Гость
Статьи
Что в голове у баб?

Что в голове у баб?

Узнал что такое кризис 10 лет.
Всегда был опорой в нашей семье, жильё купил, отдых постоянный, ругани дома нет, детей очень сильно любим оба. Когда приходило время выхода из декрета, поддержал и сказал забей на работу все будет хорошо. Она искала себя и я старался в этом помогать, сейчас у работает на себя удаленно, все у нее получается, молодец. Бывало такое что что ее колбасило, и говорила что нет чувств и т.п., но мы справлялись с этим я старался помогать, ухаживать, часто выезжать отдыхать. А сейчас ее накрыло что всё, это предел, надо расходиться. Я в полном *** от всего этого, меня колбасит, так как она очень любимый мне человек, смотрю на неё и детей чуть ли не слёзы. В полном шоке, руки опускаются, ничего не хочется. Сейчас она с детьми и женой моего брата на море, а я место себе не нахожу. Вот блин посмотришь, другие в долгах, ругаются и т.п., и все зашибись, а тут все завидуют что какие мы молодцы, стараемся все делать вместе, отдыхаем часто, развиваемся и вот такая *** накрывает.

семья
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изначально не любила.
Попробуй вариант пожестче, отстранись от неё.

Static X - Destroyer
#2

Просто у неё любовник есть 😀

Гость
#3

ну дык ты попаламщик. а попаламщиков никто не хочет.

Static X - Destroyer
#4
Гость

ну дык ты попаламщик. а попаламщиков никто не хочет.

Да, совсем он дурной, квартиру на свои купил, в отпуск возит, после декрета работать не заставляет. Вот если бы он не работал, бухал, у неё на шее сидел, у неё бы просто не было времени на скуку и любовника 😀

Гость
#5
Static X - Destroyer

Да, совсем он дурной, квартиру на свои купил, в отпуск возит, после декрета работать не заставляет. Вот если бы он не работал, бухал, у неё на шее сидел, у неё бы просто не было времени на скуку и любовника 😀

ой, да сказки это все. наверняка когда "квартиру покупал", жрал на её зарплату и детские пособия, в итоге жене пахать приходится еще больше. еще и дети на ней, пока он тут прохлаждается. был бы от него хоть какой-то профит, то не давала бы, но терпела. а когда и работай сама, и с детьми сама, и вообще все сама, то нафига попаламщик нужен? только пердеж от него в доме.

семья
#6
Static X - Destroyer

Да, совсем он дурной, квартиру на свои купил, в отпуск возит, после декрета работать не заставляет. Вот если бы он не работал, бухал, у неё на шее сидел, у неё бы просто не было времени на скуку и любовника 😀

Так нормальный мужик будет так делать, и моя семья и мои дети очень дороги для меня. И мне приятно приходить домой где уютно и комфортно, когда дети и жена твоя рады. А то что кто то любит жить в съёмном бабушкином жилье, и не стараться для своих любимых это его проблемы. Ну или сидите на шее у жены.

семья
#7
Гость

ой, да сказки это все. наверняка когда "квартиру покупал", жрал на её зарплату и детские пособия, в итоге жене пахать приходится еще больше. еще и дети на ней, пока он тут прохлаждается. был бы от него хоть какой-то профит, то не давала бы, но терпела. а когда и работай сама, и с детьми сама, и вообще все сама, то нафига попаламщик нужен? только пердеж от него в доме.

Видимо у тебя зависть, какие нафиг пособия и ее зарплата))) попробуй проживи. Съездить на выходные в дом отдыха стоит около 30000 на всех, или я что то про пособия не знаю.

Static X - Destroyer
#8
Гость

ой, да сказки это все. наверняка когда "квартиру покупал", жрал на её зарплату и детские пособия, в итоге жене пахать приходится еще больше. еще и дети на ней, пока он тут прохлаждается. был бы от него хоть какой-то профит, то не давала бы, но терпела. а когда и работай сама, и с детьми сама, и вообще все сама, то нафига попаламщик нужен? только пердеж от него в доме.

Дык если бы она пахала у неё бы в голове дурных мыслей не возникало 🤣

Static X - Destroyer
#9
семья

Так нормальный мужик будет так делать, и моя семья и мои дети очень дороги для меня. И мне приятно приходить домой где уютно и комфортно, когда дети и жена твоя рады. А то что кто то любит жить в съёмном бабушкином жилье, и не стараться для своих любимых это его проблемы. Ну или сидите на шее у жены.

Дык жена если любит то по факту обязана обеспечить любимого мужчину и жильём и хотелками. 🤣

Тож самое
#10
семья

Видимо у тебя зависть, какие нафиг пособия и ее зарплата))) попробуй проживи. Съездить на выходные в дом отдыха стоит около 30000 на всех, или я что то про пособия не знаю.

Не верю.
Мой муж со мною и детьми на море ездил 1 раз. И то..в село какое-то
Пока я с детьми на море..он отдыхал от нас дома.
Так то..
Обманщик- автор!

Static X - Destroyer
#11
семья

Видимо у тебя зависть, какие нафиг пособия и ее зарплата))) попробуй проживи. Съездить на выходные в дом отдыха стоит около 30000 на всех, или я что то про пособия не знаю.

Ну ппц, она пособия и мат капитал прячет, чтобы при случае свалить от тебя. 😀

Гость
#12

У моей мамы так было, все не то было и денег ей не надо. Ушла от папы к мерзкому мужику, порвала изза него отношения с родней. Мужик ее обобрал во всех смыслах и свалил. Теперь жалуется всем что живет в нищете и одиночестве.
А у папы все зашибись, женился снова очень быстро, мачеха по характеру намного лучше мамы, с деньгами порядок. Так что вы не гадайте, что у нее в голове. Просто дурь. Такие истерички умеют делать так, что вы себя всегда виноватым будете чувствовать. И за счет этого вами помыкать.
И не переживайте, если хочет, пусть уходит. Детей вы в любом случае не потеряете, они ваши. Может потом еще будете вспоминать этот брак и плеваться, как мой папа

Тож самое
#13
Гость

У моей мамы так было, все не то было и денег ей не надо. Ушла от папы к мерзкому мужику, порвала изза него отношения с родней. Мужик ее обобрал во всех смыслах и свалил. Теперь жалуется всем что живет в нищете и одиночестве.
А у папы все зашибись, женился снова очень быстро, мачеха по характеру намного лучше мамы, с деньгами порядок. Так что вы не гадайте, что у нее в голове. Просто дурь. Такие истерички умеют делать так, что вы себя всегда виноватым будете чувствовать. И за счет этого вами помыкать.
И не переживайте, если хочет, пусть уходит. Детей вы в любом случае не потеряете, они ваши. Может потом еще будете вспоминать этот брак и плеваться, как мой папа

Дадада..
Ври больше

Тож самое
#14
Static X - Destroyer

Ну ппц, она пособия и мат капитал прячет, чтобы при случае свалить от тебя. 😀

А что мат.капитал мужика?
Он материнский.
Кошмар какие леньтяи и хитро.пые все.

Гость
#15

По описанию вы хороший отец и муж,но без причины же женщина не будет хотеть разводиться.
Узнайте причины и вместе ее решите.
Что за инфантилизм чуть что сразу расходится от любого дуновения ветра

семья
#16
Гость

У моей мамы так было, все не то было и денег ей не надо. Ушла от папы к мерзкому мужику, порвала изза него отношения с родней. Мужик ее обобрал во всех смыслах и свалил. Теперь жалуется всем что живет в нищете и одиночестве.
А у папы все зашибись, женился снова очень быстро, мачеха по характеру намного лучше мамы, с деньгами порядок. Так что вы не гадайте, что у нее в голове. Просто дурь. Такие истерички умеют делать так, что вы себя всегда виноватым будете чувствовать. И за счет этого вами помыкать.
И не переживайте, если хочет, пусть уходит. Детей вы в любом случае не потеряете, они ваши. Может потом еще будете вспоминать этот брак и плеваться, как мой папа

Так самое обидное, что она знает меня очень хорошо, не постесняется похвалить при знакомых, и это искренне. Я очень хорошо ее знаю. И ссор у нас нет, просто замкнулась и ушла в себя, чувств новых хочет, любовь пропала. Пытается завалить себя работой (после декрета мы договорились что она сидит дома с детьми, так будешь лучше. Она потихонечку искала себе занятия в онлайн). Видимо чтоб подавить это всё, так как видно что для неё это тоже огромный стресс, и она пытается это все задавить.

Гость
#17

Женщине нужно чувствовать мужской стержень. А ты расстилаешься перед ней во всем и в её глазах ты как ручной. Женщина это дополнение к мужчине. Бегать надо было меньше перед ней, как дрессированный.

семья
#18
Гость

По описанию вы хороший отец и муж,но без причины же женщина не будет хотеть разводиться.
Узнайте причины и вместе ее решите.
Что за инфантилизм чуть что сразу расходится от любого дуновения ветра

У неё была первая любовь, он изменил ей на сколько я знаю. После чего куча тараканов было. И были моменты когда ее накрывало, мы это все проходили легче, я всегда ее поддерживал, но сейчас просто писец. Накрыло жестко, она поставила свою значимость на такой уровень что писец, при этом видно что сама боится так как знает меня, тяжело будет точно, причём всем, детей наших любим и как они отреагируют вообще боюсь представит, они очень привязаны к нам обоим.

Гость
#19

"но мы справлялись с этим я старался помогать, ухаживать, часто выезжать отдыхать"
Если ты это делал, чтобы "спасти атнашения", то ты АЛЕНИЩЕ.
И этими стараниями делал только хуже, отталкивал ее от себя.

"А сейчас ее накрыло что всё, это предел, надо расходиться." - пили рога, она тебе изменяет.

"Сейчас она с детьми и женой моего брата на море, а я место себе не нахожу. "
Аленина в квадрате. Шпилит ее кто-то на море, пока ты сопли на кулак мотаешь, а "жена брата" с детьми сидит.
И да, брату тоже рога бы проверить.
Бабу на моря в одиночку отпускает только идиот.

Static X - Destroyer
#20
Тож самое

А что мат.капитал мужика?
Он материнский.
Кошмар какие леньтяи и хитро.пые все.

Что за набор слов 🤣

Гость
#21
семья

Так самое обидное, что она знает меня очень хорошо, не постесняется похвалить при знакомых, и это искренне. Я очень хорошо ее знаю. И ссор у нас нет, просто замкнулась и ушла в себя, чувств новых хочет, любовь пропала. Пытается завалить себя работой (после декрета мы договорились что она сидит дома с детьми, так будешь лучше. Она потихонечку искала себе занятия в онлайн). Видимо чтоб подавить это всё, так как видно что для неё это тоже огромный стресс, и она пытается это все задавить.

Запомни аленяка. Баба НИКОГДА не уходит в никуда просто потому что "разлюбила". У нее уже есть куда идти (по крайней мере она так думает), а на той стороне скорее всего обычный васек, которому ток поемпаться надо.
Запомни - НИКОГДА не уходит В НИКУДА.

семья
#22
Гость

Женщине нужно чувствовать мужской стержень. А ты расстилаешься перед ней во всем и в её глазах ты как ручной. Женщина это дополнение к мужчине. Бегать надо было меньше перед ней, как дрессированный.

Понимаю что надо было делать все тоже самое, стараться для семьи, но и про себя не забывать ( в плане больше развиваться) , уделять и для себя время побольше. В остальном все хорошо, не курю, пью очень редко и немного, гуляем всегда.

Гость
#23
Гость

По описанию вы хороший отец и муж,но без причины же женщина не будет хотеть разводиться.
Узнайте причины и вместе ее решите.
Что за инфантилизм чуть что сразу расходится от любого дуновения ветра

И да, автор, не слушай этот бабский бред.
Тем более, если вы хороший отец и муж, то баба НИКОГДА не будет хотеть просто так развестись. НИ КО ГДА.
Если ты ее не *** каждый божий день и не приходишь заблеванный домой, то баба уходит ТОЛЬКО когда у нее кто-то есть.
Ты рогат. 146%

"Узнайте причины и вместе ее решите". Ахахахха
Автор, будешь третьим у них? Васек будет то ее, то тебя.

Гость
#24
Гость

У моей мамы так было, все не то было и денег ей не надо. Ушла от папы к мерзкому мужику, порвала изза него отношения с родней. Мужик ее обобрал во всех смыслах и свалил. Теперь жалуется всем что живет в нищете и одиночестве.
А у папы все зашибись, женился снова очень быстро, мачеха по характеру намного лучше мамы, с деньгами порядок. Так что вы не гадайте, что у нее в голове. Просто дурь. Такие истерички умеют делать так, что вы себя всегда виноватым будете чувствовать. И за счет этого вами помыкать.
И не переживайте, если хочет, пусть уходит. Детей вы в любом случае не потеряете, они ваши. Может потом еще будете вспоминать этот брак и плеваться, как мой папа

Так это большинство современных инстателок таких. Живут с нормальным мужем, потом мимо пройдет какой-нибудь ушлепок с приятно вонючими носками и все, потек пельмешек. И понеслась бабья дурь по кочкам.

Гость
#25

Так наверно нашла себе кого то

Гость
#26
Гость

Так это большинство современных инстателок таких. Живут с нормальным мужем, потом мимо пройдет какой-нибудь ушлепок с приятно вонючими носками и все, потек пельмешек. И понеслась бабья дурь по кочкам.

Да ) Им же нужны эмоциональные качели ) Когда все гладно, они начинают скучать и в итоге появляется какой нить любитель поеб*****ться и гоняет на этой бабе ) А она начинает строить иллюзии о интересной жизни, появляются новые мечты и цели и с бывшем мужем уже не интересно )

У меня сосед еб***т бабу у которой 2 детей и муж ) Такой же заботливый, зарабатывает много. И это вообще ни о чем не говорит.

Ну единственное что можно сказать, таких трах***ют только ради секса, с детьми она конечно никому не нужна, если только алкашам и бомжам.

семья
#27
Гость

Запомни аленяка. Баба НИКОГДА не уходит в никуда просто потому что "разлюбила". У нее уже есть куда идти (по крайней мере она так думает), а на той стороне скорее всего обычный васек, которому ток поемпаться надо.
Запомни - НИКОГДА не уходит В НИКУДА.

Не каждый примет двоих чужих детей. Тем более зная что отец детей рядом, и он их не предаст и не оставит никому. То что они ищут на стороне всегда, изменить она не изменит, не её это 100%, но переодически ее бывший писал, они поддерживали отношения, и они спокойно могли общаться, тем более он в другом городе и он ей не интересен от слова совсем. И вот тут она может повышать себе значимость, скажем делать тебя желанной, но при этом надо же понимать головой что это просто временно, да возможно разбудить новые чувства от той бытовухи что есть. Собственно вопрос, неужели женщинам важнее вот эти непонятные временные чувства, что они готовы бросить все что у них есть и при этом понимая что у них в семье все хорошо. Надо лучше работать над собой, и пройти этот этап.

Гость
#28
семья

Так самое обидное, что она знает меня очень хорошо, не постесняется похвалить при знакомых, и это искренне. Я очень хорошо ее знаю. И ссор у нас нет, просто замкнулась и ушла в себя, чувств новых хочет, любовь пропала. Пытается завалить себя работой (после декрета мы договорились что она сидит дома с детьми, так будешь лучше. Она потихонечку искала себе занятия в онлайн). Видимо чтоб подавить это всё, так как видно что для неё это тоже огромный стресс, и она пытается это все задавить.

Мне кажется таких женщин как ваша жена или как моя мама надо дрессировать, как собак. Вы передней сейчас стелетесь ковриком, а она это воспринимает как вашу СЛАБОСТЬ. А собаке нужен вожак, а не слуга, иначе начнет творить что попало.Вам бы реально забить на нее, тупо не обращать внимания: хочешь разводиться-разводись. Никаких подарков, никакого хорошего отношения. И эмоций никаких нельзя проявлять.
А то получается ей хозяин нужен а вы не справляетесь с этой ролью.Но вам наверно очень сложно будет даваться эта роль

Гость
#29
семья

Не каждый примет двоих чужих детей. Тем более зная что отец детей рядом, и он их не предаст и не оставит никому. То что они ищут на стороне всегда, изменить она не изменит, не её это 100%, но переодически ее бывший писал, они поддерживали отношения, и они спокойно могли общаться, тем более он в другом городе и он ей не интересен от слова совсем. И вот тут она может повышать себе значимость, скажем делать тебя желанной, но при этом надо же понимать головой что это просто временно, да возможно разбудить новые чувства от той бытовухи что есть. Собственно вопрос, неужели женщинам важнее вот эти непонятные временные чувства, что они готовы бросить все что у них есть и при этом понимая что у них в семье все хорошо. Надо лучше работать над собой, и пройти этот этап.

"она не изменит, не её это 100%"
Аххахахха!!!!!

"но переодически ее бывший писал"
И ты на это просто так смотрел? Да емпет ее бывший, пока ты алень сглатываешь.

Гость
#30
семья

Не каждый примет двоих чужих детей. Тем более зная что отец детей рядом, и он их не предаст и не оставит никому. То что они ищут на стороне всегда, изменить она не изменит, не её это 100%, но переодически ее бывший писал, они поддерживали отношения, и они спокойно могли общаться, тем более он в другом городе и он ей не интересен от слова совсем. И вот тут она может повышать себе значимость, скажем делать тебя желанной, но при этом надо же понимать головой что это просто временно, да возможно разбудить новые чувства от той бытовухи что есть. Собственно вопрос, неужели женщинам важнее вот эти непонятные временные чувства, что они готовы бросить все что у них есть и при этом понимая что у них в семье все хорошо. Надо лучше работать над собой, и пройти этот этап.

"но при этом надо же понимать головой что это просто временно"
Бабы головой только едят и ....
Понимать головой баба ничего не может. У нее от природы нет такой опции.

Гость
#31
семья

Понимаю что надо было делать все тоже самое, стараться для семьи, но и про себя не забывать ( в плане больше развиваться) , уделять и для себя время побольше. В остальном все хорошо, не курю, пью очень редко и немного, гуляем всегда.

да ничего хорошего. ты попаламщик, то есть слабый никчемный, не способен быть отцом, быть главой семьи. от таких устают.

семья
#32
Гость

"она не изменит, не её это 100%"
Аххахахха!!!!!

"но переодически ее бывший писал"
И ты на это просто так смотрел? Да емпет ее бывший, пока ты алень сглатываешь.

Да пусть пишет, я не буду запрещать. Это было просто поздравление и т.п. Ещё раз говорю, у нас было все хорошо, дети, дом, семья, нет кредитов и головной боли. Есть где жить, Машина, отдых. Да, это копилось давно, видимо накатывало ее, быт, заботы, и т.п., но в голове не укладывается что легче все бросить, ради чего?

Гость
#33
семья

Не каждый примет двоих чужих детей. Тем более зная что отец детей рядом, и он их не предаст и не оставит никому. То что они ищут на стороне всегда, изменить она не изменит, не её это 100%, но переодически ее бывший писал, они поддерживали отношения, и они спокойно могли общаться, тем более он в другом городе и он ей не интересен от слова совсем. И вот тут она может повышать себе значимость, скажем делать тебя желанной, но при этом надо же понимать головой что это просто временно, да возможно разбудить новые чувства от той бытовухи что есть. Собственно вопрос, неужели женщинам важнее вот эти непонятные временные чувства, что они готовы бросить все что у них есть и при этом понимая что у них в семье все хорошо. Надо лучше работать над собой, и пройти этот этап.

дык попаламщикам как раз пофиг на детей, и на своих, и на чужих. поэтому принимать детей никто и не просит
в этом и прикол, что попаламщиков много, они все одинокие, и можно выбирать более подходящего. за одного держаться вообще и не надо, и невозможно, ибо он слабый.

Гость
#34
семья

Да пусть пишет, я не буду запрещать. Это было просто поздравление и т.п. Ещё раз говорю, у нас было все хорошо, дети, дом, семья, нет кредитов и головной боли. Есть где жить, Машина, отдых. Да, это копилось давно, видимо накатывало ее, быт, заботы, и т.п., но в голове не укладывается что легче все бросить, ради чего?

никогда не было хорошо. просто она терпела.
а теперь ей зачем тебя, слабого и никчемного, терпеть? хоть одну причину назови.

Гость
#35
семья

Да пусть пишет, я не буду запрещать. Это было просто поздравление и т.п. Ещё раз говорю, у нас было все хорошо, дети, дом, семья, нет кредитов и головной боли. Есть где жить, Машина, отдых. Да, это копилось давно, видимо накатывало ее, быт, заботы, и т.п., но в голове не укладывается что легче все бросить, ради чего?

Блин мужик ) Не сильно расстраивайся из-за этого ) Частое явление в наше время ) Во первых ты точно не пропадешь, детей ты уже сделал )

Во вторых ты можешь легко начать новую историю с более молодой женщиной и жить в свое удовольствие )

По началу тебе кажется, что ты без нее и прежнего очага не сможешь, но уверяю тебя, что всегда можно найти что-то лучше и при этом твои дети не будут обделены вниманием )

Ты свободен, ты можешь еб***ть других баб. Сделай себе подарок и поживи для себя. Ты удивишься насколько стало легче жить )

Гость
#36

Ну как что? Член у них там, разумеется. Больше их голова ни на что не годится.

семья
#37
Гость

Блин мужик ) Не сильно расстраивайся из-за этого ) Частое явление в наше время ) Во первых ты точно не пропадешь, детей ты уже сделал )

Во вторых ты можешь легко начать новую историю с более молодой женщиной и жить в свое удовольствие )

По началу тебе кажется, что ты без нее и прежнего очага не сможешь, но уверяю тебя, что всегда можно найти что-то лучше и при этом твои дети не будут обделены вниманием )

Ты свободен, ты можешь еб***ть других баб. Сделай себе подарок и поживи для себя. Ты удивишься насколько стало легче жить )

Очень хороший совет, но пока в голове не укладывается. Да, найду себе кого нибудь, не урод, все есть. Но зачем? Когда есть человек который всем устраивает, и это не сейчас так нахлынуло, и до этого всегда был очень дорог, по этому и старались вместе для друг друга. А тут просто фигня кака то, качели какие то, просто жесть.

Гость
#38
семья

Очень хороший совет, но пока в голове не укладывается. Да, найду себе кого нибудь, не урод, все есть. Но зачем? Когда есть человек который всем устраивает, и это не сейчас так нахлынуло, и до этого всегда был очень дорог, по этому и старались вместе для друг друга. А тут просто фигня кака то, качели какие то, просто жесть.

Да все эти мысли нормально в таком случае, они улягутся в голове только со временем.
Ты просто пойми, что это ты не можешь пока без нее, а она еще как может уже.
Уже нет уверенности в человеке в этом и зачем тебе это.

Я тебе могу точно сказать, как будет дальше.
Мысль эту ты примешь, вы разойдетесь, ты найдешь себе другу, которая будет лучше во всем и будет ценить тебя и тебя будет это уже устраивать.
Назад возвращаться ты не захочешь.

А вот твоя дама столкнется с тем, что её приключения и романы ни к чему не приведут, с двумя то детьми не удивительно.

Смотря на то как ты будешь проводить время с красивой женщиной и отдыхать с ней и планировать будущее и новых детей, твоя бывшая начнет пускать слезу и давить на жалость детьми, и причина больше будет в финансовой части, так как жить она захочет как и прежде без проблем с деньгами.

Есть шанс и возврат позволяет пока, то ищи себе более молодую женщину и заводи еще семью.
Ты мужик один брак ни к чему. На первом месте работа, на втором друзья, семья на третьем, тогда тебя ценить будет любая женщина ) Женщины любят, когда у парня свой круг, дела и мир, они стараются стать частью его. Хренового когда она и есть твои друзья и интересы, когда расходитесь, ты теряешь все это и становишься пустой ) Не делай так )

Гость
#39

Она реализовала себя за твой счёт. Играла выгодную ей роль за твои ресурсы.
Теперь всё по классике: развод, раздел имущества и алименты.

семья
#40

Да пусть реализовывает, у меня позиция что я кормилец в семье, и я очень рад видеть что моя семья живет в комфорте. Она у меня тоже не просто сидит, она искала себя в работе, и у неё это получается, и я поддерживаю ее в этом. Вопрос больше к женскому полу, неужели вот так вот строите отношения, мужа цените, и в какой то момент вас потихонечку начинает клинить, ты мне родной, близкий, но чувства ушли.
Бытовуха она съедает, я вижу все это, и по этому часто выезжаем на отдых. Чтоб сменить все это.

Гость
#41
семья

Да пусть реализовывает, у меня позиция что я кормилец в семье, и я очень рад видеть что моя семья живет в комфорте. Она у меня тоже не просто сидит, она искала себя в работе, и у неё это получается, и я поддерживаю ее в этом. Вопрос больше к женскому полу, неужели вот так вот строите отношения, мужа цените, и в какой то момент вас потихонечку начинает клинить, ты мне родной, близкий, но чувства ушли.
Бытовуха она съедает, я вижу все это, и по этому часто выезжаем на отдых. Чтоб сменить все это.

какой же ты кормилец, если жена вынуждена работать?!

семья
#42
Гость

какой же ты кормилец, если жена вынуждена работать?!

А что запрещать надо? Она хочет развиваться как то, и это очень хорошо. Все расходы по дому мои, она тратит свои как хочет. Я не вижу из этого проблемы.

Гость
#43
семья

А что запрещать надо? Она хочет развиваться как то, и это очень хорошо. Все расходы по дому мои, она тратит свои как хочет. Я не вижу из этого проблемы.

она просто тебе не может доверить ни свою жизнь, ни жизнь своих детей. ты ненадежный. поэтому она вынуждела работать.
но ты вообще проблем не видишь, у тебя-то все хорошо, это она лошадь - и дома, и с детьми.

Гость
#44
семья

Да пусть реализовывает, у меня позиция что я кормилец в семье, и я очень рад видеть что моя семья живет в комфорте. Она у меня тоже не просто сидит, она искала себя в работе, и у неё это получается, и я поддерживаю ее в этом. Вопрос больше к женскому полу, неужели вот так вот строите отношения, мужа цените, и в какой то момент вас потихонечку начинает клинить, ты мне родной, близкий, но чувства ушли.
Бытовуха она съедает, я вижу все это, и по этому часто выезжаем на отдых. Чтоб сменить все это.

Почему вопрос к женщинам? Это вопрос ко всем людям. Что у мужчин такого не бывает? Строишь с ним семью, обласкиваешь его всего, дом полная чаша, а он берет в один прекрасный момент и уходит к другой. Просто потому что страсть пропала, уже не так хочется жену, надоела ему она. И рушит всю семью, ради какой-то новой женщины. А бывает и женщины нет, просто уходят в никуда, потому что в семье ему не так хорошо как одному. И никто его не пилил, просто надоело.
Мужчины тоже так поступают. Поэтому это вопрос для всех.
Либо у неё уже есть кто-то (никогда не налейтесь на то, что вы знаете что на уме у другого человека, вы просто можете не замечать изменение в поведении и что у неё уже давно роман разгорается), либо ей надоела семья с вами и она хочет свободы. Вы хотите несильно ее оставить с собой? Это как труп воскрешать - пустое занятие.

Гость
#45
семья

Да пусть реализовывает, у меня позиция что я кормилец в семье, и я очень рад видеть что моя семья живет в комфорте. Она у меня тоже не просто сидит, она искала себя в работе, и у неё это получается, и я поддерживаю ее в этом. Вопрос больше к женскому полу, неужели вот так вот строите отношения, мужа цените, и в какой то момент вас потихонечку начинает клинить, ты мне родной, близкий, но чувства ушли.
Бытовуха она съедает, я вижу все это, и по этому часто выезжаем на отдых. Чтоб сменить все это.

Ты не понял? Всё время, пока вы жили вместе, она играла выгодную ей роль за твои ресурсы, давала тебе её фальшивое внимание, а ты эту фальшь покупал неосознанно, кормилец. Это обман с её стороны длиною в цЕлую совместную жизнь, она обманывала тебя, пользовалась твоим доверием.
Ей нужен был не ты, а только твоя способность кормить и обеспечивать комфорт

Гость
#46

да хрен их знает что у них в башке...
вижу как на сына знакомой вешаются девки. при том он их динамит и хрен чего делает - вечное безденежье. а моя бывшая подала на развод после 24 лет брака... при том делал все по дому и ребенком занимался и по заграницам ездили... в итоге распилили деньги на московскую двушку (хотел сыну купить) и разбежались... я через пару месяцев нашел НОРМАЛЬНУЮ... живем отлично... поддерживаем друг друга и мозг никто не выносит... в общем небо и земля по сравнению с бывшей...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: