Гость
Статьи
Он пытается меня …

Он пытается меня унижать?

Мы начали встречаться два года назад, очень быстро стали жить вместе. Мне 22, он меня старше чуть меньше, чем на пять лет. Наши родители дружат и недавно мы завели кошку.
Раньше я работала, но …

Олеся
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Аргонианская дева

Когда ты заболеешь, или тебя сократят с работы, а твоя девушка (если она у тебя, конечно, есть, что вряд-ли) будет работать и содержать семью, то по твоей логике, она будет иметь право обращаться с тобой, как захочет, ведь в отношениях главное не любовь и взаимопонимание, а кошелёк) и у кого он в руках, тот и главный и имеет право унижать другого партнёра.

Почти так. Во всяком случае девушка вправе будет сказать: "Нет, дорогой. Новую клавиатуру/мышку к компу тебе мы покупать не будем". Потому что она содержит его на свои деньги и распоряжается ими ОНА по своему усмотрению. Она будет иметь полное право ибо да, если ты становишься нахлебником на какое-то время, будь готов убавить хотелки и находится в зависимом от другого человека положении

Гость
#102

А что мешает авторе купить желанную полку? Не хочет вкладываться?

#103

Мужики совсем офигели,вот и всё.

#104
Гость

Почти так. Во всяком случае девушка вправе будет сказать: "Нет, дорогой. Новую клавиатуру/мышку к компу тебе мы покупать не будем". Потому что она содержит его на свои деньги и распоряжается ими ОНА по своему усмотрению. Она будет иметь полное право ибо да, если ты становишься нахлебником на какое-то время, будь готов убавить хотелки и находится в зависимом от другого человека положении

Она скажет не - "Нет, дорогой"
Она скажет - «Я здесь главная, ты живешь в моем доме и я сама буду решать, что нужно покупать. Когда мне станет нужна клавиатура, тогда я ее и куплю. Я главная и все сама решаю, я зарабатываю деньги»
Тут то хрупкое мужское эго по любому хрустнет.

Барби
#105
Гость

В том-то и дело, что из него хорошего мужа не получится

Это уже другая тема. Понятно, что из такого хорошего порядочного мужа не будет. С таким либо работать на равных, копить на декрет, чтоб в декрете помимо выплат, были деньги или не работать, иметь пассив.
Но все советуют автору вернуться к родителям, развиваться, учиться, работать.....так она этого не хочет! Если б хотела, то этим бы и занималась. Не всех интересует карьера, бесконечное развитие, стодесятый курс и диплом, путешествия до оскомины. Есть такие женщины, которым нравится быть на содержании и заботиться о доме, мужчине. Автору просто надо найти другого, но уже быть осмотрительнее, проверять.

Барби
#106
Аргонианская дева

Автор, считайте это мини тренировкой перед декретом, когда вам первые полтора года будут платить 40% от средней зп за два года, а воторые полтора года 50 рублей в месяц, и вы будете выпрашивать у своего благоверного денег и думать, что себе купить на эту огромную сумму- шампунь для волос или прокладки, а он себя будет считать великим спонсором, вам уже будет некуда деваться. А пока можно просто найти более адекватного человека.

У автора кажется декретных не будет - она не работает.

Барби
#107
Гость

Ну пусть уходит. Но что-то она не торопиться возвращаться к маме с папой, видимо тут все же место более тепленькое

Наверное автор вычислила свои плюсы в сожительстве. У родителей придется скорее всего идти работать. Человек, который привык быть на содержании, уже с огромным трудом будет работать или надо искать нового мужчину. Конечно, комфортнее дома. В комфорте, следишь себе за домом, харчей наварил, на себя куча времени, мужчина отвез за закупками или доставка, сидишь себе под крылышком.

Барби
#108
Гость

Вы не читали топик? ДА! Он ее содержит полностью, потому что она учится и денег у нее - 3 копейки от родителей, своих денег нет, от слова СОВСЕМ. Читаю всю тему - комментаторы слепые походу

Что мешает и учиться и работать, чтоб иметь свои деньги?

Гость
#109
Аргонианская дева

Она скажет не - "Нет, дорогой"
Она скажет - «Я здесь главная, ты живешь в моем доме и я сама буду решать, что нужно покупать. Когда мне станет нужна клавиатура, тогда я ее и куплю. Я главная и все сама решаю, я зарабатываю деньги»
Тут то хрупкое мужское эго по любому хрустнет.

Ну если решит без реверансов все сказать, то да, скажет так в лоб. А эго мужское должно начать трескаться уже в тот момент, когда он остался без работы и вынужден жить на зарплату жены

Гость
#110
Барби

Что мешает и учиться и работать, чтоб иметь свои деньги?

Ну это вы автора спросите. Я спросила, предложила учиться на заочном, ответ был - мне важнее учеба на очном отделении, чем работать. Так что жить за счет мужика ей нормально, а вот если он вдруг не захотел покупать то, что она хочет - начинается про то, какой он козел.

Барби
#111
Гость

Почти так. Во всяком случае девушка вправе будет сказать: "Нет, дорогой. Новую клавиатуру/мышку к компу тебе мы покупать не будем". Потому что она содержит его на свои деньги и распоряжается ими ОНА по своему усмотрению. Она будет иметь полное право ибо да, если ты становишься нахлебником на какое-то время, будь готов убавить хотелки и находится в зависимом от другого человека положении

Это не хотелки, а совместное приобретение и это должно обсуждаться. В данном случае, мужчина счел эту трату необязательной и я считаю, имеет право в своей то квартире, тем более они не муж и жена.
Возьми, попробуй взять ответственность за другого человека, помимо себя, помимо оплаты за жилье, продукты, проезд, медикаменты и тд, еще другого человека кормить, конечно будешь думать над каждой покупкой. Наверняка мужчина автора не богат и тысяча тоже деньги. Автору кажется, что какая-то там полочка.....
Я б даже не лезла со своим дизайном в чужую по сути квартиру.

Барби
#112
Гость

А что мешает авторе купить желанную полку? Не хочет вкладываться?

Она же на обеспечении. Зачем вкладываться в чужую квартиру?

Барби
#113

А почему он должен аккуратно складывать вещи в шкаф? Он привык так, как ему нравится. Вы педант конченный? Меня это жутко напрягало , когда муж с этим доматывался, чтобы все было очень чистенько.
Вы как капризная девочка. Пришли за душевой кабиной, а вам полочку. Ну, купите сами на свои деньги полочку. Если б он хотел, то купил бы давно.
Я бы не заморачивалась,вот, вообще. Начали жить - живите. Не навязывайтесь со своей заботой, уборкой, готовкой и полочками, дизайном. Убралась, приготовила и хватит. Вы еще даже не семья, не расписаны,а права качаете. Мне б было все равно чего там не хватает в ванной. Вы как будто его достали, навязчивая, то с полочкой, то с вещами чтоб аккуратно. Неаккуратно и плевать, ничего не трогайте.
Как говорится - инициатива наказуема

Барби
#114
Гость

Ну это вы автора спросите. Я спросила, предложила учиться на заочном, ответ был - мне важнее учеба на очном отделении, чем работать. Так что жить за счет мужика ей нормально, а вот если он вдруг не захотел покупать то, что она хочет - начинается про то, какой он козел.

Если очно, то понятно. Очное больше толку дает, очное засчитывается в стаж работы. Не знаю, на каком курсе автор, но в 22 года, обычно курсе на 4-5-м и можно какую-то подработку найти по профессии, удаленных вакансий сейчас полно, а автор делает упор на домохозяйство. Давно б нашла себе подработку тысяч на 15-25, работать по 2-3 часа в день.
В общем, унижения я не увидела, просто мужчина не хочет чтоб девушка крутила его зарплатой. Он ее в беде не оставит,не выгонет, но идти у нее на поводуне будет, у них в семье будет Патриархат, подкаблучником он не станет. Так у многих семей, гдемуж распоряжается деньгами, но жену не обижает.
Автор пусть учебой занимается и по минимуму быт. Она слишком навязчива.

Гость
#115

Олеся, конечно вам решать.Но, если с вами не считается ваш любимый человек с самого начала, то дальше только хуже будет. И неважно,что он зарабатывает.Он должен уважать прежде всего вас. У таких отношений будущего нет.Нельзя постоянно терпеть унижения.

Гость
#116
Гость

Он тебе прямым текстом сказал, что он - главный, а ты - ничтожество и приживалка. Какие еще могут быть вопросы?! Собрала вещи, послала мудака и забыла о нем, если хоть немного себя уважаешь.

Вот-вот.... Чтоб как я, мне 31, не про с рать 5 лет с таким "главнюком", а заодно прервать рабочий стаж, заработать болячки и кучу комплексов, а затем попасть в жуткую эмо-зависимость от ненавистного уже чужого человека. Я прервала наконец...под Рождество. Теперь на бирже труда будто какая-то бомжиха, но эмоционально уже лучше, круги под глазами уменьшаются, боль во всем теле и рвота ушли и мысли о суициде... Не тратьте время на тех, кто считает Вас вещью. Даже не животным, вот мой бывший питомца не обижал...

Барби
#117
Гость

Олеся, конечно вам решать.Но, если с вами не считается ваш любимый человек с самого начала, то дальше только хуже будет. И неважно,что он зарабатывает.Он должен уважать прежде всего вас. У таких отношений будущего нет.Нельзя постоянно терпеть унижения.

Где вы увидели унижения? Люди приняли решение приобрести душевую кабину, но полочку мужчина покупать не хочет тк это второстепенно, а вы тут расфантазировались, приклепали человеку то, чего нет. Еще скажите, что ему всю зарплату ей отдавать в распоряжение.

Барби
#118
Гость

Вот-вот.... Чтоб как я, мне 31, не про с рать 5 лет с таким "главнюком", а заодно прервать рабочий стаж, заработать болячки и кучу комплексов, а затем попасть в жуткую эмо-зависимость от ненавистного уже чужого человека. Я прервала наконец...под Рождество. Теперь на бирже труда будто какая-то бомжиха, но эмоционально уже лучше, круги под глазами уменьшаются, боль во всем теле и рвота ушли и мысли о суициде... Не тратьте время на тех, кто считает Вас вещью. Даже не животным, вот мой бывший питомца не обижал...

Не приравнивайте вашу ситуацию с другими. У каждого все индивидуально

Гость
#119

Так и есть.
Он главный, а ты нет.
Вертеть-крутить не получится.
Партнером ( с голосом) будешь, когда будет материальный вклад.
Вари и убирай пока и этим есть твой вклад.

Гость
#120

Если вы не жена...не надо идти и выполнять обязанности жены...Когда мужчина вас позовёт к себе на правах хозяйки и жены...тогда он не посмеет вам такое сказать...Уважайте себя девочки....не сосите тем, кто вас не обеспечивает и не дал вам крышу над головой по документам

Гость
#121
Гость

Никого вообще что ли не смущает что он ее содержит? Ау!!!! Конечно она к нему прилипла - не работает, живет за его счет и еще права качает

но она же у него как дом работница. а за это тоже надо платить, и вообще. сейчас все про деньги, а как же любовь, что ему любимой жалко какую то полочку купить, бред

Золотая Рыбка
#122
Барби

А почему он должен аккуратно складывать вещи в шкаф? Он привык так, как ему нравится. Вы педант конченный? Меня это жутко напрягало , когда муж с этим доматывался, чтобы все было очень чистенько.
Вы как капризная девочка. Пришли за душевой кабиной, а вам полочку. Ну, купите сами на свои деньги полочку. Если б он хотел, то купил бы давно.
Я бы не заморачивалась,вот, вообще. Начали жить - живите. Не навязывайтесь со своей заботой, уборкой, готовкой и полочками, дизайном. Убралась, приготовила и хватит. Вы еще даже не семья, не расписаны,а права качаете. Мне б было все равно чего там не хватает в ванной. Вы как будто его достали, навязчивая, то с полочкой, то с вещами чтоб аккуратно. Неаккуратно и плевать, ничего не трогайте.
Как говорится - инициатива наказуема

Конечно, он должен аккуратно складывать, а не раскидывать. Во-первых, он не должен быть свиньёй. Во-вторых, раз его девушка убирает в доме, он должен уважать её труд, если её любит.

Гость
#123

Увы, но правда на стороне хозяина квартиры и он озвучил эту позицию, а вот то что вы якобы услышали - это вопрос к тараканам в вашей голове.

Гость
#124
Гость

но она же у него как дом работница. а за это тоже надо платить, и вообще. сейчас все про деньги, а как же любовь, что ему любимой жалко какую то полочку купить, бред

Любовь придумали русские, что бы деньги не платить)))))

Гость
#125
Гость

Олеся, конечно вам решать.Но, если с вами не считается ваш любимый человек с самого начала, то дальше только хуже будет. И неважно,что он зарабатывает.Он должен уважать прежде всего вас. У таких отношений будущего нет.Нельзя постоянно терпеть унижения.

Милые дамы, уважение нужно заслужить своими поступками, это величина не постоянная.

Барби
#126
Гость

Так и есть.
Он главный, а ты нет.
Вертеть-крутить не получится.
Партнером ( с голосом) будешь, когда будет материальный вклад.
Вари и убирай пока и этим есть твой вклад.

Проблема наших женщин: хотят подкаблучников, чтоб по щелчку пальцев все к их ногам.
Где там автор унижение увидела? Живет как принцесса. Ну, не хочет мужчина покупать то, что не считает нужным, самое важное - кабину душевую купили. Но народ уже бьет тревогу, что в декрете будет ноги о нее вытирать. Не будет, он просто лишнего не купит, крутить собой не позволит. Чай не жена она ему еще? Предложение то делал? А то на пустом места лала.

Барби
#127
Гость

Если вы не жена...не надо идти и выполнять обязанности жены...Когда мужчина вас позовёт к себе на правах хозяйки и жены...тогда он не посмеет вам такое сказать...Уважайте себя девочки....не сосите тем, кто вас не обеспечивает и не дал вам крышу над головой по документам

Кому-то и так хорошо, если не хочется жить с родителями, нет своей недвиги, нет средств оплачивать аренду, еду, не хочется жить одной, хочется секса, любви, быть в паре. Не все хотят замуж или скорее замуж. Может автор лучше найдет.
Мужчина то выполняет обязанности мужа, хоть и не женат: денег с автора не берет, кормит, поит, платит коммуналку и дает немного денег. Поэтому приготовить то да прибрать ничего сложного, не каждый же день драить дом.

Барби
#128
Гость

но она же у него как дом работница. а за это тоже надо платить, и вообще. сейчас все про деньги, а как же любовь, что ему любимой жалко какую то полочку купить, бред

Так он и платит ей: продукты покупает, кров над головой дал, коммуналку оплачивает и дает ей немного денег на ее расходы личные. Он купил душевую кабину и считает, что полочка ни к чему, но автор навязчива.
Пусть ищет другого, кто и на полочку даст денег и прогнется полностью под женщиной и зарплату отдавать будет, но про любовь ни слова. Пристали с этой полочкой. Фиг с ней если паре хорошо вместе, но любит ли автор, если доматывается с бытовухой, со своим порядком и полочками, аж истерит

Барби
#129
Золотая Рыбка

Конечно, он должен аккуратно складывать, а не раскидывать. Во-первых, он не должен быть свиньёй. Во-вторых, раз его девушка убирает в доме, он должен уважать её труд, если её любит.

При чем тут свинство? Есть люди педантичные, которых раздражает даже не так раскрытые шторы, не так книжка стоит. Это неврастеники и им надо принимать успокоительное, они мешают жить нормальным здоровым людям.
Свинство это когда конкретный бардак с вонью, а в легком беспорядке нет ничего страшного. Человек складывает вещи так как привык, как ему удобно, если автора не устраивает, то пусть складывает как ей нравится, но не додалбливает мужчину. Или пусть ищет такого же педанта как сама, который будет гонять ее по квартире с уборкой каждый день и придираться по мелочам, если полотенце не так повесит и капельку воды не вытрет с крана. Автор хочет его воспитать под себя, чтоб ей было удобно жить, не считаясь с привычками мужчины.
И она должна уважать труд мужчины, если она его любит. Не напирать на него с тратами, жалеть , ведь он работает и зарабатывает. Наверняка еще и возит ее попку в авто в тепле и комфорте.

Барби
#130
Гость

Милые дамы, уважение нужно заслужить своими поступками, это величина не постоянная.

Чего там заслуживать если у них любовь?
Да, автор? У вас же любовь? Или расчет и все должно быть по-вашему?
Мужчина содержит автора, на работу не гонит, относится хорошо.
Автор выполняет минимум по дому тк не работает.
Что не так?
Денег мало? Подарков мало? Приказы не выполняет? Так пусть ищет другого, только уже спонсора или подкаблучника. Получается, что не любит, раз материальное для нее важнее.

Гость
#131
Гость

Вот-вот.... Чтоб как я, мне 31, не про с рать 5 лет с таким "главнюком", а заодно прервать рабочий стаж, заработать болячки и кучу комплексов, а затем попасть в жуткую эмо-зависимость от ненавистного уже чужого человека. Я прервала наконец...под Рождество. Теперь на бирже труда будто какая-то бомжиха, но эмоционально уже лучше, круги под глазами уменьшаются, боль во всем теле и рвота ушли и мысли о суициде... Не тратьте время на тех, кто считает Вас вещью. Даже не животным, вот мой бывший питомца не обижал...

А как связана работа и отношения? Зачем увольнялись-то?

Барби
#132
Золотая Рыбка

Конечно, он должен аккуратно складывать, а не раскидывать. Во-первых, он не должен быть свиньёй. Во-вторых, раз его девушка убирает в доме, он должен уважать её труд, если её любит.

Почему в каждом предложении - должен? Это уже не о любви. Любовь же безусловна. Мы принимаем друг друга со всеми достоинствами и недостатками. Если начинают ковыряться в друг друге как в гнилых яблоках, то ни о какой любви и речи.
Кто придумал эти нормы и должен? Дома каждый живёт по своим правилам. Кому-то нравится легкий художественный беспорядок или в общем, в квартире чисто, но их не парит если вещи лежат кучкой небрежно на стуле в спальне и в шкафу на полке, да по фиг, просто по фиг. Есть те, кто живет именно в бардаке, без вони, но пыль вытирают раз в месяц, пылесосят раз в неделю раз в две, хотя сами чистые и одеты опрятно. Это дело каждого как жить. Но если не устраивает, гоу к такому же неврастеничному беспокойному педанту, которого трясёт от незакрытой дверцы шкафа.
Наверняка с утра мужчина автора спешит, там не до порядка, быстрее бы собраться и успеть, не опоздать. А автор домоталась со своими вещами.
Я, понимаю, если бы он следил по квартире грязными ботинками, все заляпывал, вонючие носки по углам, фантики, обертки, бутылки от воды и пива, вот это уже неуважение к чужому труду.

Гость
#133
Барби

Кому-то и так хорошо, если не хочется жить с родителями, нет своей недвиги, нет средств оплачивать аренду, еду, не хочется жить одной, хочется секса, любви, быть в паре. Не все хотят замуж или скорее замуж. Может автор лучше найдет.
Мужчина то выполняет обязанности мужа, хоть и не женат: денег с автора не берет, кормит, поит, платит коммуналку и дает немного денег. Поэтому приготовить то да прибрать ничего сложного, не каждый же день драить дом.

нет....мужчина выполняет обязанности мужа---это когда он взял на себя ответственность, любит и уважает жену....А автора её пихарь совсем не уважает...на мужа он не тянет и обслуживать его там нечего

Гость
#134
Барби

Чего там заслуживать если у них любовь?
Да, автор? У вас же любовь? Или расчет и все должно быть по-вашему?
Мужчина содержит автора, на работу не гонит, относится хорошо.
Автор выполняет минимум по дому тк не работает.
Что не так?
Денег мало? Подарков мало? Приказы не выполняет? Так пусть ищет другого, только уже спонсора или подкаблучника. Получается, что не любит, раз материальное для нее важнее.

он плохо к ней относится...неуважительно

Золотая Рыбка
#135
Барби

При чем тут свинство? Есть люди педантичные, которых раздражает даже не так раскрытые шторы, не так книжка стоит. Это неврастеники и им надо принимать успокоительное, они мешают жить нормальным здоровым людям.
Свинство это когда конкретный бардак с вонью, а в легком беспорядке нет ничего страшного. Человек складывает вещи так как привык, как ему удобно, если автора не устраивает, то пусть складывает как ей нравится, но не додалбливает мужчину. Или пусть ищет такого же педанта как сама, который будет гонять ее по квартире с уборкой каждый день и придираться по мелочам, если полотенце не так повесит и капельку воды не вытрет с крана. Автор хочет его воспитать под себя, чтоб ей было удобно жить, не считаясь с привычками мужчины.
И она должна уважать труд мужчины, если она его любит. Не напирать на него с тратами, жалеть , ведь он работает и зарабатывает. Наверняка еще и возит ее попку в авто в тепле и комфорте.

Конечно, должны друг друга уважать Он - её, она - его.
А вещи раскидывать - это неправильно всё-таки.

Барби
#136
Гость

нет....мужчина выполняет обязанности мужа---это когда он взял на себя ответственность, любит и уважает жену....А автора её пихарь совсем не уважает...на мужа он не тянет и обслуживать его там нечего

Они пока пробуют, как они будут жить в браке. Кажется, пока они не могут договориться.
Я нигде не увидела , что мужчина автора ее унижает. Он ее любит и уважает, но не готов выполнять все ее приказы. Он строгий, да. Может это и неплохо? Думает о завтрашнем дне, не сливает все деньги абы куда.
Это для автора тыща мелочь, она ж ее не заработала. Вот пусть попробует заработать: встать в 6 утра, собраться, из дома в 7:30, бегом на работу, по пробкам,в маршрутке, в толкотне, чтоб успеть и еще чтоб дома все чистенько, аккуратно с утра вещи складывала.
Возможно, именно автору этот мужчина не подходит с ее подходом к семейной жизни, а другая женщина рассмотрит его как классного мужчину, надежного.

Барби
#137
Золотая Рыбка

Конечно, должны друг друга уважать Он - её, она - его.
А вещи раскидывать - это неправильно всё-таки.

Как вы это увидели? Вещи раскиданы по всей квартире? Нет, об этом ни слова. Просто неаккуратно в шкафу складывает и что-то может кинуть на стул, кресло или кровать. Ничего в этом страшного. Вы может тоже в чем-то неправильно живете по мнению других людей. Чья жизнь - того и правила. Мера должна быть во всем, без перегибов. Расслабленнее надо быть, а не трястись, что кофта на кресле и полотенца не трубочкой свернуты

Гость
#138

В отношениях я считаю нет главные, люди должны быть равны. Если кто-то считает себя главным это уже не отношения.

Гость
#139
Барби

Они пока пробуют, как они будут жить в браке. Кажется, пока они не могут договориться.
Я нигде не увидела , что мужчина автора ее унижает. Он ее любит и уважает, но не готов выполнять все ее приказы. Он строгий, да. Может это и неплохо? Думает о завтрашнем дне, не сливает все деньги абы куда.
Это для автора тыща мелочь, она ж ее не заработала. Вот пусть попробует заработать: встать в 6 утра, собраться, из дома в 7:30, бегом на работу, по пробкам,в маршрутке, в толкотне, чтоб успеть и еще чтоб дома все чистенько, аккуратно с утра вещи складывала.
Возможно, именно автору этот мужчина не подходит с ее подходом к семейной жизни, а другая женщина рассмотрит его как классного мужчину, надежного.

чё за бред?? купить жене полочку---это выпихнуть её на работу в 6 утра??..пи..здец, если бы мне муж такое сказал..я бы с ним 27 лет не прожила бы))....Такое только *** могло написать..пусть родить попробует и грудью выкормить...полочку *** зажал

Барби
#140
Гость

чё за бред?? купить жене полочку---это выпихнуть её на работу в 6 утра??..пи..здец, если бы мне муж такое сказал..я бы с ним 27 лет не прожила бы))....Такое только *** могло написать..пусть родить попробует и грудью выкормить...полочку *** зажал

Они не муж и жена, а просто сожители, партнеры, друг с подругой, а он ей помимо:квартплата, еда, не работай, возит на авто, еще и немного денег на ее личные расходы+немного денег от ее родителей, но ей охота командовать, подмять мужчину под себя. Он изначально, до брака, дает понять, что этого не будет. Вроде, не обижает ее.
Возможно, он ее и не рассматривает уже в жены с таким неуравновешанным истеричным характером.
Почему б не просто жить и наслаждаться друг другом без выноса мозга по бытовухе?
Я - женщина, а вы слишком скандальная и доминантная полумужик, раз не можете нормально называть людей по половому признаку: мужчина и женщина.

При чем тут дети? Уверена, что если автор со своим мужчиной заключат брак, она родит, он не погонит ее на работу, обеспечити жену и ребёнка, все у них будет, но любой каприз жены выполнен не будет.
Какие дети? Там о детях еще никто не посышляет, скорее всего расстанутся, если она продолжит клевать мозги со своей педантичностью и требовательностью, найдет себе более сговорчивую ласковую девушку, которой по фиг эти полки и не трет каждую каплю и не носится с уборкой фанатично. А автор пусть поживет со зверем-педантом, который ей все мозги затттрррахает, если она носики чашек повернет не в ту сторону и магнитики на холодильнике передвинет, зато и с полочками и с любым капризом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: