Гость
Статьи
Инфантильные мужчины

Инфантильные мужчины

На просторах интернета в последнее время стало очень много обиженных Мужчин которые клеймят девочек незамысловатой аббревиатурой *** и не стесняясь оскорбляют разведённых самостоятельных мамочек! …

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Вы понимаете Еб.ут Силиконовых секс кукол Маня же пашет Ваня инфантил
понимаете теперь алгоритм Проблема глубже чем кажется
а дети как всегда крайние Будущего не просматривается вообще

Ну и прекрасно! Отличный контроль над рождаемостью.)

Анатолий Перельман
#53

Инфантилы живут с ***, ухаживают за шмарами, шлют деньги вебкамщицам и т.п..

Гость
#54
Гость

Куда эту массу *** двигать? Вперед к победе коимунизма?

Какого *** коимунизма Сейчас *** 80 процентов у кого дети А это будущее наше Но как их дорасти продвинуть до 18 лет когда они станут опорой Пока всё рушится Инфантилизм
А Вы коимунизма Жрать нечего

Гость
#55
Гость

Ну и прекрасно! Отличный контроль над рождаемостью.)

Так рождаемости нет Никто не берёт ответственность Те немногие дети что у *** имеются наша последняя надежда
Какой контроль? Инфантилов? Не смеши Тут вот и проблема
От себя предложу законодательно продлить алименты до 28 лет Не мытьём так катаньем

Гость
#56
Гость

Какого *** коимунизма Сейчас *** 80 процентов у кого дети А это будущее наше Но как их дорасти продвинуть до 18 лет когда они станут опорой Пока всё рушится Инфантилизм
А Вы коимунизма Жрать нечего

Так вам и говорят про коммунизм, когда все сделанное одними, распределяется на всех. Хотите ввести налог на инфантильность?

Гость
#57
Анатолий Перельман

Инфантилы живут с ***, ухаживают за шмарами, шлют деньги вебкамщицам и т.п..

в том то и дело что денег нет у русских Вань на всё это не хотят работать
Понимаете? не хотят работать Ебуткаких тоКукол не работают Это социальная проблема Какие будут предложения

Гость
#58
Гость

Какого *** коимунизма Сейчас *** 80 процентов у кого дети А это будущее наше Но как их дорасти продвинуть до 18 лет когда они станут опорой Пока всё рушится Инфантилизм
А Вы коимунизма Жрать нечего

Они никогда не станут опорой. *** не способны воспитать нормально человека.

Гость
#59
Гость

Так рождаемости нет Никто не берёт ответственность Те немногие дети что у *** имеются наша последняя надежда
Какой контроль? Инфантилов? Не смеши Тут вот и проблема
От себя предложу законодательно продлить алименты до 28 лет Не мытьём так катаньем

Так ответственные люди сексом только в браке занимаются и не разводятся никогда. Они не могут стать ***.)

Гость
#60
Гость

в том то и дело что денег нет у русских Вань на всё это не хотят работать
Понимаете? не хотят работать Ебуткаких тоКукол не работают Это социальная проблема Какие будут предложения

А зачем им глупые женщины? Их и кукла с успехом заменит.)

Гость
#61
Гость

Так вам и говорят про коммунизм, когда все сделанное одними, распределяется на всех. Хотите ввести налог на инфантильность?

Ну вот первое конструктивное предложение Вы имеете в виду налог на тунеядство? Так понимаете что они пойдут работать за свои гроши Но тратить эти деньги не хочу даже говорить куда будут тратить
Налоговая политика хороший законодательный инструмент Но думаю должны иметь место комплексные меры
Медицину рассматривать будем? Или систему образования?

Гость
#62
Гость

в том то и дело что денег нет у русских Вань на всё это не хотят работать
Понимаете? не хотят работать Ебуткаких тоКукол не работают Это социальная проблема Какие будут предложения

Да нет здесь проблем никаких, мужчины живут в кайф, трахают кукол. У женщин есть проблемы, это да, им инстинктивно нужно плодиться. Вот вам решение - банк спермы, идете туда и оплодотворяетесь. Деньги зарабатываем сами, так как времена аленей-обеспечунов проходят и наступает эпоха равноправия.

Гость
#63
Гость

Так ответственные люди сексом только в браке занимаются и не разводятся никогда. Они не могут стать ***.)

Силиконовые секс куклы рулят

Гость
#64
Гость

А зачем им глупые женщины? Их и кукла с успехом заменит.)

С такой философией каши не сварить Глупые или нет какая разница Дело надо делать!

Гость
#65
Гость

Ну вот первое конструктивное предложение Вы имеете в виду налог на тунеядство? Так понимаете что они пойдут работать за свои гроши Но тратить эти деньги не хочу даже говорить куда будут тратить
Налоговая политика хороший законодательный инструмент Но думаю должны иметь место комплексные меры
Медицину рассматривать будем? Или систему образования?

А давайте введем налог на ***?

Гость
#66
Гость

С такой философией каши не сварить Глупые или нет какая разница Дело надо делать!

Так глупые женщины мужчинам не нужны. Нужны только умные. А их днём с огнём не найдёшь. Поэтому силикон рулит.)

Гость
#67
Гость

А давайте введем налог на ***?

Лучше расстрел. Или отстрел.)

Гость
#68
Гость

Да нет здесь проблем никаких, мужчины живут в кайф, трахают кукол. У женщин есть проблемы, это да, им инстинктивно нужно плодиться. Вот вам решение - банк спермы, идете туда и оплодотворяетесь. Деньги зарабатываем сами, так как времена аленей-обеспечунов проходят и наступает эпоха равноправия.

банка спермы это по видимому Ваш жизненный результат
Эта же тема о другом Не о сиюминутном кайфе а о дальне срочной перспективе
Пытался я звонить Путину в день когда он отвечает на вопросы раз в год по телевизору Там какая то женщина отвечает Недозвонится Это заговор какой то

Гость
#69
Гость

Лучше расстрел. Или отстрел.)

Зачем так жестоко? Просто распределим их доходы поровну, пусть процветают и не парят мозг нормальным людям.

Гость
#70
Гость

банка спермы это по видимому Ваш жизненный результат
Эта же тема о другом Не о сиюминутном кайфе а о дальне срочной перспективе
Пытался я звонить Путину в день когда он отвечает на вопросы раз в год по телевизору Там какая то женщина отвечает Недозвонится Это заговор какой то

То есть Путин виноват в том что женщины безответственные стали и спят со всеми подряд?)))

Гость
#71
Гость

Зачем так жестоко? Просто распределим их доходы поровну, пусть процветают и не парят мозг нормальным людям.

Причём тут их доходы? Они пустые бесполезные женщины. Зачем они нужны?

Гость
#72
Гость

А давайте введем налог на ***?

Ну а кто его платить будет Одни инфантилы кругом Так то пусть молодёжь скинется
Как быть если потеряли стыт и ебуткукол нихеранеработают Бабы кобылицы 30 летнии тоже неработают но на то и бабы им рожатьНо от кого рожать то Вот и нет детей полноценных

Гость
#73
Гость

Причём тут их доходы? Они пустые бесполезные женщины. Зачем они нужны?

Вот и пусть варятся в своем соку. Может поумнеют наконец

Гость
#74
Гость

Лучше расстрел. Или отстрел.)

Вы конституцию вообще читали? Особенно раннесовецкую Что бы что то делать или выступать с инициативой неплохо бы теоретически подготовится знаниями

Гость
#75
Гость

То есть Путин виноват в том что женщины безответственные стали и спят со всеми подряд?)))

Это их дело на то и бабы им рожать надо Вопрос что делать с инфантилами что не могут обеспечивать

Гость
#76
Гость

Ну а кто его платить будет Одни инфантилы кругом Так то пусть молодёжь скинется
Как быть если потеряли стыт и ебуткукол нихеранеработают Бабы кобылицы 30 летнии тоже неработают но на то и бабы им рожатьНо от кого рожать то Вот и нет детей полноценных

*** и будет платить, так сказать в общак, а потом будут распределять между собой.

Гость
#77
Гость

банка спермы это по видимому Ваш жизненный результат
Эта же тема о другом Не о сиюминутном кайфе а о дальне срочной перспективе
Пытался я звонить Путину в день когда он отвечает на вопросы раз в год по телевизору Там какая то женщина отвечает Недозвонится Это заговор какой то

чел это просто набор слов какой-то, я тебе говорю проблемы никакой нет, ты ее выдумал, походу ты обыкновенный троль-софист, который довольно однобоко тролится в интернетике

Гость
#78
Гость

*** и будет платить, так сказать в общак, а потом будут распределять между собой.

чё дуркуешь? писал же выше дело *** рожать Это государственная программа Но государство всегда держалось на мужике а сейчас одни инфантилы Мне на работу приносили на днях одного дитинушку Работаю охранником А он прям в зале упал на пол и слюни пускать Пьяный еле откачали потом врачи
Вот как так получается? А то что бабы епутся так они и с собаками епутся это давно известно А как быть с инфантилами коих большинство Стыдно за Роиссию Не за себя же переживаю

Гость
#79
Гость

чел это просто набор слов какой-то, я тебе говорю проблемы никакой нет, ты ее выдумал, походу ты обыкновенный троль-софист, который довольно однобоко тролится в интернетике

Ты с какого города?

Гость
#80
Гость

Это их дело на то и бабы им рожать надо Вопрос что делать с инфантилами что не могут обеспечивать

То что их никто не ценит и не хочет обеспечивать - следствие того что они спят со всеми подряд.

#81

Какие угрозы? Кому вы нужны?Ахахаха) Ну по фактам *** это дно)

#82

С чего Вы взяли, что они обижены?
Почему клеймят..? Просто называют вещи своими именами...
Как быть? Не общаться. Общайтесь с мужчинами *** и "ноу проблемс"
Отвественные - счастливо женаты или свободны как ветер.

Анатолий Перельман
#83
Гость

в том то и дело что денег нет у русских Вань на всё это не хотят работать
Понимаете? не хотят работать Ебуткаких тоКукол не работают Это социальная проблема Какие будут предложения

Психически здоровые люди не хотят работать. Хотят работать только инфантильные зомби.

Гость
#84

Инфантилами называйте своих нерадивых папашек, от которых у вас дети.
А то на них катались, а нам саночки возить, нам требования выдвигают.

Гость
#85
Гость

То что их никто не ценит и не хочет обеспечивать - следствие того что они спят со всеми подряд.

что они спят со всеми подряд. это нормально то из чего сделана женщина это требует тем более что всё ещё есть желающее засовывать в эти немытые дырки
обеспечивать детей от этих сношений ВЕДЬ ДЕТИ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО МУЖЫКИ СТОЛЬ ИНФАНТИЛЬНЫ

Гость
#86

А мне кажется это вброс....

Гость
#87
Я здесь

Какие угрозы? Кому вы нужны?Ахахаха) Ну по фактам *** это дно)

но *** рожают детей это что не та программа что обуславливает выполнение осеннего и весеннего призыва и рожениц для последующих поколений А что тогда поддерживать какие биологические виды

Гость
#88
Кот Бегемот

С чего Вы взяли, что они обижены?
Почему клеймят..? Просто называют вещи своими именами...
Как быть? Не общаться. Общайтесь с мужчинами *** и "ноу проблемс"
Отвественные - счастливо женаты или свободны как ветер.

обижены с того что не вкладываются в детей в будущее общества и человечества Эгоисты
общаться необщаться это дело характера но дело то надо делать Экономику поднимать

Гость
#89
Гость

обижены с того что не вкладываются в детей в будущее общества и человечества Эгоисты
общаться необщаться это дело характера но дело то надо делать Экономику поднимать

Подожди ,а кто должен вкладываться?

Гость
#90
Анатолий Перельман

Психически здоровые люди не хотят работать. Хотят работать только инфантильные зомби.

Ну хорошо ты здоровый лоб можешь и так прожить но дети то в чём виноваты и женщины что рожают Ведь если не обеспечивать этот процесс то что нас ждёт Вымрем Жрать нечего будет

Гость
#91
Гость

Ну хорошо ты здоровый лоб можешь и так прожить но дети то в чём виноваты и женщины что рожают Ведь если не обеспечивать этот процесс то что нас ждёт Вымрем Жрать нечего будет

Ну так иди и работай РСПха кто против то?

Гость
#92
Гость

Инфантилами называйте своих нерадивых папашек, от которых у вас дети.
А то на них катались, а нам саночки возить, нам требования выдвигают.

Со своей стороны готов с предстоящей зарплаты пожертвовать 72 рубля Внести в Фонд поддержки институтов *** если таковой имеется Но как предложение как мысль Что можете посоветовать?
Вы поймите сам их *** не стану но ведь вдумайтесь эТО ПРОблема человечества и нашей страны в частности Станет экономика падёт демография будет нечего жрать Будет не до Силиконовых секс кукол
гормональные процессы Роженицы и сильная Экономика и промышленность основы выживания народа Или кто то против народа?

Гость
#93
Гость

Со своей стороны готов с предстоящей зарплаты пожертвовать 72 рубля Внести в Фонд поддержки институтов *** если таковой имеется Но как предложение как мысль Что можете посоветовать?
Вы поймите сам их *** не стану но ведь вдумайтесь эТО ПРОблема человечества и нашей страны в частности Станет экономика падёт демография будет нечего жрать Будет не до Силиконовых секс кукол
гормональные процессы Роженицы и сильная Экономика и промышленность основы выживания народа Или кто то против народа?

Я давно уже знаю как решить демографическую проблему. Ответ на самом деле прост!

Гость
#94
Гость

Подожди ,а кто должен вкладываться?

внимательно читаю сообщения Это не вброс Хотя тест скопирован на просторах иеторнета От того проблема глобальнее Сам первый раз прочитал проникся и до сих пор
вкладываться тот кто не рожает Не можешь родить вкладывайся В экономику Демография и экономический потенциал это общее дело А то РАИССИЯ загнётся
В стране живёшь или где Инфантилы и эгоисты не понимвют сколь важно сельское хозяйство и служба в армии

Гость
#95
Гость

внимательно читаю сообщения Это не вброс Хотя тест скопирован на просторах иеторнета От того проблема глобальнее Сам первый раз прочитал проникся и до сих пор
вкладываться тот кто не рожает Не можешь родить вкладывайся В экономику Демография и экономический потенциал это общее дело А то РАИССИЯ загнётся
В стране живёшь или где Инфантилы и эгоисты не понимвют сколь важно сельское хозяйство и служба в армии

Аа , то есть налоги заплати, в армии отслужи, государству за украденную пенсию спасибо скажи, ещё и РСПшке помоги?
Ну ну...

Гость
#96
Гость

Я давно уже знаю как решить демографическую проблему. Ответ на самом деле прост!

Порази нас мудрый юноша Ради таких ответов Ваш покорный слуга и переживает

Гость
#97
Гость

Аа , то есть налоги заплати, в армии отслужи, государству за украденную пенсию спасибо скажи, ещё и РСПшке помоги?
Ну ну...

А родить можешь Ты вообще рожал? Вот то то и оно А *** рожала
Инженеры пока не могут рожать *** из мяса на сегодняшней день единственный репродуктивный инструмент
Институт семьи ЗАГСА развален так что деньги на детей общее дело

Гость
#98
Гость

Порази нас мудрый юноша Ради таких ответов Ваш покорный слуга и переживает

Всё просто - надо отменить алименты!
Ты спросишь меня - как так а платить кто будет? Пушкин?
Я отвечу - платить будет государство!
Отвечу по-секрету - деньги в казне есть! И немалые.
Вон у нас в некачественные дороги каждый год миллионы зарывают.
И на следующий год находятся новые миллионы чтобы этот самый участок дороги отремонтировать. Даже на бездонную бочку под названием Сочинская Олимпиада - и то нашлись деньги. В конце концов мужчин во время приятного процесса не будет отвлекать мысль вроде - а если ребёнок появится с кого алименты? Так что всё будет нормально.
Многие женщины сейчас конечно же скривят свои мордашки и спросят меня - ты что же это будешь кобельком из койки в койку прыгать а государство за тебя платить???
На что я им уверенно отвечу - да!

Гость
#99
Гость

А родить можешь Ты вообще рожал? Вот то то и оно А *** рожала
Инженеры пока не могут рожать *** из мяса на сегодняшней день единственный репродуктивный инструмент
Институт семьи ЗАГСА развален так что деньги на детей общее дело

Так ты рожала для кого для дяди для государства для меня или для себя?

Гость
#100
Гость

Всё просто - надо отменить алименты!
Ты спросишь меня - как так а платить кто будет? Пушкин?
Я отвечу - платить будет государство!
Отвечу по-секрету - деньги в казне есть! И немалые.
Вон у нас в некачественные дороги каждый год миллионы зарывают.
И на следующий год находятся новые миллионы чтобы этот самый участок дороги отремонтировать. Даже на бездонную бочку под названием Сочинская Олимпиада - и то нашлись деньги. В конце концов мужчин во время приятного процесса не будет отвлекать мысль вроде - а если ребёнок появится с кого алименты? Так что всё будет нормально.
Многие женщины сейчас конечно же скривят свои мордашки и спросят меня - ты что же это будешь кобельком из койки в койку прыгать а государство за тебя платить???
На что я им уверенно отвечу - да!

тыкать можно и в Силиконовую секс куклу
но кто будет оплачивать детей а?

Гость
#101
Гость

Так ты рожала для кого для дяди для государства для меня или для себя?

Типичный ответ инфантила и безответственного недогражданина.
Это брошенные мужики, от которых ушли жены, забрав детей. У них лютая жопоболь что их женщины предпочли стать ***, только бы не быть рядом с ними, настолько они чепуховые мужья и отцы. Вот они всю эту движуху и затеяли, а молодые неженатые дурачкИ прониклись сочувствием и подхватили от них эту заразу.

Предыдущая тема