсядку пляшет с запечеными поросятами и трехслойными курниками. Как оказалось- такая афца, озабоченная только готовкой и желанием удержать штаны ему на//х рен не нужна. Рвётся обратно, но не тут то было, место занято молодым футболистом при бабках, которому щи, борщи (звучит то как пошло), никуда не стучат, хрючева домашнего он не признаёт. Только рестики и кафе. Еще скажите, что мужика можно удержать банками с лечо. [/quote
фу откуда ты знаеш чистыми ли руками там готовили и не плюнули ли!

гость
#63

[quote="Александра"]Почему вы считаете, автор, что это - проблема? Кто вам такое сказал? Я вот на роликах кататься не умею, и не люблю, мне тоже страдать по этому поводу надо? И отношения не заводить?
Готовка - не является чем-то обязательным и необходимым в жизни, не те уже времена давно. Это не более, чем хобби. Кому в удовольствие - тот пусть и готовит. Ну с вы не хотите - и не готовьте. [/quote
вы какая то не брезгливая если жжрете общественную еду

Гость
#64
гость

Почему вы считаете, автор, что это - проблема? Кто вам такое сказал? Я вот на роликах кататься не умею, и не люблю, мне тоже страдать по этому поводу надо? И отношения не заводить? Готовка - не является чем-то обязательным и необходимым в жизни, не те уже времена давно. Это не более, чем хобби. Кому в удовольствие - тот пусть и готовит. Ну с вы не хотите - и не готовьте. [/quote вы какая то не брезгливая если жжрете общественную еду

Весь мир питается в ресторанах. И только обитатели Вумен мнят себя эталоном стерильности

Александра
#65
гость

Почему вы считаете, автор, что это - проблема? Кто вам такое сказал? Я вот на роликах кататься не умею, и не люблю, мне тоже страдать по этому поводу надо? И отношения не заводить?
Готовка - не является чем-то обязательным и необходимым в жизни, не те уже времена давно. Это не более, чем хобби. Кому в удовольствие - тот пусть и готовит. Ну с вы не хотите - и не готовьте. [/quote
вы какая то не брезгливая если жжрете общественную еду

Удивлю вас. Ни разу в жизни не травилась "общественной" едой. Хотя желудок у меня слабый, и даже плохо вымытый виноград может "вылезти боком".
А вот домашней едой в гостях у всяких "хазявушек" и "кулинарочек" травилась не единожды.
Так что нафиг, нафиг :)

Гостьх
#66
Влада

Еще видно, как мужчины любят равенство, но только не в вопросах ведения домашнего хозяйства и воспитания детей)

Ну так же, как вы не видите в вопросах ухаживаний, таскания тяжестей, кому ребенка при разводе и т.д. и т.п.

Лысый из brazzers
#67
Жанна

За повара выходи.

Кто сказал ,что повар будет дома готовить? Наивная. Работа в ресторане выматывает полностью и наыторую смену вряд ли повар подпишется,учитывая продолжительные смены по 13-15 часов и более

Гость
#68
Гном

Тогда заведите себе кошек. Любой мужчина после хорошего секса захочет ночью залезть в холодильник и навернуть котлет/голубцов,мантов заботливо приготовленных его любимой,на ночь. Речь о здоровом мужчине,от которого тестостероном несёт за км,а не о местных жирдяев с пивным пузом.

У моего нет пуза. Высокий, видный. Поесть любит. Но готовит сам. И ещё меня накормит до отвала.
Так что на х ваши безрукие инвалиды не сдались. Ещё и зарабатывают копьё, только борщи требуют с котлетами. Фу. Настоящий мужик умеет вкусно готовить. Он для этого достаточно энергичен.

Гость
#69
Гость

Я тоже не готовлю. И мужу не принципиально. Готовит у нас домохозяйка. Любят не за это

Любят чаще всего вообще женщин, которые из домашнего умеют только купленную в доставке еду «приготовить» - по тарелкам разложить... :-) Их и на руках носят. А борщеварок ни в грош не ставят.

Гость
#70

Лично я обожаю готовить. У меня дома каждый день еда как в очень дорогих ресторанах, при этом для меня это все быстро и без проблем, но у меня 3 подруги - вообще не готовят. У одной муж - кулинар от Бога, у второй тоже муж готовит, так себе, но их устраивает. Третья на полуфабрикатах. Никто не умер. Кстати, я готовлю потому что сама люблю изысканно поесть, не ради мужа, поэтому ваших проблем, автор, не понимаю

Гость
#71
Гость

Весь мир питается в ресторанах. И только обитатели Вумен мнят себя эталоном стерильности

Какой мир? 3 раза в день ходят в мишленовские рестораны?

Гость
#72
Гость

Когда вы уже поймете, что в семейной жизни готовка вообще не имеет смысла. Недавно подруга развелась с мужем по причине того, что для неё главное- карьера. Никогда не готовила, все бралось с ресторанов и кафе. Ок. Ушёл к женщине, которая вокруг него вприсядку пляшет с запечеными поросятами и трехслойными курниками. Как оказалось- такая афца, озабоченная только готовкой и желанием удержать штаны ему на//х рен не нужна. Рвётся обратно, но не тут то было, место занято молодым футболистом при бабках, которому щи, борщи (звучит то как пошло), никуда не стучат, хрючева домашнего он не признаёт. Только рестики и кафе. Еще скажите, что мужика можно удержать банками с лечо.

Да, они не из-за готовки расстались. Только «рвётся» он со слов подруги, а молодой футболист там ненадолго. Упоротые карьеристки надоедают ещё быстрее, чем квочки-домохозяйки.

Гость
#73
Гость

У моего нет пуза. Высокий, видный. Поесть любит. Но готовит сам. И ещё меня накормит до отвала.
Так что на х ваши безрукие инвалиды не сдались. Ещё и зарабатывают копьё, только борщи требуют с котлетами. Фу. Настоящий мужик умеет вкусно готовить. Он для этого достаточно энергичен.

А на кой ему вы он вам не говорит случайно? Просто женщина должна хотя бы уют создавать. А если она не работает не готовит не убирает она прсооо насадка на член)))))

гость
#74
Лысый из brazzers

За повара выходи.

Кто сказал ,что повар будет дома готовить? Наивная. Работа в ресторане выматывает полностью и наыторую смену вряд ли повар подпишется,учитывая продолжительные смены по 13-15 часов и более[/quote
тогда пусть еду таскает с ресторана

Алена
#75

гном, че муж еще не пошел налево?или только на порнушку надрачивает?)))смотри, будешь плохо кормить его-будешь ходить рогатой!

Гость
#76
Гость

Вы знаете ,а как так не рожать ,это же надо не залетать ...а хочется разнообразия ,не все время в презик и если мужч это надоест ?

Опять о мужицких хотелках.Сменить этого с претензиями на другого без претензий,делов-то.

Ника
#77
Гость

Ну, дети вообще необязательны, нас и так уже почти 8 миллиардов, планета уже с нас вешается. Если есть деньги на кафе, рестораны и доставку, то в чём проблема?!

Ага, дети не обязательны, все чаще у нас такую фразу можно слышать, а вот у черных по несколько детей, пройдет лет 100, черными вся планета населена будет.

Александра
#78
Ника

Ага, дети не обязательны, все чаще у нас такую фразу можно слышать, а вот у черных по несколько детей, пройдет лет 100, черными вся планета населена будет.

Ну и что?

Ника
#79
Александра

Ну и что?

А не ни чего, пошевелите извилинами, или посмотрите, что начинается уже в некоторых странах Европы. Особенно, Франции.

Александра
#80
Ника

А не ни чего, пошевелите извилинами, или посмотрите, что начинается уже в некоторых странах Европы. Особенно, Франции.

Я тут живу. В некоторых странах европы. Ничего страшного тут не происходит. Поменьше в телек втыкайте.

Ника
#81
Александра

Я тут живу. В некоторых странах европы. Ничего страшного тут не происходит. Поменьше в телек втыкайте.

Вы в нескольких странах живете? А то что во Франции происходит, наверно на мосфильме снимают? Да чего далеко ходить, черные у нас на крайнем севере уже в огромных количествах и имеют по несколько детей. Это я просто наблюдения свои описала, а по теме если...Кто не хочет, тот пусть и не рожает и не готовит, в чем проблема? Тут тема была уже такая же не так давно, как девушка 31 года не хочет и не умеет готовить, но хочет с мужчиной жить, который тоже не хочет и не может готовить. Все советовали расстаться с таким мужиком и найти себе мужчину, который умеет готовить или в общепите питаться.

Александра
#82
Ника

Вы в нескольких странах живете? А то что во Франции происходит, наверно на мосфильме снимают? Да чего далеко ходить, черные у нас на крайнем севере уже в огромных количествах и имеют по несколько детей. Это я просто наблюдения свои описала, а по теме если...Кто не хочет, тот пусть и не рожает и не готовит, в чем проблема? Тут тема была уже такая же не так давно, как девушка 31 года не хочет и не умеет готовить, но хочет с мужчиной жить, который тоже не хочет и не может готовить. Все советовали расстаться с таким мужиком и найти себе мужчину, который умеет готовить или в общепите питаться.

И что плохого в том, чтобы жить удобно?
Без мужчины, не готовя, или с удобным мужчиной? Ну вот что в этом плохого?
Да, я живу на несколько стран. Когда на новогодние праздники проведываю бабушек и дедушек в Москве - ухахатываюсь над "новостями" Первого и всей этой пропагандой :)

Ника
#83
Александра

И что плохого в том, чтобы жить удобно? Без мужчины, не готовя, или с удобным мужчиной? Ну вот что в этом плохого? Да, я живу на несколько стран. Когда на новогодние праздники проведываю бабушек и дедушек в Москве - ухахатываюсь над "новостями" Первого и всей этой пропагандой :)

Каждый пусть живет, как хочет, как удобно, в чем вопрос? Но конечно в европейских странах все показывают по телеку обьективно и нет ни какой пропаганды, не сомневаюсь.

Александра
#84
Ника

Каждый пусть живет, как хочет, как удобно, в чем вопрос? Но конечно в европейских странах все показывают по телеку обьективно и нет ни какой пропаганды, не сомневаюсь.

Увы, пропаганда везде. Просто не везде такая очевидная и смешная :) А ТВ лучше вообще не смотреть :)
Просто меня удивило, что вы так написали про (АЖ) 31-летнюю, которая, о ужас, не хочет жить с мужчиной и готовить ему. Это нормально, вообще-то.

Ника
#85
Гость

Я тоже не готовлю. И мужу не принципиально. Готовит у нас домохозяйка. Любят не за это

Вот точно! Это выход! Пусть все желающие наймут себе домохозяек!

Ника
#86
Александра

Увы, пропаганда везде. Просто не везде такая очевидная и смешная :) А ТВ лучше вообще не смотреть :) Просто меня удивило, что вы так написали про (АЖ) 31-летнюю, которая, о ужас, не хочет жить с мужчиной и готовить ему. Это нормально, вообще-то.

Я просто написала, всего лишь, что была уже подобная тема. Где я написала, что это ужас? В той теме я советовала ей искать себе мужчину, который любит готовить, тогда конфликт будет исчерпан.

Адриан
#87

Не готовьте. Это куда лучше, чем требующая содержать за "уют" женщина

Гостьх
#88
Адриан

Не готовьте. Это куда лучше, чем требующая содержать за "уют" женщина

А я не понимаю, зачем женщина в доме, если не создаёт уют. Вот зачем жить с такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: