Гость
Статьи
Мне 30, ему 21. Есть …

Мне 30, ему 21. Есть ли будущее?

Просит стать его женой, говорит, что никогда меня не бросит. Верится в это, конечно, с трудом... Говорит, что хочет со мной семью и детей. Стоит ли попробовать? Или нет шансов на долгий и счастливый …

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Думаю, Ваши дети Вас ни в х.й не ставят..и правильно делают.
Вы по уровню интеллекта от обезьян недалеко ушли.

Меньше думай, голова лопнет, у тебя не выходит. Своего сына воспитай и отдай на съедение жабе престарелой. И ходи гордись, во какого парня воспитал, бабушек дрючит. Весь в папку.

Гость
#53
Гость

Где ты увидел девушку дятел? Проженная шаб ол да - в каком месте она девушка юный подаван? Она просто первая которая дала этому долбоклюю, за любовь он втирает. Ты прожи с одной женщиной 30 лет конь педальный, даря ей цветы каждую неделю, приглашая ее на свидание постоянно. Свари ей в 5 утра свежий бульон в больницу и отвези горячим. Учить он будет. Стоячий *** не любовь.

А вот представь, что эту женщину, которой ты каждую неделю цветы дарил, бульоны варил, какой-то дол.бо.еб вроде тебя в лес увезет и там же прикопает. Просто потому, что хочет и может. И потому, что дол.бо.еб.
Он вот взял и ее шаболдой посчитал, не зная ни на секунду, как ты сейчас на форуме.
Он имеет на это право?

Гость
#54

Разница нормальная и небольшая, но в том случае, если бы вам 40 было, а ему 31. Между 21-летним и 30-летним большая разница, в том числе и в случае если мужчина старше

Гость
#55
Гость

9 лет придурок это не немного,это овердохуя. Ему 30 ей 40. Он встретит 25 летнюю, а у кошелки останется 2 детей. Кому будет лучше? Ей? Детям? Парню? Или ты мамкойоб-геронтофил?

Ты сам никогда в жизни не имел секс с женщиной моложе тебя?
Ответь честно.

Гость
#56
Гость

А вот представь, что эту женщину, которой ты каждую неделю цветы дарил, бульоны варил, какой-то дол.бо.еб вроде тебя в лес увезет и там же прикопает. Просто потому, что хочет и может. И потому, что дол.бо.еб.
Он вот взял и ее шаболдой посчитал, не зная ни на секунду, как ты сейчас на форуме.
Он имеет на это право?

Эту женщину ни один долбоклюю не увезет, по одной простой причине, я этого не позволю. И сыну жизнь я сломать не позволю. И дочке не позволю. А если моя женщина уйдет к школьнику и его отец ее прокатит, ее проблемы, она уже не моя женщина. Так доходчиво?

Гость
#57
Гость

Ты сам никогда в жизни не имел секс с женщиной моложе тебя?
Ответь честно.

Ты ***? У меня всегда был секс с женщиной моложе меня. Бабушек я не лохмачу.

Гость
#58
Гость

Разница нормальная и небольшая, но в том случае, если бы вам 40 было, а ему 31. Между 21-летним и 30-летним большая разница, в том числе и в случае если мужчина старше

Но думаю стоит попробовать, тем более он вас любит. Даже если брак будет неудачным, у вас будет опыт.

Гость
#59
Гость

Эту женщину ни один долбоклюю не увезет, по одной простой причине, я этого не позволю. И сыну жизнь я сломать не позволю. И дочке не позволю. А если моя женщина уйдет к школьнику и его отец ее прокатит, ее проблемы, она уже не моя женщина. Так доходчиво?

Эту женщину убьет обдолбанный наркоман. И ты ничего не сможешь сделать.

Гость
#60
Гость

Ты сам никогда в жизни не имел секс с женщиной моложе тебя?
Ответь честно.

Ты видимо читаешь через мпх, баба старше пацаненка на 9 лет. Не младше, а старше. Или беспросветно туп и не понимаешь разницы старше-младше.

Гость
#61
Не враг

Мой второй муж был на 12 лет моложе, неженат. У меня был ребенок. Познакомились у общих знакомых. Каждый день - знаки внимания. Пустяки, а приятно. Говорил, что влюбился с первого взгляда. Но и так было видно. Через 1,5 года расписались, по его инициативе. Я думала, ну лет 10 поживу, уйдет, что ж, такова жизнь. Прожили 24 года. Не ругались, не расходились, помогал во все, все начинания обсуждались вместе. Всю жизнь слышала слова любви. Я прожила с ним счастливую жизнь. Разошлись из-за моей болезни. Я развелась, я собрала его вещи, он уехал жить к маме и живет там и сейчас, хотя это не мое дело. Навещал, помогал, но сейчас крайне редко. Я ему давно не звоню. Про родственников. Свекровь меня откровенно не любила, говорила гадости. Когда мы приходили в гости на какие-то торжества,делала гадости, все молчали и прекратила с ней общение от слова вообще, где-то лет через 5. Еще. не было такого, чтобы с утра начала думать, я же на 12 лет моложе, про это забываешь, живешь и живешь.

Я автор

Возможно, а может и смирится через какое-то время? Если уж брать далекую перспективу, всю жизнь же не будешь гадости делать человеку. Особенно сыну. Хотя там судя по рассказам есть небольшие проблемы с головой из-за трагедии, у нее один ребенок погиб и никто не помог, а когда мой родился, то она ему всю жизнь отдала. И каждый раз говорит при любом раскладе , даже когда на ужин опоздал - За что так со мной? Я для тебя все!!! До 18 лет домой строго было являться в 21.00 даже летом, а зимой в 20.00, т.к. темно. Звонки каждый час и прочее, сам говорит устал конечно от этого. Но отчасти я могу его маму понять...

Гость
#62
Гость

Ты видимо читаешь через мпх, баба старше пацаненка на 9 лет. Не младше, а старше. Или беспросветно туп и не понимаешь разницы старше-младше.

А в чем разница?

Гость
#63
Гость

Эту женщину убьет обдолбанный наркоман. И ты ничего не сможешь сделать.

Ты что несёшь утырок? Тему читал? Эту бабу таджики убить могут. Все я не могу с тупица и общаться. Ты туп до омерзения юный геронтофил.

Гость
#64
UnravelMind

Автор. Смотрите сами, что вам говорит ваше сердце? Есть ли у вас будущее? Сможете ли вы вместе жить как семья (я не говорю про разницу в возрасте)? Если вдруг семья отвернется от него, будет ли у него и вас должный достаток, чтобы жить вместе? Любовь и чувства это хорошо, но один хрен без денег не проживешь.

Про то, что бывает ли такое в реальном мире ещё - Да, бывает. Не так давно в Англии, если не ошибаюсь, ПРИНЦЕССА из знатного рода вышла замуж за простого (по меркам семьи принцессы) работягу со средним бизнесом. Семья полностью лишила всех прав эту "принцессу уже в прошлом" и она до сих пор вместе с мужем и счастлива. У них и дети есть.

Возможно, но у него есть генетика и желание. И я думаю, даже если родители оставят его без ресурсов и денег, то неспешными шагами он всего добьется. В это хочется верить. Я его люблю, но боюсь менять свою и его жизнь. Ведь возможно после этого решения все изменится. И боюсь,что он тоже измениться. Хорошо,когда каждый вечер есть возможность сходить в ресторан, поехать в отпуск, ездить не на автобусе, а на мерседесе и бывать на корпоративах желанным гостем. Но когда придется ездить на обычную работу на автобусе, рассчитывать бюджет на ребенка и семью не пошатнет ли это психику и не изменится ли человек? К чему я боюсь этого, т.к. в семье у них его мама съезжает постепенно с катушек. Вот и еще один факт, какая будет наследственность у человека... И есть нервные срывы иногда. Но все же, может уже и любовь мне глаза затмила настолько, что я больше ЗА,чем против.

Не враг
#65
Гость

Я автор

Возможно, а может и смирится через какое-то время? Если уж брать далекую перспективу, всю жизнь же не будешь гадости делать человеку. Особенно сыну. Хотя там судя по рассказам есть небольшие проблемы с головой из-за трагедии, у нее один ребенок погиб и никто не помог, а когда мой родился, то она ему всю жизнь отдала. И каждый раз говорит при любом раскладе , даже когда на ужин опоздал - За что так со мной? Я для тебя все!!! До 18 лет домой строго было являться в 21.00 даже летом, а зимой в 20.00, т.к. темно. Звонки каждый час и прочее, сам говорит устал конечно от этого. Но отчасти я могу его маму понять...

Не надейтесь, не смирится. Моя даже к колдуну ездила, вот как крыша едет из-за детей. Надо отстраниться, жить своими проблемами. Главное, чтобы муж был на вашей стороне. Лучше попробовать, чем потом жалеть. Выбросить мысль из головы, жизнь испорчу. Вы же этого не собираетесь делать. Вон некоторые: пьют, бьют, изменяют, и сами себя еще оправдывают.

Гость
#66
Не враг

Не надейтесь, не смирится. Моя даже к колдуну ездила, вот как крыша едет из-за детей. Надо отстраниться, жить своими проблемами. Главное, чтобы муж был на вашей стороне. Лучше попробовать, чем потом жалеть. Выбросить мысль из головы, жизнь испорчу. Вы же этого не собираетесь делать. Вон некоторые: пьют, бьют, изменяют, и сами себя еще оправдывают.

Спасибо!

Гость
#67

Когда все приестся (а это со временем произойдет), быт заест, и отношения выйдут на плато стабильности очень высока вероятность, что его родственники будут действовать умнее и хитрее: подмечать твои недостатки и косяки, делать это исподволь и регулярно. А вода камень точит. Это очень вероятный расклад. Вопрос в том чего вы хотите? Готовы что эти отношения придут к логическому концу примерно с 90% вероятностью?

Гость
#68
Гость

Ах ты меркантильная старая собака,уже на ребёнка полезла,совсем из за бабок крышак снесло

Где ты ребенка увидел,дебилоид?Мужику 21 год.

Гость
#69
Гость

А в чем разница?

Пацаненком он был в 12 лет.Взрослый 20летний мужик.

Гость
#70
Гость

Ты сам никогда в жизни не имел секс с женщиной моложе тебя?
Ответь честно.

*** ее 25 летней нафиг не сдался нищеброд молокосос малолетний,она банкомат найдет с пробегом,ляжет под него и похрюкивать будет.Не то время счас.Рыба где глубже,человек где лучше ищет в современном мире.

Гость
#71
Гость

Где ты ребенка увидел,дебилоид?Мужику 21 год.

В сравнении с этой кашолкой он сущий ребенок

Гость
#72

Довольно долгое время будет нормально,потом разница будет проявляться,с другой стороны - в старости у вас будет помощник.Сейчас неизвестно на кого больше можно полагаться ,может и он сбежать и свои же дети послать подальше

#73
Гость

Да я и сама это понимаю... Все говорят, мол пусть даже хоть пару лет, но все равно иметь ребенка от любимого человека и прожить эти пару лет вместе и счастливо. Тем-более детей он прямо очень любит, у него есть брат двоюродный , ему 2 года и он всегда с подарками, играет, занимается. Прямо с удовольствием, что сейчас наверное у мужчин редкость.

Я бы попробовала,отбросьте сомнения .Возможно с ровесником наоборот не повезёт а с ним всё будет отлично. Радуйтесь жизни пока есть повод для радости)))

#74
Гость

Довольно долгое время будет нормально,потом разница будет проявляться,с другой стороны - в старости у вас будет помощник.Сейчас неизвестно на кого больше можно полагаться ,может и он сбежать и свои же дети послать подальше

Неправда, я например не очень отличаюсь от тех кто на 10 лет младше.Может и она так выглядит.

Гость
#75
UnravelMind

Автор. Смотрите сами, что вам говорит ваше сердце? Есть ли у вас будущее? Сможете ли вы вместе жить как семья (я не говорю про разницу в возрасте)? Если вдруг семья отвернется от него, будет ли у него и вас должный достаток, чтобы жить вместе? Любовь и чувства это хорошо, но один хрен без денег не проживешь.

Про то, что бывает ли такое в реальном мире ещё - Да, бывает. Не так давно в Англии, если не ошибаюсь, ПРИНЦЕССА из знатного рода вышла замуж за простого (по меркам семьи принцессы) работягу со средним бизнесом. Семья полностью лишила всех прав эту "принцессу уже в прошлом" и она до сих пор вместе с мужем и счастлива. У них и дети есть.

Зара - дочь принцессы Анны. У неё от рождения не было никаких титулов, так как Анна отказалась от титулов для детей. А муж Зары очень даже не простой. Он известный регбист и имеет очень даже нескромное состояние. Так что не пишите ерунду. Принцесса, работяга...

GABRIELLA
#76

Ну он не жиголо, так что я бы попробовала построить отношения.Тем более - он Вас замуж зовёт, а не просто пожить вместе. Долговременными ли будут ваши отношения - этого Вам никто сказать не может. Но и с другим человеком не факт, что на всю жизнь.
Не отказывайтесь от собственного счастья из-за глупых предрассудков, 9 лет разницы не так уж и много, и если забыть об этой разнице - что Вам мешает быть вместе и создать полноценную семью?

Гость
#77
Гость

Где ты увидел девушку дятел? Проженная шаб ол да - в каком месте она девушка юный подаван? Она просто первая которая дала этому долбоклюю, за любовь он втирает. Ты прожи с одной женщиной 30 лет конь педальный, даря ей цветы каждую неделю, приглашая ее на свидание постоянно. Свари ей в 5 утра свежий бульон в больницу и отвези горячим. Учить он будет. Стоячий *** не любовь.

Это вам надо кости переломать!!! Такие как Вы только жизни ломаете женщинам и Вас в лес вывезти. Чтобы ваши дети вас и вывезли в лес на старости лет!

Гость
#78
Гость

Это вам надо кости переломать!!! Такие как Вы только жизни ломаете женщинам и Вас в лес вывезти. Чтобы ваши дети вас и вывезли в лес на старости лет!

Рискни лошадь здоровьем, вывези, если считаешь что надо.

Гость
#79

Господи! Да не слушайте вы этих придурков!
Мы с мужем уже 10 лет вместе, сыну 7.
Муж младше меня на 10 лет.
Живем прекрасно.
Правда встретились , он уже нагулялся и первая жена ему жизнь попортила прилично. Тем больше оценил нормальные отношения.
Будущее есть однозначно!

Lehhen
#80

В сексуальном аспекте у вас хорошее соотношение возрастов. Вы оба на пике сексуальности, что может быть лучше! А в общечеловеческом смысле разница небольшая, и внешне это всегда будет восприниматься нормально. Только зацикливаться не надо на этой на самом деле небольшой разнице. Чем больше вам будет лет, тем меньше будет эта разница. Если он хороший человек, чего же лучшего желать. А на болтовню окружающих можно не обращать внимания. Это не их дело и не их жизнь.

Инфо
#81

Осуждение со стороны как раз ерунда.
Автор, вы случайно, не первой женщиной его были? Если так, то он просто потерял голову. У юношей, особенно кто позже обычного начал половую жизнь, такое бывает. Потом может прозреть, начнёт сожалеть о "бездарно проведённой молодости", и тогда вот точно не будет ничего хорошего.
Подумайте вот над этим вопросом.

AlexF
#82

Да какая разница?? Нормальная. Моему брату сейчас 52, жене его 39. Женаты уже 16 лет. Есть дочка 12 лет и сыну 4 года. Всё в порядке! Я даже комменты ниже не буду читать. потому что знаю. что за вой там будет и чтовам начнут советовать. Бредни не надо слушать. Любите друг друга - хотите быть вместе - вперёд!

Гость
#83

У меня друг так встречается с девочкой уже несколько лет, ему сейчас 22 ей 30. Вот квартиру вместе купили недавно) все у них замечательно))

Гость
#84
Гость

Я автор

Возможно, а может и смирится через какое-то время? Если уж брать далекую перспективу, всю жизнь же не будешь гадости делать человеку. Особенно сыну. Хотя там судя по рассказам есть небольшие проблемы с головой из-за трагедии, у нее один ребенок погиб и никто не помог, а когда мой родился, то она ему всю жизнь отдала. И каждый раз говорит при любом раскладе , даже когда на ужин опоздал - За что так со мной? Я для тебя все!!! До 18 лет домой строго было являться в 21.00 даже летом, а зимой в 20.00, т.к. темно. Звонки каждый час и прочее, сам говорит устал конечно от этого. Но отчасти я могу его маму понять...

Забей на всех, любите друг друга, сходитесь. Жена на 9лет старше, вместе 17лет,2е детей, один общий. Все было и ругались и мирились. Возраст не причём. Одногодки женятся, рожают, через год расходятся.

Alex006
#85
Катя Мраморная

Сложно сказать. Хотела не дочитав тему написать, что он с вами из-за корыстных целей, но он сам из состоятельной семьи. "Никогда не брошу"- это юношеский максимализм. Все зависит от того, насколько он серьёзен. Если серьезно влюблен, то решит проблему с ррдственниками

Ну как решит. Они просто финансирование обрежут и тогда реальный быт всю любовь и высосет.

Гость
#86
Гость

Рискни лошадь здоровьем, вывези, если считаешь что надо.

Ну, что можно сказать на это, если у человека нет ума, считай колека!!! Уродами рождаются и живут всю жизнь, портя людям жизнь а потом сдохнут, как крысы!😡. Не надо лезть в чужую жизнь, у каждого своя судьба, и это решает Бог, как кому, что уготовлено. Парню всего 21, он сам решит, как и что ему делать, родители могут ему помочь, сделать для него лучше, как они считают. Он избалованный парень, живет на все готовое, что предоставили ему родители, и он считает, что ему море поколено. А эта тридцателетняя девушка, его первая влюбленность, романтика, отношения. Трудно судить просто по одному рассказу, не зная ни генов, ни характера этого парня. Никто не знает на самом деле, как он поведет себя в будущем...

Гость
#87
Гость

Ну, что можно сказать на это, если у человека нет ума, считай колека!!! Уродами рождаются и живут всю жизнь, портя людям жизнь а потом сдохнут, как крысы!😡. Не надо лезть в чужую жизнь, у каждого своя судьба, и это решает Бог, как кому, что уготовлено. Парню всего 21, он сам решит, как и что ему делать, родители могут ему помочь, сделать для него лучше, как они считают. Он избалованный парень, живет на все готовое, что предоставили ему родители, и он считает, что ему море поколено. А эта тридцателетняя девушка, его первая влюбленность, романтика, отношения. Трудно судить просто по одному рассказу, не зная ни генов, ни характера этого парня. Никто не знает на самом деле, как он поведет себя в будущем...

Какая 30 летняя девушка, что ты несёшь жаба. Это прошедшая крым-рым-медные трубы некондиционная ща бол да, которой брезгуют ровесники. Посмотрю, как ты щавертишься, когда твой сын приведет знакомить чжс тобой бабушку, а как муж будет счастлив

Гость
#88
Гость

Какая 30 летняя девушка, что ты несёшь жаба. Это прошедшая крым-рым-медные трубы некондиционная ща бол да, которой брезгуют ровесники. Посмотрю, как ты щавертишься, когда твой сын приведет знакомить чжс тобой бабушку, а как муж будет счастлив

А Вы наверно алкаш недалекий! Во первых у меня не будет таких ситуаций в жизни! Во вторых, может этот парень сам ее оставит! Ну а в третьих вы жалкий червяк!👿

#90
Гость

Да я и сама это понимаю... Все говорят, мол пусть даже хоть пару лет, но все равно иметь ребенка от любимого человека и прожить эти пару лет вместе и счастливо. Тем-более детей он прямо очень любит, у него есть брат двоюродный , ему 2 года и он всегда с подарками, играет, занимается. Прямо с удовольствием, что сейчас наверное у мужчин редкость.

Вы всерьёз ставите знак равно между встречами с чужим младенцем, "сделать ему козу" и собственным младенцем в режиме 24/7? Вам точно 30? Не рожайте года 3. Потом многое яснее будет.

#91
Гость

Ну по-соц статусу он выше меня будет, но он из очень известной семьи. У него отец занимается логистикой . Скорее конечно это не полностью его заслуги, а работой, машиной,квартирой отец обеспечил. Но он сказал,что ничего не обещает и я должна готова быть выйти замуж за него,как за простого человека, так как неизвестно,как такой союз воспримут родители и если будут нелады, то он все отдаст. И чтобы я сама хорошо подумала, нужен ли мне он действительно в однушке в ипотеку)) Но мне не важны его деньги и статус. И после этой фразы, я действительно поняла насколько он мной дорожит . Расстаться с хорошей жизнью и работой, гулянками и друзьями - это сильно для 21 года. Ну и мыслит он конечно не на свой возраст.

Легко расставаться с тем, что не заработал. Легко обещать "жить в ипотечной однушке", если никогда так не жил. Вот поживет пусть сначала, потом обещает. А то многие так " легко" курить бросить обещают "с понедельника". И так годами.

#92
Гость

Где ты увидел девушку дятел? Проженная шаб ол да - в каком месте она девушка юный подаван? Она просто первая которая дала этому долбоклюю, за любовь он втирает. Ты прожи с одной женщиной 30 лет конь педальный, даря ей цветы каждую неделю, приглашая ее на свидание постоянно. Свари ей в 5 утра свежий бульон в больницу и отвези горячим. Учить он будет. Стоячий *** не любовь.

Поддерживаю Вас всецело. Будь больше таких отцов, было бы меньше безотцовщины!

Гость
#93
Гость

Очередная Ванга из Урюпинска. Тебе до моей недолекости жаба однозубая, как до Пекина раком. Чего съехала с темы? Т.е. если тебе не грозит, то и остальным на своих детей должно быть пох? Жаль мамка твоя аборт не сделала.

Рот свой закрой, а то по тебе будет перелом костей плакать! Выродок несчастный, очень жаль, что твоя мамаша не сделала с тобой аборт! А зря! Как еще ты женщину нашел и детей родил🤔. По всем разговорам, скорее умственно отсталую! Фу, ***, с какой-то грязью тут общаюсь🤮 Иди лесом урод!!

Гость
#94
Гость

Рот свой закрой, а то по тебе будет перелом костей плакать! Выродок несчастный, очень жаль, что твоя мамаша не сделала с тобой аборт! А зря! Как еще ты женщину нашел и детей родил🤔. По всем разговорам, скорее умственно отсталую! Фу, ***, с какой-то грязью тут общаюсь🤮 Иди лесом урод!!

Тебе мою женщину не догнать, даже если ты побежишь ей на встречу босиком. Ты жалкая никчемная говорящая чизда, и отношение к таким как ты у меня соответствующее, брезгливое. Иди полы протри, только воду из ведра, в котором тряпку полощешь, не пей, понос случится.

Гость
#95
Гость

Меньше думай, голова лопнет, у тебя не выходит. Своего сына воспитай и отдай на съедение жабе престарелой. И ходи гордись, во какого парня воспитал, бабушек дрючит. Весь в папку.

Ты не совсем нормален! У нас с матерью мужа прекрасные отношения.
Могли быть подругами (8 лет разница).

Гость
#96
Гость

Ты не совсем нормален! У нас с матерью мужа прекрасные отношения.
Могли быть подругами (8 лет разница).

Зачем мне знать о жизни геронтофилы, дружи хоть с его бабушкой, вяжите носки там вместе, обсуждайте чем карвалол эффективнее, и какие капли от запора вам подходят. Мне эта инфа для чего? Порадоваться за тебя? Твоего геронтофилы мужа? Кто-то и собачек сношает, мне и за них волноваться нужно?

Гость
#97
Гость

Зачем мне знать о жизни геронтофилы, дружи хоть с его бабушкой, вяжите носки там вместе, обсуждайте чем карвалол эффективнее, и какие капли от запора вам подходят. Мне эта инфа для чего? Порадоваться за тебя? Твоего геронтофилы мужа? Кто-то и собачек сношает, мне и за них волноваться нужно?

всё-то в ваших ответах хорошо, но вот одно плохо - не было в вашей жизни опыта отношений с женщиной старше вас. А уже и не будет, поскольку то время розовой романтики упущено, возраст у вас уже приличный, женщины, что старше вас - это только бабушки. Потому и злитесь.

Гость
#98
Гость

всё-то в ваших ответах хорошо, но вот одно плохо - не было в вашей жизни опыта отношений с женщиной старше вас. А уже и не будет, поскольку то время розовой романтики упущено, возраст у вас уже приличный, женщины, что старше вас - это только бабушки. Потому и злитесь.

Да не было, не люблю просрочку. У меня много чего не было, собачек не трахал, с парнями тоже нет опыта. Ничего, как-нибудь переживу эти пробелы.

Гость
#99

А в чём собственно проблема? Кто мешает просто жить и наслаждаться жизнью? Или вам кажется что если бы вам было 30, а ему 39 то это прям 100% гарантия ,что будет любовь до гроба? Никто вам никаких гарантий не даст и возраст тут не при чём.
Но то что вы детей планируете сейчас, конечно странно. Мне вообще странно, когда люди по углам зажимаются и покувыркаются годик другой и уже считают что они прям до конца жизни будут любить и пора заводить 5 детей. Почему нельзя пожить пару лет в своё удовольствие, а там уж видно будет нужны ли дети, может вы разведётесь раньше, а может реально любовь до гроба будет.

#100

Странный парень, мне самому 21 год, и честно говоря, я совершено не готов к семье, может у вашего спутника совсем другая история, хз, как по мне, тут впервую очередь нужно смотреть на то, чего он добился сам. А именно: не живёт ли за счёт родителей, как мажорик ))) ведь в этом возрасте обычно люди только начинают карьеру? Насколько ответственный? Как преодолевает трудности? Ну и понятное дело спросите себя «любите ли вы его?»))) У меня такие правила, если что-нибудь ни так, то наверное лучше немного подождать, и не торопиться.