Гость
Статьи
Одиночество в 35

Одиночество в 35

Привет всем.
Вот, мне исполнилось 35 лет... Нет мужа, детей... не смогла построить семью. Работа отнимает всё свободное время. Не остается жизненных сил на поиск спутника жизни...
Осознаю, …

Лика
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сам себе ищи бабку на 15-20 лет старше, с ней и живи, прежде чем подобные советы раздавать.

Гость
#52
Софи

Ну хоть на тиндере зарегистрируйтесь. Или на работе вашей посмотрите кто есть. Сейчас после ковида вообще непонятно где знакомиться... а ребенок очень важен, это правда. Ну у вас еще лет пять есть в запасе, не протупите.

Что значит "посмотрите кто есть"? А до этого ей было не видно?)) Или от того, что она ещё раз посмотрит, ситуация коренным образом изменится?))

Гость
#53

Шансов на какое счастье все меньше и меньше? Если вы в 35 лет считаете, что муж и дети для женщины - это счастье, вы очень наивный совершенно неприспособленный к реальной жизни человек. Для женщины единственное счастье в жизни - это полная финансовая независимость. А семья - это бесконечное прислуживание и полная деградация.

Гость
#54

Автор, у вас явно планка завышенная для мужчин. Вам надо реально оценить себя и заняться активным поиском. Это всё ерунда про судьбу и т п. Кроме работы ищите места где больше мужчин и там проводите время, может в спорте, хобби каких-то, на мероприятия, выставки технические и т п. На сз тоже активно ищите, на тиндере, но в инете уж надо строгий отбор до встречи, там много разных, но и норм есть.
Постарайтесь внешность или имидж улучшить, попросите помочь кто шарит либо сами потратьте денег на норм салон чтоб там посоветовали причёску и т п.
Не теряйте время, ну и главное ищите обычного мужчину, такого как вы, а не богатого красивого. Совет насчёт мужчин старше тоже хороший дали.
Не слушайте про счастье в себе и наслаждайся жизнью. Если вы чувствуете что хотите семью и детей вам надо действовать сейчас. Ещё не поздно! Но и времени очень много нет.

Гость
#55

не зацикливайтесь

Гость
#56
Гость

а ну научи нас , глупых кypиц, в чем там счастье без семьи заключается?

для пустышек и с низкой самооценкой счастье действительно только в семье. Чем это им в одиночестве заниматься?

Гость
#57

А что ты можешь дать мужчине? Висячие сиси или дряблый зад? Растяжки, морщины и лишний вес?

Ну такая себе невеста. Если только, сможешь хорошо обеспечить мужчину

Гость
#58
Гость

Сорок не надо. Но одного любимца завести ничто не мешает хоть в семейной жизни, хоть без неё. Это хорошее дело!

и точно самое прелестное))

Гость
#59
=777=

А не надо было морду от простых пацанов воротить. Знаю таких: подавай им брильянты и отдых на Гоа. А рабочим человеком брезгуют. Через годик другой и вниманию нашего умственно отсталого Масяни рада будешь. Так-то е6а!

Простые пацаны, вас ждут простые фасовщицы и уборщицы из дружеских стран средней азии

Гость
#60
Гость

для пустышек и с низкой самооценкой счастье действительно только в семье. Чем это им в одиночестве заниматься?

расскажи, чем занимаешься в одиночестве ты? Ну кроме дpoчки

Гость
#61
Гость

Простые пацаны, вас ждут простые фасовщицы и уборщицы из дружеских стран средней азии

А тебя ждут огурцы 🥒 по акции❗ из пятерочки

Август
#62
Гость

Простые пацаны, вас ждут простые фасовщицы и уборщицы из дружеских стран средней азии

А они, кстати, бывают очень даже ничего. На самом деле они ну вот ничем не хуже, чем наши девушки типа "в рашке мужики не те, сбегу в европу, там принцы".

Лика 19
#63
Гость

она видит разницу между было и стало в зеркале

При чём здесь это? Если мужчина выбирает женщину чисто по внешке и юности-то он 100% ее кинет, когда помоложе найдет.

Гость
#64
Гость

А тебя ждут огурцы 🥒 по акции❗ из пятерочки

🤣🤣🤣

Лика 19
#65
Сергей Ж

Что-то поздно Вы о семье задумались. Надо было думать в 18-25, пока молодой были. А сейчас ну кому Вы нужны? Хотя если критично снизите планку требований к мужчинам, может кого и найдете. В первую очередь по возрасту - ищите мужчину на 15-20 лет старше, для него Вы еще сравнительно молодой покажетесь. Во-вторую очередь по достатку, состоятельный мужчина найдет себе моложе. Ну и т.д.

Какие замечательные жены из юных девушек получаються то-то всего 80% разводов.

Лика 19
#66
Гость

А что ты можешь дать мужчине? Висячие сиси или дряблый зад? Растяжки, морщины и лишний вес?

Ну такая себе невеста. Если только, сможешь хорошо обеспечить мужчину

Дядь, ты хоть протрезвей и посмотри как выглядит дядя 35+.

Август
#67
Лика 19

При чём здесь это? Если мужчина выбирает женщину чисто по внешке и юности-то он 100% ее кинет, когда помоложе найдет.

Редко у кого есть что то, какие то внутренние существенные качества, как правило есть только тушка, это и мужчин и женщин касается

Гость
#68
Август

Редко у кого есть что то, какие то внутренние существенные качества, как правило есть только тушка, это и мужчин и женщин касается

yes, несущественных положительных полно, а вот ценных(((

Лика 19
#69
Август

Редко у кого есть что то, какие то внутренние существенные качества, как правило есть только тушка, это и мужчин и женщин касается

Дяди свою внешку критически не оценивают.

#70
Лика 19

Какие замечательные жены из юных девушек получаються то-то всего 80% разводов.

Из рашен наташен не будет хорошей жены! Они годны только для прямого назначения,не более!

Лика 19
#71
СОЛИСТ

Из рашен наташен не будет хорошей жены! Они годны только для прямого назначения,не более!

Рашн васян пользуеться бешеным"спросом" у женщин из цивилизованых стран. Там женщины очень хотят ощутить как это жить со страшной и буйной обезьяной которой ты все всё время должна.

Август
#72
Лика 19

Дяди свою внешку критически не оценивают.

Да дамы тоже не очень. Например уповают на то, что мужчины не очень в курсе где у женщин жир откладывается, а по факту ожирение у женщин более распространено, чем у мужчин, если на весы "дюймовочек" ставить.

натуральная сволочь
#73
СОЛИСТ

Выйти легко! Достаточно сходить на птичий рынок и купить котёнка! А к пенсии у тебя должен быть отряд из 40 кошек)))😂😂😂

ух ты , одинокие тетки уже покупают котят?прогресс. я думал они с улицы берут😀😀😀

#74
натуральная сволочь

ух ты , одинокие тетки уже покупают котят?прогресс. я думал они с улицы берут😀😀😀

Да неее,единицы покупают! В основном на улице подбирают)))
Вчера одна на форуме спрашивала где на улице подобрать кошку,😄мозг же не подсказал ей,что есть птичьи рынки и зоомагазы!

Август
#75
СОЛИСТ

Да неее,единицы покупают! В основном на улице подбирают)))
Вчера одна на форуме спрашивала где на улице подобрать кошку,😄мозг же не подсказал ей,что есть птичьи рынки и зоомагазы!

Новая тема для форума - "Где познакомиться с котом?" ;-)

#76
Август

Новая тема для форума - "Где познакомиться с котом?" ;-)

😂😂😂
🤗👍

#77
СОЛИСТ

Из рашен наташен не будет хорошей жены! Они годны только для прямого назначения,не более!

Филиппины ждут вас, юноша.
Там все для вас. И вы будете довольны, и "Наташам" за вас спокойно)

Гость
#78
Дульс.

Филиппины ждут вас, юноша.
Там все для вас. И вы будете довольны, и "Наташам" за вас спокойно)

👍

#79
Дульс.

Филиппины ждут вас, юноша.
Там все для вас. И вы будете довольны, и "Наташам" за вас спокойно)

Меня насадочки и на родине устраиваютЬ🤗

натуральная сволочь
#80
СОЛИСТ

Меня насадочки и на родине устраиваютЬ🤗

а чем они могут не устраивать ?красивые , развратные -че еще надо?

Гость
#81
СОЛИСТ

Выйти легко! Достаточно сходить на птичий рынок и купить котёнка! А к пенсии у тебя должен быть отряд из 40 кошек)))😂😂😂

И руководить всей этой хххуууйййннней,должен Коля Басков 🤣

#82

Не грусти! все еще впереди. Я тоже одинокий, готов встречаться с тобой, но счет пополам!!!

#83
натуральная сволочь

а чем они могут не устраивать ?красивые , развратные -че еще надо?

Во-во! И я о том же!

Викинг
#84

Если ты русская ,то у тебя должна быть красиаы внешность и сохраненная молодость, должна быть стройной и выглядеть на 25 лет, таковыми же в твоей возрасте и русские мужчины. При таких данных вы найдете своих вторые половинки. Тогда и не задавай вопросов в такой твоей теме.
Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Гость
#85
Жирный тролль

Если ты родилась , только для того чтобы работать, тогда работай

А что ей делать? На что жить ?

#86

Ну и зачем оно вам? Значит не судьба,с работой время уходит а тут ещё и личная жизнь,это лишнее значит

Мужло подлое
#87

Вам ребёночек нужен, а муж для этого не обязателен. У вас уже часики громкие 😊

Гость
#88

Одна агрессия в интернете между мужчинами и женщинами, это все из за одиночества, высоких требований друг к другу и эгоизма.

Я простой паренек из Москвы ищу такую же девочку. 27 лет, рост 177 вес 67, не толстый и не качок, толстых (больше моего веса) не люблю, работаю и спортом занимаюсь немного, футбол, турник итд. Если ты не шаболда, порядочная и думаешь что мужчин нет, пиши 89О55316837, я тебя спасу!!!

Гость
#89

Лика а ты не подумала что если тут телефон написать то твоя проблема решится? Или это сделано просто внимание привлечь а по факту ничего не надо

Гость
#90
Гость

Одна агрессия в интернете между мужчинами и женщинами, это все из за одиночества, высоких требований друг к другу и эгоизма.

Я простой паренек из Москвы ищу такую же девочку. 27 лет, рост 177 вес 67, не толстый и не качок, толстых (больше моего веса) не люблю, работаю и спортом занимаюсь немного, футбол, турник итд. Если ты не шаболда, порядочная и думаешь что мужчин нет, пиши 89О55316837, я тебя спасу!!!

Разумно.

Гость
#91

Заведите собаку,среди собачников много одиноких и богатых,если порода элитная,опять же в свободное от работы время спутник для прогулок.

Гость
#92
=777=

А не надо было морду от простых пацанов воротить. Знаю таких: подавай им брильянты и отдых на Гоа. А рабочим человеком брезгуют. Через годик другой и вниманию нашего умственно отсталого Масяни рада будешь. Так-то е6а!

Мож она и не воротила, а вообще никто внимания не обращал. Не знаю, как у автора, но такое бывает, что девушка невидимка для мужчин.

Гость
#93

Обычное будущее всех российских баб.

Почётный член общества "Безбаб"
#94
Шоколад

Я не понимаю в чем проблема. Вы отмазки придумываете, словно вы раб в шахте с 6 утра до 12 ночи. Знакомьтесь сами, общайтесь, занимайтесь сексом, убеждён что два из пяти мужчин с радостью вступят в отношения с вами. Удачи!

На секс строить отношения? Голову давно лечил(а)?
Это не отношения, а обычное ляд ство.

Почётный член общества "Безбаб"
#95
Гость

Обычное будущее всех российских баб.

Именно баб, но не женщин.

Август
#96
Гость

Мож она и не воротила, а вообще никто внимания не обращал. Не знаю, как у автора, но такое бывает, что девушка невидимка для мужчин.

Быть невидимым иногда не так уж и плохо, а если им это не нравилось они могли бы сами проявлять активность, их бы заметили. Причем я уверен, что им это приходило в голову, просто они не смогли выйти из зоны комфорта, конечно найдя для этого 101 оправдание.

Гость
#97
Гость

А до этого сколько мужчин было?

Один :)

Гость
#98

Потом будет депрессия от мужа и детей))

Гость
#99

позвони мне позвони, я люблю 30ти летних, если старше, то звони я люблю 40ка летних, в 50 мне не звони.

#100

Одиночество в первую очередь в голове, если совсем так плохо и не представляете жизни без мужчины, то поставьте цель познакомится, на работе, через друзей, на сз в крайнем случае.