Гость
Статьи
Парень в армии,мне …

Парень в армии,мне очень тяжело

Мой парень ушёл в армию 14 ноября 2020,мне очень грустно и плохо без него,прошло почти три месяца !Все три из 12!Я с ума схожу ,он служит в 3-4 часах езды от меня ,приезжать стараюсь раз в 2 недели ,скоро планирую раз в месяц ,пусть послужит ,только грусть одна после этих встреч.Он меня любит ,говорит какая я у него хорошая и как он ждёт когда вернётся и мы снова будем жить вместе (встречаемся 1,5 года),но мне приходится ездить с его мамой,ведь без неё не пускают !А он при ней не может ни поцеловать меня нормально ни обнять крепко...Мама не понимает этого ,а он ничего поделать не может.Звонить старается через день,а мне от этого только хуже.Не могу жить для себя.Подруг нет.
Девушки,как вы пережили время армии?Какой месяц службы парня для вас был сложнее всего ?Через какое время привыкли к этой ситуации?

Девушка солдата
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет поцелуев и объятий не переживай, они у него есть - крепкие, мужские, горячие

Вера Олеговна
#2

И правильно! Пусть дует в армию! Достали уже наркоманы по улицам

Великолепный Вася
#3
Гость

Насчет поцелуев и объятий не переживай, они у него есть - крепкие, мужские, горячие

А в рот бомбили тебя?

Гость
#4

Никогда не понимала таких девиц... Неужели голова настолько пуста, что ничем занять ее не получается... сходит с ума от безделья в жизни. Иди работать что ли... не до пиздостраданий будет.

Гость
#5

Ничего страшного. Скоро между ног так засвербит, что первому встречному ножки раздвинешь. О бабском блядстае ходят легенды. П.С. баба, дождавшаяся из армии - музейный экспонат. П.С.2 меня на 3ой день кинула:)

Гость
#6
Гость

Ничего страшного. Скоро между ног так засвербит, что первому встречному ножки раздвинешь. О бабском блядстае ходят легенды. П.С. баба, дождавшаяся из армии - музейный экспонат. П.С.2 меня на 3ой день кинула:)

Чушь,я почти три года ждала и ноги не раздвигала,я то дождалась,а он нет.

Гость
#7

Норм они пережили. Извини не дождалась, ну это в лучшем случае.

Девушка солдата
#8
Гость

Ничего страшного. Скоро между ног так засвербит, что первому встречному ножки раздвинешь. О бабском блядстае ходят легенды. П.С. баба, дождавшаяся из армии - музейный экспонат. П.С.2 меня на 3ой день кинула:)

К вашему сожалению я работаю и учусь в университете,так что заняться есть чем, не волнуйтесь.А ножки разводить видимо ваша прерогатива. По себе людей не судят

Гость
#9

Нормально пережила, работала. Но не стоят они того, меня вскоре после армии бросил без объяснений

Гость
#10

Погодите, какого числа он ушел??

Девушка солдата
#11
Гость

Погодите, какого числа он ушел??

14.11.2019))Перепутала ,в голове один дембель 😅

Мария
#12

тоже ушёл, 14 декабря) только 2 месяц , сложновато конечно, но терпимо .. 3 года встречаемся.. Чтобы как-то отвлечься - работаю)

Гость
#13

Скажите кто-нибудь сейчас в армии у них телефоны отбирают? Они писать и звонить могут?

Мария
#14
Гость

Скажите кто-нибудь сейчас в армии у них телефоны отбирают? Они писать и звонить могут?

телефоны только кнопочные и только по выходным) как у других - не знаю

Алёна
#15

У меня тооже, только его забрали 22 ноября 2020 го, правда он за тыщу километров от меня, и тоже надо лететь с его родителями, я вообще не видела его ни разу с того момента и изза этого схожу с ума уже, общаться мы теперь можем только раз в неделю, и то если повезет, так что у вас ситуация намного лучше

Мария
#16
Алёна

У меня тооже, только его забрали 22 ноября 2020 го, правда он за тыщу километров от меня, и тоже надо лететь с его родителями, я вообще не видела его ни разу с того момента и изза этого схожу с ума уже, общаться мы теперь можем только раз в неделю, и то если повезет, так что у вас ситуация намного лучше

даа, тоже за 1000 с лишним км (и тоже не виделись, даже на присягу не получилось поехать...

Алёна
#17

Дааа, мне сказали про присягу за два дня до нее, я в Москве, а он в Калининграде, билеты *** дорогие

Мария
#18
Алёна

Дааа, мне сказали про присягу за два дня до нее, я в Москве, а он в Калининграде, билеты *** дорогие

У меня наоборот, он в Москве)) родители к нему на присягу не ездили, а одна я не поехала на такое расстояние.. потом уже думала да и пофиг, поеду сама, стоило только цены на билеты посмотреть))

Мелина
#19

Сама ждала его, после его службы до сих пор прийти в себя прийти не могу, хотя почти год прошёл. Вернулся чужим, даже стих написала после этого

С армейки парня ждать нет смысла,
Оттуда к вам придет не он:
Останется в нем не мужик, а крыса -
Тогда поймешь, какой ***!

А вместо «солнышко», «родная»,
«как сильно я тебя люблю!»
Услышишь: «*** ты такая,
Уж лучше я к другой пойду!»

И вместо: «Солнце, не сердись,
Давай друг другу доверять!»
Ты будешь слышать: «Отъебись,
Достала мне мозги ***!»

Когда поговорить захочешь,
В ответ не: «Я перезвоню»,
А будет: «Чё опять ты хочешь?
Достала ты, я говорю!»

А если ты при нём заплачешь,
Не жди поддержки от него,
Ведь будет: «Цирк свой начинаешь!
Уф, ё-маё, за что мне всё!»

Ая
#20

Автор, не волнуйтесь! Им и самим там несладко. Тоже проводила 26 ноября, пятый месяц подходит к концу - всё в порядке.Расстояние дрянь, конечно. Служит в трех тысячах километров от дома. Телефон строго по выходным. Ничего, справимся)
Загрузила себя работой донельзя, времени свободного нет вообще. Подруг никогда особо не было, да и отлично. Мой Вам совет - найдите увлечение себе по душе или полностью отдайтесь работе или учебе (а можно и два в одном). Время не заметите вовсе)

Гость
#21

У меня мч забрали месяц назад, очень скучаю по нему
Расстояние 3000 км
Работаю, коплю на билеты
Из-за короны не знаю когда увидимся
Присягу принимают без родственников

Гость
#22
Гость

Ничего страшного. Скоро между ног так засвербит, что первому встречному ножки раздвинешь. О бабском блядстае ходят легенды. П.С. баба, дождавшаяся из армии - музейный экспонат. П.С.2 меня на 3ой день кинула:)

Мда...
Сексизм ещё тот
У многих девушек, если что, есть чувство ответственности, совести, гордости
И если что, девушки тоже умеют любить искренне

Гость
#23

Вы из будущего?

Гость
#24

Мой молодой человек ушел в армию 3 дня назад,для меня это очень тяжело!Но я стараюсь ведь мы сильные! Попробуйте себя отвлечь,ваш вам хоть звонит,я своего не слышу уже 3 дня

Гость
#25
Гость

Скажите кто-нибудь сейчас в армии у них телефоны отбирают? Они писать и звонить могут?

Нет

Гость
#26

Дождалась?

Гость
#27
Гость

Никогда не понимала таких девиц... Неужели голова настолько пуста, что ничем занять ее не получается... сходит с ума от безделья в жизни. Иди работать что ли... не до пиздостраданий будет.

Че за *** вы несёте?

Гость
#28

Привет,я уверяю тебе...что со временем пройдет)Самое сложное,но лучшее что могло бы быть на планете,это-время.Мы любим проводить с любимым человеком много времени ,но столько же времени без него,для нас что-то не объяснимое.Я уверенна что,когда ты станешь его женой,предположим,мама прекратит эти преграды.Она видит в нем в первую очередь сына,а то что вы ездиете вместе,это отлично.Добавлю насчет поцелуев,17-18 век...люди любили человека не зная его,ни разу не целуя и даже не общаясь с ним.Вот и делай выводы.Любовь,настоящая,это выше всего этого.Любишь,жди!Удачи)

Гость
#29
Гость

Ничего страшного. Скоро между ног так засвербит, что первому встречному ножки раздвинешь. О бабском блядстае ходят легенды. П.С. баба, дождавшаяся из армии - музейный экспонат. П.С.2 меня на 3ой день кинула:)

Кроме обидных слов сказать то и нечего?

настя
#30
Гость

Ничего страшного. Скоро между ног так засвербит, что первому встречному ножки раздвинешь. О бабском блядстае ходят легенды. П.С. баба, дождавшаяся из армии - музейный экспонат. П.С.2 меня на 3ой день кинула:)

Здравствуйте!Любящая девушка обязательно дождётся!А если Вас бросили на третий день, то значит не Ваш это человек)Я недавно своего проводила, теперь жду его и обязательно доложусь!Ведь можно потерпеть годик, чтоб прожить с человеком всю жизнь!

Гость
#31

Мой парень иностранец тоже в армии, мне не жалко денег прилетать к нему аж в другую страну. Оно того стоит. Человек он хороший, но на сто процентов нет в нем уверенности. Меня накрыла депрессия. По России не так дорого путешествовать, билеты на поезд относительно доступные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: