Гость
Статьи
Он просто использовал …

Он просто использовал меня пока его жена была беременна

Где-то год назад познакомилась в инстаграме с симпатичным и прятным парнем. Начали встречаться. И вдруг через 2 месяца он внезпно перестает отвечать на мои звонки и везде блокирует. Мне все это …

Автор
348 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Странный ход. То есть вы, два хороших человека, используете друг друга, а бедная, ничего не ведущая жена в итоге пострадает?

А если бы с вашего курятника потихоньку кур воровали, вы бы предпочли ничего не знать? В вашем понимании это означает "не пострадать"?

Гость
#302
Гость

Представьте себе, нормальные женщины не хотят связываться с женатыми мужчинами. Даже с несвободными не хотят. Разве что реально им от этих мужчин нужен разовый секс. Уводить кого-то из семьи умной женщине тоже нафиг надо, разве что там реально сильная любовь или реально ей на все пофиг. Но если уведет во втором случае, мужик у нее реально больше по бабам не побегают. И не потому что она его любит, а потому что боится кошелек на ножках потерять. Будет она проблемы создавать даже не мужику, этому мож побоится, а вот его любовницам точно.

Вы вопроса не поняли. Она же не знает, свободен он или нет? Почему ему надо активность проявить? Там ухаживать и все такое. Это же нечестно. Раз в итоге переспали, значит было взаимное влечение. Но активности ждут от него. Почему? Ответ я знаю, хочу лишь услышать его от вас.

Гость
#303
Гость

Дорогие мужчины, обычно все очень просто.
Если жене плевать с кем вы спите, это обычно означает только одно - ей плевать на вас. И для нее вы лишь кошелек на ножках. Тогда не удивляйтесь - если вы перестанете ее удовлетворять финансово, она от вас уйдет. Если же она вас любит, ваши измены для нее крайне болезнены, даже если она вам этого не говорит.

Объясните, просто! Почему женщина сегодня любит, а завтра уже нет?

Гость
#304
Гость

А жена ему девственницей досталась? А если нет то какие претензии? Мужчина хочет просто получить от жизни всё.

Что значит какие? Предъявы можно кидать, если она ему изменяет будучи с ним в союзе, все! Если до него, то простите, она не телепат, чтобы знать, что ей такой пленочник попадется.
У вас же вечно проблемы... то недевственница, то старая и девственница, все плохо.

Гость
#305
Гость

Объясните, просто! Почему женщина сегодня любит, а завтра уже нет?

Была у меня ситуация, когда человек, родной и любимый, вдруг сказал, что он повесится, если я не сделаю чего-то там. Я разлюбила в одно мгновение.
Если бы мне изменили, я тоже разлюбила бы в одно мгновение. Вы не понимаете, что какие-то поступки очень сильно отрезвляют, чувств не становится в один миг. Потому что такое мог сделать лишь иной человек чем тот, которого любили.

Гость
#306
Гость

Что значит какие? Предъявы можно кидать, если она ему изменяет будучи с ним в союзе, все! Если до него, то простите, она не телепат, чтобы знать, что ей такой пленочник попадется.
У вас же вечно проблемы... то недевственница, то старая и девственница, все плохо.

Мужчина хочет жить и наслаждаться жизнью. Какие к нему претензии?
Жена у него сама не без греха и наверняка до него по рукам прошлась, какие у неё могут быть претензии.

Гость
#307
Гость

Вы вопроса не поняли. Она же не знает, свободен он или нет? Почему ему надо активность проявить? Там ухаживать и все такое. Это же нечестно. Раз в итоге переспали, значит было взаимное влечение. Но активности ждут от него. Почему? Ответ я знаю, хочу лишь услышать его от вас.

А каким боком тут активность к откровенному вранью?
Тем, что вы врете в таких важных вопросах, вы показываете, что вам нельзя доверять. Как можно спать с тем, кому не доверяешь?

Гость
#308
Гость

Была у меня ситуация, когда человек, родной и любимый, вдруг сказал, что он повесится, если я не сделаю чего-то там. Я разлюбила в одно мгновение.
Если бы мне изменили, я тоже разлюбила бы в одно мгновение. Вы не понимаете, что какие-то поступки очень сильно отрезвляют, чувств не становится в один миг. Потому что такое мог сделать лишь иной человек чем тот, которого любили.

То есть, одна фраза не понравившаяся или не правильно воспринятая женщиной может убить её любовь? И это даёт ей право разрушить семью? Поставить крест, на том что строилось долгие годы!
Тогда есть ли смысл, вообще, что-то строить, если в один миг всё может рухнуть, просто что-то не понравилось жене или она не так поняла и разлюбила? Кроме эмоций, женщина мозги включает?

Гость
#309
Гость

Была у меня ситуация, когда человек, родной и любимый, вдруг сказал, что он повесится, если я не сделаю чего-то там. Я разлюбила в одно мгновение.
Если бы мне изменили, я тоже разлюбила бы в одно мгновение. Вы не понимаете, что какие-то поступки очень сильно отрезвляют, чувств не становится в один миг. Потому что такое мог сделать лишь иной человек чем тот, которого любили.

Видимо, это была не любовь!
С точки зрения женщины, любовь может прекратиться в один миг?
На женщину влияют много факторов: начиная от просушенной песни до гормонального состояния ( и всё решает её эмоциональный фон). Какой смысл мужчине идти в ЗАГС ( брать на себя только обязанности, а все права отдавать женщине ( у которой эмоции и желания меняются млн. раз в день)) ? В спорт- лото шансов выиграть больше, чем с женой дожить до смерти! Не кажется ли, Вам, абсурдным строить долговременные планы с женщиной?
Извините за сравнение, но женщина = обезьяна с гранатой!
О какой семье может идти речь?

Гость
#310
Гость

То есть, одна фраза не понравившаяся или не правильно воспринятая женщиной может убить её любовь? И это даёт ей право разрушить семью? Поставить крест, на том что строилось долгие годы!
Тогда есть ли смысл, вообще, что-то строить, если в один миг всё может рухнуть, просто что-то не понравилось жене или она не так поняла и разлюбила? Кроме эмоций, женщина мозги включает?

Нет. Но надо очень сильно постараться чтобы склеить семью после того, как человек потерял доверие.

Гость
#311
Гость

Видимо, это была не любовь!
С точки зрения женщины, любовь может прекратиться в один миг?
На женщину влияют много факторов: начиная от просушенной песни до гормонального состояния ( и всё решает её эмоциональный фон). Какой смысл мужчине идти в ЗАГС ( брать на себя только обязанности, а все права отдавать женщине ( у которой эмоции и желания меняются млн. раз в день)) ? В спорт- лото шансов выиграть больше, чем с женой дожить до смерти! Не кажется ли, Вам, абсурдным строить долговременные планы с женщиной?
Извините за сравнение, но женщина = обезьяна с гранатой!
О какой семье может идти речь?

Если бы вы знали, что ваша жена вам изменяет, вы тоже ее простили бы?
И до какого раза?

Фрося
#312
Гость

Видимо, это была не любовь!
С точки зрения женщины, любовь может прекратиться в один миг?
На женщину влияют много факторов: начиная от просушенной песни до гормонального состояния ( и всё решает её эмоциональный фон). Какой смысл мужчине идти в ЗАГС ( брать на себя только обязанности, а все права отдавать женщине ( у которой эмоции и желания меняются млн. раз в день)) ? В спорт- лото шансов выиграть больше, чем с женой дожить до смерти! Не кажется ли, Вам, абсурдным строить долговременные планы с женщиной?
Извините за сравнение, но женщина = обезьяна с гранатой!
О какой семье может идти речь?

Поэтому жениться надо на той,которая тебя бесит,но тебя это не раздражает,а веселит)))

Гость
#313
Гость

Мужчина хочет жить и наслаждаться жизнью. Какие к нему претензии?
Жена у него сама не без греха и наверняка до него по рукам прошлась, какие у неё могут быть претензии.

Если вы не различаете - спала ли женщина с кем-то ДО вас и спит или она с кем-то будучи с вами и у вас это одно и то же, то у меня для вас плохие новости о вашей адекватности. Исключение если маленький промежуток между двумя и получился ребенок.
Но даже если рассматривать ваш вариант. Ок, вы имеете право ходить по чужим кормушкам. Что вы сделаете, если так же поступит в браке ваше жена?

Гость
#314
Гость

Если бы вы знали, что ваша жена вам изменяет, вы тоже ее простили бы?
И до какого раза?

Нет, у меня была жена . Тогда не простил! Сейчас уже да, но у нее теперь онкология! Но общаться с ней нет желания, так как она "сломала мозг сыну"!
А всё началось после просмотра трилогии о вампирах ( уже и не помню как он называется (волки-оборотни), но ей захотелось страсти, бабе нас рать на всё) теперь у неё другие проблемы, но мне теперь на всё нас рать, это проблемы её Аленя! Сына только жалко, нет более безжалостного и кровожадного существа, чем женщина!

Гость
#315
Гость

А каким боком тут активность к откровенному вранью?
Тем, что вы врете в таких важных вопросах, вы показываете, что вам нельзя доверять. Как можно спать с тем, кому не доверяешь?

Это простой вопрос. Вы можете на него оьветить или нет? Какая разница каким он боком? Если ответите, поймете.

Гость
#316

Женщин можно любить (даже дружить) , восхищаться их красотой, иногда встречаться, но не жить вместе (никогда) , если не хочешь нож в спину!
Женщина всегда найдёт повод расстаться и в этом обвинить мужчину! (И его обобрать до нитки!)
Вывод, он же вопрос: Зачем рыбке зонтик?

Гость
#317
Гость

Нет, у меня была жена . Тогда не простил! Сейчас уже да, но у нее теперь онкология! Но общаться с ней нет желания, так как она "сломала мозг сыну"!
А всё началось после просмотра трилогии о вампирах ( уже и не помню как он называется (волки-оборотни), но ей захотелось страсти, бабе нас рать на всё) теперь у неё другие проблемы, но мне теперь на всё нас рать, это проблемы её Аленя! Сына только жалко, нет более безжалостного и кровожадного существа, чем женщина!

Т.е. вы не простили и ушли, а от женщин требуете, чтобы они простили и жили бы с изменщиком и удивляетесь, что они не хотят? Знаете как это называется - двойные стандарты)

Гость
#318
Гость

Женщин можно любить (даже дружить) , восхищаться их красотой, иногда встречаться, но не жить вместе (никогда) , если не хочешь нож в спину!
Женщина всегда найдёт повод расстаться и в этом обвинить мужчину! (И его обобрать до нитки!)
Вывод, он же вопрос: Зачем рыбке зонтик?

Т.е. мужская измена это не повод?

Гость
#319
Гость

Т.е. вы не простили и ушли, а от женщин требуете, чтобы они простили и жили бы с изменщиком и удивляетесь, что они не хотят? Знаете как это называется - двойные стандарты)

Никаких двойных! Я её выгнал к тому , с кем изменяла! Я ей не изменял, но она назло забрала сына и сломала психику! Ещё раз нет, женщина не должна прощать измену, она должна её предотвращать! За погоду в доме несёт ответственность женщина, а за состояние дома и достаток - мужчина! Чёткое распределение обязанностей и помощь друг другу, ни каких двойных стандартов! Семья - большой труд над собой, но женщина считает, что за её ошибки в ответе тоже муж!

Гость
#320
Фрося

Поэтому жениться надо на той,которая тебя бесит,но тебя это не раздражает,а веселит)))

ЭТО Главная ошибка! Жениться ,вообще, НЕ НАДО!

#321
Гость

Женщин можно любить (даже дружить) , восхищаться их красотой, иногда встречаться, но не жить вместе (никогда) , если не хочешь нож в спину!
Женщина всегда найдёт повод расстаться и в этом обвинить мужчину! (И его обобрать до нитки!)
Вывод, он же вопрос: Зачем рыбке зонтик?

А я бывшему мужу попортила жизнь. А знаешь почему? Налево пошел. Кто ему доктор?))

Гость
#322
Гость

Никаких двойных! Я её выгнал к тому , с кем изменяла! Я ей не изменял, но она назло забрала сына и сломала психику! Ещё раз нет, женщина не должна прощать измену, она должна её предотвращать! За погоду в доме несёт ответственность женщина, а за состояние дома и достаток - мужчина! Чёткое распределение обязанностей и помощь друг другу, ни каких двойных стандартов! Семья - большой труд над собой, но женщина считает, что за её ошибки в ответе тоже муж!

Ну тогда так же можно обвинить и вас. Вам изменили, вы чего-то жене не додали.
А вообще все, как по мне, проще пареной репы. Есть люди, которые изменяют, обоих полов, и их могила исправит. Есть те, кто не изменяют. Все. Остальное от лукавого.
При этом первые будут изменять, даже если у них самая идеальная вторая половинка будет, другие не будут изменять даже самой хреновой. А если уж есть к кому уходить, просто уйдут. Все.

#323
Гость

Никаких двойных! Я её выгнал к тому , с кем изменяла! Я ей не изменял, но она назло забрала сына и сломала психику! Ещё раз нет, женщина не должна прощать измену, она должна её предотвращать! За погоду в доме несёт ответственность женщина, а за состояние дома и достаток - мужчина! Чёткое распределение обязанностей и помощь друг другу, ни каких двойных стандартов! Семья - большой труд над собой, но женщина считает, что за её ошибки в ответе тоже муж!

То есть за свой ххуийй мужчина ответственности не несет, так?

Гость
#324
Гость

Т.е. мужская измена это не повод?

Почему Вы делаете противоположный вывод из написанному?
Вот Вам и ответ!
Женщина делает вывод из той каши, что у неё на данный момент в голове, а не из той информации, которую ей дали!

#325
Гость

Ну тогда так же можно обвинить и вас. Вам изменили, вы чего-то жене не додали.
А вообще все, как по мне, проще пареной репы. Есть люди, которые изменяют, обоих полов, и их могила исправит. Есть те, кто не изменяют. Все. Остальное от лукавого.
При этом первые будут изменять, даже если у них самая идеальная вторая половинка будет, другие не будут изменять даже самой хреновой. А если уж есть к кому уходить, просто уйдут. Все.

Да. Именно так.

Гость
#326
Вау⬜❤️⬜

А я бывшему мужу попортила жизнь. А знаешь почему? Налево пошел. Кто ему доктор?))

А мне бывшая , тоже, жизнь попортила (через ребёнка) . А знаешь почему? Налево пошла она! Как вас лечить? У кого двойные стандарты?

#327
Гость

А мне бывшая , тоже, жизнь попортила (через ребёнка) . А знаешь почему? Налево пошла она! Как вас лечить? У кого двойные стандарты?

А я тут при чем? У мен двойных стандартов нет и быть не может. Я всегда справедлива и считаю что за свою измену каждый несёт ответственность сам!

Гость
#328
Вау⬜❤️⬜

То есть за свой ххуийй мужчина ответственности не несет, так?

Похоже, что так)))

Гость
#329
Света

Потому что сволочь он эгоистичная. Со мной тоже так поступил один, встречались тоже ласковый нежный и все понимающий. А потом правда всплыла что у него жена беременная была, а потом родила во время наших встреч. Я фотки увидела с крестин, ее кума выложила у себя. А я решила пошарится у него на странице посмотреть девушек на которых подписан, и увидела и его с женой и ребенком на фото. Но у моего ума хватало меня к себе домой приводить пока она в роддоме была, а потом у родителей с малышом, а квартире ремонт недоделанный ничего не указывало на присутствие жены и ребенка. Я высказала что он сволочь и тварь меня использовал, он долго извинялся. И тогда я решила что буду с ним встречаться дальше и чем дольше тем лучше, а потом все переписки скину его жене. Только вот найду новую квартиру подходящую, я снимаю жильё перееду и сдам эту сволочь чтоб не повадно было ему, а меня он не найдет город у нас большой. Ты думаю сильно искать не будет у него другая проблема будет

Молодец! Правильно делаешь. Так ему уроду и надо. Не зря говорят: месть- это блюдо, которое подается холодным. Пусть получит урок на всю оставшуюся

Гость
#330
Гость

Ну тогда так же можно обвинить и вас. Вам изменили, вы чего-то жене не додали.
А вообще все, как по мне, проще пареной репы. Есть люди, которые изменяют, обоих полов, и их могила исправит. Есть те, кто не изменяют. Все. Остальное от лукавого.
При этом первые будут изменять, даже если у них самая идеальная вторая половинка будет, другие не будут изменять даже самой хреновой. А если уж есть к кому уходить, просто уйдут. Все.

Не долал и теперь точно знаю чего: π здюлей и домашней работы, что бы не было времени между её ушами тараканам размножается! Хотел ей жизнь облегчить и многое взвалил на себя, а через две недели она считала это как за должное!
Благими намерениями устлана дорога в АД!
Слава феминизму, что избавила мужчин от женщин!
Теперь ,бабоньки, всё сами!!!

Фрося
#331
Гость

Женщин можно любить (даже дружить) , восхищаться их красотой, иногда встречаться, но не жить вместе (никогда) , если не хочешь нож в спину!
Женщина всегда найдёт повод расстаться и в этом обвинить мужчину! (И его обобрать до нитки!)
Вывод, он же вопрос: Зачем рыбке зонтик?

Масса женщин, которых "любимый"кОзел,использовал,обобрал до трусов и выкинул на улицу с детьми(своими при чём).но это не значит,что все мужики св олочи..

Гость
#332
Вау⬜❤️⬜

То есть за свой ххуийй мужчина ответственности не несет, так?

Не так, несёт! С чего у Вас возникли эти противоречия?

Фрося
#333
Гость

Не долал и теперь точно знаю чего: π здюлей и домашней работы, что бы не было времени между её ушами тараканам размножается! Хотел ей жизнь облегчить и многое взвалил на себя, а через две недели она считала это как за должное!
Благими намерениями устлана дорога в АД!
Слава феминизму, что избавила мужчин от женщин!
Теперь ,бабоньки, всё сами!!!

И,вы теперь будете всем доказывать,что мужская измена,это не измена????Вам больно было,вот и нам так же...Поэтому вам преподала жизнь урок,но вы не правильно его усвоили.Теперь вы должны быть на стороне тех кому изменяют...А среди вашего брата таких полно и объяснять им насколько это больно и мерзко...

Гость
#334
Фрося

Масса женщин, которых "любимый"кОзел,использовал,обобрал до трусов и выкинул на улицу с детьми(своими при чём).но это не значит,что все мужики св олочи..

Как-то так в жизни получается, что хорошие девочки "залипают" на мудаков, а приличные парни на стерв! Кто-то может объяснить этот парадокс?

Гость
#335
Фрося

И,вы теперь будете всем доказывать,что мужская измена,это не измена????Вам больно было,вот и нам так же...Поэтому вам преподала жизнь урок,но вы не правильно его усвоили.Теперь вы должны быть на стороне тех кому изменяют...А среди вашего брата таких полно и объяснять им насколько это больно и мерзко...

Блин, Вам тоже самое говорю, только мужскими словами, а Вы всё пытаетесь меня обвинить в обратном! Это по вашему конструктивный диалог?
Короче, договаривайтесь со своими "тараканами" сами! 😉😁
Лари видери!

Гость
#336
Гость

А жена ему девственницей досталась? А если нет то какие претензии? Мужчина хочет просто получить от жизни всё.

Ой, пи лять, если отзеркалить такую глубокую мысль, это жене не девственника, нужно из чужих коек не вылезать?

Гость
#337
Гость

Никаких двойных! Я её выгнал к тому , с кем изменяла! Я ей не изменял, но она назло забрала сына и сломала психику! Ещё раз нет, женщина не должна прощать измену, она должна её предотвращать! За погоду в доме несёт ответственность женщина, а за состояние дома и достаток - мужчина! Чёткое распределение обязанностей и помощь друг другу, ни каких двойных стандартов! Семья - большой труд над собой, но женщина считает, что за её ошибки в ответе тоже муж!

Ну, судя по всему, что вы на форуме 24/7 работаете, погода в доме соответствовала обеспечению.)

Гость
#338
Гость

Ну, судя по всему, что вы на форуме 24/7 работаете, погода в доме соответствовала обеспечению.)

Это я по совету Ванталы сюда забрёл, год назад! А развёлся ещё 9 лет назад, и тогда у меня, вообще, не было времени лазить по интернету ( с 03:00 до 07:00 - это был сон) остальное ребёнок, быт, работа, решение университетских проблем жены!
Так что Ваши выводы мимо цели!
А сюда захожу посмотреть, чтобы понять критерии которыми мыслят женщины, но вывод один!!!
Просто посмеяться! И это уже само по себе +
И Я уже рад, что жена сделала всё, чтобы мы расстались, а то бы уже помер!

Гость
#339
Гость

Не долал и теперь точно знаю чего: π здюлей и домашней работы, что бы не было времени между её ушами тараканам размножается! Хотел ей жизнь облегчить и многое взвалил на себя, а через две недели она считала это как за должное!
Благими намерениями устлана дорога в АД!
Слава феминизму, что избавила мужчин от женщин!
Теперь ,бабоньки, всё сами!!!

Вот за пиздюли нормальная женщина должна была от вас бежать теряя тапки. Если вы ее поколачивали, правильно сделала, что от вас ушла.

Гость
#340
Гость

Это я по совету Ванталы сюда забрёл, год назад! А развёлся ещё 9 лет назад, и тогда у меня, вообще, не было времени лазить по интернету ( с 03:00 до 07:00 - это был сон) остальное ребёнок, быт, работа, решение университетских проблем жены!
Так что Ваши выводы мимо цели!
А сюда захожу посмотреть, чтобы понять критерии которыми мыслят женщины, но вывод один!!!
Просто посмеяться! И это уже само по себе +
И Я уже рад, что жена сделала всё, чтобы мы расстались, а то бы уже помер!

Естественно, при таком раскладе и помереть немудрено.) Только, знаете что, не у вас одного семья и ребенок были и есть. Вам в голову не приходило, что бывает по другому?) Сами себе ад устроили, даже не знаю зачем, а потом радуетесь, что выбрались. Я не вижу ни одной серьезной проблемы из перечисленных вами, чтобы на них уходило 20 часов в сутки.

Гость
#341
Гость

Вот за пиздюли нормальная женщина должна была от вас бежать теряя тапки. Если вы ее поколачивали, правильно сделала, что от вас ушла.

Так вот, в том-то и дело, что не бил и всю работу брал на себя, даже её универ. 😉 Который она без меня не не дозакончила! Получила бакалавра, а ещё один год сама, уже без меня, не потянула!

Гость
#342

К сожалению, непорядочных людей, в частности мужчин, не так уж и мало. Бывает, нальют в уши про любовь до гроба, разведут на бабки, а дур0чка и уши развесит и даже квартиру может продать, а ему деньги отдать. Дочь маминой подруги так попала: встречалась с парнем, уже и к свадьбе готовились, и вдруг у него тетя при смерти, надо срочно съездить, а денег нет, не могла бы ты одолжить. Она и отдала все, что копила на машину. А он и был таков, исчез.
От такого никто не застрахован, и Вашей вины тут нет.
Скажите спасибо судьбе, что это г0вн0 - не Ваш муж, и другая всю жизнь будет терпеть его измены, что Вы не забеременели от него и вообще каких-то общих дел с ним не имеете. Такие, как этот, любят только себя. Он и жену кинет, если заболеет или еще что серьезное.
Главное сейчас - не озлобиться и не начать наказывать недоверием всех последующих. Если познакомитесь с парнем, постарайтесь первые месяца 3 не допускать близости, а за это время ввести его в свой круг общения и самой познакомиться с его родней и друзьями. Это, кстати, важный показатель, чтобы парень познакомил со своими родными. А если прячет Вас от всех, то что-то не так, есть что скрывать. И в разговоре тоже важно, упоминает ли он имена близких, называет ли конкретные места (где работает и т.п.). Старайтесь находить с ним как можно больше совместных занятий, сближайтесь на всех уровнях, кроме физического. И к интуиции своей прислушивайтесь.

Гость
#343
Гость

К сожалению, непорядочных людей, в частности мужчин, не так уж и мало. Бывает, нальют в уши про любовь до гроба, разведут на бабки, а дур0чка и уши развесит и даже квартиру может продать, а ему деньги отдать. Дочь маминой подруги так попала: встречалась с парнем, уже и к свадьбе готовились, и вдруг у него тетя при смерти, надо срочно съездить, а денег нет, не могла бы ты одолжить. Она и отдала все, что копила на машину. А он и был таков, исчез.
От такого никто не застрахован, и Вашей вины тут нет.
Скажите спасибо судьбе, что это г0вн0 - не Ваш муж, и другая всю жизнь будет терпеть его измены, что Вы не забеременели от него и вообще каких-то общих дел с ним не имеете. Такие, как этот, любят только себя. Он и жену кинет, если заболеет или еще что серьезное.
Главное сейчас - не озлобиться и не начать наказывать недоверием всех последующих. Если познакомитесь с парнем, постарайтесь первые месяца 3 не допускать близости, а за это время ввести его в свой круг общения и самой познакомиться с его родней и друзьями. Это, кстати, важный показатель, чтобы парень познакомил со своими родными. А если прячет Вас от всех, то что-то не так, есть что скрывать. И в разговоре тоже важно, упоминает ли он имена близких, называет ли конкретные места (где работает и т.п.). Старайтесь находить с ним как можно больше совместных занятий, сближайтесь на всех уровнях, кроме физического. И к интуиции своей прислушивайтесь.

Моральных уродов полно, что в среде мужчин, что женщин! В школе разбираться в людях не учат, а родителям объяснить - некогда! Вот и получается: что хорошие девочки влюбляются в мудаков, а хорошие мальчики в стерв и шалав!

Гость
#345
Гость

В том то все и дело. Да у большинства мужиков не было бы никаких любовниц, если бы они сразу при знакомстве сообщали о своем семейном положении.

А большинство тёток не плакались бы по интернетам, если бы не прыгали с такими мужиками в постель после 5 минут знакомства и ничего о них не зная

Гость
#346
Гость

Баба не захочет - кобель не вскочит.

Да, миллионы изнасилованных женщин мечтали, чтобы в них пихал своё вонючее уродство какой-нибудь вшивый ублюдок. И миллионы изнасилованных педофилами детей, девочек и мальчиков, тоже сами этого хотели, да? А то ходили, такие милые, с большими красивыми глазками и счастливыми лицами! Так и напрашивались на насилие! Откуда ж берутся *** вроде вас, когда вы вымрете уже?

Гость
#347
Гость

Почему?
Он же её замуж не звал. Она всё равно растопырилась. Ей чтобы растопыриться не обязательно быть замужем.)

Так и жена его растопырилась еще шире задолго за ЗАГСа и не целкой ему досталась. Так что не аргумент.

Гость
#348
Гость

Какие неадекватные тут люди. Женщины изменяют не реже мужчин. Мне за один день намекали на кекс замужние женщины. Так что не надо тут.

Женщины изменяют на 4% реже мужчин. Статистика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: