Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Такое дело, встречались с парнем 2,5 года, прошли армию, расстояние, все было ок, шло все к переезду и тд. И вот он говорит остыл разлюбил и расстался со мной. Конечно же страдала. А он через несколько лет начал встр со своей бывшей подругой и моей бывшей подругой. Причём она была полностью противоположностью того, что он искал )
Татуировки, пирсинг, одежда, макияж, образ жизни, даже ногти, ну и конечно же количество мужчин. Я же по своей воле за естественность, он тоже говорил что за это все, потому что все его друзья говорили ему про меня «ты нашёл что искал» , и его семья тоже. У нас и в общении все было хорошо. Так вот вопрос, откуда такое лицемерие ? Почему так ? как можно говорить что во мне нашёл то, что искал, а потом начать встречаться с полной противоположностью? Да ещё и буквально с шл. И бывшей девушкой троих его друзей дада ( его друзья об этом сказали мне, что в шоке), что мне думать Вообще ? Я что какая то не такая ? Почему все и он говорил и показывал что искал меня и нашёл, а по итогу с ней ! Мне плохо от этого , от этой мысли. И очень больно !

Автор
1 ответ
Последний — 30 декабря 2020, 08:14 Перейти

Все с вами так, найдёте ещё своего человека. Возможно и тот начнёт ценить, только нужен ли будет из под вашей подруги?