Гость
Статьи
Не могу найти своего …

Не могу найти своего мужчину

Мне 30 лет, но до сих пор не было серьёзных отношений, а у других девушек в 30 лет уже мужья и дети.
Не могу найти мужчину своей мечты. 3 года знакомлюсь на СЗ, но многие мужчины мне не …

Гостья
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#102
Автор

Мечтаю о симпатичном, высоком, умном, состоятельном блондине, без вредных привычек, который любит и уважает меня, заботится обо мне.

Тоже мечтала!Но встретился невысокий,лысый и без денег.Зато язык так подвешен,что ничего этого не замечаю.Люблю гада!

#103
Автор данной темы

Я его любила и , возможно, ещё люблю. А он, думаете, меня не любил?
Может, найти его в Интернете и написать ему? Ему сейчас 37 лет. Я знаю его имя, фамилию и город. Но если он переехал? Если он не одинок? Если он уже не любит? Мне страшно было его искать, хотя часто хотелось. Но я не смогу пережить разочарования, если я ему уже не нужна. Поэтому я не искала его. Прошло 9 лет уже. Я надеюсь, что хотя бы Он счастлив!

Ещё раз: если бы вы друг друга любили, то были бы сейчас вместе. Точка.

Автор данной темы
#104
Славянка.

Автор, пишите ему, не раздумывайте.

Я ему напишу, спрошу как его дела.
Если он счастлив - порадуюсь за него.
А если он несчастлив - предложу ему встретиться, пообщаться.
Может, что-то хорошее из этого получится).
Я готова даже переехать к нему сейчас, если понадобится.

Спасибо вам за ваши добрые и мудрые слова!

Славянка.
#105
Автор данной темы

Я ему напишу, спрошу как его дела.
Если он счастлив - порадуюсь за него.
А если он несчастлив - предложу ему встретиться, пообщаться.
Может, что-то хорошее из этого получится).
Я готова даже переехать к нему сейчас, если понадобится.

Спасибо вам за ваши добрые и мудрые слова!

Дерзайте;). Счастья вам♥️

Автор данной темы
#106
Славянка.

Дерзайте;). Счастья вам♥️

Спасибо!)
Будьте счастливы!!!

Славянка.
#107
Автор данной темы

Спасибо!)
Будьте счастливы!!!

Спасибо), буду обязательно ;)

Автор данной темы
#108
AVD

Ещё раз: если бы вы друг друга любили, то были бы сейчас вместе. Точка.

Возможно, мы ещё будем вместе.
Я сейчас понимаю, что у меня есть шанс на счастье, хотя он небольшой.
Но я верю в своё счастье.

Гостья
#109
AVD

Автор, Вы как вчера родились. Уют, секс, дети. И - на всякий случай - это не значит, что жена обязана безвылазно сидеть дома.

Уют,секс и детей можно купить за деньги.Речь шла о том,что не может богатый и т.д. мужчина приобрести на свои деньги.Это -"пойди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что".Куда расти женщине ,чтобы завоевать расположение мужчины?До Луны?С неба звезду?Питаться солнечным светом и не пользоваться унитазом?Парить в белых одеждах над землёй,не пачкая туфельки?-Не слишком ли много для просто человека?

Гость
#110
Автор

А если вы о материальном положении - работа у меня нормальная, деньги есть.
А на СЗ пишут многие мужчины, у которых ничего нет, кроме машины. Кто из них достоин отношений?

Тебя никто не достоин, ты вагиня ой богиня. Ты не девушка, не приравнивай их себе, ты женщина

Гость
#111
Автор

А какая девушка его достойна?

Любая, девственница, не *** и вагиня. Короче всё ой ни одна. Таких нету хахахаха

Гость
#112
Сергей

Ты что-то делаешь не так на свиданках, возможно говоришь какую то чепуху или просто не интересная, в любом случае надо над собой работать и становиться лучше.

Нет, не лучше а проще, ты оленяка. Это обыкновенная принцеждалка с завышенной ЧСВ. Как говорят, была девочкой, стала девушкой а там сразу в могилу. Женщине надо быть проще

#113
Автор данной темы

Возможно, мы ещё будем вместе.
Я сейчас понимаю, что у меня есть шанс на счастье, хотя он небольшой.
Но я верю в своё счастье.

Счастье у Вас, конечно, будет, но для этого Вам надо голову в порядок привести. Надеюсь, сможете.

#114
Гостья

Уют,секс и детей можно купить за деньги.Речь шла о том,что не может богатый и т.д. мужчина приобрести на свои деньги.Это -"пойди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что".Куда расти женщине ,чтобы завоевать расположение мужчины?До Луны?С неба звезду?Питаться солнечным светом и не пользоваться унитазом?Парить в белых одеждах над землёй,не пачкая туфельки?-Не слишком ли много для просто человека?

Так нормальному мужчине это не за деньги надо. ;) И нужна НОРМАЛЬНАЯ женщина.

Автор
#115
AVD

Счастье у Вас, конечно, будет, но для этого Вам надо голову в порядок привести. Надеюсь, сможете.

Привела голову в порядок!)))
Уже нашла его, написала ему, он в данный момент одинок. У него был секс с другими девушками после меня, но он любил и любит только меня. Он пишет, что готов переехать в мой город, устроиться там на работу, жениться на мне, чтобы жить со мной. Он пишет, что был счастлив только со мной).
Я жалею, что раньше его не нашла.

Славянка.
#116
Автор

Привела голову в порядок!)))
Уже нашла его, написала ему, он в данный момент одинок. У него был секс с другими девушками после меня, но он любил и любит только меня. Он пишет, что готов переехать в мой город, устроиться там на работу, жениться на мне, чтобы жить со мной. Он пишет, что был счастлив только со мной).
Я жалею, что раньше его не нашла.

Правда???

Автор
#117
Славянка.

Правда???

Правда

Автор
#118

Получается, что я нашла своего мужчину)

#119
Автор

Привела голову в порядок!)))
Уже нашла его, написала ему, он в данный момент одинок. У него был секс с другими девушками после меня, но он любил и любит только меня. Он пишет, что готов переехать в мой город, устроиться там на работу, жениться на мне, чтобы жить со мной. Он пишет, что был счастлив только со мной).
Я жалею, что раньше его не нашла.

Я правильно понимаю: мужик в 28 лет от Вас отказался по доброй воле, девять лет от него не было ни слуху ни духу, он трахался с кем попало, но при этом после того, как Вы сами первая ему написали, запел песни о том, что любит несмотря ни на что только Вас?.. Серьёзно?.. Автор, это даже для разводки перебор.

Автор
#120
AVD

Я правильно понимаю: мужик в 28 лет от Вас отказался по доброй воле, девять лет от него не было ни слуху ни духу, он трахался с кем попало, но при этом после того, как Вы сами первая ему написали, запел песни о том, что любит несмотря ни на что только Вас?.. Серьёзно?.. Автор, это даже для разводки перебор.

Вы пессимистично смотрите на мир.
Я радуюсь, что он меня любит, а вы хотите испортить наши отношения?
Это не разводка.

alex006
#121
Далёкая Камчатка

Не заморачиваться и жить спокойно. Оно само придет.

Ну пенсия тоже может не придти. Что там в правительстве решат через 30 лет не очень понятно

#122
Автор

Вы пессимистично смотрите на мир.
Я радуюсь, что он меня любит, а вы хотите испортить наши отношения?
Это не разводка.

Нет, реалистично. ;) Я мужчина, немного старше, чем объект Вашего воздыхания сейчас и я знаю, как выглядит любовь с мужской стороны и почему она так выглядит.
Где он был всё это время? Почему сам Вас не нашёл? Почему вообще Вас отпустил? Как он, ЛЮБЯ одну женщину, занимался сексом с другими?

Гость
#123
Автор

Привела голову в порядок!)))
Уже нашла его, написала ему, он в данный момент одинок. У него был секс с другими девушками после меня, но он любил и любит только меня. Он пишет, что готов переехать в мой город, устроиться там на работу, жениться на мне, чтобы жить со мной. Он пишет, что был счастлив только со мной).
Я жалею, что раньше его не нашла.

Поздравляю. приедет ахнет пару раз и обратно в Норвегию. Авторка как можно такой "умной" быть в таком возрасте? Или ваше общение вам во сне приснилось?

Мать ваша
#124

Не знаю, тоже ищу))) но и на сз нет, и на свидания не хожу, ищу только мысленно))) народ, дайте мне пинка, чтобы начала искать уже на деле, а то на словах храбрая, а как до дела длходит, то я бежать

Славянка.
#125
Мать ваша

Не знаю, тоже ищу))) но и на сз нет, и на свидания не хожу, ищу только мысленно))) народ, дайте мне пинка, чтобы начала искать уже на деле, а то на словах храбрая, а как до дела длходит, то я бежать

Даю вам пинка)

Гость
#126
Гостья

Уют,секс и детей можно купить за деньги.Речь шла о том,что не может богатый и т.д. мужчина приобрести на свои деньги.Это -"пойди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что".Куда расти женщине ,чтобы завоевать расположение мужчины?До Луны?С неба звезду?Питаться солнечным светом и не пользоваться унитазом?Парить в белых одеждах над землёй,не пачкая туфельки?-Не слишком ли много для просто человека?

Да не надо этого всего.
1. Надо, чтобы у него привставало на свидании с вами. Вот тут у автора явно проблемы.
2. Для продолжительных отношений, нужны общие интересы и взаимопонимание.

Автор
#127
Гость

Да не надо этого всего.
1. Надо, чтобы у него привставало на свидании с вами. Вот тут у автора явно проблемы.
2. Для продолжительных отношений, нужны общие интересы и взаимопонимание.

Почему это проблемы? Мне многие мужчины на свидании не понравились - какая разница, привстаёт у них на меня или нет?)

#128
Автор

Почему это проблемы? Мне многие мужчины на свидании не понравились - какая разница, привстаёт у них на меня или нет?)

Да ну?.. Цитирую Вас же: "...на вторые свидания мужчины не приглашают". Ну, и кто кому не понравился?.. ;)

И на вопросы из моего последнего поста ответьте, будьте добры?.. ;)

Автор
#129
AVD

Да ну?.. Цитирую Вас же: "...на вторые свидания мужчины не приглашают". Ну, и кто кому не понравился?.. ;)

И на вопросы из моего последнего поста ответьте, будьте добры?.. ;)

Не приглашают, потому что они видят, что они мне не понравились.

Автор
#130
AVD

Нет, реалистично. ;) Я мужчина, немного старше, чем объект Вашего воздыхания сейчас и я знаю, как выглядит любовь с мужской стороны и почему она так выглядит.
Где он был всё это время? Почему сам Вас не нашёл? Почему вообще Вас отпустил? Как он, ЛЮБЯ одну женщину, занимался сексом с другими?

1). Он жил в Норвегии.
2). Он думал, что я с кем-то встречаюсь или замужем.
3). Он не был готов переехать в США ко мне, а я не была готова остаться в Норвегии.
4). А разве мужчины не могут любить одну девушку, а заниматься сексом с другими девушками? Он думал, что я уехала навсегда, и мы больше не встретимся. Зачем ему хранить верность в таком случае? Я тоже ходила на свидания с другими мужчинами, хотя секса у меня не было.

#131
Автор

Не приглашают, потому что они видят, что они мне не понравились.

Вам самомнение не жмёт?.. ;)

#132
Автор

1). Он жил в Норвегии.
2). Он думал, что я с кем-то встречаюсь или замужем.
3). Он не был готов переехать в США ко мне, а я не была готова остаться в Норвегии.
4). А разве мужчины не могут любить одну девушку, а заниматься сексом с другими девушками? Он думал, что я уехала навсегда, и мы больше не встретимся. Зачем ему хранить верность в таком случае? Я тоже ходила на свидания с другими мужчинами, хотя секса у меня не было.

1. И это остановило настоящую любовь? У взрослого мужчины?? Не смешите...
2. ДУМАЛ? 😆 Если бы ему Вы были действительно настолько интересны, то он бы это точно УЗНАЛ, и далеко не факт, что положительный ответ его бы остановил. Так что тоже левая отмазка.
3. Да что Вы говорите?.. Прямо в каждом слове чувствуется НАСТОЯЩАЯ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ. Автор, ну детский сад же... ;)
4. Нет, не могут. Я утверждаю это. Или там что угодно, но только не любовь.

Гость
#133

Автор, сейчас большинство женщин таких как вы. Меняйте потребительское отношение. Мужчина сливается с первого свидания потому что ждёт вашего шага. Вы привыкли ничего не делать и видимо настолько пассивные в жизни что это чувствуется с начала общения. Они вливают в вас свою энергию, вытаскивают вас на свидания и как только они перестают создавать общение с вами вы здаётесь. Как понять что женщина не может давать? Минимальный критерий она не проявляет инициативы, даже в простом общении. А попадаются ещё такие которые начинают потом этим играть и манипулировать... после того как мужчина один раз в жизни, хотя бы на пол шишки был оленем, он видит таких женщин из далека. Нормальные мужик после определённого жизненного опыта будет ждать шагов на встречу, никому не нужна бесполезная кукла. Если вы хотите обеспечения то вы должны показать что вы можете сделать такого что есть смысл вас обеспечивать. Вы должны уметь давать любовь, быть хорошей хранительницей очага, постоянной и в счастье и в горе.

Автор
#134
Гость

Автор, сейчас большинство женщин таких как вы. Меняйте потребительское отношение. Мужчина сливается с первого свидания потому что ждёт вашего шага. Вы привыкли ничего не делать и видимо настолько пассивные в жизни что это чувствуется с начала общения. Они вливают в вас свою энергию, вытаскивают вас на свидания и как только они перестают создавать общение с вами вы здаётесь. Как понять что женщина не может давать? Минимальный критерий она не проявляет инициативы, даже в простом общении. А попадаются ещё такие которые начинают потом этим играть и манипулировать... после того как мужчина один раз в жизни, хотя бы на пол шишки был оленем, он видит таких женщин из далека. Нормальные мужик после определённого жизненного опыта будет ждать шагов на встречу, никому не нужна бесполезная кукла. Если вы хотите обеспечения то вы должны показать что вы можете сделать такого что есть смысл вас обеспечивать. Вы должны уметь давать любовь, быть хорошей хранительницей очага, постоянной и в счастье и в горе.

Какие шаги мужчина ждёт от женщины?

Гость
#135
Автор

Какие шаги мужчина ждёт от женщины?

Самое смешное что и те и те не счастливы.
Идти на встречу, интересоваться человеком. Не бояться написать первой и идти в неизвестность.

Любимый
#136

Любимая, я к тебе приехал!
И теперь мы всегда будем вместе!
😘😘

Меган
#137
Автор

А если вы о материальном положении - работа у меня нормальная, деньги есть.
А на СЗ пишут многие мужчины, у которых ничего нет, кроме машины. Кто из них достоин отношений?

Странно, мне пишут, в основном, мужчины, у которых есть свои квартиры и авто.

Меган
#138
Сергей

Не наплевать, подбирают по похожему статусу, это называется объединение капиталов.

Притягиваются только противоположности - плюс и минус. Учите физику.

Гость
#139

Вы сказали, что ни один человек не подходит мне! ищу 3 года! Решения таковы: понизьте свои требования, ни одно тело не будет идеальным ... вам подходит миллион человек ... вы не можете найти что-то идеальное на 100% ... принимаете 50% мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: