Гость
Статьи
В кафе заказал одно …

В кафе заказал одно блюдо на двоих

Пришли в кафе с молодым человеком (сам же пригласил). Кафе не супер дорогое. Сначала заказала просто какао. Он настоял чтобы взяла поесть. Заказала брускетту. Принесли одну тарелку, на ней два бутербродика. Я съела один, парень полез рукой и взял другой.

У вас такое было? #свидание

Лара
38 ответов
Последний — Перейти
#2

Было. Пригласила парня в ресторан, заказали там 4 разных блюда и поделили пополам. Мне понравилось))

#3

А летом так шавуху заказали, оказалось ее делают большую и режут пополам. Получалось у меня 2 кусочка и у него. Там мы пожалели, что не взяли одну на двоих. Еле съели.

Гость
#5

Я экономная , по кафешкам не бегаю . С будущим мужем познакомились на работе и его сильные , слабые стороны просекла разговаривая с ним . Ни букетов , ни подарков - считаю сверх глупым расточительством .

Мужло подлое
#6

Нормально, разделили по братски. Я в кино видел где тарелку супа поэт на двоих с подругой взял

Мужло подлое
#7

😊

Мужло подлое
#8

Этим поэтом был Жак Превер

Мужло подлое
#10
Вау🐈

А летом так шавуху заказали, оказалось ее делают большую и режут пополам. Получалось у меня 2 кусочка и у него. Там мы пожалели, что не взяли одну на двоих. Еле съели.

Привет мотоциклетка! Шавуха, бицуха

Гость
#13
Гость

Я экономная , по кафешкам не бегаю . С будущим мужем познакомились на работе и его сильные , слабые стороны просекла разговаривая с ним . Ни букетов , ни подарков - считаю сверх глупым расточительством .

оо да вы прям как Омар Хаям которому памидором по башке дали и он говорит "спасибо что не кирпичем "

#14

Могли бы просто заказать что-то еще. Вот если бы он этому воспротивился и сказал что, мол, тебе хватит - да, это была бы проблема. А так небось просто увидел аппетитный бутерброд и съел его не задумываясь

Гость
#15
x86Assembler

Твоя мать сосала х⁣уй,
Мамы мать сосала х⁣уй,
Так что ш⁣люха, не психуй,
И глотай быстрее х⁣уй

Ты на мамку свою не обижайся. Она тебе лучшую жизнь дать хотела. Да, методы заработка не очень, в сочинении в школе не напишешь, но что поделать? Времена такие были. Отпусти обиду свою. Думаешь, ей приятно было? Хотя хз, может и было.

Гость
#16

И... что? Вас пригласили пообщаться, а не на обед.

Гость
#17

Я так на Крите с ребенком (8 лет) стал заказывать через два дня после приезда - или одно на двоих или две детские порции (были там такие) - иначе просто невозможно было всё съесть, оставалось больше половины - представьте себе поднос овальной или круглой формы - вот такие были тарелки со вторым блюдом... А "детская" порция - это как раз для взрослого, да и то оставалось.

#18
Гость

Я так на Крите с ребенком (8 лет) стал заказывать через два дня после приезда - или одно на двоих или две детские порции (были там такие) - иначе просто невозможно было всё съесть, оставалось больше половины - представьте себе поднос овальной или круглой формы - вот такие были тарелки со вторым блюдом... А "детская" порция - это как раз для взрослого, да и то оставалось.

Мы так на Кипре с подругами втроём брали обно-два блюда на троих. Иначе слишком много))

#20
Гость

Ой, ну если твоя мама собой на вокзале торговала, не значит, что у всех мамы такие. Есть бухгалтер, поврихи, певицы, врачи-много профессий.
Отца-то своего хоть знаешь?)

🤣🤣🤣

Гость
#21
Вау🐈

Мы так на Кипре с подругами втроём брали обно-два блюда на троих. Иначе слишком много))

Хватит пиз_ деть бабка

#23
x86Assembler

Твоя мать сосала х⁣уй,
Мамы мать сосала х⁣уй,
Так что ш⁣люха, не психуй,
И глотай быстрее х⁣уй

Я е⁣бал, и в рот, и в ж⁣опу,
И в пи⁣з⁣ду, б⁣л⁣ядь, твою мать
Сперма лилась из ушей,
Пи⁣зд⁣а стерлась до ноздрей
И сказала эта ш⁣люха,
Давай, б⁣л⁣ядь, кончай быстрей

В честь мамы свой написал, да? 😜

#24
Гость

Хватит пиз_ деть бабка

Ты и на Кипре не была? Туда же даже шенгенская виза не нужна. Тс мая сезон, советую ) море красивое очень, песочек белый . Порции в ресторане большие, бери отель с завтраками )

#26

В принципе ничего страшного в этом нет. При условии, что между Вами достаточно близкие отношения для того, что бы есть из одной тарелки. Но если у Вас это вызывает дискомфорт, стоит мягко сказать об этом молодому человеку, дабы история не повторялась.

Гость
#27

Парень неадекват. Одно дело попросить у своей девушки или жены поделиться, другое на первом свидании из рта малознакомого человека еду вырывать. Неприлично. Невоспитанно. Я второй раз с таким не встречалась бы. Странно что он и какао из вашей чашки не отпил

Гость
#28
Ляля

В принципе ничего страшного в этом нет. При условии, что между Вами достаточно близкие отношения для того, что бы есть из одной тарелки. Но если у Вас это вызывает дискомфорт, стоит мягко сказать об этом молодому человеку, дабы история не повторялась.

А зачем что-то говорить? Купила бы сама вторую тарелку. В чём сложности?

#29
Гость

А зачем что-то говорить? Купила бы сама вторую тарелку. В чём сложности?

Об этом Вам стоит поинтересоваться у Автора. Меня за столом с ними не было.
А на счёт "зачем что-то говорить" - логично предположить, что если что-то не устраивает, надо об этом сказать, а дальше человек сам решит как быть.

Пользователь
#30
Вау🐈

Ты и на Кипре не была? Туда же даже шенгенская виза не нужна. Тс мая сезон, советую ) море красивое очень, песочек белый . Порции в ресторане большие, бери отель с завтраками )

А ты все фантазируешь , болезная , безработная, бездетная 😂

Пользователь
#31

Если это муж - нормально.
Если первая встреча-советую, что бы она была последней.

Гость
#32
Пользователь

Если это муж - нормально.
Если первая встреча-советую, что бы она была последней.

Это верно: зачем парню такая мелочная и скаредная женщина?!

Мужло подлое
#33

Тиха!

Она заказала все, что бросилось ей в глаза, половина еды потом осталась нетронутой. Ограничивать женщину я всегда считал унизительным, винить ее было глупо, красивая *** напилась, «мы гуляли». Объяснять ей, что у меня осталось не так много долларов и что никто не станет мне обменивать французские франки здесь, в ресторане, мне не хотелось… К тому же в ее состоянии она вряд ли была способна понять состояние франка. В конце концов ничего страшного не происходило, по моим подсчетам, американских денег мне хватало, да если бы и не хватало, итальянцы бы взяли остаток франками, большое дело! Но болезненно гордому человеку — мне было противно просить их метрдотеля извиняться… Я с отвращением подумал, что из чисто мужской зависти метрдотель, или кто там еще… менеджер, обрадуется случаю чуть‑чуть унизить меня — хозяина этой расцветшей ***. Придется извиняться несколько раз. Поэтому я неистово разозлился на ***, в этот момент впившуюся в бокал с итальянским вином, время от времени она меняла бокал на огромный стакан дабл‑скотча, который она заказала тотчас после того, как плюхнулась в плюшевый стул. Я пнул ее под столом ногой…

#34

Мужик-пустожорка!😄

Гость
#35

Отруби ему второе яйцо. Таким уродам шикарно будет ходить с двумя яйцами. Одного яйца ему вполне будет достаточно . 😄😀😃

Ната
#36

Надо было заказать вторую брускетту и спросить парня, может он всё-таки закажет для себя что-то, раз такой голодный.
Заплатить за себя и уйти, попутно блокируя его контакты.

Гость
#37
Гость

Парень неадекват. Одно дело попросить у своей девушки или жены поделиться, другое на первом свидании из рта малознакомого человека еду вырывать. Неприлично. Невоспитанно. Я второй раз с таким не встречалась бы. Странно что он и какао из вашей чашки не отпил

Почему это не отпил, обязательно отпил. И ещё, проходя мимо других столиков ,взял пару бутеров с икрой и на ходу их захомячил. Просто автор про это не стала нам рассказывать . Ей очень стыдно. Он потом рассказал ей ,что так себя ведут все в МУХОСРАНОВКЕ, "а чё такова?" И кто из МУХОСРАНОВКИ приехал , все так себя ведут." Ничё такова тута нет. " 😄😀😃😄😀😃🤦

Гость
#38
Гость

А зачем что-то говорить? Купила бы сама вторую тарелку. В чём сложности?

Да нет никаких сложностей. В следующий раз она ,конечно ,придет уже без него и купит себе сама всё , что захочет. Зачем ей этот свинообразный маргинал, который не умеет себя вести в обществе ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: