Гость
Статьи
Ментальная измена

Ментальная измена

Здравствуйте!
Если парень, будучи в отношениях, говорит девушке, что все ещё любит другую, считается ли это ментальной изменой? Если да, то это хуже физической?

Florida
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че вы типо должны сделать все чтобы ему легче стало? Хах, скажите что "бывает", максимально безразличия и недопуск к телу - с такими только так.

Scorpio
#2
Гость

И че вы типо должны сделать все чтобы ему легче стало? Хах, скажите что "бывает", максимально безразличия и недопуск к телу - с такими только так.

+10000000000%

Гость
#3

Это хуже убийства, но лучше изнасилования.

Гость
#4

Тут и до физической не далеко, если она обратно позовет.

Гостья 💚
#5

Физическая измена хуже всего.

#6

Скажи пошёл на *** петушара дырявый и всё в чём проблема, типо с сегоднешнего дня будешь либо удава душить, либо вареники облизывать

Florida
#7

Простили бы?

Гость
#8
Roman Igambaev

Скажи пошёл на *** петушара дырявый и всё в чём проблема, типо с сегоднешнего дня будешь либо удава душить, либо вареники облизывать

Зачем? Можно поизящней приложить, например вспомнить бывшего и в чем он был лучше)

Гость
#9
Florida

Простили бы?

Я бы нет, но я это я, а вы это вы

#10

не умный мальчик он. зачем он это сказал, мозгов нет что ль?

#11

Какая разница какая измена, измена есть измена. Здоровый человек, который любит не будет встречаться с одной, а любить другую и спать не будет с другой.

Гость
#12

Отпустите его Пусть её любит дальше

Гость
#13
Julia

Какая разница какая измена, измена есть измена. Здоровый человек, который любит не будет встречаться с одной, а любить другую и спать не будет с другой.

Если он с автором спит то по факту он уже своей "любви" изменил.

#14
Florida

Простили бы?

Девушка, вы себя на помойке нашли? Почему вы настолько себя не цените? Вам прямо сказали, что любят другую. А вы думаете "прощать или нет". Уходите.

Гость
#15

Он любит только себя, по отношению к бабам всего лишь гормоны шалят, химия, влечение. Влюбляться можно хоть каждый день в разных баб.

#16
Гость

Если он с автором спит то по факту он уже своей "любви" изменил.

Просто там его не принимают, а спать с кем то нужно

Гость
#17

Все ужасно, и такое, и физическая измена. Только глупая женщина будет тратить себя на мужчину, который ее не любит. Не везёт встретить любящего - лучше занимайтесь карьерой, доходами, здоровьем, это намного важнее для будущего, чем стелиться хз перед кем в надежде заработать его одобрение. Есть хороший мужчина - замечательно, нет - уделяйте больше сил и внимания себе. Нелюбящий, изменщик, мотальщик нервов - НЕТ, ни при каких условиях. Это путь на дно, в депрессию, нелюбовь к себе, в алкашку, в дурку, в онкологию, в нищету и т д, во все самые ужасные ситуации.

И не надо про «мужчину для здоровья» - для женского здоровья важен только хороший секс, а плохой (грубо, без подготовки, без оргазма, без восхищения вашим телом и желания вас удовлетворить и порадовать - как и бывает в основном с нелюбящими мужиками) - как раз намного вреднее воздержания, и для физиологии (застоя крови в органах малого таза от некачественного секса, абортов и зппп никто не отменял), так и для психики.

#18
Гость

Это хуже убийства, но лучше изнасилования.

Из какого это рассказа? Там что-то было про перенаселение

б-ка
#19

Лучше было бы посоветовать ему подходить к Вам не раньше, чем он ментально освободится от другой женщины. А что приемлемо для Вас, границы допустимого, - определяете только Вы сами, никаких советов снаружи. Для одних измена - взгляд на другую, для кого-то - перестал отдавать зарплату, возможны практически любые варианты, даже самые казалось бы дикие. Но если Вы это можете принять без гнева (смириться), то для Вас измены не было.

#20

Что за дебильный вопрос "простили бы?"??? а он что извиняется? ему безразлична девушка, которой он говорит, что любит другую. вопрос к девушке - будешь как овца добиваться любви к себе или как нормальная баба пошлешь неудачника?

Гость
#21
Гость

Если он с автором спит то по факту он уже своей "любви" изменил.

А может он ту любимую представляет, во время ПА?

Гость
#22
Пюрешка с котлеткой

Девушка, вы себя на помойке нашли? Почему вы настолько себя не цените? Вам прямо сказали, что любят другую. А вы думаете "прощать или нет". Уходите.

Ну и что с того?у нас полстраны без любви живут.Тут вопрос приоритетов.и в браки вступают и детей рожают

#23
Гость

Ну и что с того?у нас полстраны без любви живут.Тут вопрос приоритетов.и в браки вступают и детей рожают

А потом полстраны разводиться или заводит любовников и глубоко несчастны.

Гость
#24
Пюрешка с котлеткой

А потом полстраны разводиться или заводит любовников и глубоко несчастны.

Чаще разводятся от "разлюбили,".
А что делать тем кто никогда никого не полюбит?тоже не размножаться

#25
Гость

Чаще разводятся от "разлюбили,".
А что делать тем кто никогда никого не полюбит?тоже не размножаться

Если цель жизни в "размножении", то "размножаться". Только потом не ныть всем и вся, что муж-не-любит-изменяет-сама-хочу-другого-и-вообще жизнь-***. Но вообще еще можно понять, что помимо "размножения" любой ценой в жизни есть и другие вещи.

Ольга
#26

Марианна всегда удивительно тонко чувствует людей. У нее потрясающая интуиция. Много раз она помогала мне в переломных ситуациях своим умением увидеть и озвучить то, что не видела я. И зачастую именно благодаря этому мне удавалось удержаться на плаву на самых непростых жизненных поворотах. Спасибо!
вКонтакте: https://vk.com/id191213933
Почта :gadanie.marianna@mail.ru

Гном)
#27

Хочу в очередной раз поблагодарить Марианну за ее талант делать расклады, всегда все очень точно и четко, все доступно и понятно объясняет.

вКонтакте: https://vk.com/id191213933
Почта :gadanie.marianna@mail.ru

Анюта
#28

Всем рекомендую гадалку Марианну Безлюдову, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких лишних вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно, свяжитесь с ней, вот Ее ссылка https://vk.com/id191213933 эл.почта: gadanie.marianna@mail.ru

Гость
#29

Очень приятно, что есть профессионалы своего дела. Теперь я знаю к кому я буду обращаться, если отношения снова пойдут на перекосяк.

1. Ссылка на вКонтакте: https://vk.com/id552759293
2. Почта : gadanie-segodnya@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема