Гость
Статьи
На свидание ради …

На свидание ради кальяна и еды

Девочки, скажите вы делали так в юности или может сейчас?🙃 Когда была студенткой 1 курса, было у меня одно хобби: знакомится с кавалерами в вк и под предлогом свидания, звать в рестик или кальянную. …

Опрос
Свидание ради кальяна
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Автор. Вы красотка. Мне сейчас 26,а все студенческие годы провела именно ка Вы. Разводили с подругой на рестораны мужчин,разводили на деньги турков,которые приехали работать к нам в страну.Там такие планы придумывали))И тоже никакого секса. При том же обе из довольно обеспеченных семей. Просто было развлечение такое. Вспоминаем до сих пор,как самое веселое время. Сейчас обе замужем))

Интересненько послушать какую-нибудь забавную историю)))

Гость
#52
Мур Мурка

Просили конечно, были и намёки и конкретно в цвет предлагали: "Поехали ко мне!" Я просто отнекивалась, а потом старалась сама уехать на такси и всё. Просить и иметь - это не одно и то же.

Ещё на такси тратились?

Василиса
#53
Гость

Автор. Вы красотка. Мне сейчас 26,а все студенческие годы провела именно ка Вы. Разводили с подругой на рестораны мужчин,разводили на деньги турков,которые приехали работать к нам в страну.Там такие планы придумывали))И тоже никакого секса. При том же обе из довольно обеспеченных семей. Просто было развлечение такое. Вспоминаем до сих пор,как самое веселое время. Сейчас обе замужем))

Гастарбайтеры - это дно, они на стройках всё воруют, связываться с уголовниками - а потом будут собирать по частям, да и вообще османы все насильники и маньяки, издевательства над женщинами султаны сотни лет культивировали, такое скотское отношение у них осталось до сих пор. А когда планы кто-то начинает строить - вызывает только ревность, которая вызывает желание нанести хотя бы пару хуков в челюсть поганому мужлану, а также видно их ущербность и примитивность чувств. И ни в каких ресторанах с мужлом я не сидела, делать нечего больше, как жрать всякую *** с удодами ненасытными.

Гость
#54
Огонёк✨

Садиться в машину к незнакомым мужчинам - верх неблагоразумности. Это надо чтоб инстинкт самосохранения вообще полный сбой давал.....

До этого общались на сайте несколько недель.
А эскортницы как? Вообще ездят домой к первым встречным

#55
Гость

Ещё на такси тратились?

Чтобы обезопасить себя у меня был целый ряд😀 правил. Одно из них: это старатся уговорить мужчину не приезжать на своём транспорте, а вызвать такси и забрать меня по пути под предлогом: "Нуууу в центре не где тачку парковать, а вдруг мы выпить решим и т. д."

#56

Какие то жадные кавалеры. На сколько я понял, кальян и вино были в предельно ограниченных количествах?

Василиса
#57
Мур Мурка

Ахахахах, девушка, вы кальян с чем-то другим перепутали. И кстати, *** не добавляет в кальян - кальян забивается кальянным мастером и после него нет потери памяти или галлюнов, там обычный табак.😂
P.S. нарколога и медкомиссию 2 раза в год прохожу, сама медик.

В гoвнe я не разбираюсь, впрочем, мастер тоже может подмешать что угодно, если заранее с ним договориться. А вообще кальянные надо закрыть, а всех дегенератов, которые там собираются, отправить в тайгу на работы на свежий воздух. Вы всем надоели своими тусами, орёте, блюёте вокруг, ccыте во дворах и там же трахаетесь.

Василиса
#58
Мур Мурка

Просили конечно, были и намёки и конкретно в цвет предлагали: "Поехали ко мне!" Я просто отнекивалась, а потом старалась сама уехать на такси и всё. Просить и иметь - это не одно и то же.

Ржу, хай-кик по печени, чтобы согнулась, залом руки сделать не так уж трудно, а потом просто увести.

Гость
#59

А я ни разу не ходила на свидания ради еды. Свидания были только с теми кто нравится. Но я из приличной семьи. А общажные девицы понаприехавшие из деревень часто этим хвастались в универе. Хотя чем хвастаться то? Что сидишь с мерзким отвратительным человеком ради тарелки? С другой стороны голод не тетка. Если б мне поесть вот так был единственный вариант...а кальян вообще не курю.

#60
Василиса

Ржу, хай-кик по печени, чтобы согнулась, залом руки сделать не так уж трудно, а потом просто увести.

Это уже не добровольный секс, а износилование, за это есть статья, дорогая) Но подругам всегда рассказывала куда и с кем иду.

#61
Василиса

В гoвнe я не разбираюсь, впрочем, мастер тоже может подмешать что угодно, если заранее с ним договориться. А вообще кальянные надо закрыть, а всех дегенератов, которые там собираются, отправить в тайгу на работы на свежий воздух. Вы всем надоели своими тусами, орёте, блюёте вокруг, ccыте во дворах и там же трахаетесь.

Это не мы, вам не где своё ***, накопленное высрать?😄

Василиса
#62
Мур Мурка

Это уже не добровольный секс, а износилование, за это есть статья, дорогая) Но подругам всегда рассказывала куда и с кем иду.

Наркоманы об этом не думают, а тебе после этого уже ничего не поможет.

#64
Василиса

Наркоманы об этом не думают, а тебе после этого уже ничего не поможет.

С наркоманами не общалась, были типы конечно подозрительно жуткие, но они и не предлогали никуда пойти, их моивала. В основном были обычные парни, средненькие.

Blueberry
#65

Не страдала таким никогда. Кальян терпеть не могу, а на свидания ходила только с теми, кто нравился. Зачем разводить нормальных парней и мужчин?

#66
Гость

А я ни разу не ходила на свидания ради еды. Свидания были только с теми кто нравится. Но я из приличной семьи. А общажные девицы понаприехавшие из деревень часто этим хвастались в универе. Хотя чем хвастаться то? Что сидишь с мерзким отвратительным человеком ради тарелки? С другой стороны голод не тетка. Если б мне поесть вот так был единственный вариант...а кальян вообще не курю.

Ну, я была "понаехавшая" и жила в общежитии. И тоже никогда не ходила на свидания ради поесть, это отврат, писала свое мнение выше. Не снобите. Тут дело не в том, где вырос человек, а в воспитании.

Василиса
#67
Мур Мурка

С наркоманами не общалась, были типы конечно подозрительно жуткие, но они и не предлогали никуда пойти, их моивала. В основном были обычные парни, средненькие.

Нормальные люди в кальянные не ходят, только наркоманы, а наркоманию не всегда видно.

Гость
#68
Гость

А я ни разу не ходила на свидания ради еды. Свидания были только с теми кто нравится. Но я из приличной семьи. А общажные девицы понаприехавшие из деревень часто этим хвастались в универе. Хотя чем хвастаться то? Что сидишь с мерзким отвратительным человеком ради тарелки? С другой стороны голод не тетка. Если б мне поесть вот так был единственный вариант...а кальян вообще не курю.

Зачем с мелкими ходить?? По вашему не бывает что и нравится и зовёт в ресторан? Как раз мерзкие это всякие нищуки, которые в парки зовут

Гость
#69
Гость

Зачем с мелкими ходить?? По вашему не бывает что и нравится и зовёт в ресторан? Как раз мерзкие это всякие нищуки, которые в парки зовут

С мерзкими

#70
Василиса

Нормальные люди в кальянные не ходят, только наркоманы, а наркоманию не всегда видно.

Ахах вааат? Девушка вы в себе вообще?Если вам нассали в подъезд или не нравится кальян - просто идите уже мимо, кальян и наркотики это разные вещи, не позорьтесь. Вам уделили уже внимание, самоутвердитесь и самоудовлетворитесь, наконец😂

Blueberry
#72
Огонёк✨

Ну, я была "понаехавшая" и жила в общежитии. И тоже никогда не ходила на свидания ради поесть, это отврат, писала свое мнение выше. Не снобите. Тут дело не в том, где вырос человек, а в воспитании.

Да, и я жила в общежитии, когда училась.

Василиса
#73
Blueberry

Да, и я жила в общежитии, когда училась.

Я заочно училась, кроме того, машину предки нередко давали, либо с подругами, так что не довелось жить в общежитии, к счастью.

Василиса
#74

Автор, а тебе бы хотелось, чтобы твоя дочь в кальянных тусила?

#75

Спасибо, буду внимательней

Гость.
#76
Огонёк✨

Извините, автор, но мне такой подход кажется убогим.
Всегда ходила на свидания ради знакомства, если заинтересована человеком.
Ведь Вы тратили ооооочень много времени: сборы, дорога, само свидание, дорога обратно - это время можно было потратить на то, чтобы заработать себе на ресторан.
По сути, Вы продавали свое внимание/время за еду.
К тому же, уверена, далеко не всегда приходилось общаться с интересными, приятными собеседниками.

Автор сидела три часа в кафе и ничего не делала, а вы предлагаете ей эти три часа пахать, чтоб себе заработать на шаурму, да ну.

Гость.
#77
Blueberry

Не страдала таким никогда. Кальян терпеть не могу, а на свидания ходила только с теми, кто нравился. Зачем разводить нормальных парней и мужчин?

А что разводить. Поели, пообщались, там и выяснили, нравятся друг другу или нет. Такой подход более результативен, чем мужчин по физиономии подбирать. Ну не понравился, ну что ж, он провел время с красивой девушкой в красивом месте, подтянул искусство пикапа. А все так реагируют, как будто она у него квартиру отжала

Гость.
#78

Вот правду говорят, что хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят.

Гость
#79

Это рисковано. Вам повезло что все так закончилось. Тем паче незнакомые кавалеры с интернета.
Ладно б ещё знакомые какие то хоть по работе где человека минимально вилно

#80
Гость.

Автор сидела три часа в кафе и ничего не делала, а вы предлагаете ей эти три часа пахать, чтоб себе заработать на шаурму, да ну.

Ну да, а потом обижаемся на мужчин, что они всех шкурами называют и про мысочку супа тут пишут. По таким как автор выводы такие делают.

#81
Гость.

Автор сидела три часа в кафе и ничего не делала, а вы предлагаете ей эти три часа пахать, чтоб себе заработать на шаурму, да ну.

Сидела три часа в кафе, выслушивала неинтересного, а, может, и неприятного типа, вынуждена была изображать заинтересованность, поддерживать беседу, улыбаться - РАДИ ПОЕСТЬ. Отстой

Гость.
#82
Огонёк✨

Ну да, а потом обижаемся на мужчин, что они всех шкурами называют и про мысочку супа тут пишут. По таким как автор выводы такие делают.

А когда честными давалками называют, приятнее? И вот мужчины как-то меньше заморачиваются, когда хотят просто переспать да бросить без затрат. И не ценят они это.

#83
Гость.

А когда честными давалками называют, приятнее? И вот мужчины как-то меньше заморачиваются, когда хотят просто переспать да бросить без затрат. И не ценят они это.

Нет смысла спорить.
У каждого своя правда.
Я не стану за еду общаться, проводить время. Мое время, живое присутствие, эмоции - только для интересных, приятных мне людей.
На ужины в ресторанах давно себе заработала.

#84
Огонёк✨

Нет смысла спорить.
У каждого своя правда.
Я не стану за еду общаться, проводить время. Мое время, живое присутствие, эмоции - только для интересных, приятных мне людей.
На ужины в ресторанах давно себе заработала.

Так сейчас понятное дело и я млгу себе позволить, а на момент когда тебе 19, ты ещё не работаешь и весь день на учёбе, только поздними вечерами и то не всегда бываешь свободна, скучно было как-то сидеть дома у окна куковать и наблюдать как молодёжь во всю развлекается.

Гость
#85

да нормально у меня знакомые на прошлой недели так пешочком в ночь км 10 до Москвы перлись как раз халяву растрясали второй день всем офисом ржем

Гость
#86

Я была лишь пару раз на неудобных свиданиях. И сразу разобралась. Я сразу поняла, что больше всего на свете я ценю своё время. И меньше всего я хочу тратить его на посторонних, скучных мне людей. Мне не интересно кальян, не интересно - любая еда, если я разделяю её с неприятным, скучным или никаким для меня, человеком. Именно пустое общение, время, разделенное с тем, кого я не люблю, кто неинтересен, является для меня самым затратным, причиняет наибольший дискомфорт. То есть, с любым случайным, обычным встречным. Мне не нравятся обычные парни, вообще мне очень сложно понравиться. При этом я могу познакомиться с каким-то чуддиком на улице и привести его к себе домой в тот же день. И этот странный тип может стать моим другом на долгие годы. У меня абсолютно СВОИ принципы знакомства, жизни, отношений. И обычное мне категорически не подходит.
Автора я никак не осуждаю. Я всегда готова поддержать человека в том, что его делает счастливым.
У меня подруга так делала как Вы в студенчестве, и я ничего не имею против, если это ее радует и развлекает.

Гость
#87
Огонёк✨

Нет смысла спорить.
У каждого своя правда.
Я не стану за еду общаться, проводить время. Мое время, живое присутствие, эмоции - только для интересных, приятных мне людей.
На ужины в ресторанах давно себе заработала.

Вы правы, но большинство дам сайта считает, что поесть на халяву это святая обязанность женщины. Видимо в детстве голодали и родители не научили, что быть кому то обязанным даже в мелочах это последнее дело.

#88
Гость

Вы правы, но большинство дам сайта считает, что поесть на халяву это святая обязанность женщины. Видимо в детстве голодали и родители не научили, что быть кому то обязанным даже в мелочах это последнее дело.

Согласна с Вами.
У меня детство припало на нищие 90е, но воспитание есть воспитание, проводить время за еду, "раскручивать" на что-то, убегать потом на такси, как выше пишут - унизительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: