Гость
Статьи
Поехала в гости к …

Поехала в гости к мужчине с сайта знакомств...

Познакомились на сайте, встретились. Я живу в Москве, он в Подмосковье. Предупредил, что если у нас сложиться- жить только у него.
Свой дом.
Пригласил в гости на выходные. Я предупредила, что спать буду отдельно. Согласился.
И вот в пятницу я еду полтора часа на электричке, за спиной рюкзак. Подъезжаю, звонок. Он говорит;" Яне пойду тебя встречать, там сыро. Ты иди сама, я буду ждать около дома."
И рассказывает, как дойти, куда повернуть.
Я медленно обалдеваю. Я впервые на этой станции, еду после работы, темно....и не встретить с поезда, не дать руку, не взять сумку...да...благо подошла быстро электричка обратно на Москву. Села и уехала. С облегчением.

Александра
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже сделала точно так же... Неприятный мужик, фу...

Гость
#2

Не боитесь, что какой нибудь псих или маньяк может оказаться? Ехать куда то в глушь, в какой то частный дом... Офигеть. А потом трупы находят в лесу...

Корабельная крыса
#3

Разводка

Гость
#4

К ответу выше - он действительно мог не пойти не потому что сыро, а чтобы на камерах перрона не светиться, свидетелей чтобы не было.. Очень вы рискуете, тем более за город ночью..совсем ку-ку!

Сумрак
#5

Весенней ночью
Прогулка по городу
Сорок ножевых

Гость
#6

А вам прям так зачесалось, что вы к незнакомому мужику в Подмосковье поехали?

Люди даже видя друг друга и то на первые свидания ходят в людные места, а не хрен знает куда.

#7

Ну и правильно сделала!

Гость
#8

Не делайте так больше автор! Правильно выше пишут - это мог бы быть маньяк, возможно вы сами себе жизнь спасли когда сели и поехали обратно. Я тоже раньше так делала, энтузиазма было полно, но сейчас с ужасом вспоминаю, что могло бы со мной быть. Главное, ни кого не предупреждала куда я еду, к кому в гости. Меня даже не знали где искать в случае чего, только нашли бы мой труп где-нибудь в посадке через n-нное к-во времени.

алисия
#9

Правильно! Мужик все равно вас бы не уважал в этих отношениях.

Кисюнечка11111
#10

Мне аж страшно стало, *** конченое, правильно вы сделали!; а он небойсь звонил и спрашивал : а что случилось?))))

Автор
#11

Да уж... Ну вы даете. Вам не лень было? Ехать к незнакомому мужчине...одной...и неизвестно кто там ждет. Я бы незачто не поехала к малознакомму мужчине домой. И у себя не приняла бы. Как бы он мне не нравился сильно. Только в людном месте. Парк, кафе .И теперь не общаетесь?

Гость
#13
Гость

А вам прям так зачесалось, что вы к незнакомому мужику в Подмосковье поехали? Люди даже видя друг друга и то на первые свидания ходят в людные места, а не хрен знает куда.

У бабья от одиночества иногда крышу рвет и остатки разума исчезают.

Вика
#14

хорошо, что развернулись и уехали. Но вообще изначально не надо было соглашаться на такую встречу.
Вы этого человека не знаете, а может он маньяк психопат. А вы к нему в дом едете, чтобы наедине с ним быть. Голову включайте - первые встречи знакомства только в людных местах и без всяких уединений.

Гость
#15

Ты поехала к мужчине с сайта знакомств, а поехала в Кремль к самому главному мужчине всея Руси - Владимиру Владимировичу! У Царя нашего Батюшки нонче день рождения! Я повезла ему гостинцы. Повезла, значится, торт собственного приготовления, трехъярусный, всю ночь пекла! Поросенка молочного зажарила, икорки красной бочонок, ну и так по мелочи - салатов восемь видов, пироги с разными начинками, блины, голубцы, перчик фаршированный... Еду вот и волнуюсь - как примет, как встретит?

#16

Автор мне в отличие от вас вообще не везёт приглашаю женщин на секс ко мне домой но ни одна пока что не согласилась

Гость
#17
Гость

Ты поехала к мужчине с сайта знакомств, а поехала в Кремль к самому главному мужчине всея Руси - Владимиру Владимировичу! У Царя нашего Батюшки нонче день рождения! Я повезла ему гостинцы. Повезла, значится, торт собственного приготовления, трехъярусный, всю ночь пекла! Поросенка молочного зажарила, икорки красной бочонок, ну и так по мелочи - салатов восемь видов, пироги с разными начинками, блины, голубцы, перчик фаршированный... Еду вот и волнуюсь - как примет, как встретит?

Раньше надо было ехать...Солнцеликий в Сибири на грибочки охотится.

Гость
#18
Гость

Раньше надо было ехать...Солнцеликий в Сибири на грибочки охотится.

А где он именно там? Хоть примерно, не подскажешь? Сейчас куплю билет да поеду в Сибирь, что делать. Не пропадать же угощениям

Гость
#19

Хорошая разводка, но номерок подвёл

#20
Гость

Ты поехала к мужчине с сайта знакомств, а поехала в Кремль к самому главному мужчине всея Руси - Владимиру Владимировичу! У Царя нашего Батюшки нонче день рождения! Я повезла ему гостинцы. Повезла, значится, торт собственного приготовления, трехъярусный, всю ночь пекла! Поросенка молочного зажарила, икорки красной бочонок, ну и так по мелочи - салатов восемь видов, пироги с разными начинками, блины, голубцы, перчик фаршированный... Еду вот и волнуюсь - как примет, как встретит?

Блииин, я весь абзац боялась, что сейчас будет про "яйца доить".
Спасибо, что не было!

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

Блииин, я весь абзац боялась, что сейчас будет про "яйца доить". Спасибо, что не было!

Да какие уж яйца, день рождения Царя-Батюшки это вам не шутки!
Я вся нарядная, торжественная еду - надела платье праздничное (мамино выходное), туфли на каблуках (еще с выпускного их хранила для особого случая), лисий мех накинула на шею. Челку на лак поставила, "Красной Москвой" сбрызнула запястья и за ушами. Еду в предвкушении приема. Скоро уж буду в столице!

Гость
#22
Гость

Я бы тоже сделала точно так же... Неприятный мужик, фу...

Это как же бабы должны были обидеть его в жизни, что бы он так незнакомых женщин троллил.

Гость
#23

*** он нужен ,еще на электричке хрен знает где в пупкино жить с ним.
Автор молодец !!!

Гость
#24

надеюсь, это разводка. иначе автор просто без башни - переться с ночевкой к незнакомому мужику хз куда. А если он маньяк и у него там 10 кавказцев в доме? Если безотносительно того, что мужик незнакомый - у меня была подобная история, мы вместе работали, и была взаимная симпатия. И тоже он не удосужился меня встретить, я поехала обратно (в то время авто у меня еще не было, была молодой девочкой, перлась на общ. транспорте довольно далеко). Конечно, месть моя была сладкой, он-то бедолага был влюблен, как потом оказалось, просто цену себе набивал такими выходками.

Гость
#25

На нудного мамкиного сынка и мудака в настоящее время легче нарваться, чем на маньяка

Надюшка Матвеева
#26

Вы пожрать у него нахалявку хотели ?
Почему вы так боитесь секса ? Вам больно от него ?

Гость
#27

А доковыляли бы Вы до его дома в темноте под дождем - он бы велел Вам вкусный ужин ему приготовить и растопыриться во всех позах. Потом бы вытурил из дома. ночь Вы провели бы на скамейке на станции и уехали бы первым поездом домой.

Ви
#28
Гость

А доковыляли бы Вы до его дома в темноте под дождем - он бы велел Вам вкусный ужин ему приготовить и растопыриться во всех позах. Потом бы вытурил из дома. ночь Вы провели бы на скамейке на станции и уехали бы первым поездом домой.

Ещё заодно перед уходом полы перемыть и паласы вытряхнуть.. Зря приглашал, что ли ..

Гость
#29

Страшная сказочка на ночь. Ох у меня недавно была такая же история. Но я пацан. И потому лыжы у меня не поворачиваются. Раз уж приехал. Меня и маньяки побаиваются немного. И я конечно дошел сам до места. Не обломался и не разобиделся. (Но итог такой же как у авторки:-)
...
Я летел специально из другой страны, потом поезд из хельсинок в питер и потом другой вокзал и первая электричка в область. Сутки почти в дороге. С чемоданом гостинцев. Ну жоних. Помахивая крыльями любви. Очень ждала и обещала встретить. И встреча то уже 5-10-я . Просто я вот решил к ней наведаться. Но в последнюю секунду она вроде, заболела. Не смогла найти сил одеть на ночнушку шубку, сесть в машинку и доехать до станции 3 км по жидкой деревенской питерской осеней дороге. Очень было бы романтично и ей зачлось бы. А так я час шел в жиже и искал на пулковских высотах нужный домик. А там табличками с номерами и улицами не очень. Квест в 6 утра. Мелочь? Ну я решил тогда что да.
...
пригласил в ипеня - встречай. Это всех гендеров касается. Это закон гостеприимства. первый пункт.

НАТА
#30

Ни такси не вызвал, ни на машине не заехал, он изначально дал понять, что ему тьфу на вас. Надо тебе, рюкзак за спину и иди сюда, не хочешь пошла нах. Женщины наши уже совсем себя потеряли, таскаются по ночам с рюкзаками к незнакомым мужикам с сайтов, хаха))) ну и куры))

Гость
#31

Кому взамуж нужнее - та и бегает . Что же тут поделать .

Наталья
#32

Автор, я даже в кино не пойду на первую встречу. Чтоб у малознакомого мужчины не было возможности меня приобнять, положить руку на колено и пр. Только кафе или ресторан, сидя напротив друг друга.
А вы поехали домой к парню с сайта знакомств. Хорошо, что хоть одумались и вернулись домой.
Не делайте так больше.
Первые свидания должны проходить на нейтральной территории, где есть другие люди.
Домой на такси пусть вас отправляет.
Иногда читаю тут посты и меня не то удивляет...меня возмущает как некоторые женщины о себе не заботятся (

Гость
#33

Все стараются ! Сочувствуют автору, вы ее темы посмотрите, у неё одни разводки. То рак у мужа, то живет в Италии. Чего только не набрехала.

Гостья
#34
Наталья

Автор, я даже в кино не пойду на первую встречу. Чтоб у малознакомого мужчины не было возможности меня приобнять, положить руку на колено и пр. Только кафе или ресторан, сидя напротив друг друга. А вы поехали домой к парню с сайта знакомств. Хорошо, что хоть одумались и вернулись домой. Не делайте так больше. Первые
свидания должны проходить на нейтральной территории, где есть другие люди. Домой на такси пусть вас отправляет. Иногда читаю тут посты и меня не то удивляет...меня возмущает как некоторые женщины о себе не заботятся (

Некоторым женщинам не хватает общения с мужчинами.Оооочень!Я бы тоже поехала,не сразу,после общения хотя бы неделю.Но взяла бы с собой шило и обула бы кроссовки,чтобы в случае чего-ширнуть и быстро убежать.

Гость
#35

я к малознакомым людям в машину не сажусь , а вы в частный дом поехали . Может там 20 мужиков вас бы ждали или торговцы органами ? вы совсем что ли ?

Гость
#36
Гость

У бабья от одиночества иногда крышу рвет и остатки разума исчезают.

А чо,классно же приклолся мужичок)). Надо будет взять на заметку,тоже так поприглашать на свидание разных дурочек)). И никакой он не маньяк,а шутник просто,делает так от скуки.

Гость
#37
Гость

А вам прям так зачесалось, что вы к незнакомому мужику в Подмосковье поехали? Люди даже видя друг друга и то на первые свидания ходят в людные места, а не хрен знает куда.

Наивная девочка, полагаете, что маньяки только в заМКАДье обитают, а в Москве их совсем нет? )

Гость
#38
Гостья

Я бы тоже поехала,не сразу,после общения хотя бы неделю.Но взяла бы с собой шило и обула бы кроссовки,чтобы в случае чего-ширнуть и быстро убежать.

Глупенькая, против удара сзади по голове монтировкой никакое твое шило не поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема