Гость
Статьи
В ожидании кольца

В ожидании кольца

Срочно нужно кому-нибудь выговориться, а то нет сил больше, плачу второй день, настроение хуже некуда.
С мч вместе чуть больше года, 2 месяца живём вместе. В прекрасных отношениях, не ссоримся, …

Тома
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Неужели вам мало вашего негативного опыта.Отряхните от него руки и не теряйте время.Он не собирается жениться.Ему это зачем?Вы готовите,убирает,извините,ещё и секс на месте.Благодать!!!!Живёт мальчик в свое удовольствие.Сделайте выводы.Все,что вы делаете не приносит положительного результата.Что делать?Делайте все наоборот и понаблюдайте.Вы сразу увидеть,чем человек дышит Плохо ему,досвидания.Пусть идёт на все четыре стороны.Сколько можно не уважать себя?Вы просто превращает себя в бесплатную прислугу,а что в итоге?Задумайтесь.

Гость
#52

Успевайте наживать добрачное имущество пока он мнется с кольцом

Гость
#53

Ну что вы как Горлум? Кольцо да кольцо. Что вам с того кольца-то? Ничего вы с него не поимеете. Если вы хотите замуж, то так вопрос и ставьте. Потому что сейчас складывается впечатление что все заради кольца. В принципе пофигу кто его подарит, главное ОНО, КОЛЬЦО.
Я бы на месте вашего молодого человека тоже бы напряглась, это очень странная постановка вопроса для женщины которой уже не 18 и даже не 20. Что после кольца-то?

Гость
#54

Что вы зациклились на этом кольце? Кольцемания какая-то. Бедные мужики... Лечите голову автор, а то и этот сбежит...

Гость
#55

Выходи замуж за кольцо. Оно не бросит, оно крепкое и надежное

Гость
#56

Вы себя абсолютно не любите.Потерять он вас не боится.Согласно пословице:одна птичка на с куста,а десять на куст.Зачем к нему ездить полтора года?Остановитесь .Не нужны вы ему в качестве жены.Для секса ,да.А вас такое положение устраивает?Господи,как же нужно не уважать себя,чтобы ложиться под мужиков и исполнять их прихоти.Ладно,нет у вас самолюбия,так хоть подумайте,что будет с вашим здоровьем через n-ое количество лет?

Гость
#57

Вам надо не ноги раздвигать сразу, а чтобы он увидел, что вы особенная, не такая как все шкурки.

#58
Тома

Роспись через пару лет - мы это с ним оговаривали

Смысл кольцо сейчас, а роспись через пару лет? Нравится быть сожительницей, а не женой? Если не хотите свадьбу - пошли и расписались после предложения. Если не хочет делать предложение - значит не выбрал Вас своей спутницей жизни.

#59
Тома

Мне тоже ужасно стыдно было делать эти намёки, но все вокруг твердили, что мужчины сами в большинстве своем ничего делать не будут, пока не начнёшь озвучивать своих желаний

Так озвучивать свои желания это одно, делать намеки - это другое. Надо озвучивать свои желания и смотреть, выполняет он их или нет. Не выполняет - значит не хочет делать Вас счастливой. Вам нужен такой мужчина?

Гость
#60

Начните с того, что проанализируйте свои отношения, все. Вы всегда БЫЛИ УДОБНОЙ, но так и не получили кольцо, может уже пора понять, что удобные женщины никому нафиг не сдались? Кольца получают в основном те, кто сама себя выстроила, как личность. Которая приходя в дом говорит "6 месяца у меня испытательный срок в качестве жены, а там либо платная версия (свадьба), либо я удаляюсь из твоей жизни." И реально удаляться, если нет предложения.

Гость
#61

ПМС?

Гость
#62

ПМС?

Гость
#63

А ты не думала что для него символ любви и преданности это не кольцо. Что вы как сороки всё с этими кольцами. Я бы такую давно бы послал если бы мне постоянно на кольцо напоминали бы каждый день. Если так надо, то купи себе сама. Запомни, кольца нужны только духовно неполноценным, а с неполноценными отношений не будет. Сегодня как символ ты хочешь кольцо, завтра шубу, потом машину, а потом половину имущества тебе отдай.

Василий
#64

По моему мнению, тут два варианта.
1. Твой мч где то уже обжегся, либо насмотрелся на то, во что превращается девушка после вручения кольца, и воспринимает твое желание как смесь шантажа и абьюза. И видимо ты один в один повторяешь действия эталонного персонажа. Смени модель поведения.
2. Ему действительно не нужна эта морока с кольцами, свадьбами, фотой и лимузинами. Сейчас все больше мужчин крайне негативно относятся к данному ритуалу в следствие его затратности и бесполезности. Советую просто спросить. И если это так, то пересмотреть свои хотелки.

Пы. Сы. Поверь, то, что ты готовишь, убираешь и т. д. Еще ниочем не говорит. Комфорт вполне лостижим и без наличия женщины, при наличии бытовой техники, и давно уже не является аргументом в пользу семейной жизни.

Гость
#65

скоро ты будешь опять без отношений, и без кольца кстати тоже.

Гость
#66

Добрый день. Просто сядьте и поговорите, не надо намёков. Объясните, что вам важно создать семью, причём не в вероятном будущем, а в пределах полугода. Поэтому нужно решить, совпадают ли ваши планы на будущее. Пусть он скажет, какими сам видит ваши отношения. В общем-то тут три основных варианта. Либо он не понимает намёков, в этом случае по его реакции это будет видно. Либо он пока не готов к созданию семьи (что до тридцати вообще-то нормально). Либо просто пользуется вами. Определите, чего он хочет чётко и конкретно, и принимайте решение. А обмен намёками может и на годы затянуться.

Гость
#67
Вау⬜❤️⬜

Ты пытаешься угодить, а он тебя использует. На домработницах не женятся! Женятся на любимых, о которых сами хотят заботится, которым хотят угождать и кольцо им дарят, чтоб она согласилась замуж выйти. А не потому что она хочет замуж и угождает изо всех сил и вот вот сама предложение сделает.
Уважай себя.

А он не должен себя уважать? Если да, с какого хрена ему угождать кому-либо? Женятся не на любимых, так делают только иди0ты, а на любящих. Вот тогда мужчина будет доволен.

Гость
#68
Гость

какой тебя замуж? ты поюзаная!

***

Гость
#69

Ничему вас опыт не учит! Зачем угождаете мужчинам? Хотите показать, какая хорошая? А смысл так унижаться?

Опытная
#70
Гость

Ну год это мало для того чтобы делать предложение. Это раньше люди через два дня женились, потому что раньше все по-другому было и сложно все было в плане выбора партнера. Я сделал предложение спустя 2 года. И мы год вместе жили на тот момент. А когда девушка мозг выносит и выпрашивает кольцо это ужасно, она сразу падает в глазах, лично я не люблю попрошаек и людей, не уважающих себя. Не уважаешь себя, не будешь уважать и других. Не любишь себя, не сможешь любить и других.

Ну до тебя просто доходит медленно. Мой первый муж сделал предложение через месяц, второй - через три месяца, а третий через полгода, в его то 40 лет. Тесть даже в возрасте мужчины все также влюбляются и принимают решение БЫСТРО. Им важно застолбить саою женщину и чтобы никто не увел.
Автор, дожимайте своего. Так и говорите и юлить нечего. Помолвка - живем вместе - свадьба. Без помолвки абы с кем жить не буду. Буду только с женихом. Все. Нет так нет и съезжать.

Гость
#71

Как вы бабы любите мозг выносить. Я б тебя на его месте давно б на три буквы послал.

Гость
#72

Очередная истеричка, зацикленная на кольце и выносящая мозг. Плачет она, видите ли... Никаких интересов, кроме как кольцо ей подавай

Гость
#73
Гость

не переживай, судя по твоему сообщению ты девушка подходящая для серьезных отношений. А то вокруг куча растатуированных самоувереных девиц, которые себе в койку сами тащат.

А я секса хочу в серьезных отношениях ( меня в серьезных отношениях налево не тянет)
Секс без отношений, для меня потеря времени.
а для девиц норм потрахушки на втором- третьем свидании норм. Сами затаскивают.
Я парень, 39 лет.

Таких как ты мало, именно таких и берут в жены.
Не переживай у тебя все будет хорошо. Вот увидишь!

Отношения в целом как? Парень тебя ценит?

Парень он🤣🤣🤣🤣🤣, в 39 лет!
Старпер никому не нужный, а не парень.
Это э так же как тетка в 40 кет-девушка🤣🤣🤣.

Гость
#74
Пацанчик.

А сколько парней тебя юзали до него?

А сколько отверстий вы попробовали???

D
#75

Возможно, я для многих открою секрет, но мужики поймут. Нет ничего более отталкивающего от покупки кольца, чем девушка, которая этим выносит мозг. Это сразу сеет множество сомнений в её адрес, ибо ненормально себя так вести в принципе. А зачем покупать кольцо той, что всячески подаёт сигналы: "Беги, дурак! Беги пока не поздно! Неужели ты не видишь, что началось? А ведь с ней так всю жизнь придётся, если купишь."

Гость
#76

Притворяться хорошим ради достижения своей цели и манипулировать этим - эгоизм

Гость
#77

Вам нужен дельный совет, а не давление, осуждение и прочее. Сперва честно ответьте себе на вопрос - парень стоящий? Хотите вот именно с ним прожить жизнь, будут и ссоры, и трудности, и вещи, после которых хочется сказать,,достало, ой, все!,, Если да - слезки утерла, умылась, масочку сделала, чтоб глаза красные не были и замутила себе любимой что-нибудь приятное - хоть прогулку, хоть платье новое, хоть кино. Надо феншуй восстановить. Угождать повсеместно парню прекращать. Он должен видеть вас красивой, жизнерадостной,с блестящим взглядом, с вашими личными целями и интересами. Кольцо не просите больше - зайдет разговор:
мой размер такой-то, любимый камень такой,,, и лючезарно улыбнуться) Пусть сам идет и покупает. И не расстраивайтесь, если немножко большое - ужать в ювелирном всегда можно. Теперь про замуж - через 2 года это долго, это Ошибка. Тем более свадьбу вам не надо! Много воды утечет. Если классный парень и ваш человек - топайте сейчас или максимум через полгода. Но он должен этого хотеть, не только вы. Вам есть где жить? Съезжайте. Только без слез, скандалов, обвинений, выяснений. Поживите отдельно. И пусть ваши встречи будут радостными. Не угождать ему - а именно чтоб вам обоим было хорошо вместе. Это важно. Вы должны ассоциироваться с позитивом, теплом, желанной женой. Вот мы поживет, узнаем друг друга - что мешает в браке узнавать? Даже интереснее в браке.

Гость
#78
Гость

Притворяться хорошим ради достижения своей цели и манипулировать этим - эгоизм

В философском глубоком понимании - да, а в реале - это просто брачные игры.

Гость
#79
Гость

Милая, вся ваша проблема в этой фразе: ожидание кольца. Необходимо себя любить и уважать. Мужчина не понимает намёка. Вы должны говорить конкретно. Мне важно знать что у нас есть будущее. Если ты любишь меня, не представляешь свою жизнь без меня, то я даю тебе 2 месяца или мы идём в ЗАГС и строим семью или расходимся. Потому что время это самое дорогое что у меня есть и его мне никто не вернёт. Милая, поймите правильно. Зачем мужчине жениться, если единственное что он делает это встаёт,чешет хрен и идёт на работу? Семья это работа. Каждый должен внести свои 50%. Он также обязан покупать продукты, готовить, стирать, убирать. Потому что он тоже живёт в этом гребаном доме! Всё очень просто! Зачем ему ЗАГС? Он пришёл, почесал ***, поел,посрал,поспал, трахнул вас и ушёл. Замечательная жизнь! Зачем ему эта возня с документами? Мужчина женится тогда, когда боится потерять женщину. Вы же показываете что он, дом это всё для вас. Вы на поводке. Вы всегда рядом. Вас не боятся потерять. Вы должны жить своей жизнью и мужчина должен быть причиной честью вашей жизни. А не всем для вас. Вы так хотите кольцо, но не хотите чтобы вас любили,вами дорожили,боялись потерять. Не наступайте на свои же грабли ещё раз. С этим мужчиной у вас ничего не выйдет. Он расстроится, когда увидит пустой холодильник и крыс на столе. Но не расстроиться из-за отсутствия вас в Его жизни.

Бред. Не давите, не торопите события. Ну вот что в вашей жизни изменится со штампом? Мужчина сам примет решение, любая, попытка давить на него снизит вашу значимость

Гость
#80
Тома

Мне тоже ужасно стыдно было делать эти намёки, но все вокруг твердили, что мужчины сами в большинстве своем ничего делать не будут, пока не начнёшь озвучивать своих желаний

Я сделали предложение своей жене сам. Она наоборот не особенно хотела. А я понял что это тот человек, с которым мне комфортно как ни с кем до этого.И вот уже 3 года вместе и счастлив с ней

Гость
#81

Глупости, милая дама, прямое давление со слезами никогда не сработает, мудрее, смелее и умнее надо действовать🙂... И если уж решили дожимать силовым способом, то хоть на финальном этапе не бросайте собственные же затраты псу под хвост😉 а то, хочу кольца, не хочу кольца🤣😂🤣 А косячнуть и съехать мужчина при покупке может в любой момент (это про эпизод в маске) и после него тоже, равно как и при семейной заштампованной жизни...подумайте, что для Вас важнее...

Гость
#82

Может это не ваш мужчина....

Гость
#83

Хотела замуж - зачем тогда съезжалась с парнем?

Ляксандра
#84

Ну только год, он тебя ещё не во все дырки юзал, так что терпи. Кольца дарят любимым а ты только для комфорта и кайфа. Откажи ему в кексе, поставь условия, хочеш в меня дари кольцо.

Гость
#85

Аффтор вы говорите что вам не 18, и не 20 лет... А такое ощущение что 15... Приблизим вашу реальность:.. купил он вам кольцо, свадьба, все дела,..уверен 100% что и потом вас будет что то не устраивать, раз сейчас дело в каком то кольце, в итоге ссоры, расставание, развод,..Стройте бытовые отношения, налаживайте свое счастье, а не заостряйтесь на какой то безделушке....

Гость
#86

Не надо просить кольцо.Надо указать ему на дверь.Начать уважать себя и внутренне, по-женски расти. И тогда и тот человек найдется, и кольцо сам подарит. Автор, он же со слезами на глазах ужин и секс у вас не выпрашивает! Где его обожание? Правильно, нигде.Просто удобно, чисто, вкусно. Не любит.

Алексей
#87
Гость

Милая, вся ваша проблема в этой фразе: ожидание кольца. Необходимо себя любить и уважать. Мужчина не понимает намёка. Вы должны говорить конкретно. Мне важно знать что у нас есть будущее. Если ты любишь меня, не представляешь свою жизнь без меня, то я даю тебе 2 месяца или мы идём в ЗАГС и строим семью или расходимся. Потому что время это самое дорогое что у меня есть и его мне никто не вернёт. Милая, поймите правильно. Зачем мужчине жениться, если единственное что он делает это встаёт,чешет хрен и идёт на работу? Семья это работа. Каждый должен внести свои 50%. Он также обязан покупать продукты, готовить, стирать, убирать. Потому что он тоже живёт в этом гребаном доме! Всё очень просто! Зачем ему ЗАГС? Он пришёл, почесал ***, поел,посрал,поспал, трахнул вас и ушёл. Замечательная жизнь! Зачем ему эта возня с документами? Мужчина женится тогда, когда боится потерять женщину. Вы же показываете что он, дом это всё для вас. Вы на поводке. Вы всегда рядом. Вас не боятся потерять. Вы должны жить своей жизнью и мужчина должен быть причиной честью вашей жизни. А не всем для вас. Вы так хотите кольцо, но не хотите чтобы вас любили,вами дорожили,боялись потерять. Не наступайте на свои же грабли ещё раз. С этим мужчиной у вас ничего не выйдет. Он расстроится, когда увидит пустой холодильник и крыс на столе. Но не расстроиться из-за отсутствия вас в Его жизни.

Если девушка смеет ставить какие-либо условия мужчине, слать ее сразу нахрен после этого!

Гость
#88

Знаете, во всем тексте нет самого главного. Нет ни слова о любви вы его не любите он вас тоже иначе вы бы не смогли об этом молчать. Вам и не нужно за него замуж. И не нужно НИКОМУ угождать! Ни мужчине ни родителям, парадокс в том что.... Любят и ценят тех кто заботится о себе в первую очередь, потом о других. Мой жених когда то, когда мы только познакомились сказал мне что никогда не женится, был женат есть дети и ему это не надо. Я не стала спорить, я просто сказала не знаю как ты, а я точно выйду замуж. Через месяц он сделал мне предложение, причём не просто колечко со скидкой, а кольцо с бриллиантом стоимостью квартиры. Зимой свадьба. Мы не торопимся, ведь нужно немного времени. И мы счастливы, потому что я когда то начала уважать себя поняла чего я, хочу и на меньшее я НЕ СОГЛАСНА. и кстати мне 35 лет я не была замужем. Так что возраст не важен. Любите себя, а потом других. Не наоборот. С любовью ❤️

Гость
#89

Не нужно никому угождать. У моего знакомого жена *** и дома бардак, а он её любит и кольцо не надо было просить покупать. Будь собой, встретится свой человек, просто ты годы тратишь на угождегия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема