Гость
Статьи
Энергообмен между …

Энергообмен между мужчиной и женщиной

Секрет поддержания энергообмена между мужчиной и женщиной. Поддержание означает постоянное перетекание, аккумуляцию и трансформацию энергии. Мужчина, получив силу для реализации своих целей и планов, …

135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Бабызло

Не учить надо, а Изучать) на протяжении всей жизни ничего ты не просчитаешь на 100 %, даже на 50%. Анрил

Да, планшет пишет как ему нравится
Изучать конечно же. И результат в том, правильно ли ты понял свой урок. А не вернулся ли вклад. Физически вклад может вернуться только банковский и то не всегда

#102
Гость

Так я и говорю, в большей степени, про холодный расчёт, но женщины предлагают только неведомую энергию.

Да они сами не знают, что они предлагают, они же женщины: эмоции чувства месячные овуляция, там такая энергия порой🤣

#103
Гость

Женщина с сильной энергетикой и не возьмет дорогой подарок

Да ладно?)

Гость
#104
Бабызло

Поверь, измерена! Она б_лТь есть! И она работает! На себе испытал) я поэтому и пишу, бежать не поднимая тапок если слетят🤣

))
Квартиру за секс? Переплатили явно

Гость
#105
Гость

Прежде чем изучать какую-то женскую энергию, потрудитесь её сначала найти и измерить)))

А она измеряется. В божьих коровках правда

#106
Гость

Женская благодарность сегодня есть, а завтра она благодарна уже другому мужчине, несмотря на то, что для нее сделано ранее. Так что только выгода и расчёт. Неблагодарное это дело вкладывать в женщину.

Все что ты подаришь или сделаешь для женщины все ей будет воспринято как само собой разумеющееся, ни какой благодарности от женщины ждать не надо это глупо, ну они не виноваты они так устроены и это надо принять как факт без надувания потом губ!

Гость
#107
Бабызло

Все что ты подаришь или сделаешь для женщины все ей будет воспринято как само собой разумеющееся, ни какой благодарности от женщины ждать не надо это глупо, ну они не виноваты они так устроены и это надо принять как факт без надувания потом губ!

Мужчины устроены иначе?

#108
Гость

))
Квартиру за секс? Переплатили явно

Нет я не про квартиру. Мне раз кое что в злобе жуткой сказали и оно так вышло. Да и не раз так было.

Гость
#109
Бабызло

Нет я не про квартиру. Мне раз кое что в злобе жуткой сказали и оно так вышло. Да и не раз так было.

Вы впечатлительный значит
Все ж зависит от собственной программы

#110
Гость

Мужчины устроены иначе?

Конечно. Мы другие по сути. Мы очень четко это понимаем. Просто мужчины как сказать, ну к примеру война бой плечо к плечу, тот же мамонт-только толпой брать. Ну абстрактно но смысл понятен. А попробуй из женщин роту сделай? Переругаются и сдадут друг друга немцам🤣🤣🤣

Гость
#111
Бабызло

Конечно. Мы другие по сути. Мы очень четко это понимаем. Просто мужчины как сказать, ну к примеру война бой плечо к плечу, тот же мамонт-только толпой брать. Ну абстрактно но смысл понятен. А попробуй из женщин роту сделай? Переругаются и сдадут друг друга немцам🤣🤣🤣

Ок, чем тогда объясняете беготню по молодухам, бросивши боевую подругу?

Гость
#112
Бабызло

Конечно. Мы другие по сути. Мы очень четко это понимаем. Просто мужчины как сказать, ну к примеру война бой плечо к плечу, тот же мамонт-только толпой брать. Ну абстрактно но смысл понятен. А попробуй из женщин роту сделай? Переругаются и сдадут друг друга немцам🤣🤣🤣

Толпа пьяных женщин опасна и может разтерзать мужчин. В Библии подобный случай описывается

Гость
#113
Бабызло

Да ладно?)

Да. Чтоб он офигел

#114
Гость

Вы впечатлительный значит
Все ж зависит от собственной программы

Я взрослый и с богатым жизненным опытом. Поверьте, даже мысль материальна, а обида любящей женщины это реально опасно.

Гость
#115
Бабызло

Я взрослый и с богатым жизненным опытом. Поверьте, даже мысль материальна, а обида любящей женщины это реально опасно.

Мысль материальна для вас. Ваша

#116
Гость

Ок, чем тогда объясняете беготню по молодухам, бросивши боевую подругу?

Вы о чем? Не понял вопрос.

#117
Гость

Толпа пьяных женщин опасна и может разтерзать мужчин. В Библии подобный случай описывается

Хотелось бы прочитать первоисточник, в данном виде Библия сомнительна. Ну и одно дело пьяные бабы и регулярная натренированная армия.

#118

Добрый день .Я понял вас , все же решили выговорится?(Риторический) Но возможно это даже и к лучшему😄😉

Гость
#119
Гость

Выбор есть, да
Но заслугами сделанными раньше отношения не наполняются. Женщина *условно* вам сделала минет раньше и помогла в критической ситуации тоже когда-то. Честь ей и хвала? Нет
В отношениях работает только здесь и сейчас

Вот поэтому и не стоит мужчине вкладывать в женщину. Точно так же, как и женщина не вкладывает в мужчину, ибо, если вложить что-то материальное и физическое, жалко будет все разрушать. Не так ли?

Гость
#120

Странно, почему тогда женщины в основном ищут уже обеспеченных мужиков? Можно же найти бедного, дать ему энергию он станет богатым и вы будете жить хорошо. Или это так не работает?

Гость
#121
Дама с Амстердама

Женщина физически для таких дел слабая.

Ну тогда не пользуйтесь этими благами цивилизации, созданными мужчинами.
Вообще откажитесь от мужчин, у вас же энергия, создавайте электростанции для себя, стройте дороги и здания, добывайте полезные ископаемые.
Мужчины без вашей энергии не пропадут точно

Гость
#122
Гость

Ну тогда не пользуйтесь этими благами цивилизации, созданными мужчинами.
Вообще откажитесь от мужчин, у вас же энергия, создавайте электростанции для себя, стройте дороги и здания, добывайте полезные ископаемые.
Мужчины без вашей энергии не пропадут точно

Мужчины для себя будут это делать, а женщины для себя.
А то несуществующею энергию они дать могут, а реальную нет.
И тогда поймёте, какой ценой достается все в реальности, когда не у кого на шее сидеть

Гость
#123

Скажите, а где брать женщине энергию для реализации своих целей и планов? Кто ей даст эту энергию?

Гость
#124

Сколько вымученных заумностей ради обыкновенного оправдания содержантства :)

Гость
#125
Гость

Скажите, а где брать женщине энергию для реализации своих целей и планов? Кто ей даст эту энергию?

там же, где она берет для мужчины

Гость
#126
Гость

Сколько вымученных заумностей ради обыкновенного оправдания содержантства :)

Не содержанство тут, к сожалению, оправдывается, а эксплуатация женщин. "Энергия" на цели и достижения нужна мужчинам в виде борща, котлет, вымытого унитаза и выглаженных шнурков. За это женщине дадут дешевенькое колечко. Вопрос: а кто даст энергию женщине на ее цели и достижения.

Гость
#127
Гость

Сколько вымученных заумностей ради обыкновенного оправдания содержантства :)

Не содержанство тут, к сожалению, оправдывается, а эксплуатация женщин. "Энергия" на цели и достижения нужна мужчинам в виде борща, котлет, вымытого унитаза и выглаженных шнурков. За это женщине дадут дешевенькое колечко. Вопрос: а кто даст энергию женщине на ее цели и достижения.

Гость
#128
Гость

Не содержанство тут, к сожалению, оправдывается, а эксплуатация женщин. "Энергия" на цели и достижения нужна мужчинам в виде борща, котлет, вымытого унитаза и выглаженных шнурков. За это женщине дадут дешевенькое колечко. Вопрос: а кто даст энергию женщине на ее цели и достижения.

Но почему бы тогда мужчине не брать энергию оттуда же?
Зачем получать ее через женщину с потерями (при передаче энергии всегда есть потери), если есть первоисточник? Или там только женщинам выдают?
И что это за первоисточник? /то вечный двигатель? Он таки существует? И там бесконечные запасы этой энергии?

И вот еще. А почему у меня нет энергии на обслуживание мужчины? Я, наверное, не знаю где этот первоисточник?

Гость
#129
Дама с Амстердама

Я могу сама.Смысл в том,что мужчина может через энергообмен заряжаться от нас.Он получает интуицию,что ему очень помогает в реализации.Чем больше мужчина вкладывает в женщину,тем больше идёт отдача.Эти отношения будут скорее всего крепкие.Не зря же говорят,что за каждым великим мужчиной,стоит женщина.Этот энергообмен идёт по чакрам.Очень интересно почитать.

Ой, все проще! Женщины тупо допинывают мужиков к успеху))) если бы я мужа не торопила, то мы ничерта бы не успели купить. У нас в регионе цены растут каждый день.. Особенно на технику и стройматериалы.. Страшно подумать... Если бы девушка брату не поставила условия при переезде, то и он бы условия в доме не стал бы создавать. И так во всем! Тетки орут, заставляют, пинают и мужики шевелятся. Ему же и так норм, зачем ремонт? Ему же на еду хватает зачем карьера? А оформление бумаг для них вобще не важно. Это же скучно! Все семьи, которых знаю.. Там тетки важные бумаги зубами держут, а мужикам и так норм))))

Гость
#130
Гость

Ой, все проще! Женщины тупо допинывают мужиков к успеху))) если бы я мужа не торопила, то мы ничерта бы не успели купить. У нас в регионе цены растут каждый день.. Особенно на технику и стройматериалы.. Страшно подумать... Если бы девушка брату не поставила условия при переезде, то и он бы условия в доме не стал бы создавать. И так во всем! Тетки орут, заставляют, пинают и мужики шевелятся. Ему же и так норм, зачем ремонт? Ему же на еду хватает зачем карьера? А оформление бумаг для них вобще не важно. Это же скучно! Все семьи, которых знаю.. Там тетки важные бумаги зубами держут, а мужикам и так норм))))

Да ну, разные бывают мужчины. У меня бумагами всегда отец занимался. А сейчас всеми документами - муж. Я вообще не понимаю формулировок в этих документах. И мне норм в квартире без ремонта. А вот карьера - это нам обоим нужно. Просто потому что интересно. И, конечно, интересно и здорово друг друга вдохновлять и идти вперед.
Но Это не зависит от пола! Мне точно также нужна поддержка мужа и вдохновение, как и ему от меня.

Гость
#131

С энергообменом это связано или с чем, но действительно, у щедрых мужчин деньги всегда водятся. И наоборот, у скряг денег вечно нет, считают свои копейки и считают.

Гость
#132

Что за бред вы сами себе внушаете )))
Без женщин карьеру делать проще так как они не отнимают время и частично финансы которые можно потратить на развитие. И это факт. Если вы считаете иначе то заряжайте своей энергией себя и гоу ту зарабатывать.

Гость
#133
Гость

С энергообменом это связано или с чем, но действительно, у щедрых мужчин деньги всегда водятся. И наоборот, у скряг денег вечно нет, считают свои копейки и считают.

Тогда стань щедрой женщиной и у тебя тоже будут водиться, в чем проблема?

Гость
#134
Дама с Амстердама

Тут речь о другой энергии,например как интуиция,поговаривают,что у женщин она сильнее.Женщина физически слабже,но она вынослива.Тут можно верить в это или нет.Это как изотерика,кто-то верит,кто-то нет.Как на самом деле никто не знает.Споры бессмысленны,но имеют место быть.

______Эзотерика_______

Гость
#135
Гость

Не везло не все 15 лет, не повезло с конечным результатом. Любая инвестиция должна окупится не сегодня, значит завтра. Причём в данном виде вложений не существует никакой страховки, которая мало мальски бы смогла покрыть потери, даже не денег или материальных ценностей, времени. Тот момент, когда возросший аппетит женщины, требует большего, чем ты уже можешь ей дать, и вот, она находит, как ей кажется, более выгодный и перспективный вариант, и все, что было сделано для нее еще вчера, сегодня уже не имеет какого либо значения для нее самой. А ты, в это время, задаёшься единственным вопросом - как же так?

Тоже. Своё может случиться с женщиной. Никто не застрахован от потерь. Но будет новый день и новая любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: