Гость
Статьи
Странное поведение

Странное поведение

Доброй ночи! В отношениях с мужчиной 3 месяца, долго добивался меня, вместе путешествуем, строим планы, редко ссоримся, все было хорошо, на время отпуска сказал пожить у него в квартире, никаких звоночков. Но тут он уехал в отпуск 5 дней назад в родной город на 1 месяц. После этого отношения будто исчезли. Он игнорирует меня, хотя заходит в остальные соц.сети. Звонит только в обед на 5-10 минут, на вопрос «чем занимаешься?» получаю «ничем», «я что отчитываться должен?», пишу «ну хоть фото своё пришли» отвечает «мне че фотоотчет теперь устраивать?», «я дома не фоткаюсь» и пропадает на 5-10 часов. Пишу в 20:10 «чем занят?», онлайн в вк, ватсаппе и на левой страничке телеграмм все 4 часа игнора, отвечает в 00:37 «ничем». Пишу «может поговорим или занят?», опять везде онлайн, отвечает через 2 часа «я гуляю» и выходит сразу же из сети. Ни спокойной ночи не пишет, ни как дошла с работы, полное равнодушие. Говорю «я скучаю», в ответ молчание, а потом «у меня такого чувства нет, а неправду я не буду говорить». Может пол ночи сидеть на левой страничке телеграмм(он не знает, что я о ней знаю).

Спрашиваю у него про эту ситуацию, почему такое происходит, получаю «да у тебя кукуха едет». Наверно так и есть, со мной такое впервые, что я мониторю все соц.сети, будто кукуха сказала пока.
Вот и думаю, я все себе напридумывала или мне не кажется? Другой семьи быть не может, детей тоже, но не понимаю причину пропажи, быстрых звонков, левых страничек и игнора. Насчёт измен спорная мысль. Расставаться тоже не хочет, наоборот пытается удержать.

15 сентября, 01:05
страдалка
2 ответа
Последний — 15 сентября, 07:37 Перейти
Гость
15 сентября, 07:17

Он других баб трахает т.к. ты ему надоела

Гость
15 сентября, 07:37

а тебе самой не тошно от твоего нытья?
странно, что он до сих пор тебя не занёс в чс везде