Гость
Статьи
Поцеловалась с другим. …

Поцеловалась с другим. И мой парень узнал.

Мой парень уезжал к родителя на три дня в другой город, надо было помочь. Я пошла на др подруги сама. Мы там напились. Там я познакомилась с ее знакомым. Она его знала давно, я впервые видела . В …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

в экстремальных ситуация проявляется человек.вот ты посмотри,как он себя будет вести.повысит голос-прощай(т.е пока).будет хамить-прощай.будет манипулировать-прощай.ты ещё будешь радоваться,что судьба отвела от него.

А, ну вот парня уже крайним и сделали )

Али-баба
#52
Автор

Вот вам весело)) а меня скоро убьют , да ..

Соберешь чумуданы, слиняешь незаметно, парень сам на связь выйдет. Это будет твоим искренним расскаянием. А повинную голову меч не сечет. Помиритесь, зуб даю.

Автор
#53
Гость

А, ну вот парня уже крайним и сделали )

Та нет. Это вообще скотство. Не знаю, как у него прощения просить, чтоб он мне голову не откусил, или хуже ... Не ушел. Так переживаю

Автор
#54
Али-баба

Соберешь чумуданы, слиняешь незаметно, парень сам на связь выйдет. Это будет твоим искренним расскаянием. А повинную голову меч не сечет. Помиритесь, зуб даю.

Спасибо за совет. Но знае его.... Он хочет мои глаза видеть . А мой уход его разозлит

Гвоздь
#55

Тупая рогатка

Гость
#56

Сказал же дома разберетесь. Зачем перезванивать? Чтобы опять услышать грубости в свой адрес? Дайте человеку остыть хотя бы!

Автор
#57
Гость

Сказал же дома разберетесь. Зачем перезванивать? Чтобы опять услышать грубости в свой адрес? Дайте человеку остыть хотя бы!

Да, я от нервов так позвонила . Не надо было

Автор
#58

Все, мне осталось жить 10 минут. ...

#59
Автор

Все, мне осталось жить 10 минут. ...

Отпишись потом как прошло

Гость
#60

Цыловалась бы ышшо да болит влагалишшо

Гость
#61

М да, жена *** горе в семье. Я бы бросила тебя на его месте. Что это за позорище

#62
Гость

М да, жена *** горе в семье. Я бы бросила тебя на его месте. Что это за позорище

Все совершают ошибки в жизни, но не все их признают! Настоящих *** совесть не грызёт и они воспринимают это как норму. Девушка и без Ваших добрых слов себя до депрессии довести может. Вина ее, безусловно, но это жизнь, всякое бывает. Главное извлечь из этого урок и сделать все, чтобы не стать такой по жизни

Али-баба
#63
Автор

Спасибо за совет. Но знае его.... Он хочет мои глаза видеть . А мой уход его разозлит

Пусть разозлит. Это вам в копилку. Достоинство свое сохраните. Это лучше, чем на коленях ползать, вымаливая прощение. Да, было, да была пьяна Да, сожалею... Все. Вы выводы сделали для себя... За одного битого, двух небитых дают. Держите хвост пистолетом. На меня пеняйте. Помиритесь100%.

Гость
#64
Автор

Все, мне осталось жить 10 минут. ...

Ну что там???

Али-баба
#65
Гость

Ну что там???

Да в постельке давно.)))

Гость
#66
Али-баба

Да в постельке давно.)))

дед. к жабе топай

Гость
#67

Я сию пьессу читаю весь день. Девушка, мы переживаем, вы живы?

ММ
#68

Автор, я б на месте вашего парня с Вами разошелся, доверие бы ничем вернуть не смогли. А строить отношения, семью дальше с Вами бы не смог. Думаю, так поступили бы 99% уважающих себя мужчин. Т.к. это позор и унижение для него.

Автор
#69
Гость

Я сию пьессу читаю весь день. Девушка, мы переживаем, вы живы?

Да! Я жива. Пришел, я не знала, куда глаза девать. Очень злой. Он видимо думал что я начну оправдываться. Я просто молчала, много обидного сказал, так в грубой форме и называет меня теперь сами знаете кем... Но он знает, что я ему не изменяла. Тогда мы сразу бы расстались это как минимум. В общем я все это выслушала, и попросила прощения, пообещала что этого никогда не повторится. Хотела сдержанно . Но когда говорила это, начала сильно заикаться. Потом он спросил , почему я узнал это только от своего друга, а не от тебя??? У него такое выражение лица стало, я подумала сейчас не выдержит и мне врежет.... Сказала , потому что мне было стыдно. Я быстро тихонечко собралась и ушла. Пошла в парк. Там ходила. Птичек кормила долго. Потом замерзла. Пришла домой, позвонила в дверь. Мой открыл. С менее злым лицом. Я поняла что могу войти. Мы не разговариваем. Я молчу. Такой тяжёлый день пережила. Если б могла отмотать назад, даже бы не пришла на тот др. Пришла б потом отдельно к подруге и поздравила, попили б чаю с ней....

Гость
#70

Ну, мы сначала делаем, а потом уже думаем

Автор
#71
Гость

Ну, мы сначала делаем, а потом уже думаем

До сих пор руки трясутся

Гость
#72

Вам уже ничего не поможет, вы уже всё сделали. Если парень не сопля, то уйдет от вас. Доверие вы уже потеряли.

Гость
#73

90% насоветовали курицы, трусящиеся за мужиков.

Гость
#74

Ты ***. Надеюсь парень тебя бросит и найдёт себе нормальную девушку. А ты иди к тому незнакомцу, ***.

Гость
#75
Автор

Да! Я жива. Пришел, я не знала, куда глаза девать. Очень злой. Он видимо думал что я начну оправдываться. Я просто молчала, много обидного сказал, так в грубой форме и называет меня теперь сами знаете кем... Но он знает, что я ему не изменяла. Тогда мы сразу бы расстались это как минимум. В общем я все это выслушала, и попросила прощения, пообещала что этого никогда не повторится. Хотела сдержанно . Но когда говорила это, начала сильно заикаться. Потом он спросил , почему я узнал это только от своего друга, а не от тебя??? У него такое выражение лица стало, я подумала сейчас не выдержит и мне врежет.... Сказала , потому что мне было стыдно. Я быстро тихонечко собралась и ушла. Пошла в парк. Там ходила. Птичек кормила долго. Потом замерзла. Пришла домой, позвонила в дверь. Мой открыл. С менее злым лицом. Я поняла что могу войти. Мы не разговариваем. Я молчу. Такой тяжёлый день пережила. Если б могла отмотать назад, даже бы не пришла на тот др. Пришла б потом отдельно к подруге и поздравила, попили б чаю с ней....

Вы молодец!

Хороший опыт.
Запомните этот урок!

Гость
#76
VV

Все совершают ошибки в жизни, но не все их признают! Настоящих *** совесть не грызёт и они воспринимают это как норму. Девушка и без Ваших добрых слов себя до депрессии довести может. Вина ее, безусловно, но это жизнь, всякое бывает. Главное извлечь из этого урок и сделать все, чтобы не стать такой по жизни

Чё ж ты такая нудная-то😏

Автор
#77
Гость

Вы молодец!

Хороший опыт.
Запомните этот урок!

Спасибо вам) но я не молодец... А наоборот. Просто полная *** .

Автор
#78
Автор

Спасибо вам) но я не молодец... А наоборот. Просто полная *** .

Полная и_диот-ка я. Там был не мат

Гость
#79

Тут ответ такой если твой парень ходит с тобой уже 6 месяцев и не женился тогда *** его и посылай *** потомучто ты ему ничего не должна обяснит вы просто пара для секса и друзя и любой из вас может переспать с другим он это делает даю слово. Но если вы встречаетесь недавно тоисть пару дней или месяц то проси прошения и скажи что на этом все растаемся и вследуюший раз когда знакомишся дай знать парню что он с намерением женится или не если нет то скажи ему прямо что ты не обязана ждать когда он будет готов женится и можешь паралельно ходит с другими парнями пока один из ных на тебя не женится потомучто парни сами трахають всех простушек и бросають их когда девушки потратили годы время и здаровя такчто *** их ходи с кем хочешь и когда хочешь и ничем ты не должна и не бойся если поднимет руки то он точно не любит и он *** который поднимаетруку на девушку не бойся и посилай его *** Удачи!.
Кстати я Парень и послушай мой совет конкретно так как я видел многих бедних девушек которых испрльзую и бросают!.

Автор
#80
Гость

Тут ответ такой если твой парень ходит с тобой уже 6 месяцев и не женился тогда *** его и посылай *** потомучто ты ему ничего не должна обяснит вы просто пара для секса и друзя и любой из вас может переспать с другим он это делает даю слово. Но если вы встречаетесь недавно тоисть пару дней или месяц то проси прошения и скажи что на этом все растаемся и вследуюший раз когда знакомишся дай знать парню что он с намерением женится или не если нет то скажи ему прямо что ты не обязана ждать когда он будет готов женится и можешь паралельно ходит с другими парнями пока один из ных на тебя не женится потомучто парни сами трахають всех простушек и бросають их когда девушки потратили годы время и здаровя такчто *** их ходи с кем хочешь и когда хочешь и ничем ты не должна и не бойся если поднимет руки то он точно не любит и он *** который поднимаетруку на девушку не бойся и посилай его *** Удачи!.
Кстати я Парень и послушай мой совет конкретно так как я видел многих бедних девушек которых испрльзую и бросают!.

Спасибо) он сделал мне предложение ещё полгода назад...

ММ
#81
Автор

Да! Я жива. Пришел, я не знала, куда глаза девать. Очень злой. Он видимо думал что я начну оправдываться. Я просто молчала, много обидного сказал, так в грубой форме и называет меня теперь сами знаете кем... Но он знает, что я ему не изменяла. Тогда мы сразу бы расстались это как минимум. В общем я все это выслушала, и попросила прощения, пообещала что этого никогда не повторится. Хотела сдержанно . Но когда говорила это, начала сильно заикаться. Потом он спросил , почему я узнал это только от своего друга, а не от тебя??? У него такое выражение лица стало, я подумала сейчас не выдержит и мне врежет.... Сказала , потому что мне было стыдно. Я быстро тихонечко собралась и ушла. Пошла в парк. Там ходила. Птичек кормила долго. Потом замерзла. Пришла домой, позвонила в дверь. Мой открыл. С менее злым лицом. Я поняла что могу войти. Мы не разговариваем. Я молчу. Такой тяжёлый день пережила. Если б могла отмотать назад, даже бы не пришла на тот др. Пришла б потом отдельно к подруге и поздравила, попили б чаю с ней....

Автор. Я вообще не понимаю, как у вас эта ситуация произошла. Но поймите одно. Вы парня своего унизили при всех. И фактически изменили ему. Поэтому это он не забудет и ваши отношения обречены. Чем раньше вы это поймете, тем больше времени у вас будет на поиск других половинок. Да и ваш поступок наверно не только гормонами описать можно. Скорее всего у вас проблема вообще в отношениях, в вашем к нему отношении в частности. Попробуйте проанализировать, что вас существенно не устраивает в ваших отношениях / в нём. Иногда лучше разойтись, чем годами друг друга мучить. Это будет честно друг перед другом.

Гость
#82
Автор

Спасибо) он сделал мне предложение ещё полгода назад...

То есть ты *** в двойне. Ты целовалась с незнакомцем по пьяни, когда твой парень тебе уже сделал предложение. Ты не заслуживаешь нормального будущего. Ты ***.

Гость
#83

Мне кажется это знак что нужно вам расходиться. Ни ты его не любишь, ни он должен продолжатл отношения, ибо доверие где. Особенно когда сделано предложение.
Катастрофы не случилось. Неприятно- да, но это не худшее из возможного.

Расмус
#84

Я был уверен, что пьяную тетку товарки поддержат. Удивлен, что не поддержали. А как же дамская солидарность?

Алина
#85
Автор

Вот вам весело)) а меня скоро убьют , да ..

Ты конечно не права,но если твой парень псих,то надо УХОДИТЬ. Вы когда это поймёте ёлки палки?

Гость
#86
Автор

Страшно. Раньше н когда не страдала таким . Это д я его по сути опрзорила. Все будут думать, что он рогат. Но это не так

а он рогат, правильно будут думать. но я думаю это не на долго - он свалит, а тебе с отметиной еще долго быть. ему валить нужно от тебя по той причине, что ты мерзкая синеботина, сосание с левыми челами это идет бонусом.

Психиатр
#87

Автор, что в итоге ? Он вас избил и бросил ?

Гость
#88
Психиатр

Автор, что в итоге ? Он вас избил и бросил ?

А вы читать не умеете?

Гость
#89

Девушка, вы ещё здесь?
Не надо слушать чужих советов, у вас есть своя голова.
Все мы люди, и все мы разные, сколько нас-столько и мнений.
Надейтесь и цените так, чтобы надежда оставалась всегда.
Ты молодец, если приняла свое решение.

Гость
#90

Типичная россиянка. Непригодный для женитьбы либо чего-то серьезного материал.

#91

Я бы на месте мужа твоего,сказал,что бы к моему приезду ноги твоей в доме не было,а если приехал бы и увидел тебя,то ругаться бы не стал,собрал бы сам твои вещи и выставил бы с тобой за дверь

Гостья
#92

Автор, прошло несколько дней уже. Как ваши дела, что происходит в отношениях?

Гость
#93
Гостья

Автор, прошло несколько дней уже. Как ваши дела, что происходит в отношениях?

Тоже очень интересно

Гость
#94

И так всем здравствуйте, сегодня мы находимся в зоопарке.
Перед вами вид животных, которые никогда не умрут, *** типичная.
Поцеловалась с каким то парнем на бухаловке и пытается оправдать это алкоголем, п*зду зашить, чтобы такие же бл*ди не рождались и выгнать пинком из дома, желаю чтобы ваш муж нашёл себе более достойную чем вы.
Можете меня закидывать камнями, дело ваше, но это моё мнение.
Я всё сказал, всем добра и верных жён

Гость
#95

Выпила водку береги пилотку

Гость
#96
Гость

в чём вина?парень ей кто,муж?он такой же парень,как и тот парень.с кем хочет,с тем и целуется.где-то написано,что она виновата?

Никогда не понимал подобных ***. Если не муж, то можно с кем угодно трахаться. Кто вас таких *** при таком мировоззрении замуж будет брать?

Гость
#97
*Лисенок*

Пить нужно меньше если знаете что не можете контролировать себя

А если она там и рогатку раздвигала? Тогда к малахову

Гость
#98
Гость

Тут ответ такой если твой парень ходит с тобой уже 6 месяцев и не женился тогда *** его и посылай *** потомучто ты ему ничего не должна обяснит вы просто пара для секса и друзя и любой из вас может переспать с другим он это делает даю слово. Но если вы встречаетесь недавно тоисть пару дней или месяц то проси прошения и скажи что на этом все растаемся и вследуюший раз когда знакомишся дай знать парню что он с намерением женится или не если нет то скажи ему прямо что ты не обязана ждать когда он будет готов женится и можешь паралельно ходит с другими парнями пока один из ных на тебя не женится потомучто парни сами трахають всех простушек и бросають их когда девушки потратили годы время и здаровя такчто *** их ходи с кем хочешь и когда хочешь и ничем ты не должна и не бойся если поднимет руки то он точно не любит и он *** который поднимаетруку на девушку не бойся и посилай его *** Удачи!.
Кстати я Парень и послушай мой совет конкретно так как я видел многих бедних девушек которых испрльзую и бросают!.

Что за бредятина вообще? )))) Ты что куришь?

Гость
#99
Гость

в чём вина?парень ей кто,муж?он такой же парень,как и тот парень.с кем хочет,с тем и целуется.где-то написано,что она виновата?

Если люди позиционируют себя как пару, то это предпологает ответственность за отношения верность. Независимо от того, есть печать в паспорте или нет. А твой комментарий - по детскому незрелый. Как и ты.

Гость
#100
Гость

это её квартира

Нет