Гость
Статьи
Какие мужчины …

Какие мужчины нравяться женщинам

Мускулистые , обеспеченные , ухоженные , умные , соброзительные , высокие , успешные во всех сферах. Может , что то добавить ?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никакие, женщины просто вынуждены их терпеть

Гость
#2

Любящие этих женщин, заботливые , предлагающие серьёзные отношения\замужество. Это в дополнение к перечисленному.

Гость
#3

Толстые, очень богатые, надменные, садисты.

Гость
#4

Разные. Тут пару дней назад некая девушка выкладывала фото поющего мужика и долго им восхищалась. Я подумала «Боже, какое чучело». Вкусы очень разные

Гость
#5

Обаятельные,умные,надёжные

Анастасия
#6

Мне нравятся умные мужчины, которые умеют красиво излагать свои мысли. Нравятся мужчины уверенные в себе, которые не пытаются возвыситься за счёт унижения слабых, женщин или глупых мужчин. Нравятся надежные мужчины, которые в ответ на твою проблему не начнут вываливать 10 своих проблем.
Нравятся мужчины воспитанные, которые уважают стариков, женщин, детей, да и всех людей вокруг.
Нравятся мужчины заботливые, которые любят дарить комфорт другому человеку.
Могу продолжать этот список. Список большой получится, а вот мужчин таких мало

милая девушка
#7
Гость

Обаятельные,умные,надёжные

+1

Гость
#8

Мне нравятся,высокие,приятные внешне,чистоплотные,с развитым чувством юмора и интеллекта,без вредных привычек.

Гость
#9

Это вообще не важно, все равно выбирают не тех - 70% разводов уж о чем то говорит.

Мудила
#10
Гость

Любящие этих женщин, заботливые , предлагающие серьёзные отношения\замужество. Это в дополнение к перечисленному.

Если не богатый, то свадьба нах.уй не нужна.
А богатый при разводе отдаст половину.

Мудила
#11
Анастасия

Мне нравятся умные мужчины, которые умеют красиво излагать свои мысли. Нравятся мужчины уверенные в себе, которые не пытаются возвыситься за счёт унижения слабых, женщин или глупых мужчин. Нравятся надежные мужчины, которые в ответ на твою проблему не начнут вываливать 10 своих проблем.
Нравятся мужчины воспитанные, которые уважают стариков, женщин, детей, да и всех людей вокруг.
Нравятся мужчины заботливые, которые любят дарить комфорт другому человеку.
Могу продолжать этот список. Список большой получится, а вот мужчин таких мало

Да и те на твой спермоприёмник не клюют.

Мудила
#12
Гость

Мне нравятся,высокие,приятные внешне,чистоплотные,с развитым чувством юмора и интеллекта,без вредных привычек.

Если бы не упоминание про интеллект и юмор, можно подумать, что вы жеребца для постели выбираете.

Гость
#13

Щас понапишут тут о несуществующих мужиках. Главное это баблишко и чтоб он им делился. ВСЁ!

Гость
#14
Мудила

Если бы не упоминание про интеллект и юмор, можно подумать, что вы жеребца для постели выбираете.

Для постели -другие требования,это для общения.😁

#15

Мягкодушный, обеспеченный, раб, куколд. Вот такой нужен.

Мудила
#16
Гость

Для постели -другие требования,это для общения.😁

Ах, да! Сорян, забыл.
Семки и треники добавляют мужчине привлекательности.
Но только если он матерится и любит бить морды.
Правда интеллектом такие не отличаются.

Мудила
#17
Гурман

Мягкодушный, обеспеченный, раб, куколд. Вот такой нужен.

Мадам, хвалю за честность!

Гость
#18
Мудила

Ах, да! Сорян, забыл.
Семки и треники добавляют мужчине привлекательности.
Но только если он матерится и любит бить морды.
Правда интеллектом такие не отличаются.

Не угадали.

Лапусик
#19

С симпатичным, красивым лицом. Все остальное имеет меньшее значение. Это для большинства. Женщины с Марсом в Водолее только любят всяких чтобы нос набок и ноги колесом,и другие изъяны были во внешности и в характере. Такие им красавцами кажутся всегда.

Инсайдер
#20

Вопрос неправильный, правильный вопрос какие женщины нравятся мужчинам. Не мужчин имеют в конце концов) Поэтому не мужчины должны нравится. Переверните мир с головы на ноги.

Гость
#21

Качков не люблю.Нравятся стройные,умные,с хорошим чувством юмора и ухоженные.На заработок не смотрю,главное,чтобы работал.Я тоже работаю.

Гость
#22

Женщины любят веселых пареньков-праздников с толстым бумажником, готовых выполнять все женские хотелки и не просить ничего взамен. Те, кто заботливые, любящие, надежные – это на женском языке называется душные, скучные, нудные.

Гость
#23

Грамотные))

Гость
#24

Заинтересованные во мне в основном
Все мускулистые и сообразительные конечно хороши но невозможно объять необъятное

Гость
#25

Разным мужчинам нравяться разные женщины

Азат
#26
милая девушка

+1

Что ба драл во все отверстия почаще.

Гость
#27

Щедрые,успешные

Гость
#28
Гость

Любящие этих женщин, заботливые , предлагающие серьёзные отношения\замужество. Это в дополнение к перечисленному.

Хорошие качества

Гость
#29
Гость

Щас понапишут тут о несуществующих мужиках. Главное это баблишко и чтоб он им делился. ВСЁ!

Аминь

Гость
#30
Гость

Разные. Тут пару дней назад некая девушка выкладывала фото поющего мужика и долго им восхищалась. Я подумала «Боже, какое чучело». Вкусы очень разные

о, это наверно была я! Парня в кепочке? Да, очень нравится! У него улыбка красивая, очень обаятельный, милый, талантливый.

Гость
#31
Азат

Что ба драл во все отверстия почаще.

Нет, лучше щедрый и состоятельный импотент

Лапусик
#32

Не надо меня минусовать, я не вчера родилась и делаю выводы по наблюдениям за окружением.

Вазген
#33

Если видишь что куда бы мужчина не направился всюду женщины вокруг него вьются и показывают свою заинтересованность, это мужчины которые нравятся женщинам. Это всё.

Те кто путают -тся и -ться конченые люди. Ты один из них.

Гость
#34
Вазген

Если видишь что куда бы мужчина не направился всюду женщины вокруг него вьются и показывают свою заинтересованность, это мужчины которые нравятся женщинам. Это всё.

Те кто путают -тся и -ться конченые люди. Ты один из них.

а я согласна

Гость
#35
Гость

никакие, женщины просто вынуждены их терпеть

Все верно. Женщина мужчину не любит, но терпит, потому что ей нужны забота, защита и пропитание. У мужчин все наоборот. Именно поэтому на женских форумах сидят мужчины, а на мужских форумах женщин никогда нет. Хлеб за брюхом не ходит.

#36
Гость

никакие, женщины просто вынуждены их терпеть

Нет, мне мужчины нравятся

Гость
#37

А вы знаете что некоторые мужчины не моют руки после похода в общественный туалет ! О какой сознательности и образованности можно говорить)))

Гость
#38
Ксения З.

Нет, мне мужчины нравятся

внешне и по некоторым качествам мне тоже некоторые нравятся, но издалека

Гость
#39

Никакие, очень бедным могут нравится богатые

Котейка
#40

Миллионеры с высоким интеллектом лично мне нравятся. Высокие, стройные, галантные, щедрые, заботливые.

Котейка
#41
Инсайдер

Вопрос неправильный, правильный вопрос какие женщины нравятся мужчинам. Не мужчин имеют в конце концов) Поэтому не мужчины должны нравится. Переверните мир с головы на ноги.

Ты за нас будешь решать, кто нам должен нравиться?

Инсайдер
#42
Котейка

Ты за нас будешь решать, кто нам должен нравиться?

Нет я просто говорю что неважно кто вам будет нравится, хоть черт рогатый.

Гость
#43

Соброзительные 🔥😁😂👍

Гость
#44
Гость

Нет, лучше щедрый и состоятельный импотент

Только сейчас понял почему женщины так любят фильм, где одна из трех подруг выходит замуж за престарелого нефтяника. Сколько бы раз его периодически не показывали на одном из каналов, столько и будут смотреть.

Инсайдер
#45
Гость

Только сейчас понял почему женщины так любят фильм, где одна из трех подруг выходит замуж за престарелого нефтяника. Сколько бы раз его периодически не показывали на одном из каналов, столько и будут смотреть.

Иронию судьбы посмотри, понравился пьяный уснувший дома)) Потому что другой ревновал. Ревнует значит не уверен в себе. Не уверен значит тряпко.

Котейка
#46
Инсайдер

Нет я просто говорю что неважно кто вам будет нравится, хоть черт рогатый.

Всем неважно что ты думаешь

Лапусик
#47
Котейка

Миллионеры с высоким интеллектом лично мне нравятся. Высокие, стройные, галантные, щедрые, заботливые.

😁

Лапусик
#48
Гость

А вы знаете что некоторые мужчины не моют руки после похода в общественный туалет ! О какой сознательности и образованности можно говорить)))

Если грязи не видно, ее нет😆

Инсайдер
#49
Котейка

Всем неважно что ты думаешь

Да это заметно) От злости все зубы уже наверное стерли))

Гость
#50

Если мужчина нормально зарабатывает и занимается спортом - то у него нет времени на женщин