Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Девочки,помогите понять бывшего.Расстались 3 недели назад, я его бросила из-за недостатка внимания,потом через 5 дней написала,а он сказал, что его чувства ещё 3 месяца назад остыли, при этом я много предлагала расстаться до этого, даже уходила-возвращал.Написал моей подруге,чтобы она помогла мне его забыть. В течении 3 недель написал моей подруге 6 раз обо мне, спрашивал как сдала экзамены,не переживаю ли я. Также один раз пересеклись,он поздоровался,а я нет(не среагировала) он начал писать моей подруге что будет обходить меня что с ума сойдёт и сердце разорвётся,но говорил,что чувства все равно остыли. Через 5 дней снова начла писать ей что из-за этого у него ко мне отвращение,что он не видеть, не думать обо мне не хочет что ему без меня офигенно,чтобы я здоровалась со своим Артемом(ухожер) и он рад что мне уже подарки дарят. Сначала удалил меня, я отписалась, потом заблокировал через час. Через неделю он уже спрашивал у неё как я сдала егэ,но утверждал, что ему пофиг,просто интерес и вспомнил обо мне, когда песню слушал.Недавно кто-то обозвал меня из окна машины,я подумала на его однокурсников,он узнал об этом и снова начал писать подруге, что это не он,грубил,злился,что никогда бы такое не сказал и вообще закапает того, кто это сказал, когда найдёт.Сегодня я пошла в клуб и мы с ним встретились, он крикнул в курилке:Тут моя бывшая, но мне похрен на неё.Я пошла танцевать, он все время смотрел на меня, был очень грустный, лез к бабам.После чего он подошёл ко мне и начал на меня наезжать,говорил собирать вещи и ехать домой, что я не должна тут находиться ,что я не заболела , никогда не пила и не курила. Я сказала,что мы друг другу никто и я могу делать что хочу, поэтому щас я иду отдыхать.Он сказал, что если кто-то ко мне подойдёт, то разобьёт тому лицо. После долгого разговора, ругани, мы поцеловались(инициатором больше стала я),он очень меня обнимал,мы страстно целовались,я предложила поехать домой переспать,он отказал.После начал целовать другую,прямо передо мной

Автор
2 ответа
Последний — 02 августа, 15:20 Перейти
1.
Гость

ЕГЭ-то как сдали? Куда поступаете?

2.
ASBRA

Проблема далеко не в бывшем парне, а в вашем жизненном опыте и в принципе логики. Пообжигаетесь - поймете. На моем опыте никогда советы не помогали наладить чью-то личную жизнь.