Гость
Статьи
Отношения с девушками

Отношения с девушками

Мое почтение! Я мужчина 32 г, без детей, внешне симпатичен, стройный, рост не сильно высокий- 170, одеваюсь со вкусом, работаю руководителем, есть и жилье свое и машина. А вот женщины нет. Был первый брак, не сложилось. Хочу найти пару для жизни, вроде и дома не сижу после работы, стараюсь вести активный образ жизни, а встречаются только с фиолетовыми волосами и с кольцами в носу, и у которых "корона" на голове- не путать с covid 19)) Видел много вопросов от женщин. Как? Где? найти мужчину. Значит есть свободные. Готов поделится информацией о мужчинах, взамен на вашу помощь) Все ищут, и никто не находит. #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне нужен мужчина с фиолетовыми волосами и кольцом в носу. Подскажи.

кент
#2

самопрезентация так себе)

#3

Иди на СЗ чё тут тусоваться? Или там никто на тебя не смотрит?

Соня
#4

Тебе одного брака мало было?))))

кент
#5
Ɐльма 🖤

Иди на СЗ чё тут тусоваться? Или там никто на тебя не смотрит?

рост 170, вроде как симпатичный (следуя каким критериям один буйз нает)....

#6
кент

рост 170, вроде как симпатичный (следуя каким критериям один буйз нает)....

вроде как? я вроде как могу тоже написать что красивее Моники Беллуччи.

Кроме того, я вроде как могу даже фотку какую нить найти в Инете и скинуть типа я. Вроде могу? Вроде да.

Роза 🌹
#7

Мелковат ты, Юрец, а 🍆 какой?

Соня
#8
Роза 🌹

Мелковат ты, Юрец, а 🍆 какой?

До кишок достаёт,бери не думай!

Роза 🌹
#9
Соня

До кишок достаёт,бери не думай!

Я- дама замужняя, чур неприличного не предлагать. У человека просто презентация хромает

Гость
#10

так, юрьич, гони дамам информацию о мужчинах, не интригуй, утром деньги, вечером ... сам знаешь, короче, классики врать не будут

#11

Офисный планктон считает себя ничё так, ну и кому надо?

#12

Негоже на женском форуме писать. Обходите ещё улицу, не все с фиолетовыми волосами…

#13

Так вы хоть к одной девушке подходили знакомиться?

Соня
#14
Роза 🌹

Я- дама замужняя, чур неприличного не предлагать. У человека просто презентация хромает

Муж не стенка,подвинется!)))

Гость
#15

А характер, тараканы в голове? У меня несколько подруг, которые не могут построить отношения и у мужа есть друзья такие. Но друг с другом не вариант. Кратко опишу: одна подруга слишком требовательна, хорошо сама зарабатывает и мужик должен в 2 раза больше, тк не хочет бедствовать в декрете (у нее серая зп, поэтому декретные будут мелочь), должен разделять ее интересы, не болеть, один отравился на лыжах и 2 дня в номере пролежал, она его из за этого бросила,так же без детей. Другая подруга в облаках витает, вот вспомните себя лет в 14-15: "мне кажется я ему нравлюсь, он мне улыбнулся или тааак глянул" а потом розовые очки разбиваются у него есть девушка или случайные связи и ее сердце разбито на год-два, хотя даже свидания не было. С другой стороны: брат мужа сидит на маминой шее, очень редко работает, денег ему давать нельзя иначе пропьет, ещё воняет и не моется, трезвый сыкло по жизни двух слов связать не может, пьяный буйный в драку лезет. Друг покуривает травку, пьет, растолстел, выглядит лет на 20 старше, перебивается случайными заработками, жалуется что вокруг него девушки пьющие и курящие, а он хочет здоровых детей. Ну вот как то так. Сделайте анализ себя, что с вами не так?

Гость
#16
Роза 🌹

Я- дама замужняя, чур неприличного не предлагать. У человека просто презентация хромает

А как надо проводить самопрезентацию мужчине?

Гость
#17
Кисс

Офисный планктон считает себя ничё так, ну и кому надо?

... спросил гордый работник метлы и совка?

Гость
#18

Ой как замечательно. Только я уже 3й год пошёл как замужем)

Гость
#19

Да, вроде как все ищут, а по итугу получается, что никто никому не нужен.

Гость
#20
Гость

А как надо проводить самопрезентацию мужчине?

Мужчина это поступки, внешность не при чём!

Гость
#21

Всех юных красоток разобрали извиняй.

#22
Гость

Да, вроде как все ищут, а по итугу получается, что никто никому не нужен.

Вот это верно👍

Гость
#23

У вас почему отношений не было?

Гость
#24
Мурлыка

Мне нужен мужчина с фиолетовыми волосами и кольцом в носу. Подскажи.

А с синими пойдет?) Правда помимо кольца в носу еще предостаточно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема