Гость
Статьи
Мужчина рак обижен и …

Мужчина рак обижен и игнорирует

Живем вместе, опять начались у него в голове него недалекой качели. Сказал не хочет отношений блаблабла. Заблокировал везде. Живем вместе. Приехал с работы сегодня, не разговаривали, только так ходит улыбается мне моментами не пойму зачем. По мелочам может какие-то вопросы задать. Сейчас просто собрался куда-то под вечер, ушёл. Но не говорит чтобы мы разъезжались и т д. Что за поведение может кто объяснит? Раньше такое было, я унижалась, писала звонила. Сейчас такое не потерплю от себя. Кто подскажет как правильнее вести себя сейчас? Чтоб сам локти кусал)

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая женщина не пригодна для семьи если хочет чтобы её муж кусал локи. Просто расходитесь. Это я вам как мужчина РАК говорю. Но он тоже чудит :)

Гость
#2

В отношениях мужчины Рака невозможны некоторые обычные вещи как вдругих семьях. Они просто не должны происходить а иначе зачем вместе жить думает мужчина РАК елси они происходят. для него это бред. Вы видать что-то сделали что ему как бы неприемлимо. То етсь такие вещи пусть происходят у других а у него в семье не должно даже возникакть таких вещей. к примеру чтобы муж сам локти кусал= Жена враг желает мужу зла. Надо расходится вертится в голове у мужчины Рака.

Гость
#3

У него другая женщина. 100%
Да. И Рак очень ценит семью. Если до сих пор на вас не женился, значит уже есть та, которую он хочет вести в ЗАГС.
(А расстаются с нелюбимыми Раки очень плохо и тяжело, как тот мужик, который отрезал собаке хвост по частям - жалел собачку)

Гость
#4
Гость

В отношениях мужчины Рака невозможны некоторые обычные вещи как вдругих семьях. Они просто не должны происходить а иначе зачем вместе жить думает мужчина РАК елси они происходят. для него это бред. Вы видать что-то сделали что ему как бы неприемлимо. То етсь такие вещи пусть происходят у других а у него в семье не должно даже возникакть таких вещей. к примеру чтобы муж сам локти кусал= Жена враг желает мужу зла. Надо расходится вертится в голове у мужчины Рака.

Враки. Раки мужики ещё те мазохисты😆.

Гость
#5

Собирайте монетки и удаляйтесь в туман

Гость
#6
Гость

Любая женщина не пригодна для семьи если хочет чтобы её муж кусал локи. Просто расходитесь. Это я вам как мужчина РАК говорю. Но он тоже чудит :)

Я не в этом смысле сказала) в смысле чтоб понял, что он не прав. Просто не понимаю его действий) вроде сказал все, тогда бы уж и сказал, что разъезжаемся
Может как мужчина рак подскажете, чего добивается)

Гость
#7
Гость

У него другая женщина. 100%
Да. И Рак очень ценит семью. Если до сих пор на вас не женился, значит уже есть та, которую он хочет вести в ЗАГС.
(А расстаются с нелюбимыми Раки очень плохо и тяжело, как тот мужик, который отрезал собаке хвост по частям - жалел собачку)

Вряд ли 😂 он уехал оказывается за продуктами. Но не разговаривает, лишь какие-то шуточки мне тут говорит

Гость
#8
Гость

Вряд ли 😂 он уехал оказывается за продуктами. Но не разговаривает, лишь какие-то шуточки мне тут говорит

Нравится прятать голову в песок?
Ну, Ваше дело.

Гость
#9
Гость

Нравится прятать голову в песок?
Ну, Ваше дело.

Просто он очень застенчив, и всегда дома.. либо на работе. Не могу думать о том что он где-то с кем-то) а с чего у вас такие выводы? Может в задумаюсь)

Гость
#10
Гость

Просто он очень застенчив, и всегда дома.. либо на работе. Не могу думать о том что он где-то с кем-то) а с чего у вас такие выводы? Может в задумаюсь)

Ойб--ля🤣🤣🤣🤣
Все они такие застенчивые)))
Не верьте.
Если Рак начал козлить - к бабке не ходи. У него другая.

Гость
#11
Гость

Ойб--ля🤣🤣🤣🤣
Все они такие застенчивые)))
Не верьте.
Если Рак начал козлить - к бабке не ходи. У него другая.

Просто наслышана я о их качелях, они у нас начались в начале самом. Сначала такой милый, добрый, обходительный, а как меня в сети ловит свои - сразу холод, либо хочу побыть один)) и так 4 года. Только в раньше унижалась.. бегала за ним. Сейчас поняла что тут нужна другая стратегия

#12

Встань раком перед раком и проблема будет решена. Инфа сотка!

Гость
#13
pazzzi

Встань раком перед раком и проблема будет решена. Инфа сотка!

Спасибо, я люблю это дело

#14
Гость

Спасибо, я люблю это дело

просто если у мужика есть недотрах и бабу найти не успел - по любому прокатит. сам с первой женой когда расходился и заходил там вещи забрать и тд (хоть и бесила) и на меня такое прокатывало. месяц-два так чудили, хоть и разошлись. а там уже смотря как ты себя поведешь. все от тебя зависит.

Гость
#15
pazzzi

просто если у мужика есть недотрах и бабу найти не успел - по любому прокатит. сам с первой женой когда расходился и заходил там вещи забрать и тд (хоть и бесила) и на меня такое прокатывало. месяц-два так чудили, хоть и разошлись. а там уже смотря как ты себя поведешь. все от тебя зависит.

У моего секс не на 1 месте в жизни к сожалению)) Сама бы не прочь так мириться. Я нимфоманка, а он если обижен или зол - не подпустит 😂

#16
Гость

У моего секс не на 1 месте в жизни к сожалению)) Сама бы не прочь так мириться. Я нимфоманка, а он если обижен или зол - не подпустит 😂

У меня тоже ни на первом. Но зная его фетиш - всегда можно разрулить. Абсолютно у всех мужиков свои фетиши есть. Кому то в общественном месте, кому еще что. Ты по сути должна их знать. И даже если секс ни на первом месте - ни один мужик перед вами не устоит когда его фетишами любимыми хмурят. Я даже с женой когда зол и на голую внимания не обращаю, что зол на столько что втащить готов (не подумайте - ни разу за 11 лет не ударил. хотеть и сделать - вещи разные), то когда она мои слабости использует - то тут я бессилен - как бы ука не бесила.... слабы мы на вас при грамотной манипуляции....

#17

Я вчера вам четко написала, что вам нужно делать. Вы не поверили... Собственно, я предупреждала, что все будет именно так. Если вы прямо сейчас соберете вещи и уедете, шанс есть. Но вы же так не сделаете) а зря.

#18
Пюрешка с котлеткой

Я вчера вам четко написала, что вам нужно делать. Вы не поверили... Собственно, я предупреждала, что все будет именно так. Если вы прямо сейчас соберете вещи и уедете, шанс есть. Но вы же так не сделаете) а зря.

вот тут не соглашусь малость. мужику нельзя чувствовать свободу. с первой женой так разошелся. если нам хоть на неделю дать почувствовать свободу после ругани такой (а не так что там к маме на неделю просто уехала когда нормальные отношения или еще что - тут не в счет), то все. хана. ну такие мы..... если только не тряпка "мужик".....

Гость
#19
Пюрешка с котлеткой

Я вчера вам четко написала, что вам нужно делать. Вы не поверили... Собственно, я предупреждала, что все будет именно так. Если вы прямо сейчас соберете вещи и уедете, шанс есть. Но вы же так не сделаете) а зря.

Да.. все помню! Я раньше такой дурочкой была, унижалась когда он уходил в игнор. Сейчас то что сама его игнорю вижу его это бесит, пытается то ерунду спросить какую-то, то прикоснуться случайно)) видимо с раками так и надо - жестко

#20
pazzzi

вот тут не соглашусь малость. мужику нельзя чувствовать свободу. с первой женой так разошелся. если нам хоть на неделю дать почувствовать свободу после ругани такой (а не так что там к маме на неделю просто уехала когда нормальные отношения или еще что - тут не в счет), то все. хана. ну такие мы..... если только не тряпка "мужик".....

Вы вчерашнюю тему читали? Здесь все намного сложнее обычной ругани.

#21
Пюрешка с котлеткой

Вы вчерашнюю тему читали? Здесь все намного сложнее обычной ругани.

увы нет. только сегодня на данный форум наткнулся. интересный. )

Гость
#22
Гость

У моего секс не на 1 месте в жизни к сожалению)) Сама бы не прочь так мириться. Я нимфоманка, а он если обижен или зол - не подпустит 😂

Ну да у меня ка у рака есть такая тема не допускать. В данном случае это не месть какая-то ивращенная и при том что у меня хорошая потенция нужно каждый день несоклько раз. Просто не вижу смысла в примирительном сексе. Так как проблема не решена. А если через секс то грабли там же лежат и снова на них наступишь. Поэтому не допускаю. И жеалаю решить проблему а потом можно и в койку сразу :)

#23
Гость

Да.. все помню! Я раньше такой дурочкой была, унижалась когда он уходил в игнор. Сейчас то что сама его игнорю вижу его это бесит, пытается то ерунду спросить какую-то, то прикоснуться случайно)) видимо с раками так и надо - жестко

Вы и сейчас унижаетесь - человек прямо вас послал, а вы не уходите... Через пару дней вы "помиритесь", а через два месяца он снова вспомнит о прошлом, и снова-здорова. А потом еще через полгода. И так вы будете виноватой всю жизнь. Вы этого хотите? И гороскоп тут вообще ни причем.

#24
pazzzi

увы нет. только сегодня на данный форум наткнулся. интересный. )

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5318246/

Гость
#25

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

Гость
#26

У лунных лунатиков осенняя фаза обострения😀

Гость
#27

В каждой семье есть свои проблемы взаимоотношений, а тем более в таком по сути говоря сожительстве, где часто каждый никому ничего не должен и сам по себе. Если вам самой непонятны закидоны своего партнёра, то нам и подавно тяжёло что-то советовать. С такими эмоциональными людьми, как представители зз ♋ вообще тяжеловато жить из-за их сверхчувствительности - со временем это реально достаёт и нивелирует все и так немногочисленные мужские его достоинства.

Гость
#28

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: