Гость
Статьи
Один в свои 33, парень

Один в свои 33, парень

Один в свои 33 года. Мать бросила, семьи/девушки/жены и друзей нет.. по сути один. Что делать. Возникает ощущение, что это в будущем может свести с ума.

Просто гость
102 ответа
Последний — Перейти
#1

ужас просто ,мне вас жаль

Гость
#2

с мамкой мириться, конечно же

Гость
#3

А сколько ты зарабатываешь и кем трудишься,мой хороший?

Котя
#4

Вам нужно найти Себя.

Гость
#5

Эт чо, плохо что ль? Радоваться надо. Нет человека - нет проблем.

Гость
#6

а коллеги то есть хоть

Гость
#7
Гость

а коллеги то есть хоть

Он еще не придумал.Боится писать,а вдруг не поверят.

Гость
#8

Ой, автор, возьми мою жену и детей. Тещу возьми самое главное. И друзей можешь взять. И родственников. Как они меня достали!

Гость
#9

И конечно же, как почти все форумные мужчины, в 33 выглядите наверное на 18?

#10
Гость

Ой, автор, возьми мою жену и детей. Тещу возьми самое главное. И друзей можешь взять. И родственников. Как они меня достали!

угарнула

Гость
#11
Гость

Ой, автор, возьми мою жену и детей. Тещу возьми самое главное. И друзей можешь взять. И родственников. Как они меня достали!

И моих тоже можешь даром взять и кормить их.они очень любят хорошо кушать.
Ты ведь состоятельный Буратино ? у тебя у же есть 5 золотых лимонов на счете в Стране Дураков?

Гость
#12

Закажи силиконовую куклу на алике.

Европа на быке
#13

Активно знакомься. Без труда ничего не будет. А ныть каждый умеет, тут напрягаться не надо

Гость
#14

А как же комментарии насчет того, что как можно в 33 называться парнем, а не мужчиной? Все-таки здесь сидят или оч молодые лица женского пола, полные д уры завистливые

Гость
#15
Европа на быке

Активно знакомься. Без труда ничего не будет. А ныть каждый умеет, тут напрягаться не надо

В 33, с его исходными данными, game over.

Гость
#16
Гость

И конечно же, как почти все форумные мужчины, в 33 выглядите наверное на 18?

тут люди обоих полов в 40 ЛУЧШЕ чем в 20 выглядят вообще то

Гость
#17

Привет. Может просто помириться хотя бы с парочкой людей из этого списка?)

Гость
#18

А цель в жизни у вас какая?

Европа на быке
#19
Гость

В 33, с его исходными данными, game over.

У него прекрасный сознатальный возраст.

Гость
#20
Европа на быке

Активно знакомься. Без труда ничего не будет. А ныть каждый умеет, тут напрягаться не надо

да не нужна никакая активность, только себе во вред если. Если до 33 никто на него внимания не обратил, то что то делать бесполезно. Сейчас ты либо изначально сам по себе востребованный, и тебя без внимания просто не оставят, либо нет

#21

Автор,да не переживайте Вы так, все у Вас обязательно наладится, Вам еще не встретилась просто та самая. Просто подождите, и со временем Вы будете счастливы, обязательно, не отчаивайтесь)

Гость
#22
Гость

тут люди обоих полов в 40 ЛУЧШЕ чем в 20 выглядят вообще то

не знаю. вот в жизни я реально видела нескольких мужчин, которые про себя говорили, что они выглядят моложе, причем на полном серьезе, а еще себя красивыми называли....но в действительности они моложе не выглядели и выглядели плохо. Это все очень некрасиво выглядело и нелепо. Мужчины себя со стороны не видят вообще, ни в каком плане. Ни в плане красоты, ума и даже молодого вида. Потом моложавый вид в мужской внешности не всегда привлекателен. А насчет женщин никто не говорил, просто речь про тех, что так бывает, что выглядит лучше, чем в 20.

Гость
#23
Гость

да не нужна никакая активность, только себе во вред если. Если до 33 никто на него внимания не обратил, то что то делать бесполезно. Сейчас ты либо изначально сам по себе востребованный, и тебя без внимания просто не оставят, либо нет

в смысле внимания, вы так тролите что ли. Вообще-то мужчина должен что-то делать

Гость
#24

Почему почти никогда не отвечают авторы?

Гость
#25
Гость

не знаю. вот в жизни я реально видела нескольких мужчин, которые про себя говорили, что они выглядят моложе, причем на полном серьезе, а еще себя красивыми называли....но в действительности они моложе не выглядели и выглядели плохо. Это все очень некрасиво выглядело и нелепо. Мужчины себя со стороны не видят вообще, ни в каком плане. Ни в плане красоты, ума и даже молодого вида. Потом моложавый вид в мужской внешности не всегда привлекателен. А насчет женщин никто не говорил, просто речь про тех, что так бывает, что выглядит лучше, чем в 20.

так это все люди так. Любой человек про себя думает в 10 раз лучше, чем на самом деле он из себя представляет

Гость
#26
Гость

в смысле внимания, вы так тролите что ли. Вообще-то мужчина должен что-то делать

На изначально ликвидных бабы сами липнут, неликвидным что-то делать бесполезно, выбор уже сделан в пользу первых

Гость
#27
Гость

Почему почти никогда не отвечают авторы?

Автор тему создал,а дураки пытаются ему помочь.

Соня
#28

Молодой человек. Не сейчас конечно, но у вас есть все шансы найти хорошую жену и причём достаточно быстро. В общественных местах, на выставках, в кафе и тд почти всегда одни женщины. За 30 очень много одиноких есть девушек мечтающих создать семью. Если вы работаете, не пьёте. Девушкам в этом плане сложнее, тк что не переживайте. Ищите и обязательно найдёте)

Просто гость
#29
Гость

Почему почти никогда не отвечают авторы?

Потому что количество идиотских комментариев за единицу времени превысило все допустимые пределы. Даже и продолжать не хочу.

Просто гость
#30
Соня

Молодой человек. Не сейчас конечно, но у вас есть все шансы найти хорошую жену и причём достаточно быстро. В общественных местах, на выставках, в кафе и тд почти всегда одни женщины. За 30 очень много одиноких есть девушек мечтающих создать семью. Если вы работаете, не пьёте. Девушкам в этом плане сложнее, тк что не переживайте. Ищите и обязательно найдёте)

Работаю, не курю, не пью, живу один. Внимание от девушек есть и часто, но меня это бесит. В следствии "воспитания" матери, вообще держусь от них подальше. Больше интересует, такие как я долго живут или век короток?

Гость
#31
Просто гость

Потому что количество идиотских комментариев за единицу времени превысило все допустимые пределы. Даже и продолжать не хочу.

Обиженка))))
А ты точно мужик??????

Гость
#32
Просто гость

Работаю, не курю, не пью, живу один. Внимание от девушек есть и часто, но меня это бесит. В следствии "воспитания" матери, вообще держусь от них подальше. Больше интересует, такие как я долго живут или век короток?

Одинокие мужчины,быстро умирают от рака. Без стеба,есть статистика ВОЗ.

Гость
#33

Автор, не парься. Таких как ты очень много сейчас по всему миру. Полкитая, полиндии, полснг, полафрики. Интересное для себя дело найди, любое, там и друзей, коллег может найдешь. Досуг организуй в меру возможностей, тупо пытайся кайф получать пока жив, в рамках разумного конечно. Про дам особо не думай, если приспичит, обратишься куда надо

Просто гость
#34
Гость

Обиженка))))
А ты точно мужик??????

обиженка? с чего вдруг? меня бесит слово мужик. А ну ка расскажите, что такое мужик? поподробнее. и в чем это выражается. а то надоел этот заезженный стереотип.

Гость
#35
Просто гость

Работаю, не курю, не пью, живу один. Внимание от девушек есть и часто, но меня это бесит. В следствии "воспитания" матери, вообще держусь от них подальше. Больше интересует, такие как я долго живут или век короток?

Дело не в воспитании матери,а в тебе самом. Ты сам создал свою жизнь,сам и отвечать будешь.

Европа на быке
#36
Просто гость

Работаю, не курю, не пью, живу один. Внимание от девушек есть и часто, но меня это бесит. В следствии "воспитания" матери, вообще держусь от них подальше. Больше интересует, такие как я долго живут или век короток?

До 100 лет проживете.

Гость
#37
Гость

Одинокие мужчины,быстро умирают от рака. Без стеба,есть статистика ВОЗ.

дешевая страшилка - мотиватор для дамского угодника

Гость
#38

Так сколько ты зарабатываешь?

Европа на быке
#39
Европа на быке

До 100 лет проживете.

100 лет пустой жизни.

Просто гость
#40
Гость

Так сколько ты зарабатываешь?

20-30

Гость
#41
Европа на быке

До 100 лет проживете.

Именно. Загуглите Свами шивананда, монах пожизненный целибатник, 124 года ему. Выглядит на 50, активную жизнь еще ведет, путешествует

Гость
#42
Просто гость

обиженка? с чего вдруг? меня бесит слово мужик. А ну ка расскажите, что такое мужик? поподробнее. и в чем это выражается. а то надоел этот заезженный стереотип.

Ты в свои 33 не знаешь ,кто такой настоящий мужик?
В Армии то был? или откосил?

Гость
#43
Европа на быке

До 100 лет проживете.

Ага,только по принципу 1 год за 2. До 50 не дотянет,весь себя сам изведет .

Соня
#44
Просто гость

Работаю, не курю, не пью, живу один. Внимание от девушек есть и часто, но меня это бесит. В следствии "воспитания" матери, вообще держусь от них подальше. Больше интересует, такие как я долго живут или век короток?

А чего вам так они не нравятся, потому что сами липнут или что?

Гость
#45
Гость

дешевая страшилка - мотиватор для дамского угодника

Посмотри статистику,она есть в ВИКИ.

Гость
#46
Просто гость

20-30

Чего рублей ,евро,юаней ?

Просто гость
#47
Гость

Ты в свои 33 не знаешь ,кто такой настоящий мужик?
В Армии то был? или откосил?

Армия - такой же стереотип. И она ничего не дает, кроме отбитых мозгов. Особенно наша. Из нее обычно выползают ***, *** и прочий ***. Которые даже разговаривать по-человечески не умеют. Бесполезная косьба газонов, строительство генеральских дач и пожирание водки.

Просто гость
#48
Гость

Чего рублей ,евро,юаней ?

Драхм преимущественно.

Гость
#49
Гость

так это все люди так. Любой человек про себя думает в 10 раз лучше, чем на самом деле он из себя представляет

да может и думает, только вот от женщин я такое не слшала...ну от женщины еще такое услышать можно, это нормально выглядит..но когда такое говорят молодой девушке мужчина, это как-то странно, как будто аутотренингом занимается

Гость
#50
Гость

Именно. Загуглите Свами шивананда, монах пожизненный целибатник, 124 года ему. Выглядит на 50, активную жизнь еще ведет, путешествует

Так много у нас этих долгожителей
Матвей -2 года
иван- 4 года.
А приехал следователь,так писарь и сознался,что дату рождения не полностью писал,чернила казенные экономил.
В Сибирь писаря сослали)))
( формула Любви,монолог врача в исполнении Броневого)