Гость
Статьи
Не свет ни заря о …

Не свет ни заря о мужиках

Доброе утро солнышки!Вопрос по мужчине.Сказал любит меня, сказал что откроет нам вместе бизнес,он кстати бизнесмен.Но я вчера спросила"Ты видишь меня в своем бжузем?".Он сказал"Я действительно люблю тебя,но будущего никто не знает,мол не загадывать".До такой степени меня это обидело,или я накрутили себе,вплоть по расхождения,сейчас вот утро,я думаю или действительно расходится,ну тогда я с голой попой останусь ,ну как сказать работа у меня денежная,но это же не свой бизнес понимаете.Или просто не давить на него,а жизнь сама покажет где и кто с кем будет.Что посоветуете мои хорошие?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое "бжузь"?

Гость
#2
Гость

Что такое "бжузь"?

Бывшая Жена, наверное.

#3

Не дави лучше

Лиса
#4

Вы накрутили себя полностью

Гость
#5

Будущем

Гость
#6
Гость

Что такое "бжузь"?

Это выделения из организма когда организм или сильно испугать или сильно надавить.

Гость
#7
Гость

Что такое "бжузь"?

Будущем

Гость
#8

никто не хочет быть бжузем

Света
#9

Зачем ему нужна малограмотная тетеха для создания нового бизнеса?
И почему это вы останетесь с голой жоппой, если хорошо зарабатываете сейчас?
нИ свет ни заря.

Гость
#10

а зачем было спрашивать про этого бжузя, если не готова услышать ответ, который не нравится? Лучше сначала думать, а потом спрашивать.

Гость
#11
Света

Зачем ему нужна малограмотная тетеха для создания нового бизнеса?
И почему это вы останетесь с голой жоппой, если хорошо зарабатываете сейчас?
нИ свет ни заря.

Это утро,уснула в 4 утра.Ошибки из за этого.Значит расстаёмся если будущего у него нет...не загадывать как он сказал,ну и пошел он к чертовой матери,со своим бизнесом.

Гость
#12

Когда так расплывчато сформулирована фраза,значит,никакого будущего не стоит ожидать от него. Это я знаю по себе: моя любовница,которой я тоже говорю что люблю ее,почти двадцать лет ждет ,что я скоро уйду от жены)). У неё периодически бывают истерики на этой почве,я ее каждый раз успокаиваю,что вот уже,вот,совсем скоро... ;тоже говорю ей ,что будущее никто не знает,что в любой день всё может измениться в лучшую для нее сторону.

Света
#13
Гость

Это утро,уснула в 4 утра.Ошибки из за этого.Значит расстаёмся если будущего у него нет...не загадывать как он сказал,ну и пошел он к чертовой матери,со своим бизнесом.

Уже скоро полдень, а ошибок и в этом посте навалом.
Говорю же - малограмотная.
Для бизнеса не годитесь.

Гость
#14

Вероятность что бизнес вообще получится не более 1/3 а что вы не рассоритесь как партнёры и того меньше. Плюс на рост бизнеса, чтобы начать зарабатывать более менее, нужно 10 лет. Десять! А не год и не два

Гость
#17

Короче, автор хотела, чтобы мужик записал половину своего пизнеса на нее, но занимался своим пизнесом исключительно в одиночку.
Интересно, чего он не согласился на такое выгодное предложение?

Гость
#18
Гость

Короче, автор хотела, чтобы мужик записал половину своего пизнеса на нее, но занимался своим пизнесом исключительно в одиночку.
Интересно, чего он не согласился на такое выгодное предложение?

Та не,даже отказываюсь от этого всего ка видите,ибо будущего он со мной не видит наверное,раз "не загадывать".Ага,сейчас!!!

Гость
#19
Гость

Та не,даже отказываюсь от этого всего ка видите,ибо будущего он со мной не видит наверное,раз "не загадывать".Ага,сейчас!!!

Автор, если начистоту, ты бы тоже не видела будущего с таким меркантильным партнером.
Так уж устроены люди, все хотят щедрого партнера, и никто не хочет сам делиться.

Дубинушка
#21

Скользкий какой-то. Думаю даже аферист какой-нибудь.

Гост713ь
#22

Перевожу пост автора. Мужчина собрался точку отрыть по продажам. Ему нужен бесплатный продавец. Автор идеально подходит. Бизнес будет, обязательно, но вообще не автора. Такое сплошь и рядом.

Гость
#23

Может лучше изначально грамматику русского языка подучить?

Гость
#25
Гость

Ну знаете кому то вот так везет в жизни что и с ошибками могу деньгами большими крутить,и бизнес открывать,и модельной внешности быть.А счастья нет,ни капельки,ни ***.

Я не пойму вас больше совместное будущее заботит или открытие бизнеса ?

Гость
#26

Конечно будущее!!Любовь,забота,мне этот Барбер шоп триста лет не надо,хоть я и Барбер!Да и ему,он криптовалютные компании запускает.Денег у него не меренно.Не хочет меня любить и будущего,тюю та пожалуйста;))Все,я только на позитиве сегодня!)))

Гость
#28
Света

Уже скоро полдень, а ошибок и в этом посте навалом.
Говорю же - малограмотная.
Для бизнеса не годитесь.

Рассуждает девушка, далёкая от бизнеса. Вы бы видели, как некоторые бизнесмены пишут.

Гость
#29
Гость

Конечно будущее!!Любовь,забота,мне этот Барбер шоп триста лет не надо,хоть я и Барбер!Да и ему,он криптовалютные компании запускает.Денег у него не меренно.Не хочет меня любить и будущего,тюю та пожалуйста;))Все,я только на позитиве сегодня!)))

Кажется, кто-то уде опрокинул бокал вина с утра

Гость
#30
Света

Уже скоро полдень, а ошибок и в этом посте навалом. Говорю же - малограмотная. Для бизнеса не годитесь.

вы больны , там очевидная опечатка , лечите свой окр и агрессию , ну и хамство свое сдерживайте

Гость
#31
Гость

Кажется, кто-то уде опрокинул бокал вина с утра

кто-то не понимает что такое барбер шоп и лениться гуглить, но хамить и придираться в интернете этот человек не стесняется, и это вы

Гость
#32
Гость

Может лучше изначально грамматику русского языка подучить?

может вам окр лечит и агрессию , видно же , что просто опечатка откровенная....принимайте таблетки свои и не гадьте и не хамите в интернете

Гость
#33
Гость

Будущем

Это по каковскому?

Моё величество
#34
Гость

Может лучше изначально грамматику русского языка подучить?

Вот что за маничка цепляться к ошибкам? Это делают те, кому по теме нечего написать, а сирануть то хочется) У меня тоже часто ошибки Т9 срабатывает и вместо одного другое пишет, бывает на букву не ту попадает, но это не значит что человек безграмотный. Когда вы уже это поймёте, ту\пы\е курицы?

Гость
#35
Гость

кто-то не понимает что такое барбер шоп и лениться гуглить, но хамить и придираться в интернете этот человек не стесняется, и это вы

А что такое "не меренно" и "таа тю"?

Кроули
#36

Конечно, вали он него! Освободи вакантное место.

Моё величество
#37

Автор, на вашем месте я бы забина на все эти переживания насчёт личного и будущего, делайте бизнес пока возможность есть. Но это я бы так сделала, вы смотрите сами. Пока мужик согласен вам с ним бизнес сделать - делайте, развивайте, потом может отделитесь от него и будите с бизнесом своим, а мужик он как есть так его и нет. Подумайте, вы сейчас уйдете - останитесь без мужика и без бизнеса, уйдете позже(если будущего с ним все токи не будет) - останитесь со своим бизнесом и при деньгах. Только делайте все грамотно, оформляйте на себя свой бизнес если это возможно, как можно больше документов в свою пользу подтверждающий. Ловите свой шанс раскрутиться.

Гость
#38
Моё величество

Автор, на вашем месте я бы забина на все эти переживания насчёт личного и будущего, делайте бизнес пока возможность есть. Но это я бы так сделала, вы смотрите сами. Пока мужик согласен вам с ним бизнес сделать - делайте, развивайте, потом может отделитесь от него и будите с бизнесом своим, а мужик он как есть так его и нет. Подумайте, вы сейчас уйдете - останитесь без мужика и без бизнеса, уйдете позже(если будущего с ним все токи не будет) - останитесь со своим бизнесом и при деньгах. Только делайте все грамотно, оформляйте на себя свой бизнес если это возможно, как можно больше документов в свою пользу подтверждающий. Ловите свой шанс раскрутиться.

Я вот сейчас об этом и думаю,может и так,вы правы!Мужчины мужчинами ,а кушать хочется всегда!

Гост713ь
#39
Гость

Конечно будущее!!Любовь,забота,мне этот Барбер шоп триста лет не надо,хоть я и Барбер!Да и ему,он криптовалютные компании запускает.Денег у него не меренно.Не хочет меня любить и будущего,тюю та пожалуйста;))Все,я только на позитиве сегодня!)))

Бинго! О чем я и говорила. По франшизе Барбер шоп, она Барбер (для тех, кто не в теме- мужской салон по стрижке БОРОД). Актуально только для МСк и МО. Ценник от 1500рэ бородку расчесать. Будет бизнес, будет. И Вы там будете и барьером, и администратором и уборщицей, и начальником. Только ЗП не будет. А будет: Это же вложения в наше будущее, милая. Затем все сойдёт на нет, закроется и пока-пока, киска.
***Есть другой вариант развития событий, но Вам он не подойдёт, потому что вы- Барбер.

Гость
#40

Спасибо за ваше разное мнение.Отпишусь как все прошло.Утром написал сам"ну так ты хочешь от меня уйти?" ответила:"если ты не уверен в любви своей,верности и будущем,то что мне делать")Жду реакции!)

Гость
#41

Не знаю насколько доходен этот барбершоп,а вот одноклассница моя,живя в небольшом рабочем городке в сраном депрессивном регионе,открыла в свое время несколько аптек и доход такой,что на сегодняшний день она уже имеет 4 квартиры и 2 магазина в москве,которые она сдает в аренду. В следующем году планирует купить сразу две или три квартиры,отделать,замебелить и сдать. Вот это бизнес,вот это я понимаю. А представьте,если бы эти аптеки были не в депоессивном регионе,а в большом богатом городе? Живет она с семьей в большом двухэтажном доме,ездит на джипе бмв,муж тоже на хорошей машине,по пять раз в год путешествуют,в общем,живут на всю катушку.

Future
#42
Гость

Не знаю насколько доходен этот барбершоп,а вот одноклассница моя,живя в небольшом рабочем городке в сраном депрессивном регионе,открыла в свое время несколько аптек и доход такой,что на сегодняшний день она уже имеет 4 квартиры и 2 магазина в москве,которые она сдает в аренду. В следующем году планирует купить сразу две или три квартиры,отделать,замебелить и сдать. Вот это бизнес,вот это я понимаю. А представьте,если бы эти аптеки были не в депоессивном регионе,а в большом богатом городе? Живет она с семьей в большом двухэтажном доме,ездит на джипе бмв,муж тоже на хорошей машине,по пять раз в год путешествуют,в общем,живут на всю катушку.

Так весь оборот в их аптеках на «боярышнике»
Ничего удивительного
Беспринципные люди!
Я бы так не смог

Гост713ь
#43
Гость

Не знаю насколько доходен этот барбершоп,а вот одноклассница моя,живя в небольшом рабочем городке в сраном депрессивном регионе,открыла в свое время несколько аптек и доход такой,что на сегодняшний день она уже имеет 4 квартиры и 2 магазина в москве,которые она сдает в аренду. В следующем году планирует купить сразу две или три квартиры,отделать,замебелить и сдать. Вот это бизнес,вот это я понимаю. А представьте,если бы эти аптеки были не в депоессивном регионе,а в большом богатом городе? Живет она с семьей в большом двухэтажном доме,ездит на джипе бмв,муж тоже на хорошей машине,по пять раз в год путешествуют,в общем,живут на всю катушку.

Аптеки, продукты и пр предметы первой необходимости всегда будут пользоваться спросом. А всякие "модные" Барбер шопы, слаймы, и пр это блаж, которая выстреливает на волне. Потом спад. И задача здесь "урвать быстро". Вы с температурой можете себе отказать в лекарствах? Нет. Можете ужин детям не готовить?Нет. А бородку мужу можете сбрить? Да. Это бизнес не такой, который даст столько. Максимум отобьёт расходы на франшизу, и жирок до 0.5млн. Потом все. +100 это уже отлично будет.

Гость
#44
Гость

Та не,даже отказываюсь от этого всего ка видите,ибо будущего он со мной не видит наверное,раз "не загадывать".Ага,сейчас!!!

Ну какое будущее с Вами? Вы же всегда пятками сверкаете если против шерсти. Не так сказал, не так спросил, не так сделал. Всё не так.! А мужик тертый сыр и знает что баба всегда сбегает.

Гость
#45
Гость

А что такое "не меренно" и "таа тю"?

"та тю"? украинские восклицания:"та"-"да", "тюю!"-типично украинское.

Гость
#46
Гость

Что такое "бжузь"?

Муха так жужжит: бжуззь- бжузззь

Гость
#47
Гость

никто не хочет быть бжузем

Йа тожи нихател быць бжузем, эта так мерска, прашу прасчения што с Ашипками, неучилси йа граматна ислагать сваи мысля аднака

Гость
#48
Света

Зачем ему нужна малограмотная тетеха для создания нового бизнеса?
И почему это вы останетесь с голой жоппой, если хорошо зарабатываете сейчас?
нИ свет ни заря.

Лампа горела, но света не давала...

Гость
#49
Гость

Это утро,уснула в 4 утра.Ошибки из за этого.Значит расстаёмся если будущего у него нет...не загадывать как он сказал,ну и пошел он к чертовой матери,со своим бизнесом.

А как же бжусь?

Гость
#50
Гость

А что такое "не меренно" и "таа тю"?

Таа тю, это тату

Гость
#51
Автор

Доброе утро солнышки!Вопрос по мужчине.Сказал любит меня, сказал что откроет нам вместе бизнес,он кстати бизнесмен.Но я вчера спросила"Ты видишь меня в своем бжузем?".Он сказал"Я действительно люблю тебя,но будущего никто не знает,мол не загадывать".До такой степени меня это обидело,или я накрутили себе,вплоть по расхождения,сейчас вот утро,я думаю или действительно расходится,ну тогда я с голой попой останусь ,ну как сказать работа у меня денежная,но это же не свой бизнес понимаете.Или просто не давить на него,а жизнь сама покажет где и кто с кем будет.Что посоветуете мои хорошие?

Не хочет видеть Вас в бизнесе - значит сама не лезьте. Можно просто тихонечко начать учить английский. Специалисты со знанием иностранного языка всегда нужны в любом деле. И Вы не станете исключение. Ваш мужчина обязательно оценит Ваши знания и будет гордиться Вами. А если не будет и вы расстанетесь - знания у Вас все равно останутся, кроме того, повысится самооценка и чувство значимости. Вы не сможете сказать, что всю жизнь отдали ему единственному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: