Гость
Статьи
Вопрос к дамам - а где …

Вопрос к дамам - а где вы раньше были?

Вот мне недавно исполнилось 32. Никогда успехом у девушек не пользовался. Не ***, ростом выше среднего 183, на лицо нормальный, стройный. И что? был девственником до 27и лет. Абсолютно не был …

Гость
1 146 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1101
Кисюнечка11111

Не переживай!))), ни одна из этих двух не задержится с тобой, Каабы тебе не хотелось, бо нормальные мужики даже не знают расшифровку ***))))), они не на форумах сидят а деньги зарабатывают))

А нах.й нормальному МУЖЧИНЕ этот шлак?!!!!!

Гость
#1102
Гостья

Автор, когда на пенсию пойдете, то вообще отбоя от девченок не будет))) Готовьтесь отбиваться))))

Да так и есть чем старше становлюсь (МНЕ 50) , тем больше воя и сказок слышу (и от всего пуза ржу )от стареющих ровесниц, Смотрыыыышшшш на них и думаешь НЕ ТАКУЮ НЕ ПОТЯНУ!!Другое дело до 23-Х лет гдето...если не забрюхатели и наёбышей не наплодили! И запах тела и подтянутая кожа, и нет выноса мозга то то то то болит,нет еб.нутых старческих разговоров про комуналку . цены на все и короновирус!

Гость
#1103
Гость

Автор, так трахни их двоих и будь мачо!! Трахни и пошли нафиг!! Докажи, что ты ого-го)) в чем проблема

Да говорю же! С возрастом ранг у Мужчины растёт и на свой член ищешь достойных насадок , а не этот шлехт!!!

Гость
#1104
mskd_cat22

Ему по интеллекту походят соски 16-20 лвл.

При ебле интелллллект на хую не нужен! *** не интеллллеект , а тело! и Как сказал М.Жванецкий,_ "Первое баба должна лежать "и Второе "МОЛЧА!"

Гость
#1105
Ведьма

Чел, ты зачем тут принцессу включил? Они хотят тебя, но делают это без уважения... Тут я вынуждена констатировать клиническую стадию тп, хотя ты мужик. Видимо так до секса и не дошло. Чо ты девкам то предьявы кидаешь? Они что-ли виноваты, что ты с мамкой жил, до седых мудей? Может тебе ещё цветов подарить должны они, или в ресторан там пригласить, купить айфон?

На работе шашли заводить с таким шлаком как парню привалило опасно ! А то 2 *** могут и жизнь испортить и с работы выжить интригами и подставами всякими..... А что до ++++++++++++++Может тебе ещё цветов подарить должны они, или в ресторан там пригласить, купить айфон?+++++++++++ Лично Меня в ресторан водили и не раз и разные дамы за свой счёт да и телефон дарили, и это без ляля. это правда! Пригласила в ресторан ,- плати,у Меня свободных денег сейчас нет,-да и готовят в ресторанах то же что я и дома сделаю сам , те же продукты со склада им туда возят, лишь цена много дороже!

Гость
#1106
Гость

В поведении автора отклонений от нормы нет. Это просто дамы пытаются понизить самооценку и доказать, что семья в современном мире кому-то нужна.

Пусть сразу Мужчина прочтет закон о семье, жилищный кодекс,- это как минимум перед тем как задуматься СТАВИТЬ ЛИ СИНЯК В ПАСПОРТЕ!!! Этих 2-х документов хватитс ГОЛОВОЙ
ЭСЛИ НЕ ИДИОТ конечто же!!!

Гость
#1107
mskd_cat22

В кои-то веки к автору подкатили две молодые девки (про менопаузу в 26 или 29 лет ржу, меньше читайте женские форумы))))) он еще и недоволен, брызжжет ядом на вумане.ру)))Живите с котом, автор!))

какие *** молодые?! одной шмаре уже 4-й десяток скоро и = наёбыш в нагрузку?!

Гость
#1108
Гость

Да тут вряд ли одним психологом-то обойдешься. Я бы на консультирование не взяла такого сходу, пусть бы все же для начала справочку-то показал...Ну если в реале такой бы попался - тут-то очевидная разводка.

Да кому ты баба-психолог нужна?! сцать да *** Мужчинам в мозги и делать из них куколдов?!

Гость
#1109
Кисюнечка11111

Не переживай!))), ни одна из этих двух не задержится с тобой, Каабы тебе не хотелось, бо нормальные мужики даже не знают расшифровку ***))))), они не на форумах сидят а деньги зарабатывают))

++++++++++++они не на форумах сидят а деньги зарабатывают))+++++++++++++ Ага и несут эти деньги в зубах шмарам с наёбышами! Агаааааа вона как надо!!!!

Гость
#1110
Гость

к 30 годам неплохо было понять что тебе вообще никто ничего не должен. Ты в принципе один и не имеешь права что-то с кого-то требовать. Но в этом есть один большой плюс - никто не может тебя принудить и заставить плясать под чью-то дудку и делать то. чего не хочешь. Я тоже могу сказать что мне 30 лет, вокруг меня несколько мужиков готовых на разного рода отношения, только почему-то когда я иду с сумками с рынка или магаза никому из них в голову не приходит предложить подвести, вот ни одному! Хотя я нахожусь в поле их зрения. Я тож думаю в баню таких ухажеров.

Я практически перестал помогать чужим женщинам, потому что много водят за нос и обманываю. Они любят пользоваться, а потом отворот поворот, мол как вы тут любите говорить никто никому ничего не должен. Очень удобно.
Так почему же мужчины вам обязаны помогать, если вы не в отношениях и нет секса?
Уж сначала соблазнение и секс, а потом возможно отношения и помощь какая-то. Если женщина получает ухаживание без секса, то она так и будет оттягивать. Если можно получить что-то бесплатно. то они так и будут делать. Человек так устроен.

Сергей
#1111

Просто перед женщиной надо ставить выбор из двух вариантов.
Выберай по какому сценарию будем строить отношения.
1. Патриархат. Где мужчина даёт сценарий устройства семьи и у мужчины есть исключительное право вето. То есть иерархия.
2. Равноправие. В этой модели равные права, а значит и равные обязанности. Засорила ванну своими волосами, берёшь вантус и в перед и с песней. Разбила машину, отрабатывай сама. Плюс зарабатывать должна не меньше мужчины. Траты на детей и общий быт пополам. Одежда и красота соответственно каждый в свое удовольствие и на свои деньги. Продолжать можно до бесконечности. Вот вам и равноправие. 😎👍👍👍

Гость
#1113
Гость

Ну а что ты хотел - *** смотрит на брутального коллегу и думает "не , этот не поведется - он красив, епабелен, а у меня прицеп, прыщи грудь не та", смотрят на тебя "оо, этот лопед_девственник 30летний точно поведется, сча я сиськами махну и он мой". Сейчас уже на 4м десятке пальцы гнуть и доказывать какой ты огого поздно: время упущено, опыт сексуальный на нуле, комплексы и тараканы в голове с пустым гонором. Так что *** твое все.

Да ладно, в 32 года нет ничего непоправимого. Проблема автора в другом-там мозги и ценности набекрень. И примитивен, как пробка.

Гость
#1114
Гость

А нах.й нормальному МУЖЧИНЕ этот шлак?!!!!!

Нормальный МУЖЧИНА, круг интересов которого-"бабло" и "соски"? Ну да, ну да...

Гость
#1115

До чего же отвратителен этот форум, подобные темы и комментарии. А сколько таких неадекватов по улицам ходят, вместо того, чтобы в психушке привязанными к кровати лежать. Один мусор и грязь в головах и душах (хотя какие там души, даже у животных чище). Постараюсь реже сюда заходить...

Гость
#1116
Гость

*дро.чить

как ты овощным дружком?)) У него в отличии от тебя есть бабки и он может снять молодую сочную девушку) А вот ты не можешь ))

Гость
#1117
Гость

Опять на вуменского зaдрoта тетки пачками вешают я в реале=))

примерно как тут все поголовно тетки сильные и независимые олигархи)

Гость
#1118
Гость

к 30 годам неплохо было понять что тебе вообще никто ничего не должен. Ты в принципе один и не имеешь права что-то с кого-то требовать. Но в этом есть один большой плюс - никто не может тебя принудить и заставить плясать под чью-то дудку и делать то. чего не хочешь. Я тоже могу сказать что мне 30 лет, вокруг меня несколько мужиков готовых на разного рода отношения, только почему-то когда я иду с сумками с рынка или магаза никому из них в голову не приходит предложить подвести, вот ни одному! Хотя я нахожусь в поле их зрения. Я тож думаю в баню таких ухажеров.

почему тебе должен помогать посторонний мужик?)) А ты видя холостика идешь ему убирать и готовить ? )) Откуда такое паразитское мышление?)) Тебе мужики должны а ты им ничего не должна?)) Но прошли те времена. Все сама как сильная и независимая))

Гость
#1119
Гость

автор, а кто тебе дал в 27? Соска 16-20 или твоего возраста? Или по вызову?

естественно по вызву. Не как ты в 13 лет давшая местному альфачу наркаману за станан портвейна 777)))

Гость
#1120
Гость

Автор, ты или тролль (причем жирный), или баба (которой делать нехер, решила придумать разводку), либо педофил (16-ти летних ему подавай. ха-ха-ха хDDD)

педофилия это влечение к не половозрелых особям человека. У нас возврат согласия с 16 лет. Так что ты баран)

Гость
#1121
Полтергейст

Правильно любезнейший, не стоит плодиться таким как ты и автор. Бесхребетным и слабым только билет в один конец. Высокоранговые и духовно- развитые пусть плодятся. Естественный отбор.

ну ты то чмырь высокоранговый да?)

Гость
#1122
Гость

Ну ничо, пусть местные миспы и аналоги почитают, тема то о них.

почитаю бредни обиженых женщинок и будут держаться от них еще дальше) На ком вы паразитировать будете дуры?) Олигаръху 30 летние тетки с прицепами нафиг не сдались))

Гость
#1123
Гость

Автор,вам 32. Какие 16-20 летние? Вы для них уже не ликвид. Старичок. Ещё лет 8 подождите и *** за вас только и пойдет

влажные фантазий глупой, страшной потасканой ***. Будут у него деньги и 16 летние будут на него вешаться))

Гость
#1124
Гость

Молодой человек - А С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ВАШУ ЖИЗНЬ КТО-ТО ДОЛЖЕН УСТРАИВАТЬ ЗА ВАС??? Хоть в 20 лет, хоть в 50, хоть во сколько? Сидит такой девственник в 30 лет и ждет - когда придет добрая женщина, фея прилетит, прилетит волшебник в голубом вертолете - и сисю даст, все устроит, накормит-напоит-денег даст)))) Господи, не мужики, а нытики -извращенцы какие-то пошли. Поддерживать его, здорового лба надо и девственности лишить. К вашему сведению - женщины, не мужики даже - сами поддерживают своих мам и котов, сами зарабатывают, сами встречаются с мужчинами, девственность теряют, выходят замуж, разводятся, детей рожают и т.д. и т.п. А не ноют. Всем плевать, что вам 32, плевать на ваши мускулы и прочее.

странно а такие как ты бабищи почему то что им все должны лишь потому что у вас между ног раздолбаное ведро)) Почеву вы решили так ?)))

Гость
#1125
Гость

Это 556 который? Да, он знатный олень, осень, шиза косит ряды мастурбистов с Антибабы.

а как подгорает не пригодных для семьи тут бабиш любительниц резиновых дружков))

Гость
#1126
Гость

Как зачем выходила замуж? Чтоб бил в семье ее! Хочу побоев. Ну правильно говорите, но может нравится ваша уверенность. Но мне в бытности нищей студенткой отношения только мешали)) но и голодной я не была. Нафиг эти нервотрепки.

то понятно писечку свою продавала в розницу и голодной не была)

Гость
#1127
Алена

Автор,
если, конечно, не разводка это, то выскажу свое субъективное, никому не сдавшееся мнение. (но его надо обязательно разместить на вумане)

Вы говорите, подкатывают именно ДЕВУШКИ? САМИ? Не ВЫ к ним?
1. Вы им действительно не сдались, и они ни за что бы не подошли к Вам в Ваши голодные 20.
2. Если Вы четко понимаете первое, зачем вообще думаете? Это не Ваши люди.
В мире полно ДРУГИХ девушек, добрее, умнее, разумнее и не ***.
В чем проблема не обращать внимание на этих и начать общаться с теми, кому Вы действительно интересны и нужны?
3. Мужчина воспринимается прежде всего, как будущий семьянин, отец и воможный муж семейства для девушки. Двадцатилетний юнец без денег таковым не воспринимается потому, потому что еще не дорос до семьи!
Последнее понятно? Как только мужчина становится мужчиной (самостоятельность, финансовая независимость, уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне,совершает взрослые поступки), так сразу и начинаются поклонницы для серьезных отношений.

Вывод: вероятно Вы сами не были в 20 лет готовы для серьезных отношений.
Что мешает сейчас их начать строить и с серьезными девушками, а не с этими?

разум мешает) Он просто кричит - это разводка!

Гость
#1128
Гость

Автор, пожалуйста, сжальтесь над этими девушками. Та, которой 26, она, может, одна у родителей, а ***, бедняжке, и так в жизни досталось. Не подходите к ним близко, не разговаривайте, не смотрите на них, не лезьте к ним. Никто, никто из женщин не заслуживает такого ужаса, как вы. Разве что Тифозная Мэри, да и то...

тупая бабища)) Они к нему лезут а не он к ним))

Гость
#1129
Гость

Да, это естественно. Жизнь ее и так потрепала. Пусть хотя бы автор держится от нее подальше. Ей уже хватает *** в жизни.

автор и не собирается с ней ничего) Это она предлагается) Ты читать умеешь?))

Гость
#1130
Гость

Если ты до тридцатника был девственником- дрочёром, то ты и сейчас с бабками и мускулами никому не интересен, кроме этих двух кикимор, так же никому не нужных как и ты.
Интересные брутальные парни всегда востребованы. А когда мозгов и обаяния нет, то и мускулы с баблом особо не помогут. Сиди с котом, рассказывай ему какой ты стал офигенный, кот поверит.

а потом такая бабища как ты с прицепом после брутала тут ноет что перевелись мужики не хотят к тебе и твоему прицепу в рабство идти да?))

Гость
#1131
Гость

Ой, ну на вумене на каждого плешивого 50+ деффки гроздями вешаются))) видимо поэтому они и сидят на вумене сутками))

как и каждая бабища сильная и независимая))

Гость
#1132
Гость495587

Не воспринимаю,потому что в реальной жизни все не так🤷‍♀️Это вот им надо задуматься о своей жизни,сидят на женском форуме мужики и льют 💩 на женщин...Это же вообще караул😂Не могу представить,чтоб мой муж вообще пошёл в интернет на форум с таким названием общаться и унижать женщин 🤦‍♀️

ну это потому что он вагинопленный бабораб на котором ты паразитируешь)

Гость
#1133
Гость

Раньше, я как и ты занималась учебой и работой. Парни тоже на меня не смотрели. Где они были? Потом я вышла замуж, похорошела, теперь ко мне очередь. Где же вы были, парни? Теперь я уже замужем. Вы опоздали.

опять фантиазии сильной и независимой глупой страшной одинокой бабищи)

Гость
#1134
Гость

Не не,у современных молодых ребят *** это клеймо ,не хотят они с ними иметь дело. Вот ведь ,еще совсем недавно не было такого клейма и никто этим не парился,а сейчас дали этому явлению унизительное клеймо и резко стало стремно на них жениться. Дальше этот процесс будет только набирать обороты,вот увидите. Это же практически маркетинговый трюк.

все проще. мужчины начали прозревать. Понимают что бабьем им отведена роль раба. Ну чсоотвественно пошло противодействие. нико не хочет быть рабом бабищи)

Некто зажравшаяся
#1135

Да если честно, то и в 18 бывают не нужны.
А вы, мой дорогой, обижены на женщин, потому что на вас ге обращали внимания в то время, когда гормоны бушевали, а сейчас вам не надо, потому что затихли, вы постарели, научились жить без баб, как говорят
Только вот... Вы сказали про то, что на тех, кому 27,29 никто не посмотрит-чушь, но отчасти вы правы чисто потому что это биология. А чушь это, потому что, как я понимаю, вы и сами уже не молод, вам лет 30 или уже ЗА 30.
Думаете, на вас молодая посмотрит просто так? Мне 18,пусть я и никому не сдалась, но чисто из-за возвраста не посмотрела бы, даже если бы мне было 20 или 23.

Гость
#1136
Гость495587

вы реально думаете, что кому-то сдались? Когда твоя морщинистая кожа похожа скорее на изрытую поверхность луны, и ты реально продолжаешь верить, что на тебя кто-то в здравом уме позарится когда вокруг куча молодух, сосок 16-20 лвл? А почему тогда обижаешься,что когда был тощим,прыщавым,нищим студентом тебя девушки не выбирали?Сам-то чем от них отличаешься,если выбираешь по внешности...Тебя смущает морщинистая кожа,тебе сосок подавай...А почему тогда тебя должны были любить нищего,прыщавого студента?Вот за что?Ты же сам такой?Двойные стандарты....да уж...

Молодым соскам нужны спонсоры.а ты нищедранец если у тебя есть время писать здесь чушь.молодые и красивые-это доступно только в твоей голове.ты им не нужен такой больной.

Гость
#1137
Гостья

Автор, когда на пенсию пойдете, то вообще отбоя от девченок не будет))) Готовьтесь отбиваться))))

🤣🤣🤣

Гость
#1138
Гость

Пусть девственницы встречаются с девственниками, пусть старые пердуны встречаются с ровесницами, пусть сисястые спят с большими членами - так будет справедливо.

Таких нет, наверное, как в первом пункте.

Гость
#1139
Гость

До тебя не дошло еще? Прежние времена уже не вернуть. Равноправие, сексуальная революция и интернет сделали этот процесс необратимым.

Ты щас оправдание себе нашёл? Класс👍Ну а если подумать своим мозгом? Или своего умишка нет?

Гость
#1140
Психиатр

Трахни их и брось.

Как в песне: "Тр и брошу. Почему? Потому что я хороший" 🤣🤣🤣

Гость
#1141

Если вы серьезно все это пишете, вы скорее всего нуждаетесь в наблюдении врача. И кстати, не удивлюсь, если дамы эти вам померещились. Или их подкаты. Поздоровались в коридоре=подкатили ? К таким озлобленным неудачникам никто не подкатывает, факт.

Гость
#1142

Просто обиженка...

Гость
#1143
Гость

Так и есть, по настоящему популярны меньшинство мужчин. Только на всех женщин их не хватает. С годами до теток это доходит и они начинают искать удобного аленя. Только их популяция стремительно сокращается. Все больше женских стонов на тему нехватки "настоящих мужчин". Тех, что готовы брать на себя ответственность за бабу, прошедшую не один десяток фаллосов. Вы, тетки, имеете право на образование, работу, ахаться без ограничений, но тогда несите ответственность за свою жизнь самостоятельно. А мужчины имеют право иметь свое мнение на этот счет и жить своими интересами, где таким теткам отводится роль исключительно для секса. Патриархат умер, лафа закончилась, отныне сама, сама.

Но сейчас принято заниматься сексом не позднее 3 свидания, после этого "отношения" зачастую обрываются. Сами же мужчины сливаются от девушек, которые сразу не дают. Их обвиняют в фригидности, манипуляциях, гордыне, несовременности.
Вы что от женщин требуете, чтобы сразу давали, но партнёров было мало?
Большинство женщин всё-таки явно не ставит своей целью набрать побольше партнёров.

Гость
#1144

Когда их в клубах в толчках жарили всякие оборванцы они о тебе не вспоминали. Им было хорошо с ними. А теперь личинку родить пора ищут хороших мужчин. Шлендры...

Гость
#1145
Гость

Чушь собачья. Ничего глупее не читала.

+100

Гость
#1146

***, автор, ты конч какой-то.
сам пишешь про "неликвид", "морщинистую кожу" и прочее, и тут же обижается, что ты никому не нужен был, будучи прыщавым нищим студентом. прикинь, так работает и решает рыночек, ага. что тебя удивляет? как ты сейчас не хочешь сморщенных старух, так и тебя тогда не хотели.
так к тебе и продолжает подкатывать неликвид, только ты сам злишься, что к тебе "молодые соски" не подкатывают. полно-то их полно, вот только ты им как раньше не был нужен, так и сейчас особо не сдался. ты думаешь, ты сам помолодел и стал лучше? мускулы - это хорошо, конечно, но вот с таким отношением к женщинам ("соски" и так далее) ты вызываешь только брезгливое недоумение.

Гость
#1147

А кто тебе целку-то сбил, если ты уже недевственник? И зачем тебе бабы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: