Гость
Статьи
Устала от негатива на …

Устала от негатива на сайте знакомств, а знакомиться где еще?

Мне 40. Детей не смогла иметь. Муж был до тех пор, пока ему другая не родила. Осталась одна, но хочу найти кого-нибудь. Те, кто говорит, что одной лучше - отдыхайте, не ваша тема. Проблема где …

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Гость

Да щас. Еще 40 лет ей жить осталось. Вот если мужчина, тогда да, уже старый в 40.

Мужики по себе судят:) Для них 40 лет это возраст дедушки, а 50 лет - возраст когда уже умирают.
Причём мужчины сами всё для этого делают: пьют, курят, жрут всякую дрянь, спорт не любят.

Гость
#206
Гость

женщина в 40 и без детей нужна многим.... ну кому в его 40-50 лет нужна молодуха лет 25 способная рожать? она и родит. со всеми вытекающими.. чтобы мужика зацепить покрепче. а тут - детей нет и не предвидится. предохраняться не надо... до климакса еще лет 10. выглядит как правило хорошо, мозги есть, истерик мало. детей от предыдущих браков не надо содержать и воспитывать. хозяйка сносная - научилась за жизнь... так что плюсов у 40 летней немало.... ну естественно не для пацана лет 25...😄

Ну прям, мечта поэта
Мне 40, так в 30 гораздо лучше было во всех местах.
Женщинам нужно понять, что шансы выйти замуж в 40 ничтожны, потому что они не ценный фрукт и не вызывают как правило эрекцию

Гость
#207
Гость

Мужики по себе судят:) Для них 40 лет это возраст дедушки, а 50 лет - возраст когда уже умирают.
Причём мужчины сами всё для этого делают: пьют, курят, жрут всякую дрянь, спорт не любят.

у меня сын в 35 родился. у друга дочь в 50.... так что в 60 еще рано умирать а не то что в 50....
кстати тесть занимался спортом, не пил не курил... в 66 ушел...

Гость
#208
Гость

Ну прям, мечта поэта
Мне 40, так в 30 гораздо лучше было во всех местах.
Женщинам нужно понять, что шансы выйти замуж в 40 ничтожны, потому что они не ценный фрукт и не вызывают как правило эрекцию

А старые мужики ценный фрукт и вызывают сексуальное желание?:))
Если их и терпят молодые, то за деньги:)
Мне например 25 лет, так для меня 40-50 летний мужик это фу:)

Гость
#209
Гость

у меня сын в 35 родился. у друга дочь в 50.... так что в 60 еще рано умирать а не то что в 50....
кстати тесть занимался спортом, не пил не курил... в 66 ушел...

Вот именно:) Мужики ищут себе женщин помоложе, чтобы было кому содержать и растить их детей, когда эти мужики помрут.

#210

Я познакомилась с будущим мужем в интернете. Ему понравилась даже смешно сказать моя авватарка. До сих пор помню на авватарке была нарисована молодая девушка с нереальными серыми глазами. Кстати у меня тоже серые глаза. Красивый очень рисунок. А Фотки я не выкладывала никогда. Мы с ним несколько дней переписывались. И он сказал, что любит меня. Естественно я не поверила, какая нахрен любовь, если я человека ни разу не видела! Он потребовал, что бы я удалила свою страницу с сайта знакомств и он свою удалит. Я не поверила, думаю, что за брет вообще происходит. И не стала свою страницу удалять. А буквально через час захожу, а его нет. Этот чудик реально с сайта ушел. Я прифигела конечно и поняла, что я попала.
На следующий день мы встретились. Было ощущение, что я с ним знакома всю жизнь. Мы разговаривали на все темы, кроме погоды. Еще через два дня уже стали жить вместе. Через месяц расписались. На данный момент мы в браке 13 лет и у нас 3 дочери. А еще есть 3 кота. Но это уже другая история.

Гость
#211
Гость

Вот именно:) Мужики ищут себе женщин помоложе, чтобы было кому содержать и растить их детей, когда эти мужики помрут.

Данунафиг. Ищут действительно помоложе. Но не для того чтобы рожать, а для секса. Молодые как правило гораздо более привлекательны.

Гость
#212
Гость

да ладно... я на момент знакомства имел 52 года. подруге было 45... там контингент разный. всякие бывают. вот меня жена бросила. а подруга - вдова. переписывался. встречался. кто то мне не нравился, кому то - я. Причины разные - много было женщин старше меня лет на 5-10 жаждущих познакомится... а меня такие не интересовали. много иногородних - ну у них интерес квартирный. какие то женщины резко меня посылали узнавая что я в процессе развода.. подруга тоже много чего рассказывала про знакомства. и озабоченные и малолетки жаждущие спонсоров.. но это все отсеивается. мы переписывались иногда встречались. с подругой постепенно сблизились. других отбросили и вот уже 5 лет вместе. не пожалели ни разу....
просто нужно четко понимать чего ты хочешь и искать чувства среди подходящих именно тебе...

Я тоже посылала ***, которое писало, что в процессе развода. Это те же женатики. Ещё с жёнами живут, трахаются и параллельно на сз даму ищут. Естественно таких в бан посылать надо

Гость
#213
Гость

Данунафиг. Ищут действительно помоложе. Но не для того чтобы рожать, а для секса. Молодые как правило гораздо более привлекательны.

А для молодых девушек старые мужики привлекательны?:))

Гость
#214

Вообще мужики смешные существа:) Мужики хотят себе что получше - молодых, красивых девушек. А девушкам хотят впарить себя старых, бедных и некрасивых:))

Гость
#215
Гость

А для молодых девушек старые мужики привлекательны?:))

Для молодых девушек привлекательны их возможности )

Гость
#216
Гость

Для молодых девушек привлекательны их возможности )

Ну так если мужики понимают, что старых мужиков терпят только ради денег, то зачем орать про меркантильность?:))

Гость
#217
Гость

Если у этих 40 летних есть бабло, то да, женятся на 20 летних. А если бабла нет, то 20 летние на старых пердяков и не посмотрят. Вот тогда 40 летние мужики и понижает планку и ищут уже 30 летних Бездетных, когда и те их пошлют, планку ещё ниже ставят и к 40 летним уже подкатывают

Денег в разы проще заработать, чем спать с 40летней.😁

Гость
#218
Гость

Ну так если мужики понимают, что старых мужиков терпят только ради денег, то зачем орать про меркантильность?:))

Орут про меркантильность только нищие мужики. Я ничего не вижу плохого в том чтобы на баб деньги тратить? А на что их еще тратить, если уже всё есть?

Гость как в горле кость
#219
Гость

Тебе нищебродец ,молодые и за мешок брульантов не дадут ,поскольку яйки не моешь ,они тухнут ,вися между неподмытыми ягодицами ,сиди ,мечтатель ,от тебя и бабка 60+отворотит взгляд своих косых глазенок

Как много ты говоришь о незнакомом человеке за глаза. Поздравляю тебя трижды соврамши.

Гость как в горле кость
#220
Гость

А молодым зачем твоя лысина, дряблое волосатое тело и вялый член?

Пойду, спрошу свою сожилку. У нас как раз разница в возрасте 20 лет :) Мне самому стало интересно :)

Гость
#221
Гость

Ну так если мужики понимают, что старых мужиков терпят только ради денег, то зачем орать про меркантильность?:))

Во первых не только старых, а почти любых, так построен современный социум что мужчины вынуждены доплачивать за секс\отношения.
Во вторых орут про меркантильность обычно из-за того что утверждается обратное - т.е. если бы женщина открыто признавала "да я меркантильная", то и ора бы не было. Но по факту женщины говорят "я не меркантильная", при том что поступают именно меркантильно.

Гость
#222
Гость

Если мужчины не хотят детей, то не трахаются. Потому что именно от этого действа бывают дети!!! А как показывает статистика именно мужики требуют ПА без презерватива!!

Такое воспаление моска у баб - раз трахает, значит хочет детей. Он хочет просто тебя трахать, туппицца. А то, что от этого бывают дети так это по большей части проблема баб. Даеё\шь вне брака, значит будь готова своего тугосерю сама воспитывать. Рожаешь ведь для себя.

Гость
#223
Гость

А старые мужики ценный фрукт и вызывают сексуальное желание?:))
Если их и терпят молодые, то за деньги:)
Мне например 25 лет, так для меня 40-50 летний мужик это фу:)

Через лет 5 и такой будет для тебя принц.

Гость
#224
Гость

Такое воспаление моска у баб - раз трахает, значит хочет детей. Он хочет просто тебя трахать, туппицца. А то, что от этого бывают дети так это по большей части проблема баб. Даеё\шь вне брака, значит будь готова своего тугосерю сама воспитывать. Рожаешь ведь для себя.

Ты своей мамке тоже самое говоришь? Папка тебя поди заделал просто мамку трахнув и свалил?
Сразу видно, что у тебя не было примера перед глазами нормального мужчины

☘️
#225
Гость

Ну прям, мечта поэта
Мне 40, так в 30 гораздо лучше было во всех местах.
Женщинам нужно понять, что шансы выйти замуж в 40 ничтожны, потому что они не ценный фрукт и не вызывают как правило эрекцию

А как же любофф??? И еще мужики что-то квакают про меркантильность))

Гость
#226
Гость

Данунафиг. Ищут действительно помоложе. Но не для того чтобы рожать, а для секса. Молодые как правило гораздо более привлекательны.

Возрастному мужику секс не нужен.
Молодых обычно берут для понтов, что б молодые мужики завидовали.

Гость
#227
Гость

Вообще мужики смешные существа:) Мужики хотят себе что получше - молодых, красивых девушек. А девушкам хотят впарить себя старых, бедных и некрасивых:))

При этом покрикивая про «меркантильность» 😂😂😂😂

Гость
#228
Гость

Возрастному мужику секс не нужен.
Молодых обычно берут для понтов, что б молодые мужики завидовали.

после 70 наверное верно

Гость
#229
Гость

При этом покрикивая про «меркантильность» 😂😂😂😂

так девушки ж не бесплатно дают

Гость
#230
Гость

Денег в разы проще заработать, чем спать с 40летней.😁

Чего ж тогда большинство мужиков нищуки?

Гость
#231
Гость как в горле кость

Пойду, спрошу свою сожилку. У нас как раз разница в возрасте 20 лет :) Мне самому стало интересно :)

Была б такая сожилка ты б на женском форуме не сидел:))

Гость
#232
Гость

Во первых не только старых, а почти любых, так построен современный социум что мужчины вынуждены доплачивать за секс\отношения.
Во вторых орут про меркантильность обычно из-за того что утверждается обратное - т.е. если бы женщина открыто признавала "да я меркантильная", то и ора бы не было. Но по факту женщины говорят "я не меркантильная", при том что поступают именно меркантильно.

Мужики тоже кричат что немеркантильные, что тоже не соответсвует правде.
Все ищут выгоду в отношениях, любовь это вообще платоническое чувство.

Гость
#233
Гость

Такое воспаление моска у баб - раз трахает, значит хочет детей. Он хочет просто тебя трахать, туппицца. А то, что от этого бывают дети так это по большей части проблема баб. Даеё\шь вне брака, значит будь готова своего тугосерю сама воспитывать. Рожаешь ведь для себя.

Ээ нет)) мужики тоже хотят размножится.
Только нашару))

Гость
#234
Гость

Через лет 5 и такой будет для тебя принц.

Старый перрдун это принц?))))😁😁😁😁

Гость
#235
Гость

Мужики тоже кричат что немеркантильные, что тоже не соответсвует правде.
Все ищут выгоду в отношениях, любовь это вообще платоническое чувство.

Ну по сути все ищут выгоду. Но если большинству мужиков достаточно ровни и условного пополама, то большинство женщин необходимо поиметь материальных ништяков с партнера.

Гость
#236
Гость

Ээ нет)) мужики тоже хотят размножится.
Только нашару))

Откуда такие сведения ? ты мужик ?

Гость
#237
Гость

Ну по сути все ищут выгоду. Но если большинству мужиков достаточно ровни и условного пополама, то большинство женщин необходимо поиметь материальных ништяков с партнера.

Почему страшному мужику ( а среднестатистический русский мужик, кому за 30 лет реально страшный внешне) хочется красивую, молодую, ухоженную девушку? Ведь она ему вообще не ровня, никак. Он страшный, а она красива и сексуальная. Это мужик меркантильные. Хочет лучше женщину себе, чем он является. Тоже самое и в сексе. Женщина ооочень редко получает оргазм. Потому, что природа у неё такая. Мужик постоянно получает. Вопрос, каким образом, в данном случае может быть равенство, если мужик от природы оргазм получает каждый раз, а женщина от природы не получает вообще оргазм от секса???

Гость
#238

1) Меркантильность - это про материальные ценности, секс и внешность к ним не относятся.
2) Любому человеку хочется красивого\молодого секс-партнера, это заложено на биологическом уровне.
3) Говоря про ровню - мы имеем в виду финансовую ровню. Не надо перемешивать внешность и деньги. Выбирайте тогда себе ровню как финансовую так и по внешности, средним средние. При мезальянсе когда женщина внешне на 7-8 из 10, а мужик на 5 из 10 и лет на 10+ старше, то да, он должен как-то компенсировать, скорее всего финансово. Чем больше разница тем больше компенс.

Гость
#239
Гость

1) Меркантильность - это про материальные ценности, секс и внешность к ним не относятся.
2) Любому человеку хочется красивого\молодого секс-партнера, это заложено на биологическом уровне.
3) Говоря про ровню - мы имеем в виду финансовую ровню. Не надо перемешивать внешность и деньги. Выбирайте тогда себе ровню как финансовую так и по внешности, средним средние. При мезальянсе когда женщина внешне на 7-8 из 10, а мужик на 5 из 10 и лет на 10+ старше, то да, он должен как-то компенсировать, скорее всего финансово. Чем больше разница тем больше компенс.

Меркантильность бывает не только финансовая. И женщина хочет мужчину, который сможет содержать семью, от такого она захочет рожать потомство. Это тоже у неё заложено природой. Так что если уже говорит о том, что заложено природой так это желание женщины рожать детей от финансово стабильного мужика, не жлоба пополамщика, который думает только о себе!

Гость
#240
Гость

Меркантильность бывает не только финансовая. И женщина хочет мужчину, который сможет содержать семью, от такого она захочет рожать потомство. Это тоже у неё заложено природой. Так что если уже говорит о том, что заложено природой так это желание женщины рожать детей от финансово стабильного мужика, не жлоба пополамщика, который думает только о себе!

Природой заложено хотеть красивых, это желание чисто подсознательное.
А про финансы - это не заложено природой. Это просто логичный и холодный расчет )
Любой человек будет хотеть красивого партнера, всегда. Но при этом богатому\богатой будет пофиг на то есть ли деньги у партнера, ибо финансовый вопрос их не беспокоит, он уже решен.

Полинка
#241
Гость

Природой заложено хотеть красивых, это желание чисто подсознательное.
А про финансы - это не заложено природой. Это просто логичный и холодный расчет )
Любой человек будет хотеть красивого партнера, всегда. Но при этом богатому\богатой будет пофиг на то есть ли деньги у партнера, ибо финансовый вопрос их не беспокоит, он уже решен.

У самок приматов заложено хотеть спариваться с высшими самцами в иерархии - с теми кто имеет приоритетный доступ к ресурсам. Это подсознательно и заложено природой.
А самцам отбросам общества вообще вообще секс не положен. Каким бы красавцем он не был, будет сидеть на окраине и дpoчить

Гость
#242
Полинка

У самок приматов заложено хотеть спариваться с высшими самцами в иерархии - с теми кто имеет приоритетный доступ к ресурсам. Это подсознательно и заложено природой.
А самцам отбросам общества вообще вообще секс не положен. Каким бы красавцем он не был, будет сидеть на окраине и дpoчить

Опять путаете то что заложено и то что является осознанным и логичным выбором.
Любой человек хочет жить в комфорте и с ресурсами - это просто логичный выбор )
А вот привлекательность каких-то черт лица именно заложена, она не логична с точки зрения конкретного индивидуума. Наоборот было бы выгоднее если бы конкретному человеку искренне нравились непривлекательные для других партнеры.

Полинка
#243
Гость

Опять путаете то что заложено и то что является осознанным и логичным выбором.
Любой человек хочет жить в комфорте и с ресурсами - это просто логичный выбор )
А вот привлекательность каких-то черт лица именно заложена, она не логична с точки зрения конкретного индивидуума. Наоборот было бы выгоднее если бы конкретному человеку искренне нравились непривлекательные для других партнеры.

Это вы путаете. Иерархия в сообществе приматов заложена природой и то что самки выбирают не по внешности а по рангу - тоже заложено. Мужчина подвластен зрительным стимулам, а у самки стимулы совершенно другие.

Гость
#244
Гость

Так вы же не ищите. Вы только ноете и ждете что мужчина вас найдет и "завоюет", он же "должен".
И СЗ вам видите ли некомфортны. Все познается в сравнении. Представьте каково на СЗ среднему мужику (даже если ему не 40, а 25-30 лет) - его же там посылают по 10 раз в день, даже не представляю как у них психика выдерживает, а меня бы самооценка в ноль от такого упала...

Что значит "не ищите"? Напишите перечень действий, которые делает женщина КОТОРАЯ ИЩЕТ мужчин. На футбол до пандемии ходила, на фитнес хожу и сейчас, кафе, кино, выставки, экскурсии и т.д. бываю часто. И что? Результат нулевой. Что конкретно по пунктам нужно сделать?

Гость
#245
Гость

Автор впша главная проблема - боязнь промаха и разочарований. Поверьте, у вас их будет ещё очень много раз решили искать себе нормального мужика! Я лично искала на иностранном сайте, мне наши словенские мужики все, кто остался без женщины отцтойные. Мне лично и на иностранном сз кто только не встречался и женатики и прицепные и маменькины сынки и 40 летние мужики работающие упаковщиками ночью на складе Амазона, но ищут себе женщину 😂 Нищие жлобы пополамщики тоже много. Но в основном это словянские мужики. Я рылась в гавне 3 года. Причём активно рылась. И нашла своего мужика. Поверьте Автор, разочарований не стоит боятся, вы должны понимать, что без длительных поисков и жёсткого отбора ничего нормального вы не получите

А как вы нашли, кого, как познакомились, как строите отношения - расскажите, интересно:)

Гость
#246
Гость

Автор, симпатична Ваша позиция. Мне 41, в разводе, есть дети. Также в МСК. Самодостаточен, но не хватает отношений. К животным равнодушен )
Попробуем знакомство? klnimfus2@gmail.com

А Вы кто по знаку зодиака?:)

Гость
#247
Гость

Ага.
Только 80% разводов по инициативе женщин.
Мужиков не так воспитывают. 😂

Да, вы правы, инициаторами развода являются женщины, но провоцируют на развод мужчины. Я бы не поняла мужчину, который сам подал бы на развод. Я тоже сама подала на развод, но спровоцировал-то бывший муж.

Гость
#248
Полинка

Это вы путаете. Иерархия в сообществе приматов заложена природой и то что самки выбирают не по внешности а по рангу - тоже заложено. Мужчина подвластен зрительным стимулам, а у самки стимулы совершенно другие.

Неа. У женщины такие же зрительные стимулы. Только не надо заливать про "внешность мужиков не важна" ))

Гость
#249
Гость

Что значит "не ищите"? Напишите перечень действий, которые делает женщина КОТОРАЯ ИЩЕТ мужчин. На футбол до пандемии ходила, на фитнес хожу и сейчас, кафе, кино, выставки, экскурсии и т.д. бываю часто. И что? Результат нулевой. Что конкретно по пунктам нужно сделать?

Проявите инициативу.
В указанных вами местах люди не знакомятся. Познакомится можно в каком-нить походе или курсах. Там где по определению предполагается взаимодействие.

Гость
#250
Гость

Вам нужно срочно поднимать самооценку

Я понимаю, но не знаю как:)

Гость
#251
Гость

А чего вы мужиков несчастных жалеете? Их посылают на сз потому, что они, страшные, нищие, алименщики, которые лезут к женщинам гараздо красивее их и часто без детей. Так а как такого не послать? Они ведь считают себя лучше чем на самом деле есть и ищут лучшее и пишут к красоткам беспроблемным и не удивительно что эти красотки их посылают.

Вот и у меня, наверно, так:) Фигура, конечно, у меня ничего, а вот на лицо похуже. А нравятся симпатичные мужчины:) Проблема так проблема:) Совсем недавно в соц.сети случайно увидела очень счастливые лица несимпатичной пары (на мой взгляд). Но ужасно порадовалась. Я бы с таким мужчиной не смогла бы так сиять... А другая женщина, судя по фото, счастлива. Наверно, понятие "красивый"" и "некрасивый" у каждого свое, потому-что наш глаз это оптическая система. Оптика разная и свет идет под разными углами.

Полинка
#252
Гость

Неа. У женщины такие же зрительные стимулы. Только не надо заливать про "внешность мужиков не важна" ))

Ага, сравните женский спрос на симпатичного продавца арбуза и на олигapха Уcмaнова например. Что то я не видела чтоб женщины прям в арбузной палатке ноги раздвигали.
Так же как и низкоранговым приматам никто не даёт и пофиг на наружность.

Мужская красота - это чисто эстетический приятный бонус, никак на успех в поиске партнёра не влияющий (кроме ***). И если бы женщины обращали бы внимание на внешность, то мужики бы были основными клиентами пластической хирургии и индустрии красоты.

Гость
#253
Хмырь

Из мест для неонлайн знакомств в наше время остаются- дискотеки, где публика 30+. Такие дискачи называются ретро. Самое реальное место для знакомства. Улица, кафе, музей, суши-бар и т.д.- бесполезное место для знакомств. Не принято там знакомиться и поэтому никто не знакомиться)

А где такие дискотеки в Москве?

Гость
#254
Полинка

Ага, сравните женский спрос на симпатичного продавца арбуза и на олигapха Уcмaнова например. Что то я не видела чтоб женщины прям в арбузной палатке ноги раздвигали.
Так же как и низкоранговым приматам никто не даёт и пофиг на наружность.

Мужская красота - это чисто эстетический приятный бонус, никак на успех в поиске партнёра не влияющий (кроме ***). И если бы женщины обращали бы внимание на внешность, то мужики бы были основными клиентами пластической хирургии и индустрии красоты.

Если женщина богата, то естественно выберет продавца арбузов. Нафига ей старикан усманов ? ради денег ? так они у нее самой есть )