Гость
Статьи
Как найти содержателя?

Как найти содержателя?

Как девушке найти содержателя? На сз? Есть такие что предлагают встречи 2-3раза в неделю и обещают мат поддержку в половину средней зарплаты в россии. Как думаете это не обман? И кажется что не будет …

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Мнямочка

Статью ГК готовы озвучить? Нет?

закон жизнь мусульман - шариат.

#102
Гость

закон жизнь мусульман - шариат.

Я живу по законам РФ.

Гость
#103
Мнямочка

Я живу по законам РФ.

и что это значит?

Гость
#104
Мнямочка

Я живу по законам РФ.

закон не запрещает брачного договора. закон не запрещает приданого. а без приданого какой смысл в браке этом твоем? кто тебя содержать будет, если не твой отец?

#105
Гость

и что это значит?

Это значит, что когда девушке исполняется 18 лет, ее отец ей НИЧЕГО не должен😉 А ее мужу будущему тем более. Вот, что это значит.

#106
Гость

закон не запрещает брачного договора. закон не запрещает приданого. а без приданого какой смысл в браке этом твоем? кто тебя содержать будет, если не твой отец?

Нет, не запрещает, но и НЕ ОБЯЗЫВАЕТ. Меня содержу я сама, у меня хорошая должность и заработок😄 Меня не надо содержать😃И в случае расторжения брака, нам не нужен брачный договор, чтобы оставаться людьми. Каждому будет по жилью и по машине и не по одной😄 Всем хватит если что.

Гость
#107
Мнямочка

Это значит, что когда девушке исполняется 18 лет, ее отец ей НИЧЕГО не должен😉 А ее мужу будущему тем более. Вот, что это значит.

не должен благодаря феминистками, которые боролись за права женщин, прежде всего за право на труд.
феминистки мечтали получить право на труд, но они не думали о том, что получив это право, мужчины будет освобождены от обязанности содержать их.
так что отцы нынче сами решение принимают содержать дочерей своих или не содержать. отца государство дало это право выбирать кого содержать, а кого содержания отцовского лишать.
отец тебе не должен ничего, если ты идешь против его воли, если ты распутничаешь, блудишь.
я считают, этот новый закон справедливым по отношению к отцам.
распутницы должны быть наказаны по всей строгости закона. есть законы, нарушение которых связано с лишение свободы.
а есть законы, которые ты нарушаешь, но свободы при этом не лишаешься, но зато лишаешься содержания, приданого и наследства. наказанием же тебе служат исправительные трудовые работные в работном доме, которым ты подвергаешься на протяжении всей своей жизни. отец судья тебе.
"Дети, повинуйтесь родителям ради Господа, ведь это ваш долг. Чти отца своего и мать — вот первая заповедь, за которой следует обещание: тогда будет тебе хорошо, и проживешь долгую жизнь на земле»

Гость
#108
Мнямочка

Нет, не запрещает, но и НЕ ОБЯЗЫВАЕТ. Меня содержу я сама, у меня хорошая должность и заработок😄 Меня не надо содержать😃И в случае расторжения брака, нам не нужен брачный договор, чтобы оставаться людьми. Каждому будет по жилью и по машине и не по одной😄 Всем хватит если что.

а какой брак без обязательств? обязательства на тебя накладывает брачный договор. приданое - это гарантия исполнения обязательств.
в случае, если ты будешь уклоняться от исполнения обязательств, муж даст тебе развод и ты лишишься приданого. ты лишишься содержания о очутишься в работном доме на трудовых работах, униженная, оскорбленная и опозоренная. только такие девки в работных домах оказываются. некоторым даже не стыдно за свое поведение. некоторые стыдятся и раскаиваются в своих поступках, но время повернуть вспять нельзя.

Гость
#109

Автор,
А можно немного о себе ?

Гость
#110

Есть специальные сайты для поиска содержателей. Выставляешь желаемую сумму содержания в час, свои фото и номер телефона и ждешь пока содержатель позвонит.

Сторонница минимализма.
#112
Гость

Где вы таких прости.. нашли?
Такого прайса сейчас нет

Это было 20 лет назад, в молодые годы барачника.

Я так думаю
#113

Автору : есть специальные сайты где люди ищут содержанок или спонсоров . К примеру Атолин и Золушка прожект .
Примерная стоимость услуг подобного рода - 2-3 месячных зарплаты администратора ( усредненно , для ориентации по сумме ) в данном регионе .
Чем выше внешние данные девушки , тем больше как правило она хочет .
По моим наблюдениям - достаточно непростая задача , период экспозиции женских анкет ( ищущих постоянных отношений ) месяц-два . Причем не факт что находят , зачастую надоедает искать как я понимаю .

Я так думаю
#114

Так же подобного рода отношений ищут и на обычных сайтах знакомств .

Я так думаю
#115

Наиболее востребованы девушки студенческого возраста . Впрочем , многие занижают декларируемый возраст .
Как правило , денежная компенсация предусматривает что есть какие то неудобства - спонсор или намного старше , или женат , или его интересует не обычный секс , или имеет какие либо проблемы с внешностью , или интересуется недолгими отношениями находясь временно в данной местности .

Гость
#116
Сузия

Вот про девственниц я и сказала . Девственницы заслуживают содержания

Да. Это правда. Девственница заслуживает пожизненного содержания мужем. А ещё верности мужа и большой любви.
Бесценный Актив, просто бесценный.
Полные имбицилки отдают его просто так

ОК
#117
Гость

а какой брак без обязательств? обязательства на тебя накладывает брачный договор. приданое - это гарантия исполнения обязательств.
в случае, если ты будешь уклоняться от исполнения обязательств, муж даст тебе развод и ты лишишься приданого. ты лишишься содержания о очутишься в работном доме на трудовых работах, униженная, оскорбленная и опозоренная. только такие девки в работных домах оказываются. некоторым даже не стыдно за свое поведение. некоторые стыдятся и раскаиваются в своих поступках, но время повернуть вспять нельзя.

То есть , все работающие женщины- учителя, врачи, юристы- это распутные опозоренные девки?😂

Гость
#118

если молодая и симпатичная, не беременеешь, за 300 у е
в крупном городе можно найти

Гость
#119

если молодая и симпатичная, не беременеешь, за 300 у е
в крупном городе можно найти

Гость
#121
ОК

То есть , все работающие женщины- учителя, врачи, юристы- это распутные опозоренные девки?😂

Мамашка барачника была такой девкой видно, раз муж с ней развелся.)

Гость
#122
Гость

Да. Это правда. Девственница заслуживает пожизненного содержания мужем. А ещё верности мужа и большой любви.
Бесценный Актив, просто бесценный.
Полные имбицилки отдают его просто так

Девственность есть у всех. А вот денег у мужчин чтобы содержать, есть у процентов у пяти. Вычесть из них тех, кто выбирает женщину совсем по другим параметрам, остается ноль целых хрен десятых на всех лиц женского пола.

КрАсная шАпочка
#123

истребуйте содержимое содержателя, если оно внушительных размеров, то нужно брать!

Импки
#124

Содержанку можно променять на полиэтиленовую искусственную бабу, можно из ваты и пакетов склеить куклу Анастасию и спать с ней !!!

#125
ктопв 666

половина средней зарплаты по России это 10 тыс рублей. 3 раза в неделю = 12 раз в месяц. ты готова за 800 руб за раз спать с воняющей мерзостью со слюнявым ртом. надолго ли тебя хватит?

за 10к рублей я бы её забрал :) Регулярный секс никому не вредил, но надо чтоб и девушка была как минимум симпатичной. Я бы даже доплачивал :DD ;-)

#126
Твои слова водица как ягодица

Не содержателя, а содержана!

Не содержана, а содержуна!

Гость
#127
Гость

не дано, потому что клитор не вырос.
у женщин клитор растет в течение жизни.
у 18-летних женщин клитор 1-2 см в длину, у 30-летним 4-8 см в длину, а у женщин в период менопаузы клитор 8-16 см в длину. клитор - это аналог мужского полового члена. чем больше клитор у женщины, тем больше она хочет мужика. с годами влечение у женщин к мужчинам только растет, у мужчине же, напротив, к старым женщинам влечение ослабевает. чем страее женщина, тем хуже на нее стояк. на 30-летних старух и вовсе ни у кого не стоит. может только по-пьяне у алкаша встать и то только лишь потому, что алкаша старые бабки могут показаться юными красавицами, но столько только протрезветь! потому что не стоит доводить алкаша до такого состояния и его нужно постоянно подпаивать, иначе он тебя от сбежит и будет на вокзале жить. придется вновь его с вокзала тащить в дом через весь город. стыда не оберешься.

Клитор 8-16 см?
Да не у каждого мужика такой размер члена.
Весеннее обострение началось?)))

Гость
#128

ой, я вся такая растакая, дурочка с переулочка, красивая, епливая, все жду принца на белом коне который меня ищет. а вот обломись, все ищут не тебя.

гость
#129

набежало столько мужла с грязным немытым ртом, откуда ? Чего им так интересно это обсуждать?? грязнули еще и тупые, фуууу

Гость
#130

Жить с мужчиной за деньги это унизительно и разрушает женщину как личность. После таких отношений, когда её потребляют, у женщины падает самооценка, не говоря уже о психосоматичеких заболеваниях. К тому же это опасно. Ни один нормальный мужчина не станет нанимать содержанка, это нужно только людям с нездоровой психикой, склонных к насилию. Поберегите себя, не надо позиционировать себя перед мужчинами как дорогой товар для дорого купца. Прежде всего занимайтесь саморазвитием, чтобы самой себя всем обеспечить, хорошо зарабатывать. А там, бог даст, Вы и мужа себе найдёте добропорядочного и состоятельного.

Гость
#131
Гость

Жить с мужчиной за деньги это унизительно и разрушает женщину как личность. После таких отношений, когда её потребляют, у женщины падает самооценка, не говоря уже о психосоматичеких заболеваниях. К тому же это опасно. Ни один нормальный мужчина не станет нанимать содержанка, это нужно только людям с нездоровой психикой, склонных к насилию. Поберегите себя, не надо позиционировать себя перед мужчинами как дорогой товар для дорого купца. Прежде всего занимайтесь саморазвитием, чтобы самой себя всем обеспечить, хорошо зарабатывать. А там, бог даст, Вы и мужа себе найдёте добропорядочного и состоятельного.

Быть такой как ты - унизительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: