Гость
Статьи
Жизнь с мужчинами

Жизнь с мужчинами

Милые девушки!
Хочу у вас узнать, как вы вообще живёте с мужиками? По моему опыту (армия, поезда, хостелы) наверно процентов 50, если не больше, мужиков/парней или храпят, как паровозы, или …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да, потом об штаны могут вытереть, а что делать, если платок забыл)

Обычно об рукава)) Как дети малые, ей-богу.

#52
Гость

Это радиоактивная вонь , не так вонь как радиация от нее
И воняло тачкой
И вообще у баб трусов много - я их выкидываю по 50 штук на помойку , просто реально бесят эти понты быбьи , накупят труселей с кружевами и валяются кучей

У незнакомых баб трусы выкидываешь?.. Ты же всего двое суток с бабой прожил..

Гость
#53
Гость

Обычно об рукава)) Как дети малые, ей-богу.

У меня соплей не бывает.
Вода из носа бывает , ее немного и не часто

Гость
#54
Гость

Это радиоактивная вонь , не так вонь как радиация от нее
И воняло тачкой
И вообще у баб трусов много - я их выкидываю по 50 штук на помойку , просто реально бесят эти понты быбьи , накупят труселей с кружевами и валяются кучей

У мужиков там тоже не розами пахнет. Сперма вонючая ужасно. Особенно, если он курит или жрет острое. Или застоялось.
А ее еще кто-то жрет, представляю какое хрючево эти выделения.👎

Гость
#55
Гость

У мужиков одни вонючие носки чего стоят. А если он еще по квартире пройдется или по ковру, то все жилище будет вонять потом. Фу.

Воняет, значит грибок. Это лечится. Решите проблему и живите счастливо.

Гость
#56
Гость

Ахаххха)))) Трусы-то чем помешали? Еще что подметил за бабой?

Трусы бабские это стрёмно особенно грязные - фу

ФИО
#57

Боже, обычный фантазер, которому не дают, придумывает всякую чушь про 50 трусов. А вы сидите и всерьез ему отвечаете. Здесь неликвидное *** какую чушь только не пишет. Дала бы ему хоть какая баба маня- уже побежал бы, ноги ломая.

Гость
#58

И потом эти многочисленные темы про минеты. С такими свиньями сидеть рядом противно, не то, чтобы в рот что-то брать. Бррр.

#59
Гость

Трусы бабские это стрёмно особенно грязные - фу

Да конечно... Вообще-то ношеные скупают, видела объявления. Дорого... Х.з. сколько платят наши, не уточняла)

Гость
#60
Гость

Трусы бабские это стрёмно особенно грязные - фу

Взял бы да постирал или новые ей прикупил. Жлоб.))

Гость
#61
Гость

У мужиков там тоже не розами пахнет. Сперма вонючая ужасно. Особенно, если он курит или жрет острое. Или застоялось.
А ее еще кто-то жрет, представляю какое хрючево эти выделения.👎

Чушь Вы пишете, конечно. Сперма не может понять, если человек не болен ЗППП. И на вкус нормально, даже вкусненько. Вы попробуйте.

Гость
#62
ФИО

Боже, обычный фантазер, которому не дают, придумывает всякую чушь про 50 трусов. А вы сидите и всерьез ему отвечаете. Здесь неликвидное *** какую чушь только не пишет. Дала бы ему хоть какая баба маня- уже побежал бы, ноги ломая.

Я серьёзно говорю , было 50 труселей
Но я не на помойку потому что ночью выходить не хотелось - в пакет палкой поскидал и с балкона скинул
Потом наблюдал , один бомж подошёл , помялся , помялся - видать думал че поинтересней найдет - но всё таки забрал 50 грязных кружевных бабских труселей

Гость
#63

Это они еще молодые, а в старости еще хуже. Ходят обосанные, засаленные, ногами шаркают, вставной челюстью чавкают. В магазине вижу, хоть стой, хоть падай.

Гость
#64
Гость

Чушь Вы пишете, конечно. Сперма не может понять, если человек не болен ЗППП. И на вкус нормально, даже вкусненько. Вы попробуйте.

Спасибо, я не настолько голодна обычно.))

Гость
#65
Гость

Взял бы да постирал или новые ей прикупил. Жлоб.))

🤢🤢🤢

Гость
#66
Гость

Я серьёзно говорю , было 50 труселей
Но я не на помойку потому что ночью выходить не хотелось - в пакет палкой поскидал и с балкона скинул
Потом наблюдал , один бомж подошёл , помялся , помялся - видать думал че поинтересней найдет - но всё таки забрал 50 грязных кружевных бабских труселей

Ну и свинья. С балкона кидает грязные трусы.

Гость
#67
Гость

Ну и свинья. С балкона кидает грязные трусы.

Зато бомж доволен , подарит своей невесте - ей до конца жизни хватит

Гость
#68
Гость

Я серьёзно говорю , было 50 труселей
Но я не на помойку потому что ночью выходить не хотелось - в пакет палкой поскидал и с балкона скинул
Потом наблюдал , один бомж подошёл , помялся , помялся - видать думал че поинтересней найдет - но всё таки забрал 50 грязных кружевных бабских труселей

Зачем труселя копил. Особенно не свежие)

Гость
#69
Гость

Зачем труселя копил. Особенно не свежие)

Никто не копил
Увидел , чуть не рыганул , и выкинул

Лада
#70

Помимо всего вышенаписаного ещё бывает неряшливость в еде. Когда ест торопливо, ложку за ложкой, без паузы, громко втягивает, как пылесос...кругом валятся куски, крошки, изо рта, с ложки, на стол, на пол...И это независимо -утром перед работой или вечерний неспешный ужин. ВСЕГДА! торопливо, суетливо..Как будто бы вот -вот отберут. Буквально аж руки трясутся у него...Говорю -не торопись, ешь спокойно...психует, кидает ложку... А не могу смотреть, накрою стол ему и ухожу. В молодости не так раздражал, а сейчас за 50 ему..Это капец.

Гость
#71

Тут наверное когда действительно любишь, не замечаешь недостатков, сосредотачиваешься на достоинствах, ну и конечно нужно приспосабливаться и озвучивать мужчине что женщину не устраивает в его поведении.

Гость
#72
Лада

Помимо всего вышенаписаного ещё бывает неряшливость в еде. Когда ест торопливо, ложку за ложкой, без паузы, громко втягивает, как пылесос...кругом валятся куски, крошки, изо рта, с ложки, на стол, на пол...И это независимо -утром перед работой или вечерний неспешный ужин. ВСЕГДА! торопливо, суетливо..Как будто бы вот -вот отберут. Буквально аж руки трясутся у него...Говорю -не торопись, ешь спокойно...психует, кидает ложку... А не могу смотреть, накрою стол ему и ухожу. В молодости не так раздражал, а сейчас за 50 ему..Это капец.

Видать офигенно готовишь))

Гость
#73
Лада

Помимо всего вышенаписаного ещё бывает неряшливость в еде. Когда ест торопливо, ложку за ложкой, без паузы, громко втягивает, как пылесос...кругом валятся куски, крошки, изо рта, с ложки, на стол, на пол...И это независимо -утром перед работой или вечерний неспешный ужин. ВСЕГДА! торопливо, суетливо..Как будто бы вот -вот отберут. Буквально аж руки трясутся у него...Говорю -не торопись, ешь спокойно...психует, кидает ложку... А не могу смотреть, накрою стол ему и ухожу. В молодости не так раздражал, а сейчас за 50 ему..Это капец.

Не обламывай, пусть есть и причмокивает)

Гость
#74
Гость

Ну а женщины естественно не такие, да? И вообще, если бздят, то духами, а гадят зефиром.

Еще они не потеют, не едят, не сморкаются, не болеют, не тратят деньги, не воняют если не купаются. И много чего еще

Гость
#75

Мой ещё мудя свои поправляет постоянно. Даже иногда рефлекторно. Это тоже чисто мужская фишка. Сын также делает.

Марфуша
#76

Не купит, не пьет, не рыгает, не блюет, носки не разбрасывает, в туалете за собой убирает, иногда храпит - но у меня беруши хорошие. Это уникальный случай, получается?🤓

Марфуша
#77
Марфуша

Не купит, не пьет, не рыгает, не блюет, носки не разбрасывает, в туалете за собой убирает, иногда храпит - но у меня беруши хорошие. Это уникальный случай, получается?🤓

*не курит

#78
Марфуша

Не купит, не пьет, не рыгает, не блюет, носки не разбрасывает, в туалете за собой убирает, иногда храпит - но у меня беруши хорошие. Это уникальный случай, получается?🤓

Не уникальный. У меня так же) ну выпивает иногда в выходные, если сильно устал на работе, я не возражаю. + мой ещё делает домашние дела наравне со мной, помогает очень

Марфуша
#79
Лада

Помимо всего вышенаписаного ещё бывает неряшливость в еде. Когда ест торопливо, ложку за ложкой, без паузы, громко втягивает, как пылесос...кругом валятся куски, крошки, изо рта, с ложки, на стол, на пол...И это независимо -утром перед работой или вечерний неспешный ужин. ВСЕГДА! торопливо, суетливо..Как будто бы вот -вот отберут. Буквально аж руки трясутся у него...Говорю -не торопись, ешь спокойно...психует, кидает ложку... А не могу смотреть, накрою стол ему и ухожу. В молодости не так раздражал, а сейчас за 50 ему..Это капец.

Пустырнику ему в суп, нервный, видимо:))).

Марфуша
#80
Гость

Чушь Вы пишете, конечно. Сперма не может понять, если человек не болен ЗППП. И на вкус нормально, даже вкусненько. Вы попробуйте.

🤢 люди памахите

Гость
#81

А ещё эти вонючие носки у большинства

Гость
#82
Гость

Клеенку под бабу стели))

Про надматрасник, который модно снимать и стирать он, наверное, даже и не слышал.

Гость
#83

Тяжело той, которая жила одна долго или в тепличных условиях. Я ни дня не жила одна, и всю жтзнь на мне море обязпнностей. Наличие мужика особо ничего не поменяло.. Финансово легче стало и морально.

Гость
#84
Гость

Тяжело той, которая жила одна долго или в тепличных условиях. Я ни дня не жила одна, и всю жтзнь на мне море обязпнностей. Наличие мужика особо ничего не поменяло.. Финансово легче стало и морально.

Я в студенчестве с подругой жила. Она до меня жила одна много лет. Ох , как она меня достала... Я все делаю не так! И одежду кладу не туда, и убираюсь не так, и посуду мою неправильно. Это при том, что я ночевала пару недель в месяц. Тут читаю теток и ее узнаю. Реально тетки мозги трахают по любой причине! Скажите, что я неряха? Может быть, но когда я приехала в квартиру неожиданно... Там был такой срач, что даже глазам не поверила! Кучи мусора, немытой посуды, вещи расбросаны... Вывод, я тупо ее раздражала своим присутствием!

аналитег
#85

жесть. такое впечатление, что женщины выше живут с какими-то маргиналами. где ж вы такое б.ы.дло находите о_О

Гость
#86
аналитег

жесть. такое впечатление, что женщины выше живут с какими-то маргиналами. где ж вы такое б.ы.дло находите о_О

) места надо знать...

Ладим Ладимыч
#87

фу какие вы мерзкие. это из-за лишней хромосомы, да?

Гость
#89

Мой бывший муж был идеальным в быту. Я от него ни грязи в туалете, ни носков, ни разбросанных вещей никогда не видела. Мог помыть посуду, вообще без проблем, мог дома прибрать, по дому мог всю мужскую работу делать, всё умел и не храпел! Святой человек! Понимаю, что такой как он - это исключение из правил. Большоооое исключение.

Гостья
#90
ФИО

А я с ними не живу- вот и секрет) Потрахались- все, езжай домой, любимый. Не плачь по мне Аргентина. Зачем мне с ними жить?

Во во👏👏

Гость
#91

Когда храпит- спит в другой комнате. Не хлюпает, не чавкает.

Пупсик
#92

Поэтому и не живу😄
Если и буду с кем ещё жить - только при наличии своей собственной комнаты.

Пупсик
#93
Эльза

Я сейчас как раз офигиваю от совместного проживания с мужчиной. До этого никогда с мужиками не жила. Кроме папы и брата. Что я могу сказать.. я в ужасе. Грязные носки повсюду, заходит в дом и топчется в туфлях с улицы по всей квартире, унитаз воняет его мочой сколько не мой, чавкает как свинья, сербает, пукает. Единственное это он не храпит. В остальном я просто в ужасе. Когда я жила одна, я была здоровее, веселее, в квартире было чисто и уютно. Что сейчас это кошмар. Не знаю останусь ли с ним, если все же решусь бежать то уже вряд ли когда-нибудь соглашусь жить с мужиком. Я понимаю, что не все такие свиньи, но проверять больше желания нет. У меня теперь даже, можно сказать, фобия. Это жуткий дискомфорт. Просто жуткий. Нервы напряжены постоянно.

Храпят не все! Но всё вот это у всех какое-то свинство да присутствует. А воняют все.

Пупсик
#94
Гость

Тяжело той, которая жила одна долго или в тепличных условиях. Я ни дня не жила одна, и всю жтзнь на мне море обязпнностей. Наличие мужика особо ничего не поменяло.. Финансово легче стало и морально.

Ни дня? Какой кошмар ((
А надо в плохих спецом жить или че?

Гость
#95
Малина986®

На улице видела хряков, которые сморкаются чисто по-яйценосному: одну ноздрю зажимают, из другой сопли хлещщут на асфальт!.. Буээээ

Я недавно видела такого мерзкого аж на детской площадке. А потом как подумала детишки и совочками там копаются и др.пришла в ужас. Пришлось на другую площадку пойти..

Гость
#96
Гость

У меня соплей не бывает.
Вода из носа бывает , ее немного и не часто

Да ну... Вообще-то все что из носа капает это сопли разного вида..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: