Гость
Статьи
Про возраст "за 40" и …

Про возраст "за 40" и сайт знакомств

Девочки, кто-нибудь нашел после 40 там кого-нибудь? Интересует именно мнение и опыт тех, кому за 40, потому что в свои 38 я там еще отлично знакомилась. Зашла на днях, сидит море унылых мужиков, …

Автор
406 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#366
Гость

Как он не понимает говоришь? ))) у меня есть товарищ на работе.. 49 лет... )) Обычный мужик, с пузом, пивка попить любит.. так вот)) вот там и от 18 и до 30 цееееелый список.. ) чем он берет.. .не знаю)
Но не в возрасте дело..

Он ничем не берёт, общается с такими же маргиналами, как и сам и без разницы сколько им лет

Гость
#367
Гость

Это точно... *** хвалиться любит несуществующими бабами у них.. Сказочники

Да вполне реально, что мало маргинальных малолеток сосущих за пивко? Просто когда говорят о 18летней, перед глазами предстает образ красивого ангела, а по факту там сифилитическая ***

Гость
#368
Гость

У меня была женщина в 24, а ей 42, грудастая такая, а я щегол подстреленный, только приехал в столицу, худой, одежда короткая, т.к. я под 2 метра. Пошли первый раз в ресторан, я расстерялся. Там весь зал на нас косился 🤣🤣

Ты паранойик или сочинил, чего им на вас коситься, ведь можно подумать, что это мама и сын или от радости ты орал на весь рестор ,,моя госпожа,,? - тогда поверю

Гость
#369
Гость

Мне в 40 вообще не хочется ни с кем знакомиться, я уже размножилась, клубы и кафешки не интересны, деньги сама могу заработать, тупой ах не нуженобщаться с ними не о чем, ровесники желчные и брюзгливые.
Ну и зачем мне мужик?
Сейчас какие-то стали подползать, я докапываюсь до мелочи и сливаю их, нафиг этот гемор.

Так и есть, поэтому ржачно читать, как мужики женщин пугают, только они не учли, что к сорокам лет эти мужики нужны максимум досуг провести и то многие *** отбор не пройдут

Гость
#370
Гость

ну да конечно все же вы в 30+ на 15 лет моложе выглядите, это мы уже поняли

Нет, на 5-8 лет меньше вполне реально выглядеть

Красотка
#371
Гость

Любовь и дикая защищенность от всего.
И насчет 20летней - хз, моей жене еще 20ти нет. Поживем - узнаем.

Защищенность в чём? В том что ей (пока что) ето-то пихает за какие-то ништяки?
То есть без этого пихателя она незащищённая? Ну я же говорю, это только для тех у кого совсем никаких перспектив в жизни нет))

Добра желатель
#372
Гость

А ты своей девушке даешь еду на работу?

Привет всем любопытным!
Она дома сидит.Дома работы хватает.В основном детей на секции и кружки возит.Хотела как то выйти на работу,так я сказал:-"А жить когда?",она и успокоилась.Но она бухгалтер и иногда берётся за отчёты онлайн.А вот ест она дома и сколько,я что то не замечал.Говорила как то,что на еду дома у нас уходит 32 тыс рэ.В кафе редко сами ходим.С детьми из-за необходимости или когда в отпуске.В браке 15 лет,но отношения как в первые 3 месяца.Мне наверное повезло.Но у неё до замужества никого не было.
Прочитал некоторые коменты,сразу и не понял,это люди пишут или коровы,овцы или ещё какие то животные,даже не домашние.
Я человек взрослый и прошу на "Вы" ко мне обращаться.
Почему я здесь написал комент?
Коллега по работе овдовел,онкология у жены.Он ищет,но читает такую жесть и ему страшно!Дал мне прочесть и я оставил комент просто по поводу еды.В других аспектах у меня советов нет ибо опыт отсутствует,только семья.Всем добра!

Гость
#373
Гость

Нет, на 5-8 лет меньше вполне реально выглядеть

Только по улицам почему-то ходят жабы 30+ летние.
Где все "красотки" с этого форума?🤣

Гость
#374
Гость

Только по улицам почему-то ходят жабы 30+ летние.
Где все "красотки" с этого форума?🤣

Наверное из дома в ТЦ и из ТЦ в дом телепортируются им некогда на улицах торчать

Гость
#375
Гость

Только по улицам почему-то ходят жабы 30+ летние.
Где все "красотки" с этого форума?🤣

причем тут некрасивая и выглядит моложе или нет

Гость
#376
Гость

У меня в 34 был 25 летний любовник. Он зарабатывал больше меня. Просто ему нравились женщины постарше. И хотя он мне не делал каких-то прям дорогих подарков, но в рестораны мы за его счет ходили.

как нужно выглдить, чтобы считать 25-летнего в 35 каким-то сильно моложе тебя. Крупная женщина что ли. Сейчас что девушки в 25, что в 35 сильно разницы нет, чтобы так говорить

Гость
#377
Гость

То есть вы наблюдаете какими они были по паспорту в 35 и терь в 45?
Это ж маньяком нужно быть

Тоже поражаюсь, какой идиот, как базарная баба

Woops
#378
Добра желатель

Речь идёт наверное о домашней еде?А домой продукты попадают с рынка!Я бы не стал в столовках есть!А если бы девушка мне не давала еду с собой на работу,то задумался бы,откуда такая не любовь ко мне и моему желудку!Нравятся умные девушки,они желанные всегда.Они и сами,что попало есть не будут и имеют представление об общепите!А с одноклеточными,которые без понятий,на них только издалека можно разок взглянуть,но не приближаться!Одноклеточные даже за 1 раз могут любого нормального мужчину просто угробить!

Ахах. "Мне в обед тепленькое положено" (с)

Гость
#379
Гость

20+ летние дочки это не педофилия, это ваша смена. Сороколетние старухи просто не тянут уже, ваша участь внуков растить. Среднестатистический мужик может 2 бабы за жизнь пользовать, одна баба физически не вывозит....

Какой же ты де6ил🤦
Какая смена придурок, тебе уже сто раз написали, в 40 уже тошнит от мужла, тем более от такого нищего неликвида, как ты
Женщина ещё большее количество мужиков пользует, иди в зал рассматривать кто насколько сдал, это единственное твоё развлечение, а лучше на себя посмотри, насколько ты сдал

Гость
#380
Гость

Зачем в возрасте за 40 вообще мужик????чтобы его обслуживать?Мне в 35 тяжело уже это все тянуть,готовку,свекруху ненормальную,держусь только потому что хороший секас,но к 40-45 я планирую начать жить одна,ибо всю жизнь мужика обслуживать я не подписывалась,да и у плиты стоять,нервы трепать силы и здоровье не прибавляются.Хочу заниматься спортом и своим хобби,переехать в другой город.Но я финансово независима,много работаю

Зачем вы ему готовите и вообще живёте с ним?

Гость
#381
Добра желатель

Речь идёт наверное о домашней еде?А домой продукты попадают с рынка!Я бы не стал в столовках есть!А если бы девушка мне не давала еду с собой на работу,то задумался бы,откуда такая не любовь ко мне и моему желудку!Нравятся умные девушки,они желанные всегда.Они и сами,что попало есть не будут и имеют представление об общепите!А с одноклеточными,которые без понятий,на них только издалека можно разок взглянуть,но не приближаться!Одноклеточные даже за 1 раз могут любого нормального мужчину просто угробить!

А ты даун или инвалид, без девушки сам еду не можешь взять?

Гость
#382
Красотка

А это что за чучело с фантазиями о девушках с судками?

Да, лошара- обыкновенный))

Гость
#383
Гость

Каких именно?))

На улице вообще очень мало пар с большой разницей в возрасте в любую сторону 🤷🏻😁.

Непонятно уж о каких 20летних тут деды мечтают, где они их возьмут и чем заинтересуют 😁

Кстати да, сейчас не вижу пар, где он старпер, а она молодая, раньше много было такого

Гость
#384
Гость

Только по улицам почему-то ходят жабы 30+ летние.
Где все "красотки" с этого форума?🤣

Так ты на лексусе езди, а не по улицам ходи, тогда и красоток увидишь

Гость
#385
Гость

Наверное из дома в ТЦ и из ТЦ в дом телепортируются им некогда на улицах торчать

И на тачках все, а лошара безденежный пешеход, все высматривает

Красотка
#386
Гость

Только по улицам почему-то ходят жабы 30+ летние.
Где все "красотки" с этого форума?🤣

А вы у всех встречных просите паспорт показать? Или по внешнему виду берёте на себя смелость возраст определять?

Красотка
#387
Добра желатель

Привет всем любопытным!
Она дома сидит.Дома работы хватает.В основном детей на секции и кружки возит.Хотела как то выйти на работу,так я сказал:-"А жить когда?",она и успокоилась.Но она бухгалтер и иногда берётся за отчёты онлайн.А вот ест она дома и сколько,я что то не замечал.Говорила как то,что на еду дома у нас уходит 32 тыс рэ.В кафе редко сами ходим.С детьми из-за необходимости или когда в отпуске.В браке 15 лет,но отношения как в первые 3 месяца.Мне наверное повезло.Но у неё до замужества никого не было.
Прочитал некоторые коменты,сразу и не понял,это люди пишут или коровы,овцы или ещё какие то животные,даже не домашние.
Я человек взрослый и прошу на "Вы" ко мне обращаться.
Почему я здесь написал комент?
Коллега по работе овдовел,онкология у жены.Он ищет,но читает такую жесть и ему страшно!Дал мне прочесть и я оставил комент просто по поводу еды.В других аспектах у меня советов нет ибо опыт отсутствует,только семья.Всем добра!

Привет барану))
Так и надо говорить - жена. Жена, а не девушка тебе еду готовит. Так что россказни что тебе девушка готовит оставь своим коллегам. Девушкам нафик не упёрлось готовить посторонним людям))

Гость
#388

У 99% женщин никаких перспектив нет.
95% Женщин в РФ совокупно за всю жизнь не заработают сколько я за 2 месяца зарабатываю.
Перспектива 95% женщин в РФ это хрущ в ипотеку, рено логан, и 30к на жизнь в месяц.

Мадам
#389
Гость

У 99% женщин никаких перспектив нет.
95% Женщин в РФ совокупно за всю жизнь не заработают сколько я за 2 месяца зарабатываю.
Перспектива 95% женщин в РФ это хрущ в ипотеку, рено логан, и 30к на жизнь в месяц.

Вы пример поверхностного человека. Чем плоха хрущевке, Рено и 30к? Это вам мозги промыли на ТВ? Общество потребления, оно такое, как вы. Итог будет один у всех😉В конце все равны 🤣

Гость
#390
Индифферентный Утундрий

Нормальные мужчины "за 40" не будут себе искать "бабу ради обслуживания".
Ну сами подумайте - я что, сам себе быт в 40+ не способен наладить?
У меня такая дикая зависимость от чьих-то "левых" борщей и рассольников, что я ради этого готов начать брачный танец?
Are you seriously? :)))
Или вы считаете, что я не способен сам выбрать себе куртку в магазине?
Бросить в "стиралку" носки с трусами и вымыть за собой посуду? :)
Дорогие дамы, но это же смешно.
Нормальные мужчины "за 40" - это такие же люди, как и вы, нормальные женщины.
Возраст "40+" не делает нас дремучими "патриархалами", которым внезапно понадобилась нянька. :)

Вымыть ты можешь конечно посуду, но гораздо приятнее когда ее моет кто-то другой, которого еще можно и ахнуть. Причем ты продолжаешь зарабатывать ни на рубль больше.
Заканчивай со сказками. Мы все помним, что варит мультиварка, а стирает стиралка, ага.

#391
Гость

Вымыть ты можешь конечно посуду, но гораздо приятнее когда ее моет кто-то другой, которого еще можно и ахнуть. Причем ты продолжаешь зарабатывать ни на рубль больше.
Заканчивай со сказками. Мы все помним, что варит мультиварка, а стирает стиралка, ага.

Да с чего это приятней?
Все эти посудомойные и уборочные дела в исполнении женщины в итоге обходятся мужчине очень дорого, и платить приходится не только деньгами.
Они имеют смысл, если с женщиной любовь, доверие, уважение и серьёзные отношения.
В другом случае - мне бытовая обслуга и "***" в одном лице не нужны. Да и в разных лицах - тоже не надо.

#392
Мадам

Вы пример поверхностного человека. Чем плоха хрущевке, Рено и 30к? Это вам мозги промыли на ТВ? Общество потребления, оно такое, как вы. Итог будет один у всех😉В конце все равны 🤣

Ну, если на итог ориентироваться - можно возлечь, как Обломову и ничего вообще не делать. :)
Ну и дом в Малибу всё-таки намного приятней, чем "хрущёвка" в Кашине или Чебоксарах, а Порше дарит гораздо больше эмоций и удовольствия, чем Рено Логан. :)

Мадам
#393
Индифферентный Утундрий

Ну, если на итог ориентироваться - можно возлечь, как Обломову и ничего вообще не делать. :)
Ну и дом в Малибу всё-таки намного приятней, чем "хрущёвка" в Кашине или Чебоксарах, а Порше дарит гораздо больше эмоций и удовольствия, чем Рено Логан. :)

Конечно, если тебе повезло и деньги легко идут в руки. А не в том случае, если тебе под жизни надо ишачить и нервничать, чтобы их заработать к пенсии, а потом помереть, от истощения морального и выиатанности

Красотка
#394
Индифферентный Утундрий

Да с чего это приятней?
Все эти посудомойные и уборочные дела в исполнении женщины в итоге обходятся мужчине очень дорого, и платить приходится не только деньгами.
Они имеют смысл, если с женщиной любовь, доверие, уважение и серьёзные отношения.
В другом случае - мне бытовая обслуга и "***" в одном лице не нужны. Да и в разных лицах - тоже не надо.

Так для женщины тоже важно иметь друга и человека родного, такой не будет эксплуатировать.

#395
Мадам

Конечно, если тебе повезло и деньги легко идут в руки. А не в том случае, если тебе под жизни надо ишачить и нервничать, чтобы их заработать к пенсии, а потом помереть, от истощения морального и выиатанности

Нет, мне деньги никогда не шли легко в руки.
Я не умел их делать "из воздуха", поэтому приходится зарабатывать упорным трудом.
Но результат меня радует. Наверное, поэтому и работа доставляет удовольствие, и стрессов особых нет.

#396
Красотка

Так для женщины тоже важно иметь друга и человека родного, такой не будет эксплуатировать.

Естественно, это же в обе стороны работает.
И повторюсь, нормальные мужчины не ищут в зрелом возрасте себе обслугу.
Это реально безумие - селить рядом какую-то рандомную женщину только для того, чтобы она еду варила и чтобы было кого под одеялом нашарить.

#397
Автор

Если честно, то жить вместе не планирую уже. А так для досуга (не без секса, естессно): поехать куда-нибудь, вместе прогуляться в белые ночи, на дачку махнуть и сделать романтичные шашлычки)))
Ну и чтоб еще чувствовать себя любимой, интересной.

Привет мне 50. Давпй замутим? Я из Уссурийска.

Гость
#398
Мадам

У меня есть знакомый хороший, обеспеченный, за плечами 2 развода. Ему за 50. Тоже сейчас сидит знакомится на сайтах, но для него на первом месте секс и ищет только до 35.

Правильно и делает. Зачем ему старые кошелки.

Гость
#399
Гостя

А зачем они вам? Я своего бросила ,мне 40 ,ему секса много надо а мне вообще не надо ,могу подкинуть вам,но и он не подарочек

Я не автор. Но в ее возрасте, вдова. Так вот, про секас: если он красавчик - не вопрос, а если стандарно-унылое - то секас там будет только в виде дрочева на порнуху (в одно лицо, ессессно). Вывод: женщина не свинья, на гуано не бросается!:):) Кто б эту инфу мужикам передал? Никому не нужен унылый неспортивный пузатик с тремя непромытыми волосами бобриком и столькими же по кол-ву зубами!

Гость
#400
Мадам

У меня есть знакомый хороший, обеспеченный, за плечами 2 развода. Ему за 50. Тоже сейчас сидит знакомится на сайтах, но для него на первом месте секс и ищет только до 35.

За 50 до 35 нах не нужен! (Даже до 40 не сдался)

Гость
#401
Гость

Как он не понимает говоришь? ))) у меня есть товарищ на работе.. 49 лет... )) Обычный мужик, с пузом, пивка попить любит.. так вот)) вот там и от 18 и до 30 цееееелый список.. ) чем он берет.. .не знаю)
Но не в возрасте дело..

Если не ***, то скорее всего, девки неблагополучные (папы не было в семье, или был но такой..)

Гость
#402
Гость

ну а что поделать, если сейчас ровесники считают друг друга старыми

У ровнсников ни ч..н не поднимается, ни нога....через порог из дома! Вся жизнь в мониторе.

Гость
#403
Гость

А смысл всё это вкладывать в бабу 40+, когда и молодняк на такие же плюшки клюнет. Согласись упругая тетка в 30 лет гораздо приятнее чем ты.
Так что снимай корону, или заводи 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Коты это клево! Не то что пикаперы...для одноразового секса они, конечно, горятся....но вот помурлыкать на груди - для этого у меня полосатый друг, причем не предатель, не бубнит фигню, кстати, лечит сердце (в том числе от мужла), в общем - друг у меня отменный!

Гость
#404
Гость

ну вообще да. Ведь несмотря на продолжительность жизни в 60, потенция как и раньше начинала падать к 30 и дальше, так и сейчас. Продолжительность то увеличилась, а физиология не изменилась. Мне самому 31 и уже вопрос далеко не так стоит как в 20-25. Хотя как назло к 30 и хата нормальная появляется, и более менее доход

***! Я тетка, и то у меня в 38 только чуууть темперамент стал падать (слава Богу, уже невозможно так было, когда вкус избирательный, а хочется постоянно), и то, я пережила очень глубокую трагедию относительно незадолго (овдовела ).

Гость
#405
Гость

физкультурники дальше 40 не доживают, ну или тренироваться не могут уже, сердце, спина, суставы.А вот алкаши кстати как раз до 60-65 стабильно тянут

Повеселили вы меня! Знакомых алкашей от 30 до 40 чел 15 похоронили (самые стойкие остались), и ни одного физкультурника! ... (правда их и не много) ахахххах!

Гость
#406
Гость

вот почему то мужики все адекватно воспринимают свой возраст, признают, что к примеру после 30 стоит хуже чем в 20-25 и проч. Но женщины панически боятся этой правды с возрастом, и в 30 и 40 и 50 себя девочками называют, абсолютно каждая говорит что на 15 лет моложе выглядит и проч

В 30 это слишком уж рано! Просто вы со слабой половой конституцией по ходу. За 40, ближе к 50 начинается спад, а то и чуть после 50. Но насчет "адекватных" мужчин - это вы загнули! Только дедки 58-летние, смотрю, хорохорятся! (Знакомиться пытаются). Для нас же это только повод поржать! Нет, не на 15 моложе выгляжу, но лет на 8-10 да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: