Гость
Статьи
Зачем мне мужчина?

Зачем мне мужчина?

Народ, вправьте мне мозги, пожалуйста. Я, как это модно называть на форуме, разведенка с прицепом. Дочке 5 лет. У меня хорошая работа с руководящей должностью и нормальной зп. Есть квартира, в которой …

Автор темы
786 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

Так уже не первый и не второй "друг мамы" в ее спальне под одной крышей с дочкой сношается. Ребенку 5 лет, она как губка сейчас подсознательно это за "так и должно быть" впитает.

Ну и мамаша! Вместо того, чтобы о ребенке думать, она по мужикам шляется! Курва!

Гость
#602
Гость

Я не говорю о выгоде.Говорю что качество жизни не должно становиться хуже когда ты стал женатым.Оно как минимум должно оставаться прежним.....

Для этого нужно получить ВО и хорошую, востребованную специальность. Быть уникальным специалистом, и расти, как специалист. А не просиживать охранником штаны за копейки. Что, мозгов нет?! Твои проблемы! В таком случае - твой удел - страшные, тупые и неликвидные тётки.

Гость
#603
Скорп ещё тот

Ваша - это чья? Я лишь пояснил, что уважающий себя мужчина никогда не будет унижаться перед бывшей, чтобы та ему разрешила видеться с детьми. Настоящий мужчина забудет и бывшую и детей. Ибо, идти на поводу у бабы, которая не ведает, что творит, шантажируя мужика детьми, это позиция слабого. Дети вырастут и сами всё поймут. Ещё и спасибо скажут. А если и не скажут, то тем более всё было сделано правильно

Дети вырастут и проклянут такого недопапашу, будут обходить его десятой дорогой и плеваться при одном упоминании о нем. Потому что это не отец, а *** и падаль, и место ему на помойке. Своих детей надо любить вне зависимости от отношений с их отцом (матерью). Как аукнется, так и откликнется! И помрёт этот "папочка" в одиночестве, грязный, больной, вонючий и никому не нужный.

Гость
#604
Гость

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

А тут мужчина более, чем проблемный. И зарабатывает меньше и ребенок у него То есть, говоря вашим языком типичный *** в описках ресурсов. Так что кто в кого вкладывает и кто ухудшает уровень своей жизни - два раза поглядеть

Гость
#605

Если не любите - не мучайте ни себя не мужика. Живите как нравится и будьте счастливы.

Надя М
#606

Автор вы напоминаете мою твоюрдную сёстру Настю ей 35 лет до с тех пор не замужем она не мечтала о любви не хотела таких отношений с мужчиной она всю жизнь мечтала об материнсткой любви к ребёнке и работать заработать на деньгах до жить пенсии она мне говорила в детстве Надюш ну зачем тебе этот мужчина они причинят тебе зла одни горе беды А я взяла не послушала свою сёстру совершила ошибку своей родины страны России

Гость
#607

Понимаю Вас. Сама такая же. Рекомендую попробовать турецкого мужчину. Того, который приехал в Россию на заработки. Вот их плюсы:
-находится на мат.обеспечении пригласившего его работодателя;
- гарантированно покинет Россию за счёт работодателя;
- является "нормальным" , "правильным" мужиком: дома у него семья, и дети. Он их содержит;
- не пьёт! Самое "страшное"- курить будет, Но только на Ваших условиях. Да и вообще в Вашем доме он будет себя вести исключительно по Вашим законам.
- безумно силен и хорош в постели;
- чистоплотен, вежлив, любит детей (и чужих тоже), в дом с пустыми руками не придет. К слову: девочек в Турции называют "принцессами", поэтому такого поклонения и восхищения Ваша дочь ни от одного русского не получит.
- Всегда поможет. Не деньгами, конечно ( он их семье отсылает), Но физически примет участие во всех и сферах Вашей жизни.
Плюсы могу перечислять ещё долго... Но есть и самый большой минус для Вас: в него нельзя сильно влюбляться, ведь он- УЕДЕТ....

Гость
#608
Серебряная книга

Автор, низкий доход у мужчины - очень и очень существенно. Это сразу мужчина проблемный. Такой вам не нужен (да и почти никому). Женщина сразу видит не преимущества быть с ним, а потенциальные проблемы. Ищите беспроблемного и получайте удовольствие, а не его жалобы и нытье на жизнь. Успехов!

А низкий доход у женщин это не существенно, она не проблемная, а если она еще и с ребёнком? Я сейчас живу с девушкой у неё зп в два раза меньше и то эти деньги уходят на её кредиты и хотелки, она уже по факту живет за мой счет на моей территории еще и иногда пытается продавить свое я. Честно говоря думаю это тупик и придется послать её на хрен, как и всех вас ТП которым мужчина что-то должен.

Гость
#609

Да гостевой брак идеальная тема, ну или секс без обязательств. А так вы де уже были за мужем и доказали всем и самой себе что семья в традиционном понимании это не для вас, вы не способны на нормальные отношения так что живите и радуйтесь 😁😁😁

Гость
#610
Жанна

Ой, да ладно, нашел лядь. Какие мужчины кобббели, уже никого не удивляет. Одни женатики чего стоят.
Женщина свободная, обеспеченная, может жить как хочет. И тащить нищеброда ей совершенно незачем. Он же ей не ровня, так что обойдется он без семьи.

А вы его спросили? Может вы на хрен ему не сдались со своей семьёй? Поражают ТП своим меркантелизмом, думаете мужчине семья нужна больше чем женщине, да семья с ТП которую заботят только деньги это сумасшествие, а если эта ТП ещё и *** которая уже доказала что не способна на серьезные отношения, то только конченный псих может на такую позарится, только случайные перипихоны ваш удел🤣🤣🤣🤣

Гость
#611
Гостья

Вот тоже похожая ситуация, я тоже "***" и когда вижу на горизонте мужчину, который мне нравится и мог бы быть потенциально моим, то как представлю, что он приходит в мой дом, в мою жизнь, а я очень много работаю, устаю, времени вечно не хватает, и тут мне надо что-то готовить ему, и чтоб порядок был в доме, и постоянно себя в боевой готовности держать (эпиляция, педикюр, красивое белье), и понимаю, что у меня нет ни сил, ни времени ни лишних денег для этого потециального мужика))). Я прихожу иногда с работы в 9-10 вечера, еще что-то по дому делать, потом секситься, да я лучше приду, наскоро перекушу, чем бог послал и спать лягу в старой пижаме, клубочком свернувшись. А так как я женщина добрая и сама себя обеспечиваю, ко мне еще и липнут всякие убогие и проблемные, то с алиментами в ползарплаты, то с маленькой или нестабильной зп, то еще с какими-то проблемами личными-психологическими-квартирными-денежными. А я хочу, чтобы мужчина свои проблемы сам решал, и еще и мои может вдогонку. Иначе я его уважать не буду.
Еще и ребенку подросшему как то надо объяснять, почему дядя чужой в доме, а то и в спальне маминой, куда его девать то, ребенка, отселять рано еще. Так что забила я на это дело, до тех пор, пока не попадется мужчина беспроблемный, серьезный, который мою жизнь изменит к лучшему и облегчит, а не нагрузит меня еще больше. При этом я приняла бы легко и с ребенком мужчину, но с условием, что я ухожу на работу попроще, а он обеспечивает меня финансово, чтобы у меня на 2 детей, дом и секс времени, сил и денег хватало.
А мужики, я так догадываюсь, в определенном возрасте уже не любви и семьи ищут, а бабу с квартирой и бесплатными столом и сексом, или с деньгами и машиной, чтоб ее не содержать, а еще и самому в шоколаде быть, а в вашем случае еще и няньку бесплатную иметь для их ребенка. Пусть ищет ровню себе ваш мужчина, или тянется до вашего уровня, сейчас и без образования люди зарабатывают, было бы стремление к этому.

Это не вы забили, это на вас забили, вы нормальным мужчинам не нужны со своим дитем усталостью и прочими проблемами. Так что лежите дальше калачиком в старой пижаме в обнимку с котиком ибо семью вы уже просрали как и своё счастье женское😂😂😂😂

Хабибуллин Фагим
#612

Да полюбить другого ребенка это сложный вопрос,вряд ли Вы это сможете?Из жизненного опыта ясно это не часто случается в жизни.Для этого необходимо любить детей.Я не любил детей,об этом говорил своей маме,она говорит будет свой ребенок ты его полюбишь и так получилось,а других вряд ли я бы полюбил.Вероятно это у нас заложено глубоко внутри.Все Вам решать,женщины это изумительные люди они немного отличаются от мужчин и Вам карты в руки.

Гость
#613

Добрый день! Я вас очень даже понимаю,я тоже в разводе,только детей нет,в целом все хорошо- есть и квартира и работа с более-менее норм.зп,могу себе позволить и путешествия 2-3 раз в год и тд и тп,так собственно зачем мне мужчина с низким уровнем дохода,чтобы тащить его на себе всю жизнь и во всем себе отказывать?зачем? У меня недавно был такой же вариант точно как и у вас- парень без в/о с маленькой зп да еще с ребенком,причем еще и без квартиры(кваотира есть только у его мамы в далекой деревне),хотя так то парень он очень хороший тоже... и что-то я репу почесала и решила что нет ни малейшего желание тащить его на себе всю жизнь.

Гость
#614
Гостья

У меня также, тоже хочется, чтобы мужчина именно мужчиной был, сильнее морально, умнее, то есть чтобы я именно мужика рядом чувствовала, а не большого ребенка из жалости пригретого.
Когда мужик настоящий, в женщине женственность просыпается, хочется все для него делать, дарить нежность и ласку, и становится жить не так трудно, и проблемы страшными не кажутся, когда рядом сильные плечи, крепкие руки, заботливая душа. И уважение чувствуешь, и желание. А инфантилы, слабаки и неудачники вызывают только жалость, и желание отмыть и накормить, но не желание идти с ними по жизни рука об руку.
Может вам попробовать вместе отдохнуть, например, в совместном быте будет видно, как все будет. Я так мужа когда то испытывала, когда решала, вместе нам быть или нет, посмотрела на него в долгой поездке, как он вел себя, как деньги распределял, как заботился, как защищал, и все стало ясно. Еще мужчина обычно как то демонстрирует себя до отношений, стремится с ремонтом помочь, какие то проблемы решить,с машиной, с дачей и т.д. Ваш, автор , мужчина, как то изображает хоть будущего мужа, и были ли у вас разговоры о совместном будущем уже?

Согласна,муж должен быть на голову выше жены,-умнее,сильнее,больше зарабатывать и тд,иначе семьи нормальной не получится!

Гость
#615
Гость

Да низачем, разве что иногда чисто для женского здоровья. Для этого мужика найти вообще не проблема.

Таких суждений от женщин, как Ваши, я наслышался за свою жизнь очень много. И Вы абсолютно правы

Гость
#616

Незачем.

Гость
#617

все встанет на свои места когда не будет доходной работы.

Гость
#618
Автор темы

Да тоже незачем. Серьезно. Всем движет любовь. Когда человек любит, он хочет другому сделать приятное. Я не исключаю, что если влюблюсь, приму и нищего и с детьми, приведу в дом, накормлю и спать уложу. Но это когда буду уже влюблена по уши. А сейчас я пытаюсь смотреть трезвой головой. По любви я уже замуж выходила, хватит с меня.

тогда зачем он тебе вообще дома, секситесесь на нейтральной территории да и все

Гость
#619

А нафига вам геморрой? И е эгоизм у вас, отнюдь, а здравый смысл)) Живите спокойно с дочерью и не портите себе жизнь и нервы всякой фигней)

Гость
#620
Гостья

Вот тоже похожая ситуация, я тоже "***" и когда вижу на горизонте мужчину, который мне нравится и мог бы быть потенциально моим, то как представлю, что он приходит в мой дом, в мою жизнь, а я очень много работаю, устаю, времени вечно не хватает, и тут мне надо что-то готовить ему, и чтоб порядок был в доме, и постоянно себя в боевой готовности держать (эпиляция, педикюр, красивое белье), и понимаю, что у меня нет ни сил, ни времени ни лишних денег для этого потециального мужика))). Я прихожу иногда с работы в 9-10 вечера, еще что-то по дому делать, потом секситься, да я лучше приду, наскоро перекушу, чем бог послал и спать лягу в старой пижаме, клубочком свернувшись. А так как я женщина добрая и сама себя обеспечиваю, ко мне еще и липнут всякие убогие и проблемные, то с алиментами в ползарплаты, то с маленькой или нестабильной зп, то еще с какими-то проблемами личными-психологическими-квартирными-денежными. А я хочу, чтобы мужчина свои проблемы сам решал, и еще и мои может вдогонку. Иначе я его уважать не буду.
Еще и ребенку подросшему как то надо объяснять, почему дядя чужой в доме, а то и в спальне маминой, куда его девать то, ребенка, отселять рано еще. Так что забила я на это дело, до тех пор, пока не попадется мужчина беспроблемный, серьезный, который мою жизнь изменит к лучшему и облегчит, а не нагрузит меня еще больше. При этом я приняла бы легко и с ребенком мужчину, но с условием, что я ухожу на работу попроще, а он обеспечивает меня финансово, чтобы у меня на 2 детей, дом и секс времени, сил и денег хватало.
А мужики, я так догадываюсь, в определенном возрасте уже не любви и семьи ищут, а бабу с квартирой и бесплатными столом и сексом, или с деньгами и машиной, чтоб ее не содержать, а еще и самому в шоколаде быть, а в вашем случае еще и няньку бесплатную иметь для их ребенка. Пусть ищет ровню себе ваш мужчина, или тянется до вашего уровня, сейчас и без образования люди зарабатывают, было бы стремление к этому.

Каждое слово разделяю!!! Всё так знакомо))

Гость
#621

ПОМИДОР

Гость
#622
Жанна

Привыкли вешать на женщин ярлыки. А то, что он никакущий в плане финансов - это что, мелочь? Мужчина - добытчик. Если этот нищеброд не способен вкладываться в брак, а только будет тянуть всех на дно, ему и разовый секс будет за счастье. В общем-то, М секс только и нужен...

😏 Грамотные...

Гость
#623
Гость

Дети вырастут и проклянут такого недопапашу, будут обходить его десятой дорогой и плеваться при одном упоминании о нем. Потому что это не отец, а *** и падаль, и место ему на помойке. Своих детей надо любить вне зависимости от отношений с их отцом (матерью). Как аукнется, так и откликнется! И помрёт этот "папочка" в одиночестве, грязный, больной, вонючий и никому не нужный.

Ну, ну. И это говорит представительница рода, который миллионами детей убивает, когда идет на аборт. Когда вам не выгодно, неудобно, даже убить можно. А мужчина должен любить и платить, даже когда он не видит его, не принимает полноценное участие в его жизни. Потому что суд решил оставить ребенка матери. Ваш оппонент прав на 100%. Если общество решило что, дети, принадлежат женщинам, то мужчине остается только признать это, и принять, что своих детей он получит только от сур мамы. Мужчина не может танцевать под дудочку женщины. Чего бы это ему не стоило.

Гость
#624
Гость

Добрый день! Я вас очень даже понимаю,я тоже в разводе,только детей нет,в целом все хорошо- есть и квартира и работа с более-менее норм.зп,могу себе позволить и путешествия 2-3 раз в год и тд и тп,так собственно зачем мне мужчина с низким уровнем дохода,чтобы тащить его на себе всю жизнь и во всем себе отказывать?зачем? У меня недавно был такой же вариант точно как и у вас- парень без в/о с маленькой зп да еще с ребенком,причем еще и без квартиры(кваотира есть только у его мамы в далекой деревне),хотя так то парень он очень хороший тоже... и что-то я репу почесала и решила что нет ни малейшего желание тащить его на себе всю жизнь.

Конечно это так. Вот только почему же вы не понимаете что, и мужчине неохота тащить на себе женщину, решать ее проблемы и все такое. Или он будет потому что, любит?))) А вы стало быть на любовь неспособны?))

Гость
#625

Включился не эгоизм, а инстинкт самосохранения! Подумайте сами, разведенка с прицепом в данной ситуации ОН! Повесит не вас своего ребёнка, еще и жить будет за Ваш счет! Даже не сомневайтесь! Нравится, в гости сходили и домой в свою уютную квартиру к своему ребенку.

Гость
#626

Можно было не писать столько, а ограничится только "Зачем мне мужчина?". Ответ сразу не нужен ни зачем )
Вопрос к Вам, - для своей дочери такую же модель семьи хотели бы?

Гость
#627
Автор темы

Вот я тоже подумала, что мне тогда придется ухудшать свое качество жизни и свои хотелки до его уровня. К примеру, я всегда стараюсь покупать дочке качественную одежду и обувь (зимние костюмы так точно), его ребенок ходит в чем попало. Если жить вместе, то либо всем покупать хорошее, либо всем что попало. На всем хорошее явно моих денег не хватит.

Значит зарабатывайте больше, а не нойте тут.

Гость
#628

Когда у женщины все есть, она самостоятельна, вот на фиг мужик в доме не нужен. Я сама такая. Есть отношения - ну и есть, нет - так и фиг с ними. Но жить с мужиком больше не хочу. Я в своем доме сама себе хозяйка.

Гость
#629

Автор, подумайте, жить вместе людям должно быть легче, чем в одиночестве. У вас получается, что сложностей прибавится. Резонный вопрос:" зачем?" Встречайтесь и все. А жить вместе надо с человеком, с которым будет легко, и он не принесет вам проблем.

Гость
#630
Гость

Мыслишь шаблонно,стереотипно.Просто тупизна.Как ты можешь решать за всех?Любую шкуру нах-эту мысль твой куцый мозг принять может?

А шкура - та, которая ноги после оплаты чашки кофе перед тобой не раздвинула? Сиди *** дальше, либо стфилис подбирай)

Гость
#631
Автор темы

Вот я тоже подумала, что мне тогда придется ухудшать свое качество жизни и свои хотелки до его уровня. К примеру, я всегда стараюсь покупать дочке качественную одежду и обувь (зимние костюмы так точно), его ребенок ходит в чем попало. Если жить вместе, то либо всем покупать хорошее, либо всем что попало. На всем хорошее явно моих денег не хватит.

Дети не должны страдать а ведь им надо общий язык найти как потом если что-то не устроит.Дети все равно будут все делить и ругаться родные постоянно спорят. Не совершайте ошибки не путайте семью и отношения с мужчинами

Гость
#632

Жизнь одна и она принадлежит только вам. И вы не обязаны батрачить на какого-то мужика, который не хочет зарабатывать (отсутствие высшего - не проблема, пусть на нескольких работах как многие женщины вкалывает) и его ребёнка, который вырастет и пошлёт вас куда подальше. Живите для себя и своего ребёнка. Если будет достойный мужчина - хорошо, можно и семью создать, а гробить себя ради непонятно кого не стоит - в этом нет никакого смысла. Только трата свободного времени, своего здоровья (впахивать после работы №1 на работе №2 пока он будет яйки на диване греть) и средств, которые вместо того, чтобы потратить на себя и своё дитя вы будете тратить на кормёжку мужчинки и его ребёнка, которого он сам вряд ли достойно обеспечивает. Живите в своё удовольствие - это только ВАША жизнь и вы НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ.

Гость
#633

Жизнь одна и она принадлежит только вам. И вы не обязаны батрачить на какого-то мужика, который не хочет зарабатывать (отсутствие высшего - не проблема, пусть на нескольких работах как многие женщины вкалывает) и его ребёнка, который вырастет и пошлёт вас куда подальше. Живите для себя и своего ребёнка. Если будет достойный мужчина - хорошо, можно и семью создать, а гробить себя ради непонятно кого не стоит - в этом нет никакого смысла. Только трата свободного времени, своего здоровья (впахивать после работы №1 на работе №2 пока он будет яйки на диване греть) и средств, которые вместо того, чтобы потратить на себя и своё дитя вы будете тратить на кормёжку мужчинки и его ребёнка, которого он сам вряд ли достойно обеспечивает. Живите в своё удовольствие - это только ВАША жизнь и вы НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ.

Гость
#634
Гость

Жизнь одна и она принадлежит только вам. И вы не обязаны батрачить на какого-то мужика, который не хочет зарабатывать (отсутствие высшего - не проблема, пусть на нескольких работах как многие женщины вкалывает) и его ребёнка, который вырастет и пошлёт вас куда подальше. Живите для себя и своего ребёнка. Если будет достойный мужчина - хорошо, можно и семью создать, а гробить себя ради непонятно кого не стоит - в этом нет никакого смысла. Только трата свободного времени, своего здоровья (впахивать после работы №1 на работе №2 пока он будет яйки на диване греть) и средств, которые вместо того, чтобы потратить на себя и своё дитя вы будете тратить на кормёжку мужчинки и его ребёнка, которого он сам вряд ли достойно обеспечивает. Живите в своё удовольствие - это только ВАША жизнь и вы НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ.

Вот именно. Поняли наконец почему мужчины не хотят содержать женщин?

Гость
#635

Мне кажется, что написано специально для Дзен и всё. "вроде ребенку нужен отец" - какой которого ты ТАК выбираешь, накидано несколько клеше для поднятия рейтинга. Чушь хреновыЙ Писатель.

Гость
#636

Вы все правильно мыслите!Незачем сейчас что то менять,приобрести не получится,а потерять риск огромный!до боли знакомая ситуация,прямо как у моей дочери.Она разошлась с мужем когда внучке было 7.Все у нее было:квартира,хорошая машина,приличная работа..так ведь не жилось..Не могу одна,хочу семью..Уговаривала,просила,говорю живи для себя,для дочки.Нет,не послушалась..Что в итоге?Нашла другого,родила общего ребенка вдобавок ко всему.Теперь бегает вся замотанная,новый совсем ей не пара:образования нет,зарплата много меньше чем у нее,ба и вижу что неинтересно ей с ним..Кастрюли,пеленки,работа-вот и вся жизнь.Дорогую машину продала,купила попроще,за собой следить некогда с маленьким ребенком,да и не хочется,как я заметила,устает очень...Ну и зачем это все было??даже забудь и не вспоминай!от добра добра не ищут!!

Гость
#637

Надо же, это ж практически моя ситуация) И знаете что скажу? В первую очередь надо определиться: а зачем вообще мужчина нужен? Вы хотите замуж или нужны яркие эмоции, не с кем поехать к морю или просто нужен для здоровья? Вот я также была замужем, ребенок почти такого же возраста. И я решила, что мне просто незачем замуж! Ведь ребенок уже есть, замужем была, зачем мне этот штампик? Кто-то выходит с целью улучшения материального положения, мне и так хорошо, а кто его повысит, так это муж за мой счет) А мне-то что с того? Его присутствие постоянно, опять быт, готовка, носки и т.д.? Переезжать тоже не хочу, только обустроились. Без штампа получается вообще как обслуга, чего ради? Так что лично мне ни то ни другое не подходит. Кекс на раз не хочу, это несерьезно, не на помойке себя нашла. Вот гостевой брак мне тоже нравится, но как уже писала одна девушка, ее жених честно ответил: как это не вместе жить будем? А кто мне стирать готовить будет?! Так что желающие жениться и жить вместе, не столько серьезные, сколь продуманные) Вы хотите обслуживать кого-то за удовольствие иметь этот штампик?) Я нет. Так что если и выходить, то только по большой любви, чтобы самой хотелось все это делать. Но это возможно только в юном возрасте, дальше мы уже голову включаем) У вас она хорошо работаем, так что думаю не позволите на нее сесть. Тот мужчина может и хороший человек, но готовьтесь к тому, что у вас будет 2 детей и оба они будут на вас. Это в начале обычно хорошо, а потом еще никогда и ни у кого лучше не становилось, только хуже. Вангую, что муж будет просто работать и еще требовать с вас уют в доме. Его материальное состояние существенно улучшится, его ребенок обретет маму и няньку, а что улучшится для вас? Появится регулярный кекс, который вам, замотанной работой и детьми уже будет не в радость) Вы станете вкалывать чтоб обеспечить всю ораву. Не захотите, пойдут ссоры и обиды. Итог предсказуем: вы такая сякая плохая, не приняли папу с дитем, а вот он вас, так и быть принял)

Гость
#638

Так что честно ответьте самой себе: вам сейчас разве плохо живется? Вам так скучно, что хотите взвалить на себя ненужные проблемы? Знаю, что идеальных людей нет, но неужели вам настолько плохо, чтоб хоть кого найти и обслуживать? Я знаю про себя что я не принцесса, мне уже не 20, нет несметных богатств и потому мне не найти принца. Я могу согласиться на соседа, который живет с мамой и работает охранником, он сразу же с радостью переедет) Но мне нет нужды искать кого-то, я не ощущаю одиночества, чтобы так хвататься за любого, кто согласен. Так что главное тут это потребность. Если задаетесь вопросом зачем? значит ее у вас нет) Живите, радуйтесь, путешествуйте, но не превращайте себя в обслугу.

Гость
#639

Наслаждайся для здоровья же надо, зачем женитьсято 2 раз

Гость
#640
Гость

Да низачем, разве что иногда чисто для женского здоровья. Для этого мужика найти вообще не проблема.

Все правильно сказано нужно для здоровья и все

Гость
#641

Дане любила ты просто никогда вот и все 🤷‍♀️пишешь *** какую то

Гость
#642
Гость

Дане любила ты просто никогда вот и все 🤷‍♀️пишешь *** какую то

Людям больше не нужно жить вместе. Все больше людей предпочитает жить по отделности. Единственная проблема, если хочешь детей. Но это уже мужчине совершенно невыгодно.

Гость
#643
Жанна

И еще, узнай у юриста такой момент, как оф. брак. Вроде он потом может претендовать на наследство. Зачем лишать своего ребенка?

Найдите себе бывшего уголовника, как говорится: "хочешь горя - полюби меня". А по факту не нужен вам никто, не мучайте хорошего мужика, живите одна со своим егоизмом, и дочку так же учите жить.

Гость
#644

У него низкий доход не ввиду отсутствия высшего образования, а в силу ряда других причин, в любом случае его это, как мужчину с ребёнком, не красит. Если вы уже сейчас понимаете, что отношения с ним не ваше, то потом лучше не станет, вы от теории перейдёте к практике. Хотите эмоций - найдите себе мужчину для эмоций.

Гость
#645

Просто вы еще не нашли своего мужчину. Ведь хороший - не обязательно ваш. Я 15 лет рассуждала так, как вы, сама детей подняла. А потом встретила Его. Без которого время тянется бесконечно, без которого просто не могу. Это взаимно. И сразу отпали все вопросы и опасения. Не насилуйте себя.

Гость
#646
Гость

Тогда вызови врача)))

Абсолютно правы. Женщина не должна помогать мужчине - сказки про равенство в семье чушь, придуманная слабыми мужиками.А уж содержать его - это вообще неуважение к себе. Принимать чужого ребёнка очень тяжело, особенно, если есть свой. Никогда они не станут равными. И из двух клубничин наиболее спелую и сладкую Вы, конечно же, отдадите свой дочке. И это не эгомзм - это инстинкт. Даже не материнский, а животный - отдать СВОЕМУ 'детёнышу" оучший кусок. Поэтому, если сомневаетесь - просто ищите дальше.

Гость
#647
Автор темы

Вот я тоже подумала, что мне тогда придется ухудшать свое качество жизни и свои хотелки до его уровня. К примеру, я всегда стараюсь покупать дочке качественную одежду и обувь (зимние костюмы так точно), его ребенок ходит в чем попало. Если жить вместе, то либо всем покупать хорошее, либо всем что попало. На всем хорошее явно моих денег не хватит.

А кроме этого, вас не смущает, что отсутствие высшего образования и хорошей работы у него, это значит что у вас разный уровень, - ментально, интеллектуально. Кроме секса и материальной стороны ещё поговорить хочется) и хочется обычно чтобы мужчина был умнее, нет?

Гость
#648

Так и будешь перебирать,потом будет хуже тебе.и если мужик не богат,то чё,он не человек?в рот вас таких королев и в зад.

Гость
#649
Гость

Вам не нужен мужчина. Живите дальше с дочкой и работой.
Особенно если нищий. Богатых полно. По мнению вуменфорума, они пачками бегают за женщинами. Стой да выбирай. И таких процентов 30 от всего населения России. А половина это нищие. Так что боритесь. Ищите своего богатого. Вам точно мужчина не нужен.

По-моему у вас завышена самооценка,прям стой и выбирай да что ты все богатые и успешные ну прямо так и побегут к вам...

Гость
#650

Конечно не правы. Вы и сами понимаете это. Мужчина ваш принимает вашу дочь? Значит и вы должны и обязаны принять его сына. При этом вы вполне можете направить его психологически, не напрягая. Женщина это человек который дает мужчине силы преодолеть препятствия. Вот чем вам надо прежде всего заниматся. А поверьте если он вас любит и если он хороший человек ,то обязательно задумается как быть в этой ситуации. И еще один совет , если можно. Не спрашивайте ни у кого советов. Никто не сможет вам ответить правильно , как поступить. Только вы сами это знаете. И знаете уже , судя по вашему вопросу. Вы понимаете что не правы. Вы умная женщина. Просто вам нужно время и забота любимого. И все у вас наладится. А то что вы получаете больше. Смиритесь с этим. Тут вам надо с мужем говорить как быть, как тянуть семью. Доверьтесь ему. Может быть вы просто боитесь начать отношения , а все остальное лишь отговорки?=) Хорошей вам и счастливой семейной жизни!=)