Молодой человек против того, чтоб мой ребенок называл его папой
Ситуация такая: живем с молодым человеком пол года, у меня есть ребенок от первого брака, дочь. Отца биологического она не знает совсем никак, тот ушел, когда ей было 3 месяца и даже не желает видеть. Нынешний молодой человек это всё знает, несколько раз называла его папой, а он ее поправлял и ругал за это. Точно так же ребенок и его родителей стала называть бабушкой и дедушкой, за что он ее тоже ругает, хотя те на это реагируют нормально..Я не знаю как поступить в такой ситуации, поэтому просто отмалчиваюсь.. По отношению ко мне говорит всем, что настроен серьезно. Но именно эта ситуация показывает всё наоборот. И как потом быть, когда будут общие дети. Один ребенок будет называть "папа" , а второй "дядя Вадим"? Я не настаиваю на отцовстве или еще как-то, просто не знаю как в такой ситуации лучше и правильнее поступить
То же самое можно и с ребёнком делать, только нужно побольше зарабатывать, иметь надёжных родителей и быть пошустрее
У умереть от рака в 55. Нет уж, пусть напрягаются глупые
Гость
[3793857481]
#255
А...💞
Ну понятно. Мужчина у бездетных девушек спросом не пользуется и решил что возьмет "yщepбнyю" как ты выразился мать одиночку и будет использовать как захочет. То есть женщине с ребенком предполагается сидеть тихо и помалкивать потому что он не вытягивает бездетную? Ну ты даешь логика! Раз бездетную не тянешь, то мать одиночка это и есть твой уровень, твоя ровня. А с ровней своей ты права качать не будешь или будешь, но недолго.
Я вас умоляю! У женщин с детьми, нормальных конечно, требования к новым мужьям как к космонавтам))). Все мои подруги имеют вторых мужей-конфеток. Первые просто бледное нечто в сравнении
Гость
[3793857481]
#256
Гость
Гребанные РСПхи
Запомни мелкие яички, такого термина не существует, только у маргиналов и неблагополучных. Хотя ты скорее всего из них
Гость
[3793857481]
#257
Гость
Ууу..русская баба в лучшем виде! Не задевает ни разу. Агрессия на любую правду. Разве не русских баб имеют по всему миру, в том числе в Турции? Разве не наташки забили бордели всего мира?)) Среднестатистическая замужняя русская баба имеет любовника, а то и нескольких. Повторю еще раз! Проблема русских женщин в них самих. Их глупость, похотливость и лживость не имеют границ.
Понятно, ни одна, ни русская , ни таджичка не подпустила к себе и не дала даже понюхать. Руки в кровь, мозги набекрень, ещё и карантин. Да, ну тут только убиться
Гость
[3793857481]
#258
Марго
Наша история. У меня брат женился на женщине с ребенком ( девочка) 4 года. Папой то же не разрешал себя называть, обосновывал тем, что у нее есть папа. Растил, заботился. В период переходного периода, конечно много было стычек с ребенком и как следствие с женой, но стоял на своем: обучение, ни каких гулянок, жениха выгнал за шифоворот. Есть второй ребенок ( родной), но теперь, когда не роднвя дочь, получила образование, вышла замуж и родила ребенка, у брата с ней очень теплые отношения и его она уважает и слушает больше, кстати он мне сказал, что он не чувствует разницы в о ветственности и в родстве между родным и не родным ребенком, может из за того, что он много а нее вложил( но это мои догадги)
У мужа то же самое. Он родной, старший брат неродной отцу. Иногда нам кажется что старшего и его детей любят больше, у него характер покладистей, добрее и живет ближе к родителям.
Гость
[3793857481]
#259
ГОСТ
Если они кем то и испорчены, так такими уродами как вы.
Мне вообще жалко русских женщин, потому что они вынуждены жить с этими помоями. и искать как там что сделать, чтобы хоть чуть чуть было лучше.
А эти мерзобляди ещё и проститутками их обзывают, а детей наёбышами.
Вот честно, я бы вас собственными руками убила.
Собственными не надо, оденьте перчатки. Он точно заразный
Гость
[3793857481]
#260
Глицирин
А ну пошла вон!!!
Тебя не спросила, презерватив штопанный, куда мне ходить. Это ты тут в гостях, на женском форуме! Так что сиди под лавкой и не тявкай, а то сапогом моим итальянским под облезлый зад получишь
Автор, Ну давайте по фактам . он вам не муж , не папа ребёнка и не хочет ребёнка усыновлять , ваш сожитель прав . Меня тоже раздражает все эти навязывания мнимого родства , я сказала , что свекровь мне никто , так такой скандал поднялся (((
Эллен
[3187492603]
#262
ГОСТ
Вы приводите пример, как будто говорите что это норма. Это жесть. То что люди так живут - не норма
Я говорю, что это норма? Я привила пример из жизни, который у меня долгое время был перед глазами, но я не считаю это нормой
Гость
[3793857481]
#263
Гость
У детей есть родители которых называют папой и мамой, бывают еще мачеха и отчим, которых не надо называть мамой и папой, они не родные для ребенка. Запомните это так называемые мамаши!!!! Это первое, а второе даже новый муж, не говоря уже про парня, не обязан называть твоего и твоего бывшего мужа ребенка, сыном или дочкой. Если ума не хватило сохранить семью, то это ваши проблемы, и только вы принесли ребенку боль, а не тот парень котрый из жалости решил помочь. И еще, парни посмотрите отношение к Вам этих мамаш, Вы для них не спаситель от их бедности, а как прислуга в их с ребенком семье. Делайте выводы господа....
Ой, закрой рот, так называемый мужчина. Конкретно мой бэби воспитывается с обожающим её отцом, так что утрись. Касательно должен/не должен называть мамой/папой. Безусловно должных тут нет. В этом вопросе должна рулить автор, но ввиду того что забитая и в себе не уверенная, пока этот вопрос решить не может. А вот то, что тупое *** НЕ ДОЛЖНО ругать маленькую девочку, думаю объяснять не надо. Однозначно это повод гнать дрянь санными тряпками по морде к выходу
Гость
[3793857481]
#264
А...💞
У умереть от рака в 55. Нет уж, пусть напрягаются глупые
Ну я бы тоже не хотела этих пустых формальностей. Зачем меня бы чужой ребенок звал мамой, хотя по документам я ему не мама и ни на какие воспитательные меры не имею права. Т.е. пока ты удобная - ты мама и сюсюсю, как только начнешь требовать, воспитывать и приучать к дисциплине - начнется тыемунемать, тыниначтонеимеешьправа. Так обычно и происходит в подобных ситуациях.
Не бывает только обязанностей без прав, автор. Вы или делаете этого человека полностью отцом своего ребенка - с лишением биопапы прав, удочерением и полным послушанием этого ребенка приемному отцу безо всяких фокусов в дальнейшем и с вашей стороны тоже, либо вы избавляете его от обязанностей в отношении этого ребенка, поиграл-посюсюкал 5 минут, шоколадку подарил - и уже отлично.
У моей мамы такое было в жизни - сын отца от первого брака постоянно был в нашей семье. Мама не была против этого ребенка, но только чтобы все было по-нормальному и по порядку - не надо быть здесь гостем и снимать сливки. Если ребенок проводит время в этой семье - надо становиться частью этой семьи с полным списком обязанностей и прав как со стороны матери, так и со стороны этого ребенка. По итогу и правда биомама отдала его и побежала устраивать свою жизнь. Моя мама никогда между нами разницы не делала, воспитывала обоих одинаково строго, но максимально подготовив нас к самостоятельной успешной жизни.
Мамочка молодец! Хотя надеюсь что в её строгом воспитании находилось место для объятий и похвалы своих деток
Гость
[3369817179]
#266
Гость
Если у вас правда серьёзные отношения и намерения на общую семью, то его поведение очень странное. Когда мой отец женился на девушке с детьми, он радовался, потому что спустя два года они стали называть его папой. Я думаю у него неприязнь присутствует к ребёнку, поэтому он строго не хочет быть даже формально отцом ему. Но его понять можно, все хотят своих детей.
Как девушка может быть с детьми? это ж женщина! девушка -- это девственница. До пенсии все тетки девушки?
Гость
[3369817179]
#267
ГОСТ
Не согласна. Это маленький ребенок. Тем более дочка. Ей нужен папа. А не дядя там какой-то.
А вам автор, советую поговорить с вашим парнем и понять почему конкретно он против. И интересно что он скажет.
Мое лично мнение, что ваш парень боится становиться отцом для вашего ребенка. Потому что не знает как там дальше выйдет. И ещё.. всмысле отругал? Как?
Разве он имеет право ругать ребенка, ещё и не свою а вашу дочь?????
Я бы задумалась нужен ли мне такой парень и скорее всего что точно нет. Если он не очень то хороший, то лучше не связывайтесь прошу вас, пожалуйста
Вот-вот, с какого фейхоа он отец? Аленем манипулируют, а демка пройдет как загонят в загс.
Гость
[3369817179]
#268
Гость
Будет, все только от великодушия отца и ума матери зависит ! Проблема мужчин в России -бедность ! Ну не тянут они даже своих детей, не говоря уже о чужих !
Так, ребенок же не полусирота, есть же биолог. отец. Зачем этому неликвиду быть папой? Только потому что иногда вареником балуют? *** понятно, развалила брак, нужен ресурс. Алень тратит самое дорогое, свое время.
Домохозяйка
[2293627529]
#269
Автор, вы в своем уме? Какой он блин папа? И таки да, для своего ребенка он папа, а второй по имени пусть называет.
Домохозяйка
[2293627529]
#270
ГОСТ
Не согласна. Это маленький ребенок. Тем более дочка. Ей нужен папа. А не дядя там какой-то.
А вам автор, советую поговорить с вашим парнем и понять почему конкретно он против. И интересно что он скажет.
Мое лично мнение, что ваш парень боится становиться отцом для вашего ребенка. Потому что не знает как там дальше выйдет. И ещё.. всмысле отругал? Как?
Разве он имеет право ругать ребенка, ещё и не свою а вашу дочь?????
Я бы задумалась нужен ли мне такой парень и скорее всего что точно нет. Если он не очень то хороший, то лучше не связывайтесь прошу вас, пожалуйста
Окуеть логика. Папкой называй, но ругать нельзя и вообще ребенок не его...
ГОСТ
[4069248844]
#271
Гость
Вы не смогли ничего ответить вразумительно...
Почитайте мои первые посты, может тогда уразумеете
ГОСТ
[4069248844]
#272
Гость
Сообщение было удалено
а вы - недомужичок, ползает тут что-то вякает, обзывается
Август
[1783204487]
#273
Гость
Я извиняюсь, а из офисного рабства вы убежали на свободу на мамкину пенсию в её же квартире?
Нет, открыл свой бизнес, правда с партнерами. Одним из них, кстати, стал мой бывший начальник.
ГОСТ
[4069248844]
#274
Эллен
Я говорю, что это норма? Я привила пример из жизни, который у меня долгое время был перед глазами, но я не считаю это нормой
Но на таких примерах люди будут думать, что ага у них ещё ничего.
ГОСТ
[4069248844]
#275
Гость
Ой, закрой рот, так называемый мужчина. Конкретно мой бэби воспитывается с обожающим её отцом, так что утрись. Касательно должен/не должен называть мамой/папой. Безусловно должных тут нет. В этом вопросе должна рулить автор, но ввиду того что забитая и в себе не уверенная, пока этот вопрос решить не может. А вот то, что тупое *** НЕ ДОЛЖНО ругать маленькую девочку, думаю объяснять не надо. Однозначно это повод гнать дрянь санными тряпками по морде к выходу
Удивилась людям, наплели что попало намешали и типа - вывод, о!
Не знаю ни одну кто бы не вышел замуж повторно. И всегда удачнее первого брака. Те, кто не вышли, просто не хотят. Но я таких опять не знаю. Вчера выдала замуж лучшую подругу, второй раз, с ребеночком, милой девочкой, моей прелестной крестницей. Второй муж сам воспитывался с отчимом. Прекрасная семья.
Тут три возможности, либо вы крайне маловероятная флуктуация событийного поля, либо вы больны и живете в своем воображаемом мире, либо вы хотите нас в чем то убедить и сознательно нам врете. И на первый пункт я бы на вашем месте уж очень сильно не рассчитывал. Есть сколько угодно научных исследований с широкой выборкой, которые дают четкую картину положения вещей в данной области. Результаты я публиковал выше по ветке.
ГОСТ
[4069248844]
#277
Гость
Ой, закрой рот, так называемый мужчина. Конкретно мой бэби воспитывается с обожающим её отцом, так что утрись. Касательно должен/не должен называть мамой/папой. Безусловно должных тут нет. В этом вопросе должна рулить автор, но ввиду того что забитая и в себе не уверенная, пока этот вопрос решить не может. А вот то, что тупое *** НЕ ДОЛЖНО ругать маленькую девочку, думаю объяснять не надо. Однозначно это повод гнать дрянь санными тряпками по морде к выходу
Чушь насобирали какую-то..
Август
[1783204487]
#278
А...💞
А эти 20к идут в личный карман жене или в общак из которого тратится на всю семью? Если мужчина хочет скинуть домашнюю работу и детей на жену, то может 20к платить ей в личный карман и вопрос закрыт. Плюс 20к как няне за свое отлынивание.
Но так или иначе ведь можно договориться где то в пределах 20-40, ситуация не фантастическая.
ГОСТ
[4069248844]
#279
Домохозяйка
Окуеть логика. Папкой называй, но ругать нельзя и вообще ребенок не его...
Как важно для русского иметь право отругать, я уже 10й пост то же самое читаю... Мда.. заставляет задуматься. а у вас отсутствует понимание текста
Как важно для русского иметь право отругать, я уже 10й пост то же самое читаю... Мда.. заставляет задуматься. а у вас отсутствует понимание текста
Я даже больше скажу, у всех тут слово "воспитывать" вызывает просто сакральное благоговение. А как спросишь, как вы это делаете, какими воздействиями, в каких случаях, руководствуясь какими принципами, какова плотность данных событий, сколько человеко часов занимает скажем в неделю - сразу молчек только ветер в щелях воет.
Гость
[3708516216]
#281
ГОСТ
Не согласна. Это маленький ребенок. Тем более дочка. Ей нужен папа. А не дядя там какой-то.
А вам автор, советую поговорить с вашим парнем и понять почему конкретно он против. И интересно что он скажет.
Мое лично мнение, что ваш парень боится становиться отцом для вашего ребенка. Потому что не знает как там дальше выйдет. И ещё.. всмысле отругал? Как?
Разве он имеет право ругать ребенка, ещё и не свою а вашу дочь?????
Я бы задумалась нужен ли мне такой парень и скорее всего что точно нет. Если он не очень то хороший, то лучше не связывайтесь прошу вас, пожалуйста
приехали :) Человека назвали папой, а он им не является и не хочет становится (по-отношению к этой девочке). Он поправляет девочку , когда та ошибается . если вас прочитать, то можно подумать , что девочка имеет право называть кого и как хочет ( и ее нельзя поправлять) , а у мужчины нет никаких прав т.к. он не отец (с чем он ,кстати, согласен). Но вы не забывайте, что есть общечеловеческие отношение. Каждый человек имеет право отстаивать свои границы и оберегать свой комфорт.
Гость
[2646281113]
#282
Гость
Вы нормальная? Ребёнка он ругает за то что тот к нему тянется? Тем более девочка? Надо же, ведь он СКАЗАЛ, про серьезные намерения! Аж потрудился брякнуть языком!!!! А вы уши развесили!!!!! Так срочно замуж надо, что малышку свою обижать давать готовы???? Ау, очнитесь!!!!! На выход это «нечто» вместе со своими дранными носками и серьёзными намерениями! Дрянь такая!!!!!
Да! Да! Гоните эту дрянь)). Дайте мужчине свободу, а то сам, бедный не понимает, в какое "" вступил, так накрыло аж про серьезные намерения сболтнул.
Гость
[2646281113]
#283
Гость
Когда эта кобелина занесла в квартиру автора от мамки свои дранные трусы за три рубля не видел он что там ребёнок??? А если трусы занёс, то уже намерения серьезные! Нахлебник чёртов! Автор, а вам правильно советуют! Сопли жевать не надо! Все точки над и, а ещё лучше обратно к мамке! И чтобы рот свой грязный не смел о урывать на малышку!!!!
Вы хотите автора совсем без мужчин и секса оставить? Мне кажется она Вам за такой совет благодарна не будет.
ГОСТ
[4069248844]
#284
Гость
приехали :) Человека назвали папой, а он им не является и не хочет становится (по-отношению к этой девочке). Он поправляет девочку , когда та ошибается . если вас прочитать, то можно подумать , что девочка имеет право называть кого и как хочет ( и ее нельзя поправлять) , а у мужчины нет никаких прав т.к. он не отец (с чем он ,кстати, согласен). Но вы не забывайте, что есть общечеловеческие отношение. Каждый человек имеет право отстаивать свои границы и оберегать свой комфорт.
это деликатный вопрос, и если и назвала ТО ЧТО???? нормальный человек поймет и порадуется, если непорадцется, то ничего не скажет, а потом аккуратно скажет маме (без присутствия ребенка) что он не согласен, этот же нет, а ну секундочку, давайте разберемся. и ругает ещё!
по нормальному не красиво говорить маленькой девочке, которая назвала папой, что: эй, слышь, я тебе не папа, Э.
Парень видно не далёкий а вы почти все безмозглые, мусолите одно и то же.
Гость
[3735378214]
#285
Ну так вы же не слышали как он сказал. Может просто поправил, называй меня дядя .............
Дуняша
[815632408]
#286
Автор, вот чем Вы думаете, когда живёте с "парнем" вместе? У Вас же дочка. Вам вообще есть чем думать? Вдруг Вы с ним разберитесь, в результате у ребенка будет шок. Что никак нельзя время для потрахушек выделить без этого цирка? Ваша дочка его папой называет, не обидно за неё? Главное свою кизду пристроила, да?
Дуняша
[815632408]
#287
разбежитесь*
ГОСТ
[4069248844]
#288
Гость
Ну так вы же не слышали как он сказал. Может просто поправил, называй меня дядя .............
Автор написала в теме что ругает, так что....
Гость
[3735378214]
#289
ГОСТ
Автор написала в теме что ругает, так что....
Так наверное автор ребенка учит что бы называла папой. Может один раз уже поправил.
Но так или иначе ведь можно договориться где то в пределах 20-40, ситуация не фантастическая.
😹 20-40 это как раз зарплата русмужэка
Гость
[3149855268]
#291
Домохозяйка
Окуеть логика. Папкой называй, но ругать нельзя и вообще ребенок не его...
Так это типичное поведение баб с iq хлебушка.Можно комменты тут почитать,что бы это понять
Гость
[3149855268]
#292
Август
Тут три возможности, либо вы крайне маловероятная флуктуация событийного поля, либо вы больны и живете в своем воображаемом мире, либо вы хотите нас в чем то убедить и сознательно нам врете. И на первый пункт я бы на вашем месте уж очень сильно не рассчитывал. Есть сколько угодно научных исследований с широкой выборкой, которые дают четкую картину положения вещей в данной области. Результаты я публиковал выше по ветке.
Расслабься,это вуман,у них тут свой манямирок.Тут и 40 летнию с 3 детьми от разных мужиков в Европе очередь богатых выстроилась катать на курорты(реальный коммент в подобной теме,и конечно эта мифическая 40 летняя -знакомая или подруга)
Гость
[3314804266]
#293
Milamila
Это не моя позиция, я позиция мужа.моя позиция такая, что если мы живём вместе, значит мы осознанно воспитывает и детей вместе, и не важно родные или нет дети
Это если речь о ваших детях. Его дети для вас такой же прицеп. Лицемерные ***.
Гость
[3314804266]
#294
YYO
Конечно, если женщина придет домой с оторваными руками, вы же с голоду сдохните, никто вам не постирает и детей не приголубит.
Машинка по стирает.
НикГость
[930664394]
#295
мне очень жаль детей, которые живут с отчимом/мачехой. В семьи такие дети всегда лишние, родители забывают их, когда особенно рождаются новые дети
Гость
[3314804266]
#296
А...💞
На самом деле такие байки про европейских пополамщиков распространяют русские мужэки под женскими именами. Я сама была свидетелем этого на этом форуме. Просто по номеру вычислила мужика, который на разных ветках представлялся то мужчиной, то женщиной и рассказывал что он женщина из Англии, они с мужем пополамщики, а мы русские такие неразвитые 😹 Это было смешно как он выкручивался и врал что на другой ветке под мужским ником пишет "муж англичанин" 😹
Посты в качестве доказательств.
Гость
[3314804266]
#297
А...💞
Смотри. Если русмужэки будут зарабатывать больше, они больше потратят на алкоголь, прости ту ток, сигареты, машины. А не на семью!
Логика просто от бога. Зачем вам тогда богатые? Хватайте грузчиков, кассиров или ещё кого. У них мало денег. Соответственно на всё выше перечисленное потратят меньше.
Гость
[3314804266]
#298
Гость
Тебя твоя мамка легкодоступная плохо воспитала, прикрой свой рот кариозный, и пшёл вон, псина, здесь приличные люди собрались.
Помойка. Сгинь.
Гость
[3314804266]
#299
А...💞
А вам кто то навязывается? Вы же сами лезете к ним. У бездетных невостребованки.
Дауны лезут. У меня нет этого заболевания.
Гость
[3314804266]
#300
ГОСТ
а вы - недомужичок, ползает тут что-то вякает, обзывается
Я Мужчина, мечта любой женщины.
ГОСТ
[4069248844]
#301
Гость
Так это типичное поведение баб с iq хлебушка.Можно комменты тут почитать,что бы это понять
О пришел Великий мозг!
ГОСТ
[4069248844]
#302
Гость
Так это типичное поведение баб с iq хлебушка.Можно комменты тут почитать,что бы это понять
Нынешний молодой человек это всё знает, несколько раз называла его папой, а он ее поправлял и ругал за это. Точно так же ребенок и его родителей стала называть бабушкой и дедушкой, за что он ее тоже ругает, хотя те на это реагируют нормально..Я не знаю как поступить в такой ситуации, поэтому просто отмалчиваюсь.. По отношению ко мне говорит всем, что настроен серьезно. Но именно эта ситуация показывает всё наоборот. И как потом быть, когда будут общие дети. Один ребенок будет называть "папа" , а второй "дядя Вадим"? Я не настаиваю на отцовстве или еще как-то, просто не знаю как в такой ситуации лучше и правильнее поступить