Гость
Статьи
Увела из семьи, теперь …

Увела из семьи, теперь жалею

Моя история стара, как мир, и, возможно, кто-то в ней увидит и свою похожую ситуацию.
А начиналось все так…
Закончив школу, я переехала в другой город учиться в институте. Закончила, …

Автор
434 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

А если бы вы его из семьи не увидит, то он бы таким быть не мог? В чем проблема с ним расстаться, как с любым мужчиной, который вам не подходит?

Гость
#252

Бумеранг он такой...

#253
Автор

да я даже не знаю, может расстаться с ним?
блин, какая же я глупая была

Увести легко, попробуй теперь вернуть. Это тебе не Закон о потребителях. Никакой гарантии. Велком во взрослую жизнь!

Гость
#254

Адекват6ые девушки в принципе не будут лезть в семью. А такие как вы, получили в итого то что и заслужили. 🤢🤮🤬

Гость
#255

Очень странно. Я всегда удивляюсь,когда читаю такие истории. Неужели нельзя посмотреть вокруг и увидеть такой классический сюжет. Сколько книг, сколько фильмов - и все одно, да потому. Нет принцев! Учите матчасть, то есть психологию. Мужская психология очень отличается от женской. И определитесь, кто вам нужен. Женатый мужчина всегда выглядит лучше неженатого, так как жена его уже привела в товарный вид и взяла на ежедневное техническое обслуживание. Холостые редко выглядят ухоженно и до женитьбы обычно бывают разной степени замухрышестости. Что есть хорошо. Если мужчина холост и шикарно выглядит, то это либо мамина работа, либо уже очередная претендентка старается. А то, что Вы без тени сомнения влезли в чужую семью о Вас говорит очень даже красноречиво. Судьба состоит из поступков, каждодневных и очень маленьких.

Гость
#256

вот и жалей, г... у меня вот тоже одна увела, не знала она кого уводит, представляю каково ей сейчас слезами умываться..так вам и надо. а я сижу и ржу

Гость
#257
Гость

Смелые, прочитавшие весь опус, напишите кратенько, чего автор хочет...

Ума просит у Бога

Гость
#258
Гость

Смелые, прочитавшие весь опус, напишите кратенько, чего автор хочет...

Денег за опус

Гость
#260

Я всегда задаю вопрос, почему вы себя считаете лучше чем его жена? Я с такой работала! Увела от родной сестры, сказала это моё и должно принадлежать мне! Я так удивилась и сказала, если он с такой лёгкостью ушёл к тебе, ведь где гарантия, что он так же не поступит с тобою? Результат, ушёл, даже не остановил ребёнок который у них родился!

Гость
#261

Не все то золото ,что блестит.Вот и вы набрались опыта ,ума хватит не ступать на эти грабли второй раз,ну и молодым будет урок,кто читал вашу статью.За порогом дома все кажется в другом цвете-в ярком ,радужном,а бытие -оно обычное ,приземленное,это халаты ,семейники,ну и личико ,иногда ,небритое,плойки ,ненакрашенные глаза и много чего .....

Гость
#262

Не уйдёт мужчина от любимой женщины, а ушёл, значит, не любит. И вас не обязательно будет любить. А вам то что мучиться совестью , вы же потренировались, теперь игра закончилась . А без игры нет азарта, только скука семейная

Гость
#263

Со стороны конечно не видно что все делает жена .

Гость
#264
Автор

с каждым может случиться такое, что любовь разум затмевает

Так это не любовь была. А зависть и спортивный интерес

Гость
#265
Гость

Смелые, прочитавшие весь опус, напишите кратенько, чего автор хочет...

Мужика нового она хочет, этот надоел. Да и денег мало зарабатывает.

Гость
#266
Автор

так он ради меня жену бросил, переехал, не знаю как быть. Может он еще изменится..
Когда мы ссоримся, он мне указывает что это я его от жены увела, поэтому я и должна его теперь обслуживать

Все равно разойдетесь. Запилишь его. Ты же бензапила" Дружба. " Если такой короткий срок он тебя бесит. Скоро у тебя выростут рога и копыта в его глазах. И ты будешь жена Сатана. Он бухать начнет.

Мила
#267
Автор

с каждым может случиться такое, что любовь разум затмевает

Нет не с каждым, не говорите за всех, никогда правильно воспитанная, порядочная женщина не позволит себе влезать в семью, очень правильно этой даме прилетел бумеранг, влюбилась, сделала все, чтоб разбить семью, вот и люби, у чужого мужа, простите, всегда хрен толще!!!

Мила
#268
Гость

а почему бы не расстаться, если ошиблись?
его там, наверное, и жена заждалась уже...

А нужен ли жене этот использованный гондон, и место занято может быть, полюбились и пусть тянут свою лямку!!!

Мила
#269
Гость

а обратно отправить его нельзя? С жениной компенсацией жене?

Можно, но жена приплатить попросит и немалую сумму за этот использованный гондон!!!

Гость
#270

Девушка, не расстраивайтесь. Что увели -- это, конечно, плохо; но, поверьте, свободный мог бы оказаться таким же. Увы. Жаль, конечно, что подругу подвели. Она уже не сможет с Вами дружить.
Лучшее, что можно сейчас сделать: это переосмыслить жизнь и этот опыт, а потом взять и предпринять действия, чтобы от него избавиться. Этот мужчина -- ловушка. Когда родите от него ребенка станет еще хуже, так как Вы окажетесь от него в полной зависимости. Вдруг еще не работая, будет еще и Ваши декретные клянчить. Не говоря уже о том, какой пример такой "папашка" может подать своим детям.
Не тратьте свои деньги на него, лучше копите их. Никогда не знаешь, чем закончатся очередные отношения. Вдруг ребенка самой растить придется. Таким ситуаций много, увы.

Гость
#271
Автор

так он ради меня жену бросил, переехал, не знаю как быть. Может он еще изменится..
Когда мы ссоримся, он мне указывает что это я его от жены увела, поэтому я и должна его теперь обслуживать

Красавчик!)))

Гость
#272
Гость

а почему бы не расстаться, если ошиблись?
его там, наверное, и жена заждалась уже...

Не думаю, что жена ждёт. Нет таким мразям прощения!

Осуждать Вас нельзя.
#273

Уводить из семьи?Даже испытав горечь разочарований,вы не изменились и ничего не поняли.Жаль.Похоже,что вы будете наступать на одни и те же грабли всю жизнь.Пока не поздне одумайтесь и остановитесь.

Гость
#274
Автор

так он ради меня жену бросил, переехал, не знаю как быть. Может он еще изменится..
Когда мы ссоримся, он мне указывает что это я его от жены увела, поэтому я и должна его теперь обслуживать

Обалдеть, манипулятор 😁 Он просто знает, что жена такое и с приплатой не возьмет 😁 Не изменится, 1000%. Хотел бы меняться, работу бы искал, внимание уделял. А пока он седло покрепче Вам к шее прикручивает.

Гость
#275
Автор

так он ради меня жену бросил, переехал, не знаю как быть. Может он еще изменится..
Когда мы ссоримся, он мне указывает что это я его от жены увела, поэтому я и должна его теперь обслуживать

В смысле "увела"? А он это решение не принимал что-ли? Его взяли за руку и он пошел? Вообще всем свойственно идеализировать мужчину (женщину), потом очень часто наступает разочарование, если настоящей любви нет. Вот и у вас с ним походу любви то и не было, так увлеченность, отвлеченность на что-то новенькое. Да и жену то он свою тоже видимо спокойно оставил, раз вы за отпуск управились с решением.

Гость
#276

Ну а зачем мне оставлять ГАДКИЙ коммент? Оставлю нормальный. Делать так действительно не надо было. И не потому, что это плохо (понятия хорошо и плохо настолько условные и индивидуальные, что...), а потому что вам и всем др девчонкам самим плохо от этого будет. Вы сами себя этому научили и сделали вывод. Только не думайте, что Бог вас наказал. Он вам просто показал, а наказали себя вы сами, когда чувствовали, что не стоит этого, но игнорили свое 6 чувство. Все в порядке. На ошибках люди учатся. Удачи вам в дальнейшей жизни!

Лорик
#277
Гость

Угар, вот ты коза. Это только начало кармы, еще прилетит за разрушение чужой семьи

А мужику прилетит тоже, или как? Девушка сожалеет ,эти понятно. Как говорится, овца увела барана.

Гость
#278

Почему же ошиблись?! Вы сделали большое одолжение своей бывшей подруге - избавили её срази и от б..и "подруги" и от умственно не полноценного мужа. Но ваша фраза "Написала это к тому, чтобы девушки сто раз подумали и присмотрелись к своему партнеру, прежде чем уводить его из семьи" - просто шикарна!!! Нормальные человек не будет уводить из семьи, и не уйдет из семьи. А такие подстилки как вы и тот мужик - явление приходящее и уходящее. Нужны чтобы нормальные люди очищались от грязи.

Гость
#279

Поматросила и бросила

Гость
#280

Никто не вправе ее осуждать. Ошибки совершает каждый. С чувствами очень тяжело справиться, практически невозможно. Людей имеющих силу воли на Земле по пальцам пересчитать можно. Не надо никогда спешить, к выбору супруга на всю жизнь подходить с особой тщательностью. Иначе разочарование не избежно.

Гость
#281
Гость

а обратно отправить его нельзя? С жениной компенсацией жене?

А жена примет его назад,этот "подарок"?

Гость
#282

Так ты шаланда всех будешь бросать ...скорее всего из бабьей ямы

Гость
#283
Автор

с каждым может случиться такое, что любовь разум затмевает

Далеко не с каждым - есть же какие-то моральные принципы, в конце-концов закон бумеранга никто не отменял.

Гость
#284

Автор, а в чем проблема? Если мужчина не устраивает, к порогу подвели и пинком ускорения придали! Он же не щеночек, чтобы его жалеть и заботиться! Он ещё смеет вякать, что вы его увели? То есть он тупой телок и своего мнения не имеет, куда ведут, туда и идёт? Тогда еще проще - вон из квартиры! Как увела, так и обратно можно вернуть. Он вообще-то половозрелая особь мужского пола! Если кадр таков, то вы жене ещё и услугу оказали! Шлите его побыстрее, делайте для себя выводы и начинайте себя уважать! Никому вы ничего не должны! Не просирайте свою единственную драгоценную-предрагоценную жизнь на абьюзеров!

Гость
#285
Гость

Смелые, прочитавшие весь опус, напишите кратенько, чего автор хочет...

Скромненько намекает, что бы забрали её "сокровище" себе, похоже жена бывшая рада, что избавилась от балласта.

Гость
#286
Автор

меня иногда посещает мысль о том, что скорее всего у них было все не так гладко, раз они за пару месяцев разошлись. Да я в тот момент была в розовых очках. Хотя мне она не жаловалась что у нее плохой муж и была конечно шокирована, когда он ушел ко мне

Полная чушь.Если бы жены не бегали за мужиками когда те собрались к другой женщине,то мужья бы может и вернулись.По своему опыту знаю.А девушке этой хочу сказать одно:Вы просто не любили по настоящему этого мужчину.У меня практически все как у Вас.Только добивался он меня.Но мне приятны и треники,и завтраки и все остальное.

Гость
#287

А зачем живёте на ваши деньги? Убираете, готовите? Нет у него денег, ок, купила сёмги, и ешь в одно лицо. *** зачем кормить??

Гость
#288
Гость

За все придется заплатить. Ну это я про дальнейшую жизнь. Самое интересное будет потом.

Знаю много подобных случаев.И живут счастливо много лет.Если в семье все хорошо то ни один мужик не уйдет.А по поводу того что уводят "барана" и в защиту всех уведенных мужчин скажу так:это фраза брошенных женщин и обделенных женским вниманием мужчин.Вы бы и рады гульнуть на стороне,да только не нужны никому.

Гость
#289
Гость

На чужом не счастье ,счастье не построишь.Да и ,что заслужила то и получила .Встречаться с женатым одно, а жить другое .А жена скорее даже рада , что увели от неё такое счастье.Прежде чем лезть в семью. подумайте . как рас о том .Гуляет с тобою от жены .А почему бы ему не гулять и от тебя ?Так чаще и бывает.Прежде чем занять вакансию жены,узнай . как жена с ним живёт.И может не захочется на место жены.Мне ни сколько не жаль таких.

Тоже чушь.Построишь.И очень счастливую и крепкую семью.От ЛЮБИМЫХ жен не уходят.А если любви нет то и жить из чувства жалости нет смысла.

Гость
#290
Гость

Не говори "гоп!", пока не перепрыгнешь!" Всё ещё впереди, увидишь, что будет в самый неподходящий для тебя момент!

Тут как раз уже перепрыгнула. 20 лет не 2 года.Молодец.Желаю счастья!!!

Гость
#291
Гость

Да никакая не карма это.Просто "не все то золото что блестит"-ошиблась в выборе.У меня было похожее.Не хотел бы не ушел.Значит в семье ничего не держало.Девушке ведь нп поздно его выставить вон

Такую ерунду пишут скорее всего тоже брошенные жены.

Гость
#292
Гость

Я всегда задаю вопрос, почему вы себя считаете лучше чем его жена? Я с такой работала! Увела от родной сестры, сказала это моё и должно принадлежать мне! Я так удивилась и сказала, если он с такой лёгкостью ушёл к тебе, ведь где гарантия, что он так же не поступит с тобою? Результат, ушёл, даже не остановил ребёнок который у них родился!

Прошу прощения а кто вообще решил что ребенком можно остановить мужчину.Новая супруга родит такого же ребенка.

Гость
#293
Гость

Вы не хотите прочесть гневнве комментарии? Ну это Вы погорячились...В таких как Вы не тапки бросают,что-то тяжелое

Милая девушка.Такие мерзкие сообщения пишут брошенные женщины.Их можно только пожалеть.

Гость
#294
Гость

бумераг потаскухе со страшной оххххуенной силой влетел по похотливой пппиздище что и следовало ожидать а какие еще прелести ее ждут впереди даже не предсказать очень очень рад за вас очередная поскудная шшшлюха получила по заслугам

А Вы видимо вообще разочарованы в мужчинах.У Вас тоже увели мужа?

Гость
#295
Гость

ппппизда только думала а разум меньше куриного

Да как раз наоборот не куринный.У дуры ума не хватит увести мужика.Это под силу умной женщине

Гость
#296

Не зря говорят: бойтесь своих желаний, они могут сбыться. Позвоните жене и предложите компенсацию за моральный ущерб. Кто знает, может она согласится взять этого козла назад.

Гость
#297

В чужих руках , всегда толще и красивее ! Нет гарантии, что тот свободный, которого вы бы нашли был лучше , но он бы был ваш .А тут вас гнетет сознание , что вы разбили семью и предали подругу. Конечно и ваш муж по натуре предатель , переступил через одну , легко переступит и через вас , вы по натуре одинаковые .

Гость
#298

Не надо никого слушать, гадости как раз уведенные и пишут.

Гость
#299

Все женщины хотят быть замужем она все простит и примет его назад а ваша ошибка пусть .будет для вас последний Держи хвост пистолетом все будет тип топ.

Гость
#300

Знаете..я вас не очень осуждаю..плохо ,конечно, вы поступили , но моя версия такая,это Вас послал Бог,чтобы избавить достойную лучшей жизни женщину от такого мужа. Я,например ,всю жизнь вспоминаю с благодарностью любовницу,к которой ушел мой муж.. честное слово. И желаю ей всего самого наилучшего. А так бы я всю жизнь свою с ним испаганила. Зато потом я стала по настоящему счастлива.