Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять нравлюсь ли я парню

Парень общается со мной каждый день, назвает ласково, иногда поет песни с моим именем и присылает мне, в жизни не виделись, встреча лишь ожидается, смотрим вместе онлайн фильмы вдвоем и вроде все так хорошо, но он никак не переходит границу, когда общение уже будет не дружеским, а романтическим. Причем он уверенный в себе человек, это я точно могу сказать, уверена что он не может смущаться или бояться, думаю что не может быть так. Я же боюсь идти первой в "атаку", ибо очень страшно потерять то что уже есть, вдруг его спугнет моя любовь к нему. Я стараюсь намекать, но не очень уж прямо, написала ему стих, в котором было о том как я люблю общение с ним и, что его пребывание в моей жизни меня радует, оно ему понравилось и оценил его высоко. Говорю ему какой он классный и всячески хвалю, но прямо сказать о своих чувствах мне боязно, сверху уже описала. Как вы думаете, я ему нравлюсь? Если да, то что может быть причиной удерживания дистанции? Причем, мне кажется, что с друзьями столько времени не проводят, я ни с кем в жизни так много не общалась. #общение #симпатия

25 июня, 01:34
Автор
1 ответ
Последний — 25 июня, 07:18 Перейти