Гость
Статьи
Если есть бабки то все …

Если есть бабки то все можно

Почему Илона Маска не осуэдт за Роман с Эмбер Херд?
Про нее все пишут что она ***, а то что он с ней спал с чужой женой никто и нигде не прокламирует.
Я понимаю что в жизни все так и работает, что если есть бабки то все можно и что за сексуально безнравственное поведение принято осуждать только женщин. Но как этим можно восхищаться?

09 сентября, 16:22
Автор
4 ответа
Последний — 09 сентября, 17:50 Перейти
Гость
09 сентября, 16:38

Деньги -это власть,таких людей боятся или держатся от них подальше,чтобы не принимать правила их игры.

Гость
09 сентября, 16:42

а с какого перепугу его осуждать, эта шл-ю-ха будучи замужем изменяла и оговорила доброе имя Деппа -поломав ему карьеру. Надеюсь 54 ляма он с этой уродливой скотины таки высудит. я бы ее четвертовал бы еще и потом сжег в керосине.

09 сентября, 17:04

Мне тоже эта тенденция нравится -- утопили в какашках Харви Вайнштейна, сейчас какого-то модельера кусают. А ч0 тогда, 20 лет назад, когда вас пихали во все щели вы не жаловались? Ну да, правильно, тогда бы карьеру не удалось построить, выкинули бы на свежий воздух без мысочки супу и содержания. А сейчас типа бабц0 оперилось, можно старые обидки публично вспоминать, ах, он моё мяско щупал жЫрными пальцами. Убого и противно.

Гость
09 сентября, 17:50
Гость

а с какого перепугу его осуждать, эта шл-ю-ха будучи замужем изменяла и оговорила доброе имя Деппа -поломав ему карьеру. Надеюсь 54 ляма он с этой уродливой скотины таки высудит. я бы ее четвертовал бы еще и потом сжег в керосине.

Ну вот, вы только подтверждаете двойные стандарты. С какого *** его осуждать вообще а ее так сразу четвертовать. Почему он не должен нести ответственность за свои поступки?