Гость
Статьи
Стрелец/Лошадь

Стрелец/Лошадь

Знакомы месяц. Парень приходит в ярость без особой причины. Примеры: 1. вскользь написала, что зашла к подруге после работы.. и началась истерика/ревность/ярость все в перемешку..). Это не была подруга, а парень. Почему у меня не спросила?
2. Договорились о встрече вечером. Ближе к делу пишет, что застрял в автосервисе и домой поздно вернётся. Моя реакция спокойная, намёк поняла в 9 не встретимся. И на всякий случай после ситуации с подругой решила спросить не против он если я погуляю с другой девчонкой. И тут началось.. «как быстро ты мне замену нашла. Вот какая ты.. с мужиком идёшь наверно?»..
Я не знаю что это. Впервые сталкиваюсь. Но при личной встрече он более сдержан, не ведёт себя настолько неадекватно. Но на расстоянии, как подменили.

Знакомились на сайте знакомств. Вчера решила восстановить анкету, чтобы посмотреть, с его анкетой как дела))). А он 20 мин назад был в сети и прекрасно так ищет даже не смущаясь))).

Я спросила: как ищется?))
В ответ меня как только не назвали... я даже ему изменила тем, что зашла и восстановила страницу. Назвал мой поступок низким, это как следить за ним, лазить в его телефоне (я этого не делала на минутку) или как-то.
О себе рассуждает, что свободен и ничего не обещал ))), поэтому анкета есть.

Я удалила его данные и думала забывать надо такое чудо. Но он пишет, как ни в чем не бывало: «когда дома будешь? Я к тебе на ужин можно заеду?».

Это все такие стрельцы? Что это значит? Стрельцы, расшифруйте пожалуйста поведение данного человека? А то у меня дурдом в голове и сломанная логика от его поступков)))), сама не справляюсь

18 июля, 16:04
7
1 ответ
Последний — 18 июля, 17:13 Перейти
18 июля, 17:13

Главное, судя по смайликам, что вы счастливы, остальное не важно)