Гость
Статьи
Нашла принца, а он …

Нашла принца, а он ушел к Шреку

10 лет была одна, встретила принца наконец в 30, а он ушел к бывшей, которая ему изменяла, без сисек и с лицом Шрека, не работает и об него вытирает ноги. Как так можно? Как жить теперь? Не могу понять уже два года и простить, а она снова уходит и снова он ее принимает, богатый и умный, но подсевший на обычную не красавицу еще и истеричку и предателя

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#2

Просто ты паразитка, возомнившая, что ты принцесса, и прекрасные принцы должны за тебя на турнире драться.
Спустись с небес на землю.
Единственный мужик, которому ты нужна была, задолбался терпеть твоё ЧСВ.

Гость
#3

Любовь зла, полюбишь и козу (в данном случае)))). Что делать, автор, любит он ее, просто любит. А вы были так, временным развлечением принца в отсутствие его принцессы.

Гость
#4
PaцuoHaILbcT24

Просто ты паразитка, возомнившая, что ты принцесса, и прекрасные принцы должны за тебя на турнире драться.
Спустись с небес на землю.
Единственный мужик, которому ты нужна была, задолбался терпеть твоё ЧСВ.

Пусть лучше за нее дерутся мелкописечники - миллионеры! Не отступать от сценария!

Гость
#5
Гость

Якутка-ведьма лежала на оленьих шкурах в юрте, когда полог вдруг приоткрылся, и в юрту вошёл белый (русский) охотник. Он был молодой, мускулистый... Настоящий жэрэбчик! Якутка облизнулась:
- Что тебе надо, белый охотник?
- Я сбился с пути, вьюга сильная разыгралась... Помоги мне отыскать Землю Двух Мечей!
- Землю двух мечей? - выдохнула якутка, на четвереньках приближаясь к охотнику - Даааа... Я знаю, где это... Нужно идти далеко за море. Но! За помощь придётся заплатить, охотник!
...Через минуту охотник уже лежал сверху на якутке, вводя ей свой огромный пэнис в хлюпающую дырку.
- За морееееееем, даааааааааа! - стонала якутка - За морееееееееееееемммм, оооооооооооооо!!!
Охотник е...бал её аж в матку, и якутка засасывала всё глубже и глубже своей пи...здой елду охотника:
- Ууууууууу, ууууууууу!!!
Вдруг она превратилась в монстра, царапала спину охотника и задоила его пэнис со страшной силой.
Охотник кое-как вырвался, и якутка-монстр вдруг исчезла в воздухе, дико хохоча.

акуенна! спасибо. я чуть не обделался в конце.

Гость
#6
PaцuoHaILbcT24

Просто ты паразитка, возомнившая, что ты принцесса, и прекрасные принцы должны за тебя на турнире драться.
Спустись с небес на землю.
Единственный мужик, которому ты нужна была, задолбался терпеть твоё ЧСВ.

noJIHOCTbI0 noDDep)I(uBaIO

Гость
#7
PaцuoHaILbcT24

Просто ты паразитка, возомнившая, что ты принцесса, и прекрасные принцы должны за тебя на турнире драться.
Спустись с небес на землю.
Единственный мужик, которому ты нужна была, задолбался терпеть твоё ЧСВ.

Они должны драться за ту, которая изменяет называет его ублю дком и вытирает ноги? Вы шутите?

Гость
#8
Гость

Они должны драться за ту, которая изменяет называет его ублю дком и вытирает ноги? Вы шутите?

ты зайиппал одно и тоже постить

#9
Гость

Они должны драться за ту, которая изменяет называет его ублю дком и вытирает ноги? Вы шутите?

Я вообще то к тому. что ТЫ возомнила о себе слишком много.
Где ты в моём ответе увидела бывшую- не понимаю.

#10

Скольким вы когда вам было скажем 18 или 25 сказали нет вот теперь вам 30, тогда вы красивы только внешне

Гость
#11
Скорпион

Скольким вы когда вам было скажем 18 или 25 сказали нет вот теперь вам 30, тогда вы красивы только внешне

А надо говорить всем да?))) ну я же не ша лава) наоборот, только по любви и всем нет.
Честно и верно

#12

Потом вы говорите что верите в любовь и внешность не главное, значит он сильно любит её и точка

#13
Гость

А надо говорить всем да?))) ну я же не ша лава) наоборот, только по любви и всем нет.
Честно и верно

нет конечно вы не поняли меня, просто он её любит и не важно как она выглядит

Гость
#14
Скорпион

Потом вы говорите что верите в любовь и внешность не главное, значит он сильно любит её и точка

Раньше я тоже верила в любовь. А теперь только в миллионера - меокописечника.

#15
Гость

Раньше я тоже верила в любовь. А теперь только в миллионера - меокописечника.

зато честно)

#16
Гость

А надо говорить всем да?))) ну я же не ша лава) наоборот, только по любви и всем нет.
Честно и верно

Это и называется ЧСВ.

Гость
#17
PaцuoHaILbcT24

Это и называется ЧСВ.

Это называется не шала ва, на которую ты не тянешь и пытаешься путем манипуляции спустить с небес, чтобы она дала убогому тебе) не выйдет

Гость
#18

Как то наплевать

#19
Гость

Это называется не шала ва, на которую ты не тянешь и пытаешься путем манипуляции спустить с небес, чтобы она дала убогому тебе) не выйдет

Твой ответ- ответ типичной ЧСВ. Наполнен пустым, и потому жалким "презрением" к "недостойным" окружающим.
Ты можешь внушать себе, что выше других и другие тебя не достойны.
Только на самом деле другие тоже смотрят на тебя, как на ту, кто не стоит их внимания.
Они найдут нормальных женщин, а вот тебе суждено до старости существовать в гордом(высокомерном) одиночестве и умереть в обществе кота и вибратора.

Гость
#21
PaцuoHaILbcT24

Твой ответ- ответ типичной ЧСВ. Наполнен пустым, и потому жалким "презрением" к "недостойным" окружающим.
Ты можешь внушать себе, что выше других и другие тебя не достойны.
Только на самом деле другие тоже смотрят на тебя, как на ту, кто не стоит их внимания.
Они найдут нормальных женщин, а вот тебе суждено до старости существовать в гордом(высокомерном) одиночестве и умереть в обществе кота и вибратора.

А вибратора розового и со стразиками?

#22
Гость

А вибратора розового и со стразиками?

Учитывая, что умные люди знают, чего стоят, согласен со смыслом вашей шутки.

Гость
#23
PaцuoHaILbcT24

Учитывая, что умные люди знают, чего стоят, согласен со смыслом вашей шутки.

Я тоже)

Гость
#24

А вы уверены что все именно так как он говорит? Возможно он то ей и изменяет например с такими как вы, потом возвращается по каким то причинам,а так как она не очень то она его и прощает и принимает .сказать то все что угодно можно

Гость
#25

Не удивительно Таких примеров масса если
Мужчине комфортно с ней ему все равно на ее лицо И так далее в сексе возможно нашли много общего или вы думаете на одной красоте все строится нет

Гость
#26
Гость

А вы уверены что все именно так как он говорит? Возможно он то ей и изменяет например с такими как вы, потом возвращается по каким то причинам,а так как она не очень то она его и прощает и принимает .сказать то все что угодно можно

Я знаю и его и ее

Гость
#27
Гость

А вы уверены что все именно так как он говорит? Возможно он то ей и изменяет например с такими как вы, потом возвращается по каким то причинам,а так как она не очень то она его и прощает и принимает .сказать то все что угодно можно

Мы были вместе год! Потом ей там дали под зад ногой и отправили на работу и она снова вернулась к этому к кормушке, а он и рад лопуух

Гость
#28
Гость

Мы были вместе год! Потом ей там дали под зад ногой и отправили на работу и она снова вернулась к этому к кормушке, а он и рад лопуух

Я если честно по названию темы вообще думала что к мужику ушёл)
Есть ещё что то такое в психологии если она его реально бросает и унижает то ему как бы хочется все изменить а не просто расстаться, то есть в его подсознании раз она так себя может вести значит она "выше" него и надо за неё держаться. Но это именно в подсознании, он сам этого может не понимать.так же и у женщин бывает

Гость
#29
Гость

Не удивительно Таких примеров масса если
Мужчине комфортно с ней ему все равно на ее лицо И так далее в сексе возможно нашли много общего или вы думаете на одной красоте все строится нет

На честности и порядочности в первую очередь! Если этого нет- это не человек, это грязь

Гость
#30
Гость

На честности и порядочности в первую очередь! Если этого нет- это не человек, это грязь

Ну такое на честности и порядочности далеко не уедешь хотя попадаются иногда такие мужчины с которым хочется быть именно такой

Гость
#31
Гость

Ну такое на честности и порядочности далеко не уедешь хотя попадаются иногда такие мужчины с которым хочется быть именно такой

Не уедешь? А как тогда строить отношения с человеком, который не порядочный? Такой в секунду кинет и уйдет и будешь одна с детьми. И так же я- абсолютная честность верность и преданность. Или зачем все это?
Если мне не нра- я ухожу и говорю это вслух- ты мне не нравишься и любовник ты ужасный. Все.

Гость
#32
Гость

Не уедешь? А как тогда строить отношения с человеком, который не порядочный? Такой в секунду кинет и уйдет и будешь одна с детьми. И так же я- абсолютная честность верность и преданность. Или зачем все это?
Если мне не нра- я ухожу и говорю это вслух- ты мне не нравишься и любовник ты ужасный. Все.

Не обязательно с каждым мужчиной с которым серьёзные отношения допустим иметь детей это уже как последствия да и женщина сама выбирает рожать или нет дело добровольное как бы

Гость
#33
Гость

Не обязательно с каждым мужчиной с которым серьёзные отношения допустим иметь детей это уже как последствия да и женщина сама выбирает рожать или нет дело добровольное как бы

Ужасный любовные это какой ? Ну иногда секс не стоит на 1 месте и без него не очень конечно ну это не самое главное я так на эмоциях повелась на хороший секс с бывшим мужем прям хороший страстный как в кино показывают а как человек оказался тем ещё мудаком

Гость
#34
Гость

Ужасный любовные это какой ? Ну иногда секс не стоит на 1 месте и без него не очень конечно ну это не самое главное я так на эмоциях повелась на хороший секс с бывшим мужем прям хороший страстный как в кино показывают а как человек оказался тем ещё мудаком

И жадным как навозный жук купит дешёвую сумку потом вспоминает ещё полгода ))

Гость
#35
Гость

Ужасный любовные это какой ? Ну иногда секс не стоит на 1 месте и без него не очень конечно ну это не самое главное я так на эмоциях повелась на хороший секс с бывшим мужем прям хороший страстный как в кино показывают а как человек оказался тем ещё мудаком

Замужество- это секс и дети. Без этого мне и одной неплохо. Если секс плохой- зачем тогда мужик? Поговорить? С подругой интереснее.
Плохой- это когда стоИт один раз в сутки, когда он никакущий и после 10 секунд поцелуев уже туда-сюда, никакой прелюдии, ласк, просто тык и когда падает через раз. И тд и тп. И мини 11 см. Который после норм размера- ужасен.
Короче, нет секса- зачем брак? Если еще и без детей.
Учитесь обеспечивать себя. И все ок. И ипотеку сама свою плачу и никаких прихлебателей

Гость
#36
Гость

Не обязательно с каждым мужчиной с которым серьёзные отношения допустим иметь детей это уже как последствия да и женщина сама выбирает рожать или нет дело добровольное как бы

А зачем вообще с непорядочными людьми даже общаться? Один раз соврал- все ясно. Врать будет всю жизнь. Значит до свидания. Я не вру.

Гость
#37
Гость

А вы уверены что все именно так как он говорит? Возможно он то ей и изменяет например с такими как вы, потом возвращается по каким то причинам,а так как она не очень то она его и прощает и принимает .сказать то все что угодно можно

Вово. Похоже на правду)

Гость
#38
Гость

Вово. Похоже на правду)

Мы знакомы все трое. Она *** и ушла а он ждет

Гость
#39
Гость

Замужество- это секс и дети. Без этого мне и одной неплохо. Если секс плохой- зачем тогда мужик? Поговорить? С подругой интереснее.
Плохой- это когда стоИт один раз в сутки, когда он никакущий и после 10 секунд поцелуев уже туда-сюда, никакой прелюдии, ласк, просто тык и когда падает через раз. И тд и тп. И мини 11 см. Который после норм размера- ужасен.
Короче, нет секса- зачем брак? Если еще и без детей.
Учитесь обеспечивать себя. И все ок. И ипотеку сама свою плачу и никаких прихлебателей

Какой от вас секс??

Вспомните свои предыдущие темы...где вы сами писали, что вы ни рыба, ни мясо(((

Гость
#40
Гость

Какой от вас секс??

Вспомните свои предыдущие темы...где вы сами писали, что вы ни рыба, ни мясо(((

А вы читайте больше и сходите с ума))) кто о чем и где и когда писал и проводите параллели и выводы и тд и тп

Гость
#41
Гость

Какой от вас секс??

Вспомните свои предыдущие темы...где вы сами писали, что вы ни рыба, ни мясо(((

Какой от такого секс? Без прелюдии с 11 см чле ном. Вот вопрос

Гость
#42
Гость

А вы читайте больше и сходите с ума))) кто о чем и где и когда писал и проводите параллели и выводы и тд и тп

И самое главное больше верьте тому, что пишут))) они за это денежки получают

Гость
#43
Гость

А зачем вообще с непорядочными людьми даже общаться? Один раз соврал- все ясно. Врать будет всю жизнь. Значит до свидания. Я не вру.

Молодец ну всякие ситуации в жизни бывают и люди тоже есть обидчивые ,есть пофигисты неизвестно ведь как эта правда может повлиять

Гость
#44
Гость

Замужество- это секс и дети. Без этого мне и одной неплохо. Если секс плохой- зачем тогда мужик? Поговорить? С подругой интереснее.
Плохой- это когда стоИт один раз в сутки, когда он никакущий и после 10 секунд поцелуев уже туда-сюда, никакой прелюдии, ласк, просто тык и когда падает через раз. И тд и тп. И мини 11 см. Который после норм размера- ужасен.
Короче, нет секса- зачем брак? Если еще и без детей.
Учитесь обеспечивать себя. И все ок. И ипотеку сама свою плачу и никаких прихлебателей

Та ну о чем с подругой поговорить ? В основном это неприкрытое лицемерие и корона под потолок такое себе общение получается с любым образно мужиком и то поинтереснее пообщаться будет

Гость
#45
Гость

Та ну о чем с подругой поговорить ? В основном это неприкрытое лицемерие и корона под потолок такое себе общение получается с любым образно мужиком и то поинтереснее пообщаться будет

С мамой- не предаст не обманет весело добро и интересно. Ни один мужик предатель в любую секунду и рядом не стоял

Гость
#46
Гость

Та ну о чем с подругой поговорить ? В основном это неприкрытое лицемерие и корона под потолок такое себе общение получается с любым образно мужиком и то поинтереснее пообщаться будет

Ради поболтать не стоит жениться)))
Поболтать можно в ресторане, а не тащить его и обслуживать домработницей дома. Поболтали- и по домам. Ок

Гость
#47
Гость

А вы читайте больше и сходите с ума))) кто о чем и где и когда писал и проводите параллели и выводы и тд и тп

Зачем мне параллели проводить??

У меня очень хорошая память.
Ваши темы уже по кругу сотый раз гоняются на форуме....про порванные документы, сломанную мебель...и многое другое!

Гость
#48
Гость

Какой от такого секс? Без прелюдии с 11 см чле ном. Вот вопрос

Так о чём печаль???

Вам самой не хотелось побыстрее прекратить эти отношения...без прелюдии??

Гость
#49
Гость

И самое главное больше верьте тому, что пишут))) они за это денежки получают

Не перекладывайте с больной головы на здоровую!

Гость
#50
Гость

Мы были вместе год! Потом ей там дали под зад ногой и отправили на работу и она снова вернулась к этому к кормушке, а он и рад лопуух

Автор по факту вы не красотка иначе не сидела бы одна в 30 лет.
Мужик.. Ну он же не держится на ней. С ней наверное веселее с вами скучновато. Плюс маникбрщица зарабатывает неплохо. Лет ей сколько, молодец ещё наверное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема