Гость
Статьи
Мужчина пинает

Мужчина пинает

Живу с мужчиной 5 лет .мне 29 ему 38.сделал недавно предложение. Изза вируса перенесли на сл.год.
Дело в том что я не знаю что делать ...я не хочу отношений таких он не дает денег вообще. Покупаю еду только внимания от него нет.орет если что не по его.и начал пинать своей ногой может пнуть мою. Недавно ударил в бедро .нога болела 4 дня.пнул из-за того что не положила стирать полотенца соьаки и наши вместе,типо так б одна стирка бвла а я на две поделила.было очень больно. Не новорит с мной почти..только стдит в ноуте или моб. Давно хочет чтоб ролила,мать его посточнно ему говорит надо ребенка,нафиг такая баба.вооьщем как быть ,конечно привыкла и есть страх не найти мужчину.родителям он оч не нравиться. Как быть и как вы решились уйти?есть собака овчарка. Примет ли мужчина новый с соьакой?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

вы не с мужчиной живете, а с 6ыдлo-мужланской свининой, не путайте плиз.

Гость
#2
Альма

вы не с мужчиной живете, а с 6ыдлo-мужланской свининой, не путайте плиз.

Я об этом также думала ...именно

Гость
#3

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

авторша
#4

И вы хотите рожать от такого? Как можно полюбить ребенка с генами человека, который вас ни во что не ставит. Если вы себя не будете уважать-никто не будет.

#5

Вы хотите прожить так всю жизнь?
Сядьте и спокойно поговорите, чего хотите Вы, а чего он.

Онуша
#6
Зайчиха

Вы хотите прожить так всю жизнь?
Сядьте и спокойно поговорите, чего хотите Вы, а чего он.

Зачем вам бьющий старый скряга?(

Зигуля твоей мамуле
#7
Зайчиха

Вы хотите прожить так всю жизнь?
Сядьте и спокойно поговорите, чего хотите Вы, а чего он.

Зачем им разговаривать?Девушке надо собрать свои вещи и уйти с собакой.То что она описывает - уже не жизнь и не отношения и будущего у них нет.Автор, вам есть куда идти?Бегите, пока он вам ребенка не сделал, это все уже не звоночек,а набат!😱😱😱

авторша
#8

А что вы от него хотите? Думаете, что он в 38 лет изменится? Да вы смешная такая. Люди не меняются! Всё ложь! Или вы думаете ребенок что-то изменит? Наивная вы.

Гость
#9
Зигуля твоей мамуле

Зачем им разговаривать?Девушке надо собрать свои вещи и уйти с собакой.То что она описывает - уже не жизнь и не отношения и будущего у них нет.Автор, вам есть куда идти?Бегите, пока он вам ребенка не сделал, это все уже не звоночек,а набат!😱😱😱

+++
Находят себе каких-то старперов, потом жалуются.

Настя
#10

Бл... на хрена жить с таким уродом, который вас пинает?
И как ваш пёся помешает развитию новых отношений?
Шлите на *** этого козла и наслаждайтесь свободой. А, если общение с мужчинами вам нужно, то ещё и насладитесь, что теперь знакомиться можете с кем хотите и выбирать, и флиртовать.
А этого чмошника и его мамашу на *** шлите и поскорее!

Хохлушечка
#11

Причём здесь не даёт деньги?!!! Он вас дубасит!
Вы полная дура!!!

Гость
#12

Мне одно непонятно, зачем вам овчарка? У вас куча проблем, вы еще и овчарку заводите.

Гость
#13

Уходить, сейчас пинает, завтра ударит, родите ребенка и что он будет видеть? У Вас прекрасный возраст, когда еще можно найти того мужчину, который Вас будет любить и уважать, да, и не в возрасте дело. На что Вы себя с ним обрекаете? На упреки, побои, неуважение, его маму, которая решает, когда ему ребенок нужен. Он не будет другим, я бы закончила эти отношения и ни о чем бы не жалела, разве что 5 лет жизни, но, как говорится, опыт тоже нужен, даже, если он негативный. Бегите от него, зачем такое терпеть, Вы себя что на помойке нашли? Да и разница в возрасте ощутимая, зачем оно Вам нужно?!?

Luka🌸
#14

Какой ужас, автор! Нарциссы везде! Бегите от него, возможно, вам даже страшно и не просто отказать, но подумайте о своем будущем и себе, этот психопат может и ночью прихлопнуть, не шучу!

Гость
#15

Девушка, ответьте, пожалуйста, на вопрос: такого ли отца вы хотите своему ребенку? Не хочу навязывать вам свое мнение, хотя если вы и написали сюда, то может кое-что и заставит вас задуматься, подумайте о том, что вы у себя одна, вы достойны человека, который будет вас уважать, а поступки вашего мужа просто непростительны.

Гость
#16

И знаете, хотелось бы еще и про рождение ребенка сказать. Вы не романтизируете это, ребенок - это не укрепление отношений, это испытание их на прочность. Требуются колоссальные физические, моральные и денежные ресурсы. У меня сейчас у самой маленький ребенок, мы с мужем уже забыли, что такое нормальная еда и сон, он у меня и недоваренный рис ест с благодарностью, и стирку ставит, и по ночам пеленки гладит, за этот год мы не смогли даже 1 фильм посмотреть, который начали три месяца назад, без взаимопонимания, уважения, поддержки я вообще не представляю как бы я выжила. Задайте себе вопрос: а как Ваш мужчина будет себя вести?

Гость
#17

Не разговаривает, денег не даёт, внимания ноль, трахается наверняка плохо, мамаша его еьучая масла в огонь подливает, да ещё и бьёт. О чем тут думать? Помахать ручкой и послать их всех ***. Мамаше напоследок предложите родить самой раз ей сильно надо, от сыночка

Гость
#18
Luka🌸

Какой ужас, автор! Нарциссы везде! Бегите от него, возможно, вам даже страшно и не просто отказать, но подумайте о своем будущем и себе, этот психопат может и ночью прихлопнуть, не шучу!

Да какой он нарцисс, наверняка бичара обыкновенный, которому на автора положить одно место.

Гость
#19

Автор, в вашем вопросе уже содержится ответ, и вы его знаете. Уверена, задали вопрос тут, просто чтобы получить дополнительную поддержку.

Гость
#20
Гость

Не разговаривает, денег не даёт, внимания ноль, трахается наверняка плохо, мамаша его еьучая масла в огонь подливает, да ещё и бьёт. О чем тут думать? Помахать ручкой и послать их всех ***. Мамаше напоследок предложите родить самой раз ей сильно надо, от сыночка

Секса вообще нет.да и не хочется с таким.про мамашу точно)))

Гость
#21
Гость

Автор, в вашем вопросе уже содержится ответ, и вы его знаете. Уверена, задали вопрос тут, просто чтобы получить дополнительную поддержку.

Да...

Гость
#22
Гость

Не разговаривает, денег не даёт, внимания ноль, трахается наверняка плохо, мамаша его еьучая масла в огонь подливает, да ещё и бьёт. О чем тут думать? Помахать ручкой и послать их всех ***. Мамаше напоследок предложите родить самой раз ей сильно надо, от сыночка

Он сказал не родишь то мы расстаемся.на днях у друга родила и у второго друга на днях родит

Зигуля твоей мамуле
#23
Гость

Секса вообще нет.да и не хочется с таким.про мамашу точно)))

Ещё и секса нет🤯🤯🤯!Автор, ну Вы что?! Уходите от этого придурка!Если Вы будете беременная, он Вас будет по животу ногами бить, ребенок больной родится, ВАМ ЭТО НУЖНО?!🥺🥺🥺😵😵😤

Гость
#24
Зигуля твоей мамуле

Ещё и секса нет🤯🤯🤯!Автор, ну Вы что?! Уходите от этого придурка!Если Вы будете беременная, он Вас будет по животу ногами бить, ребенок больной родится, ВАМ ЭТО НУЖНО?!🥺🥺🥺😵😵😤

Этого и боюсь.я не понимаю как он не понимает .он требует ребенка и так себя ведет как так??

Зигуля твоей мамуле
#25
Гость

Этого и боюсь.я не понимаю как он не понимает .он требует ребенка и так себя ведет как так??

Он Вас не любит, Вы для него инкубатор, мамашка, видимо, доминантная, хочет, "чтоб все было как у людей", требует видимость семьи создать, а он идёт у нее на поводу, хотя подсознательно ничего не хочет - ни семью, ни детей.Знаете что, никогда не занимайтесь анализом мужских косяков - как так и то.Да вот так!он урод!мамина корзиночка!Вам плохо, некомфортно - думайте только о себе, не думайте о нем, не рефлексируйте!Уходите или выгоняйте его вон, сейчас я вижу, что он манипулирует Вами на ура, даже если подумать что он требует ребенка, а секса нет, значит, по факту он его не хочет!Ему ничего не нужно, а Вы в конце концов огребете массу проблем с ним и его тараканами.

Гость
#26
Зигуля твоей мамуле

Он Вас не любит, Вы для него инкубатор, мамашка, видимо, доминантная, хочет, "чтоб все было как у людей", требует видимость семьи создать, а он идёт у нее на поводу, хотя подсознательно ничего не хочет - ни семью, ни детей.Знаете что, никогда не занимайтесь анализом мужских косяков - как так и то.Да вот так!он урод!мамина корзиночка!Вам плохо, некомфортно - думайте только о себе, не думайте о нем, не рефлексируйте!Уходите или выгоняйте его вон, сейчас я вижу, что он манипулирует Вами на ура, даже если подумать что он требует ребенка, а секса нет, значит, по факту он его не хочет!Ему ничего не нужно, а Вы в конце концов огребете массу проблем с ним и его тараканами.

Да..а как уйти и найду ли кого...токо этого боюсь

Зигуля твоей мамуле
#27
Гость

Да..а как уйти и найду ли кого...токо этого боюсь

Как уйти?!Автор, мне уже, самой хочется Вас отпинать, Вы терпила и лупит он Вас не зря, сорри!

Гость
#28

Автор, вы больная на голову! Раз не понимаете что надо бежать то заслуживаете что он вас пинает !! Мой меня тоже пинал и хотел ребенка я не ушла тогда, вот теперь с ребенком и пинает... мне 28 лет тоже кстати а ему 46. Вот такая грустная история....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: