Гость
Статьи
Не могу понять, почему …

Не могу понять, почему мужчины меня избегают

У меня очень нетипичная и необъяснимая проблема. Дело в том, что мне 27 лет и у меня нет и никогда не было вообще никаких отношений. И здесь как раз тот случай, когда действительно не понятно, в чем …

Автор
339 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Слишком много подруг

Гость
#302

Типичный случай! Для этих парней вы слишком сложны! Они ищут кого-то попроще. Я мужчина и у меня практически нечто похожее. Трудно найти себе пару даже для общения, не говоря уже о чём то ещё более! Все эти парни не ваши! Ваш человек появится внезапно!

Гость
#303

Если ты не фейк, давай пообщаемся? Я знаю почему так происходит. Напиши мне на почту nrrs@yandex.ru

Серёжа
#304

У меня то же самое с девушками. Дальше общения дело не идёт.

#305

Давай попробуем, ради интереса

#306

Давай встретимся, что будет не так, объясню решим, если нет то тут дело в мужиках.

Гость
#307

Нужно было минет сделать!!!!!!!!

Гость
#308
Гость

Нужно было минет сделать!!!!!!!!

Кусок ты безмозглого идиота!!!!!!

Муксун Сибирский.
#309

Вы прекрасны и это главное! Побольше уверенности в себе и вам повезет!!!

Александр.
#310

Вы не энерго вампир?
Это когда люди очень быстро устают просто находясь рядом с вами. Общение то будет, но ровно на один вечер. После него, люди словно опустошены под ноль!
Естественно от такого типа людей бегут без оглядки.

Гость
#311
Александр.

Вы не энерго вампир?
Это когда люди очень быстро устают просто находясь рядом с вами. Общение то будет, но ровно на один вечер. После него, люди словно опустошены под ноль!
Естественно от такого типа людей бегут без оглядки.

Так ведь автор пишет,что у нее много подруг,общаются много лет,а отторгает она именно мужчин

Гость
#312

А вы секс любите спонтанный?

Гость
#313
Kатя

Реально сглаз наверное( Такого не может быть

Бред: неуверенность, мимика, холодность, отсутствие бюста. Все это отталкивает.

Автор
#314

Я автор! После того,как я написала данный текст,я сходила ещё на несколько встреч с сайта (их было где-то 7-8),и все они также пропали! Все прошло по старому уже установленному сценарию! Поведение и внешность также были в норме. И после первой встречи от них не было ни слуху,ни духу. Ещё что хотела сказать,у нас на работе есть женщина 40 лет,полноватая,волосы годами не мыты и не чесаны,плюс ко всему ее должность ниже моей. Но дело в том,что вся мужская часть коллектива постоянно вокруг нее вьется,в том числе и мои ровесники! Некоторые из них хотят с ней отношений,а на меня ноль внимания! Так как все это объяснить и понять?!

Гость
#315

КАРМА.

Гость
#316
Автор

Я автор! После того,как я написала данный текст,я сходила ещё на несколько встреч с сайта (их было где-то 7-8),и все они также пропали! Все прошло по старому уже установленному сценарию! Поведение и внешность также были в норме. И после первой встречи от них не было ни слуху,ни духу. Ещё что хотела сказать,у нас на работе есть женщина 40 лет,полноватая,волосы годами не мыты и не чесаны,плюс ко всему ее должность ниже моей. Но дело в том,что вся мужская часть коллектива постоянно вокруг нее вьется,в том числе и мои ровесники! Некоторые из них хотят с ней отношений,а на меня ноль внимания! Так как все это объяснить и понять?!

Ты сама не желаешь про себя ничего узнать. Либо История просто надуманная.

Гость
#317

Вас не избегают, просто хотят от вас того же, что и вы хотите от мужчин, но вы этого не делаете....

Гость
#318
35, одинок, девственен

Автор, та же самая ситуация, только у меня так с девушками!
Мне знакомый сексолог по секрету рассказала, что для взаимного притяжения необходимы какие-то гормоны в организме, и что если их нет, то каким бы классным и идеальным ты не был - пиши пропало. Это самые низменные, животные инстинкты, типа как ориентация на запах

Бред

Гость
#319

Нам обязательно надо вами встретиться. Вы верите в любовь с первого взгляда? Я тоже нет.

Гость
#320
Гость

Бред

Видимо у меня кончились эти самые чертовы гормоны, а раньше были. Ну раз два раза был женат и троих детей заделал, значит точно были. Недавно познакомили девушкой с ребенком на 15 лет меня моложе , а я кочевряжусь, пропорции видите ли не те. Просто она как-то сказала что еще ребенка хочет, а я ей сказал, что не ко мне. Вот потрахаться это завсегда, а еще детей в моей ситуации это уже явный перебор. Вобщем дружим пока.

Гость
#321
Инсайдер

Тут вопрос в том что мы не видим продолжения в таких отношениях. Что дальше может быть? Какая перспектива? Перепихон, в лучшем случае однушка три работы и пара сопливых детей. Кому сегодня хочется такую перспективу добровольно? Дальше или развод или постоянные скандалы. Отношения обесценены.

Тогда зачем вообще идти на свидание?

#322
Автор

Я автор! После того,как я написала данный текст,я сходила ещё на несколько встреч с сайта (их было где-то 7-8),и все они также пропали! Все прошло по старому уже установленному сценарию! Поведение и внешность также были в норме. И после первой встречи от них не было ни слуху,ни духу. Ещё что хотела сказать,у нас на работе есть женщина 40 лет,полноватая,волосы годами не мыты и не чесаны,плюс ко всему ее должность ниже моей. Но дело в том,что вся мужская часть коллектива постоянно вокруг нее вьется,в том числе и мои ровесники! Некоторые из них хотят с ней отношений,а на меня ноль внимания! Так как все это объяснить и понять?!

Ещё раз. Давай встретимся ))

#323
Гость

Всё верно. Это называется маркеры комплекса гистосовместимости. Точного описания принципа работы системы пока нет, но зато есть довольно уверенные догадки как это устроенно. И по своему опыту скажу что это самое главное, а все остальные параметры , в т.ч. внешние и социальные, вторичны. На пальцах если, это уникальные молекулы-маркеры имунной системы. Её визитная карточка, типа штрихкода на товаре. Выдыхаемые в воздух одим человеком, при сближении с другим человеком, вдыхаются им и сравниваются. Если система обнаруживает что код имунной системы собеседника содержит максимально отличные паттерны от кода конфигурации собственной, то это запускает последовательность гормональных реакций, частично учавствующий именно на химическом уровне в общем механизме "влюбления". К этому в сумме добавляются или вычитаются другие признаки, внешность, характер, социальный статус. На основе всех факторов в итоге и выносится общее решение. Смысл в том, что за выбор партнёра первое слово всегда за иммунитетом, ибо вирусы и микробы основной враг живого существа на протяжении миллионов лет эволюции. Если у родителей максимально различная конфигурация имунной системы, то у потомка унаследуется более широкий набор генов для имунной защиты, способный справиться с гораздо большим количеством угроз, и обеспечит ему более высокую вероятность выживания.

Все это фигня. Просто у него с баблом проблемы и все ))) Как бы ты не понравился, как бы она не почувствовала тебя, до "обархатления" голоса и намокшего стула, но.... Если она считает тебя недостаточно богатым для неё, либо считает что у неё есть высокий шанс в тебя влюбиться и сломать свою систему "отношения за бабки", она будет тебя избегать. И как раз в качестве вибратора использует того, к кому ничего не чувствует, и собственно не влюбится.
Поэтому пусть поищет девушек попроще. А не "охотниц за кошельком". А еще вернее - перебор должен быть более широким и активным. Пусть увеличит одновременное количество девушек с которыми знакомится. По одной перебирать, тем более из тех, кто "гомонами цепляет", он никого не найдет. Ну и самому попроще быть. Что бы девушки не почуяли что влюбиться можно. Нужно ровно столько, что бы быть достаточно интересным для знакомства и достаточно "плохим" что бы не привязаться. Тогда дело пойдет.

Гость
#324
Kатя

Реально сглаз наверное( Такого не может быть

Ещё как может, к сожалению.. У меня тоже самое, и что 10-20 лет назад, что сейчас. Мне 36.

Гость
#325

Дорогая незнакомка, понимаю Вас как никто другой,у меня такая же история, всю жизнь я была как будто с другой планеты, мальчики меня всегда обходили стороной, я всегда думала, наверное, я им ненравлюсь, но мне всегда говорили, что я красивая... Итог один, сейчас мне 42 , а выгляжу на максимум 33, , но по-прежнему мужчины меня сторонятся, обидно и больно, хочется семейного счастья!

#326
Автор

Я автор! После того,как я написала данный текст,я сходила ещё на несколько встреч с сайта (их было где-то 7-8),и все они также пропали! Все прошло по старому уже установленному сценарию! Поведение и внешность также были в норме. И после первой встречи от них не было ни слуху,ни духу. Ещё что хотела сказать,у нас на работе есть женщина 40 лет,полноватая,волосы годами не мыты и не чесаны,плюс ко всему ее должность ниже моей. Но дело в том,что вся мужская часть коллектива постоянно вокруг нее вьется,в том числе и мои ровесники! Некоторые из них хотят с ней отношений,а на меня ноль внимания! Так как все это объяснить и понять?!

Встретимся? ))) Что вы теряете то, Автор? Возможно так и напишете "и Алекс тоже слился", но я как минимум подробно отвечу почему.

Гость
#327
Гость

Дорогая незнакомка, понимаю Вас как никто другой,у меня такая же история, всю жизнь я была как будто с другой планеты, мальчики меня всегда обходили стороной, я всегда думала, наверное, я им ненравлюсь, но мне всегда говорили, что я красивая... Итог один, сейчас мне 42 , а выгляжу на максимум 33, , но по-прежнему мужчины меня сторонятся, обидно и больно, хочется семейного счастья!

Вот и не понятно, почему же так происходит! Прям загадка какая-то!

Гость
#328
Автор

Я автор! После того,как я написала данный текст,я сходила ещё на несколько встреч с сайта (их было где-то 7-8),и все они также пропали! Все прошло по старому уже установленному сценарию! Поведение и внешность также были в норме. И после первой встречи от них не было ни слуху,ни духу. Ещё что хотела сказать,у нас на работе есть женщина 40 лет,полноватая,волосы годами не мыты и не чесаны,плюс ко всему ее должность ниже моей. Но дело в том,что вся мужская часть коллектива постоянно вокруг нее вьется,в том числе и мои ровесники! Некоторые из них хотят с ней отношений,а на меня ноль внимания! Так как все это объяснить и понять?!

Привет, у меня похожая проблема
, можно пообщаться пиши на почту если хочешь a95m@yandex.ru

Гость
#329
Анна

Здесь этот вопрос задавать глупо. Потому что вряд ли кто-то из здесь сидящих может дать нормальный ответ. Вот, половина пишет: пришлите фото, не верим. Они даже не в состоянии понять, что не во внешности дело. Ведь полно вокруг нас откровенно страшненьких девчонок и женщин, у которых проблем с отношениями нет, а есть куча ухажёров, которые годами мечтают о взаимности. Очевидный пример: принц Чарльз, Диана и Камилла Паркер-Боулз. Молоденькую, ухоженную наряженную красавицу Диану - никогда не любил. А страшненькую корявую Камиллу всю жизнь ценил, обожал и рвался к ней. И женился на ней в конце концов, вопреки воле семьи. Просто все уже поняли, что такая любовь, что ничего не поделать, и смирились. А вы её видели, эту Камиллу? ...
Так что дело-то вовсе не во внешности. Вам к психологу надо к хорошему. Возраст у вас замечательный, у вас всё впереди. Найдите хорошего специалиста, может быть это не с первого раза выйдет. Хорошего психолога тоже иногда приходится поискать. И вам помогут разобраться в своих зажимах, ограничивающих установках и тд и тп. Там целая система разработана в психологии для таких как Вы. Приложите усилия, поработаете над собой - и всё пойдёт как по маслу. И встретите не абы кого, кто согласен абы с кем, а подходящего для себя человека.
А здесь что могут Вам написать? Ерунду всякую... не тратьте время.

Диана не была красавицей. Камилла как раз симпатичная в молодости.

#330

И у меня такая проблема. Но свою ошибку я знаю-зажатая и скромная. Сейчас мужчины любят "хихи и хаха". И знаете, что я поняла? Я такая и принимаю себя такой! И не изменю себе, даже если умру в одиночестве!

Гость
#331

Парни из интернета ищут либо кому на шею сесть либо извращенцы. Так что, может проблемма не в вас?

Зарифа
#332
Автор

Я автор! После того,как я написала данный текст,я сходила ещё на несколько встреч с сайта (их было где-то 7-8),и все они также пропали! Все прошло по старому уже установленному сценарию! Поведение и внешность также были в норме. И после первой встречи от них не было ни слуху,ни духу. Ещё что хотела сказать,у нас на работе есть женщина 40 лет,полноватая,волосы годами не мыты и не чесаны,плюс ко всему ее должность ниже моей. Но дело в том,что вся мужская часть коллектива постоянно вокруг нее вьется,в том числе и мои ровесники! Некоторые из них хотят с ней отношений,а на меня ноль внимания! Так как все это объяснить и понять?!

Помолись Богу. Попроси дать тебе хорошего мужа, а Ему пообещай давать на благотворительность

Гость
#333
Гость

Хотелось бы фото увидеть, мы бы вам сказали что не так во внешности. А так может не умеете флиртовать с мужчинами. Заигрывать надо с ними учиться

Интересно как ,если этого не дано то не дано..

Гость
#335

Добрый день, милый автор!
У меня такая же проблема. Недавно была ситуация, думала над тем, почему коллега-мужчина выбрал другую. Та девушка/женщина объективно более страшная (вот серьёзно), пустая внутренне, про интеллект вообще молчу. Так вот, может, у вас совпадут мои мысли с моими. Дело в том, что та девушка выросла в полной семье, с хорошими родителями, она себя любит, ей привили это с детства. У меня же было крайне жестокое детство (очень тяжёлые события), естественно, себя я не люблю, плюс испытываю перед всеми какое-то *** чувство вины. Так вот, нет ли у вас схожей истории? Может, вы себя не любите? Это невозможно скрыть, это идёт изнутри. Тут, скорее всего, нужен психотерапевт, чтобы помог восстановить внутреннюю гармонию, помог полюбить себя. Я вам сочувствую, сама в такой же ситуации. Дело здесь точно не во внешности и не в уме. Тут что-то на уровне подсознания.

Гость
#336
Гость

дело не в тебе, значит это были не твои мужчины, просто ты еще не нашла того самого, расслабься и живи дальше, не надо кидаться на первого встречного, как найдешь того самого, сама это почувствуешь

Так-то всю жизнь можно ждать того самого и не дождаться...

Гость
#337
Гость

Сударыня все что незамужние старше25лет брачныи нелеквид.Принцеждалки,мамины дочки,королевы принцессы,***,ипр.Вы затянули с замужеством.Мужчичина у женщины должен быть 1за всю жизнь.Женщину должно интерисовать только 3 вещи Бог,муж,дети.Я желаю вам создать многодетную семью.

Такой узкий взгляд на жизнь...

Гость
#338
35, одинок, девственен

Ок, а Вы лично выйдете замуж/женитесь за/на человека/е, который Вам систематически пилит мозг и вечно чем-то недоволен?

Так выходят же замуж даже за конченных с***к, за алкашей, за психопатов. Полоно таких видела

Гость
#339
Гость

У меня такая же ситуация.
Только мне 37 лет уже. Детей нет, давно в разводе. Вниманием мужчин не обделена. Вы говорите, что было 20 свиданий с сайтов знакомств. Это мало. У меня было 120 свиданий. Говорю образно конечно, но больше 20. Кто-то исчезал после, кто-то нет, предлагал дальше отношения. Но толку ноль. Я не замужем и без детей, пока ещё не встретила того кого хотелось бы. Хотя у меня тоже нету завышенных ожиданий. На улице и в общественных местах тоже крайне редко кто-либо подходит знакомиться. Сейчас, мне кажется все знакомства через сайты знакомств или на работе или через знакомых происходят у людей. Мало кто подойдёт на улице.
Кроме меня есть ещё такие же подруги, которые не замужем, без детей или в разводе. Им 35-40 лет. И умницы и красавицы, и с квартирами в Москве.
Но не везёт нам. Сейчас проблема - мало особо приличных холостяков. Многих разбирают ещё до 30 лет.
Мои требования: нужен высокий ростом от 178, без детей от прошлых браков, работающий, зарплата хотя бы от 40 тысяч и выше для Москвы, не важно москвич или приезжий, желательно культурный - матом чтобы не ругался, не пьющий.
Я сама по профессии врач, москвичка, детей нет, внешне для 37 лет вполне прилично выгляжу.
Так что автор мой совет вам: не унывайте, надо искать ещё, искать и искать активнее, проявлять инициативу в знакомствах, звать на встречи с сайтов знакомств парней, бывать в каких-то местах где можно познакомиться, снизить планку претензий в том числе.
Я стараюсь не унывать. Ищу и ищу... Надеюсь найдётся.

У меня племянник разведён детей нет москвич глав врач скорой помощи могу познакомить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: