Гость
Статьи
РСП. Почему нет?

РСП. Почему нет?

Если по деньгам тянешь и женщина нравится, то почему нет? Вам же всё равно деваться некуда, после 40 к примеру все детные, к тому же прицеп повзрослеет и отделится

93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мужиков лохов не бывает, они не прогадают с выбором, как бы старые тетьки шкуры *** не напрягались.
Мужки выбирают достойных дам, или они сами ничтожные типа того грязного нерусского алкаша

#52
Na_avosi

Мне подруга жаловалась, что 2 её сотрудницы вышли замуж во второй раз, обе с детьми. А она одинокая, хоть с квартирой и машиной.
Фиг знает, почему мужчины выбирают разведенных женщин с детьми вместо свободных и одиноких.

У меня был мужчина, который считает, что, если у женщины старше 30 нет детей - значит, с ней что - то не так

Na_avosi
#53
Гость

Это возможно только если они:
1) пополамщицы а не шкуры которых попыталась в очередной раз впарить авторша
2) если у них своё жилье, и может принять к себе мужика
3) если есть внешность
4) если разница в возрасте от 15 лет и более

Не знаю, как у них с финансами, но женщины красивые.

Красотка
#54
Гость

Но ведь на 15 лет моложе, и по ходу не ***, не похожа на рожавшую

Ненене, старуха - так старуха. Хоть 45 лет , хоть 20, мужчине положена исключительно молодуха до 25, а лучше до 22.

Гость
#55
Na_avosi

Зато у вас на форуме никто на разведенных не женится, но в реале-то женятся😊 и вы это прекрасно знаете.
Может и будет мордобой и делёжка - не знаю. Просто так получилось, что мужчины 30+ женились на женщинах с детьми.
Кстати, сесты у меня не замужем. Поэтому не приписывайте свои фантазии про моих сестёр 😊

у тех мужчин 30+ с самооценкой и финансами всё в порядке, раз выбрали женщин с детьми для брака?(нет) за секс, продали свою жизнь. глупо

Гость
#56
Na_avosi

Не знаю, как у них с финансами, но женщины красивые.

Почему тетьки всегда мужиков навязывают *** ??
Вот ни разу баба не сказала, иди выбери нормальную себе даму (не из шкур и ***), и не парься...

#57
Гость

Наоборот требования взлетают: уж в этот раз я не прогадаю, вот как думают. Прицениваются, крутят демку

Лично у меня требования не взлетали, и никакую демку я не кручу

Гость
#58
Красотка

Ненене, старуха - так старуха. Хоть 45 лет , хоть 20, мужчине положена исключительно молодуха до 25, а лучше до 22.

Дело не в этом.
Она не дряблая, и вряд с ведром, ведь нерожавшие в 10 раз чаще сохраняются.
Ник Счастливая и Батошка по твоему неликвидки ?
Так эта 30 летняя не уступает им ни в чем...

Гость
#59
Ксения З.

У меня был мужчина, который считает, что, если у женщины старше 30 нет детей - значит, с ней что - то не так

Да, я тоже слышала такое мнение)

Na_avosi
#60
Гость

у тех мужчин 30+ с самооценкой и финансами всё в порядке, раз выбрали женщин с детьми для брака?(нет) за секс, продали свою жизнь. глупо

Может и глупо. С финансами у них всё нормально.
Вы свою теорию Дурову расскажите. Он наверное и не знал, что у него проблемы с самооценкой и финансами 😊

Na_avosi
#61
Ксения З.

У меня был мужчина, который считает, что, если у женщины старше 30 нет детей - значит, с ней что - то не так

На форуме пишут, что таких мужчин не бывает 😊

Na_avosi
#62
Гость

Почему тетьки всегда мужиков навязывают *** ??
Вот ни разу баба не сказала, иди выбери нормальную себе даму (не из шкур и ***), и не парься...

Так иди и выбери себе нормальную бабу, кто мешает?

Красотка
#63
Гость

Дело не в этом.
Она не дряблая, и вряд с ведром, ведь нерожавшие в 10 раз чаще сохраняются.
Ник Счастливая и Батошка по твоему неликвидки ?
Так эта 30 летняя не уступает им ни в чем...

Без понятия кто это

Но тут пишут,что как только наступает 25 то это звиздец,мгновенно -неликвид и старуха.
А теперь торг начинается: рожала - не рожала,дряблая- не дряблая. Таких женщин 30+ в форме много, но кому это интересно,если им уже 25+, ведь так гласит теория новоселова?
Все эти виляния несерьезны.придерживайтесь однозначной позиции

Гость
#64
Na_avosi

Так иди и выбери себе нормальную бабу, кто мешает?

Тем более, я настроен всегда на нормальных, а тут мало того что фуфел навязывают, так еще и втридорого

Гость
#65
Ксения З.

Лично у меня требования не взлетали, и никакую демку я не кручу

А почему не замужем?

Гость
#66
Красотка

Без понятия кто это

Но тут пишут,что как только наступает 25 то это звиздец,мгновенно -неликвид и старуха.
А теперь торг начинается: рожала - не рожала,дряблая- не дряблая. Таких женщин 30+ в форме много, но кому это интересно,если им уже 25+, ведь так гласит теория новоселова?
Все эти виляния несерьезны.придерживайтесь однозначной позиции

Я строго малолеток себе никогда не искал.
Просто молодые нравятся, но это может быть любая которая не старше меня.
Вот в чём фишка, именно только в этом ☝
Мужикам не нужны старые бабки которые старше их, так еще и уродины нищие и продажные по цене топ модели

Na_avosi
#67
Гость

Тем более, я настроен всегда на нормальных, а тут мало того что фуфел навязывают, так еще и втридорого

Кто вам навязывает? Я что ли навязываю? 😁 Выбирайте кого хотите.
Мне без разницы кто кого выбирает. Просто вижу, что денщины с детьми выходят замуж, алименщики женятся на бездетных. А девственницы хотят девственника, а не потрёпанного жизнью мужчину на 25 лет старше.

Гость
#68

ну это банально глупо если фин вопрос,*** никогда не будет лучше свободной, а бабла больше так если смысл то зачем платить больше

Гость
#69
Na_avosi

Кто вам навязывает? Я что ли навязываю? 😁 Выбирайте кого хотите.
Мне без разницы кто кого выбирает. Просто вижу, что денщины с детьми выходят замуж, алименщики женятся на бездетных. А девственницы хотят девственника, а не потрёпанного жизнью мужчину на 25 лет старше.

Хотеть не вредно. Каждая получает то что заслуживает, на то что тянет, а не то что хочет

Гость
#70

Короче *** - дно 😁

Na_avosi
#71
Гость

Хотеть не вредно. Каждая получает то что заслуживает, на то что тянет, а не то что хочет

Тоже самое можно адресовать мужчинам: они хотят молодую жену на 30 лет моложе, а женятся на разведенных с детьми.

#72
Гость

А почему не замужем?

Потому что не хочу вести быт

Гость
#73
Na_avosi

Тоже самое можно адресовать мужчинам: они хотят молодую жену на 30 лет моложе, а женятся на разведенных с детьми.

Это не мужчины, а старые деды, на 30 лет старше ее это где то 50+

Гость
#74
Гость

*** это дно, для алкашей, зеков, нищебродов.
Нормальный мужик не свяжется с этим сбродом, нормальный мужик в принципе со старухой 40 летней не будет дело иметь

А много ли их "нормальных мужиков"? Мечтать оно конечно не вредно, но отрываться от реалий не надо. Н а х р е н а молодой бездетной девахе пердун 40-летний хоть с алиментами, хоть без оных. Она имеет выбор среди сверстников. Хрычам пора бы отстать от молодух и держать курс в сторону теток, близких им по возрасту, а молодежь пусть сама строит свою жизнь с ровесниками, она имеет на это полное право.

Гость
#75

Как достали твои опросы, ***. Иди лучше личинкой своей займись, а не посты однотипные плоди

#76
Гость

Я строго малолеток себе никогда не искал.
Просто молодые нравятся, но это может быть любая которая не старше меня.
Вот в чём фишка, именно только в этом ☝
Мужикам не нужны старые бабки которые старше их, так еще и уродины нищие и продажные по цене топ модели

Ну вам, может быть, и не нужны, а мой бывший муж живет с женщиной на 18 лет старше него

Гость
#77

Как сын *** прекрасно знаю о том, как работает такая семья. Наблюдал из первых рядов. Очень конечно благодарен этому настоящему мужчине, который приютил кукушонка, но вот оказаться на его месте совершенно не желаю. И другим не советую.
*** в принципе не способны любить.

Гость
#78
Ксения З.

Ну вам, может быть, и не нужны, а мой бывший муж живет с женщиной на 18 лет старше него

За ее счет как альфонс

Гость
#79
Гость

А много ли их "нормальных мужиков"? Мечтать оно конечно не вредно, но отрываться от реалий не надо. Н а х р е н а молодой бездетной девахе пердун 40-летний хоть с алиментами, хоть без оных. Она имеет выбор среди сверстников. Хрычам пора бы отстать от молодух и держать курс в сторону теток, близких им по возрасту, а молодежь пусть сама строит свою жизнь с ровесниками, она имеет на это полное право.

Много. Вот нормальных теток строго ноль

Гость
#80
Гость

Как достали твои опросы, ***. Иди лучше личинкой своей займись, а не посты однотипные плоди

Тебя силой сюда не тащат - иди мимо, а люди болтают, интересно

#82
Гость

Как сын *** прекрасно знаю о том, как работает такая семья. Наблюдал из первых рядов. Очень конечно благодарен этому настоящему мужчине, который приютил кукушонка, но вот оказаться на его месте совершенно не желаю. И другим не советую.
*** в принципе не способны любить.

Мой брат женат на женщине с ребенком. Эта женщина его действительно любит

Артур
#83
Ксения З.

Ну вам, может быть, и не нужны, а мой бывший муж живет с женщиной на 18 лет старше него

не с женщиной, а с бабушкой)))

Гость
#84
Гость

Как сын *** прекрасно знаю о том, как работает такая семья. Наблюдал из первых рядов. Очень конечно благодарен этому настоящему мужчине, который приютил кукушонка, но вот оказаться на его месте совершенно не желаю. И другим не советую.
*** в принципе не способны любить.

Соглашусь,там скорее взгляд через призму: мне одной тяжело и ребенку отец нужен всё-таки,а он подойдёт)))

Blueberry
#85
Красотка

ПАгАди, но ведь 30 это уже старуха?

Тоже заметила 🤣 пару лет назад старуха была после 30, теперь только и вижу "после 40") скоро на 50 сдвинется.

Blueberry
#86
Гость

Это возможно только если они:
1) пополамщицы а не шкуры которых попыталась в очередной раз впарить авторша
2) если у них своё жилье, и может принять к себе мужика
3) если есть внешность
4) если разница в возрасте от 15 лет и более

А зачем женщине пополамщик, живущий в ее квартире и на 15+ лет старше?)

Гость
#87

1. *** будет постоянно сравнивать вас с бывшим мужем
2. Ребенок *** может быть настроен против вас - это бомба замедленного действия
3. Вмешательство бывшего мужа через своего ребенка в семью
4. Необходимость кормить чужого ребенка, который никогда не станет твоим
5. Развод без причин не бывает, возможно у *** плохой характер, из-за которого она развелась
6. Если вокруг есть женщины, не бывшие замужем, то зачем нужна ***?
7. Возможно у *** есть обида на бывшего мужа, на мужчин, которую она может перенести на вас

Гость
#88
Гость

1. *** будет постоянно сравнивать вас с бывшим мужем
2. Ребенок *** может быть настроен против вас - это бомба замедленного действия
3. Вмешательство бывшего мужа через своего ребенка в семью
4. Необходимость кормить чужого ребенка, который никогда не станет твоим
5. Развод без причин не бывает, возможно у *** плохой характер, из-за которого она развелась
6. Если вокруг есть женщины, не бывшие замужем, то зачем нужна ***?
7. Возможно у *** есть обида на бывшего мужа, на мужчин, которую она может перенести на вас

АБСОЛЮТНЫЕ РЕАЛИИ ЖИЗНИ!!!
😂😂😂😂🤪🤪🤪🤪😂😂😂😂

Гость
#89

Бабская примитивная, корыстная логика:.
"если мужчина при бабках, то непременно бери РСПешку и посвяти свою короткую жизнь ПРЕСМЫКАТЬСЯ РСПешке"
🤦🤦🤦🤦😂😂😂😂🤦🤦🤦🤦
Мужская целесообразная логика:
"если Я при бабках, нафига мне покупать якорь на шею?!"
Если мужчина при бабках, то можно всегда купить бабу значительно моложе и без багажа проблем! Позже, когда баба привыкнет и начнёт борзеть, бабу можно заменить и купить новую!
Ну если бабы сегодня себя преподносят как товар на прилавке, то как нужно относица мужчинам к товару?? Ну наверно как к товару, верно?!!☝️
🎁🎁🎁🎁😎😎😎😎🎁🎁🎁🎁
Почему бабам быть циничными и корыстными - это норма, обыденность, достоинство! А мужчинам такими быть - это порицается и часто Уголовно наказывается?!
НО АЛЕНИ ЕЩЁ ЕСТЬ, МАЛО, НО ЕСТЬ☝️🦌
🦌🦌🦌🦌😂😂😂😂🦌🦌🦌🦌

Гость
#90

Как правило *** не тянет по деньгам.

#91
Гость

За ее счет как альфонс

Нет

Каспер
#92
Гость

некоторым нравятся) Муж моей подруги-рспэхи именно такую им искал. Обычные ему не нравятся.

объюзеры как раз таких и ищут. Чтоб была обязана и чувствовала чувство вины + он ей поможет углубить это чувство...)

Каспер
#93
Na_avosi

Мне подруга жаловалась, что 2 её сотрудницы вышли замуж во второй раз, обе с детьми. А она одинокая, хоть с квартирой и машиной.
Фиг знает, почему мужчины выбирают разведенных женщин с детьми вместо свободных и одиноких.

*** выбирает или объюзер-извращенец или слабый -проблемный мужчина. Не радуйтесь за них и не завидуйте! Минус притягивается к минусу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: