Гость
Статьи
Муж ограничивает в еде

Муж ограничивает в еде

Ждём зарплату. Мы коллеги с ним. Я ушла с работы, потому что для женщин там совсем плохие условия были. Отработала больше 8 лет, просто выдохлась. Сейчас работаю на себя. Как назло заказов мало.
Муж до зарплаты не хочет брать подработки. Питается консервами и творогом.
Я не могу есть тушенку и творог. Ну не лезет. Тем более 1 раз в день.
Вообще невмоготу.
Ощущение полного сюра. Уже ненавижу мужа за это. Больше не могу работать, где раньше (9 лет училась - колледж плюс вуз). Надо будет переучиваться, а я не хочу, нет сил. Все это вымораживает.
Повторяется ситуация с родителями. Брат у меня 86 года рождения, я 90го. Так вот, как только я родилась, сразу мы стали жить очень бедно, отца сократили, мать больная. Мы ели очень мало, но брат переносил легче. Отъелся за 4 года.
Не могу, жуткое ощущение повторения. Не знаю, как мужу объяснить, что от голода схожу с ума.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что, на еду даже заработать не можете?

Гость
#2

Да муж тут здесь при чем? А если бы его не было? Что тогда?

Гость
#3

Кто не работает, тот не ест. Вы не работаете, все логично.

Гость
#4

Тушенка и творог - это вообще-то недешевая еда (если не соя с пальмой, конечно). Дешевле что-то из курицы наготовить, причем несколько блюд. Голодают - это когда манная каша без ничего пару раз в день (в 90-е так жили).

#5

Придет время,отомстите ему,а оно придёт.

Гость
#6
Гость

Кто не работает, тот не ест. Вы не работаете, все логично.

Там читать не умеешь? У меня заказы на фрилансе? Совсем тупое животное?

Гость
#7
Будущее

Придет время,отомстите ему,а оно придёт.

В каком случае?

Гость
#8
Гость

Тушенка и творог - это вообще-то недешевая еда (если не соя с пальмой, конечно). Дешевле что-то из курицы наготовить, причем несколько блюд. Голодают - это когда манная каша без ничего пару раз в день (в 90-е так жили).

Все самое дешевое. Курицу он не хочет покупать

Катя Мраморная
#9

Вы семья, не чужие друг другу люди, обсудите этот вопрос,мне курицу, недорогую рыбу, мясо всегда можно заработать.

Автор
#10

слвшь тв,королева,подними зад и иди работать ,сама находи подработку ,заказов у нее мало,так и будешь с голоду подвхать????овца тупая

Гость
#11
Гость

Тушенка и творог - это вообще-то недешевая еда (если не соя с пальмой, конечно). Дешевле что-то из курицы наготовить, причем несколько блюд. Голодают - это когда манная каша без ничего пару раз в день (в 90-е так жили).

Мы не ели манку но было в 90е постоянное ощущение голода. Постоянное.

Виноградинка
#12

Почему нельзя взять в долг у знакомых до зарплаты? Или продать что-то, золото, технику ненужную, например.
Как то странно, что двое взрослых работающих людей на еду денег не могут найти.

Гость
#13
Гость

Там читать не умеешь? У меня заказы на фрилансе? Совсем тупое животное?

ещё и хамка. Сама пишешь, нету заказов почти, значит работы нет. Какого х тебя кто-то должен содержать?

Гость
#14
Автор

слвшь тв,королева,подними зад и иди работать ,сама находи подработку ,заказов у нее мало,так и будешь с голоду подвхать????овца тупая

у неё муж виноват, что она не доедает.

Гость
#15
Виноградинка

Почему нельзя взять в долг у знакомых до зарплаты? Или продать что-то, золото, технику ненужную, например.
Как то странно, что двое взрослых работающих людей на еду денег не могут найти.

Он просто любит голодать. Мужикам вообще много не надо. Надо жрать все самое дешёвое, поганое и быть страшными, пузатыми. Я молчу про уход за собой. И рано или поздно с таким мужиком превращаешься в страшную маргинальную тварь. С тусклыми, мерзкими волосами, всю в морщинах, оплывшую, тупую больную кругу вообще без интересов. 90 процентов жителей раши-параши

🦇
#16

Одна моя бывшая коллега рассказывала как по молодости(ребенок уже был у нее) питалась геркулесом с добавлением немного соевого соуса.
Еще видела в рубрике поесть на 100 руб или как-то так рецепт: в овсянку добавить сливочный мягкий сыр, такое пюре сделать(это гарнир) и взять консервированную рыбу какая нравится

Гость
#17
Виноградинка

Почему нельзя взять в долг у знакомых до зарплаты? Или продать что-то, золото, технику ненужную, например.
Как то странно, что двое взрослых работающих людей на еду денег не могут найти.

Нет, ему сотка до зарплаты хватит. Разнообразная еда типа курицы, тунца blyad из банки из нас двоих нужна только мне. Когда я работала, я еда только в кафе. Зачем тогда мне мужик, если при нем пахать волом? Вот и не пашу. Работа плюс мужик это двойная нагрузка на женщину, это всегда грязь в ЕЕ доме. Какие-то ограничения. Короче, пока заказы были, естественно я покупала себе все вкусное. Он хочет жрать свои 2 продукта-пусть жрет. Я естественно с ним не делилась и в свои траты его не посвещала.

Виноградинка
#18
Гость

Он просто любит голодать. Мужикам вообще много не надо. Надо жрать все самое дешёвое, поганое и быть страшными, пузатыми. Я молчу про уход за собой. И рано или поздно с таким мужиком превращаешься в страшную маргинальную тварь. С тусклыми, мерзкими волосами, всю в морщинах, оплывшую, тупую больную кругу вообще без интересов. 90 процентов жителей раши-параши

Ну вообще то да. Муженек у вас не айс. А почему зарплату не распределяете, чтобы на весь месяц хватило? Уж не говоря, чтобы откладывать часть денег на подушку безопасности? Кто деньгами у вас распоряжается в семье?

#19

Опять скудоумный 3,14ст разводку накатал, переполох вызвал в курятнике! 😂😂😂

Гость
#20

Слушайте, ну если муж морит жену голодом- надо валить. Ну хочется ему голодать и жрать невесть что, даже не курицу- пусть жрет- свое здоровье и психическое и физическое важнее такого мужа.

Гость
#21
Виноградинка

Почему нельзя взять в долг у знакомых до зарплаты? Или продать что-то, золото, технику ненужную, например.
Как то странно, что двое взрослых работающих людей на еду денег не могут найти.

Надо одного равнаправного паразита на улицу оградить и все норм будет.

Гость
#22
Гость

Он просто любит голодать. Мужикам вообще много не надо. Надо жрать все самое дешёвое, поганое и быть страшными, пузатыми. Я молчу про уход за собой. И рано или поздно с таким мужиком превращаешься в страшную маргинальную тварь. С тусклыми, мерзкими волосами, всю в морщинах, оплывшую, тупую больную кругу вообще без интересов. 90 процентов жителей раши-параши

Здесь мы их называем жырушеньками, жырушенька.

Гость
#23
Гость

Слушайте, ну если муж морит жену голодом- надо валить. Ну хочется ему голодать и жрать невесть что, даже не курицу- пусть жрет- свое здоровье и психическое и физическое важнее такого мужа.

Соберитесь. Она иждивенка.

Гость
#24

Сочувствую вам автор. Женщине нужно полноценно и разнообразно питаться для своего здоровья и тем более если собираетесь рожать детей. Поэтому напрягитесь и придумайте как решить эту проблему. Вашего мужа лучше всех знаете только вы поэтому попробуйте обьяснить ему свои потребности, попробуйте может предложить ему приготовить для него что-то новое и вкусное, найдите к нему подход. Ну а если не получится то остается надеяться только на себя. Взрослый человек должен уметь самостоятельно удовлетворять свои потребности

Гость
#25
Гость

Нет, ему сотка до зарплаты хватит. Разнообразная еда типа курицы, тунца blyad из банки из нас двоих нужна только мне. Когда я работала, я еда только в кафе. Зачем тогда мне мужик, если при нем пахать волом? Вот и не пашу. Работа плюс мужик это двойная нагрузка на женщину, это всегда грязь в ЕЕ доме. Какие-то ограничения. Короче, пока заказы были, естественно я покупала себе все вкусное. Он хочет жрать свои 2 продукта-пусть жрет. Я естественно с ним не делилась и в свои траты его не посвещала.

И после этого вы хотите чтобы к вам было хорошее отношение и вас кормили?

Гость
#26
Гость

Он просто любит голодать. Мужикам вообще много не надо. Надо жрать все самое дешёвое, поганое и быть страшными, пузатыми. Я молчу про уход за собой. И рано или поздно с таким мужиком превращаешься в страшную маргинальную тварь. С тусклыми, мерзкими волосами, всю в морщинах, оплывшую, тупую больную кругу вообще без интересов. 90 процентов жителей раши-параши

Минтай дешевый, курица тоже. Мука, яйца дешево, крупы. Если жили в 90, должны знать, как из одной курицы на неделю сделать первое-второе и пирог

#27

ужас... ну найдите уж 150-200 на курицу, ему не давайте

Гость
#28

Где вы проживаете, что даже на еду не можете заработать??

Любая работа : кассир, няня, консьерж....

Гость
#29
Гость

Все самое дешевое. Курицу он не хочет покупать

Кем вы работаете??

Гость
#30
Гость

Нет, ему сотка до зарплаты хватит. Разнообразная еда типа курицы, тунца blyad из банки из нас двоих нужна только мне. Когда я работала, я еда только в кафе. Зачем тогда мне мужик, если при нем пахать волом? Вот и не пашу. Работа плюс мужик это двойная нагрузка на женщину, это всегда грязь в ЕЕ доме. Какие-то ограничения. Короче, пока заказы были, естественно я покупала себе все вкусное. Он хочет жрать свои 2 продукта-пусть жрет. Я естественно с ним не делилась и в свои траты его не посвещала.

Вот и он не делится и не заботится.

Какие претензии??

Гость
#31
Гость

Соберитесь. Она иждивенка.

Он иждивенец в моей квартире.

Гость
#32
Гость

Минтай дешевый, курица тоже. Мука, яйца дешево, крупы. Если жили в 90, должны знать, как из одной курицы на неделю сделать первое-второе и пирог

Мать только варила ее. Все.
Ну и суп не особо наваристый.

Гость
#33

Так не хотеть работать ,что с голода пухнуть ? Вот это трандец. Ты - половозрелая здоровая особь, молодая причем. Ты обязана себя кормить. Видимая тупая , как твоя мать. Та тоже больная была , чтобы работать , но рожала исправно.
Человек ,у которого был такой травматичный опыт , всегда зациклен на еде и всегда ее имеет. А если нет , извините , естественней отбор.
Как может муж быть инждивенцом , если он один работает ? Это вы - иждивенка и тунеядка.

Гость
#34

Два взрослых человека не могут заработать себе на еду. Это какой-то полный треш

Гость
#35
Гость

Там читать не умеешь? У меня заказы на фрилансе? Совсем тупое животное?

Так а чего тогда вы не можете себе норм еды купить? Ну элементарно два часа листовки пораздавайте и будет вам на норм ужин.

Гость
#36
Гость

Так не хотеть работать ,что с голода пухнуть ? Вот это трандец. Ты - половозрелая здоровая особь, молодая причем. Ты обязана себя кормить. Видимая тупая , как твоя мать. Та тоже больная была , чтобы работать , но рожала исправно.
Человек ,у которого был такой травматичный опыт , всегда зациклен на еде и всегда ее имеет. А если нет , извините , естественней отбор.
Как может муж быть инждивенцом , если он один работает ? Это вы - иждивенка и тунеядка.

МММ, , ну злоба из тебе так и лезет))

Гость
#37
Гость

Так не хотеть работать ,что с голода пухнуть ? Вот это трандец. Ты - половозрелая здоровая особь, молодая причем. Ты обязана себя кормить. Видимая тупая , как твоя мать. Та тоже больная была , чтобы работать , но рожала исправно.
Человек ,у которого был такой травматичный опыт , всегда зациклен на еде и всегда ее имеет. А если нет , извините , естественней отбор.
Как может муж быть инждивенцом , если он один работает ? Это вы - иждивенка и тунеядка.

Роди побольше. А если ты мужик - пей до кровавой блевотины. Вот будет шоу))) я понаслаждаюсь.

Гость
#38
Гость

Так не хотеть работать ,что с голода пухнуть ? Вот это трандец. Ты - половозрелая здоровая особь, молодая причем. Ты обязана себя кормить. Видимая тупая , как твоя мать. Та тоже больная была , чтобы работать , но рожала исправно.
Человек ,у которого был такой травматичный опыт , всегда зациклен на еде и всегда ее имеет. А если нет , извините , естественней отбор.
Как может муж быть инждивенцом , если он один работает ? Это вы - иждивенка и тунеядка.

Думаешь я серьезно не считаю свою мать тупой?) да я ржу над ней) более того, она реально тупая. И твоя тупая. Я ненавижу баб и люблю злорадствовать над ними

Гость
#39
Гость

Думаешь я серьезно не считаю свою мать тупой?) да я ржу над ней) более того, она реально тупая. И твоя тупая. Я ненавижу баб и люблю злорадствовать над ними

Голодные галлюцинации начались ? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: