Гость
Статьи
Ему нужен только секс, …

Ему нужен только секс, чувствую себя использованной

Мне 18,ему 19. Знакомы около года. Он мне нравился, но отношений не хотел,складывалось такое ощущение. Вчера позвал меня на квартиру. Я согласилась. В моменте у меня сильно разболелся живот , а он …

142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
.

Теперь я понимаю это и больше такой ошибки совершать не буду. Но мне морально плохо после этого и я не знаю,что делать. Ведь человеку плевать. Хотя до этого он вёл себя ,будто я ему тоже нравлюсь

у меня такое тоже было ты не одна бро мне тоже было плохо но мозги встают на место после 25 вся ваниль уходит и понимаешь что мужики врут на кажом шагу когда хотят получить секс

Гость
#102
Гость

у меня такое тоже было ты не одна бро мне тоже было плохо но мозги встают на место после 25 вся ваниль уходит и понимаешь что мужики врут на кажом шагу когда хотят получить секс

надо просто иметь достоинство и честь. Уважать себя . Ждать любимого и любящего человека, и тот кто эти слова тебе скажет прежде всего. Когда любят женятся. Любишь женисью
А не как за "здасте"" потрахушки воспринимать .
Уж лучше голодать чем что попало ешь.и лучше быть одной чем вместе с кем попало.
Набирайтесь жизненного опыта не подразумевая при этом секс, и будет вам счастье. А секс после свадьбы. только. Тогда будете любимы и нужны с чувством собственного достоинства.

Гость
#103
Гость

надо просто иметь достоинство и честь. Уважать себя . Ждать любимого и любящего человека, и тот кто эти слова тебе скажет прежде всего. Когда любят женятся. Любишь женисью
А не как за "здасте"" потрахушки воспринимать .
Уж лучше голодать чем что попало ешь.и лучше быть одной чем вместе с кем попало.
Набирайтесь жизненного опыта не подразумевая при этом секс, и будет вам счастье. А секс после свадьбы. только. Тогда будете любимы и нужны с чувством собственного достоинства.

не хами мне , я тоже любила его и была дурой малолетней верила что он хочет отношений

Гость
#104
Гость

не хами мне , я тоже любила его и была дурой малолетней верила что он хочет отношений

если бы мужики сразу говорили девкам мол мне секс без обязательсв нужен *** кто бы ноги раздивинул , я бы не раздвинула бы

Гость
#105
Гость

Господи, в кой-то веки мужик трахххнул, она в слезы. Да радуйся, что он сам отвалил. Козззел какой-то. Получила удовольствие и забудь.

какое удовольствие, вы путаете физиологию женщины и мужчины. Женщинам нужна любовь прежде.

Гость
#106
Гость

надо просто иметь достоинство и честь. Уважать себя . Ждать любимого и любящего человека, и тот кто эти слова тебе скажет прежде всего. Когда любят женятся. Любишь женисью
А не как за "здасте"" потрахушки воспринимать .
Уж лучше голодать чем что попало ешь.и лучше быть одной чем вместе с кем попало.
Набирайтесь жизненного опыта не подразумевая при этом секс, и будет вам счастье. А секс после свадьбы. только. Тогда будете любимы и нужны с чувством собственного достоинства.

секс после свадьбы это сказки ни 1 мужик не будет тепеть пока баба ломается , сейчас на 1 свидание не дала на 2 он и не позовет , сейчас мир прогнил в разврате и семья *** никому не нужна говорю это как женщина прожившая не мало

Гость
#107
Гость

секс после свадьбы это сказки ни 1 мужик не будет тепеть пока баба ломается , сейчас на 1 свидание не дала на 2 он и не позовет , сейчас мир прогнил в разврате и семья *** никому не нужна говорю это как женщина прожившая не мало

Это тебя не зовут, пожившую женщину.

Гость
#108
Гость

не хами мне , я тоже любила его и была дурой малолетней верила что он хочет отношений

в чём хамство? Иметь достоинство и честь, и самоуважение прежде.
Вас это оскорбило или задело?😄 Ну что тут тогда написать..... оправдывать себя можно сколько угодно, молодостью, отсутствием жизненного опыта как такового в 18 лет, пропагандой свободных сексуальных отношений, да все что угодно вплоть "" а я думала..." что будет по другому. Чем тут и занимаются...

Знаете что мужчина прежде всего ценит в девушке , женщине, нет не пись/ку, а мозги!

Гость
#109
Гость

в чём хамство? Иметь достоинство и честь, и самоуважение прежде.
Вас это оскорбило или задело?😄 Ну что тут тогда написать..... оправдывать себя можно сколько угодно, молодостью, отсутствием жизненного опыта как такового в 18 лет, пропагандой свободных сексуальных отношений, да все что угодно вплоть "" а я думала..." что будет по другому. Чем тут и занимаются...

Знаете что мужчина прежде всего ценит в девушке , женщине, нет не пись/ку, а мозги!

допишу, а если ты ""даёшь"" как а ""здрасте"" То мужчина думает, о раз мне дала то и другому даст.
Надо иметь достоинство и честь повторюсь. И это не оскорбления.
Надо уважать и ценить прежде всего себя саму.

Гость
#110
Гость

если бы мужики сразу говорили девкам мол мне секс без обязательсв нужен *** кто бы ноги раздивинул , я бы не раздвинула бы

ну так правильно. Всё всегда зависело от женщины. Вся нравственность сексуальных отношений на женщине.
А если мужчина имеет девушку которой всего лишь 18 лет ..... как за "здрасте" , без ухаживаний без выражении симпатии к ней , без слов люблю ты моя навеки хочу семью детей очу быть всё время с тобой ..... то что на него пинать?

Гость
#111
Гость

секс после свадьбы это сказки ни 1 мужик не будет тепеть пока баба ломается , сейчас на 1 свидание не дала на 2 он и не позовет , сейчас мир прогнил в разврате и семья *** никому не нужна говорю это как женщина прожившая не мало

грош цена такому мужику. Раз он буй на ножках в поиске дырки чтобы слить, так пусть дальше бежит по дорожке в поиске...

Может грубо, зато смысл понятен

Гость
#112
Гость

секс после свадьбы это сказки ни 1 мужик не будет тепеть пока баба ломается , сейчас на 1 свидание не дала на 2 он и не позовет , сейчас мир прогнил в разврате и семья *** никому не нужна говорю это как женщина прожившая не мало

а вообще подобное притягивает подобное.
И раз вам такие только и попадаются то может лишь по тому что вы сами такая...

Гость
#113
.

Да я сама виновата. Потому что переспала с ним. И поехала на квартиру. Мне очень стыдно за это все.

надо было хотя бы вам с мамой посоветоваться. Она как женщина опытная взрослая и понимающая, сразу бы вам вставила ваши мозги на место.
Тем более в 18 то лет.
Ох уж это поколение воспитанное на тик токах...

Заводная
#114
.

Я не получила удовольствие от этого

А что мешало самой его использовать и получить удовольствие? Тогда бы и плакать не пришлось. Попользовалась мужиком и забыла.

Заводная
#115
.

Это не было изнасилованием. По обоюдному согласию. Просто в тот момент я думала если сделаю такой серьёзный шаг,то он предложит отношения

Вот дурочка! Хотя в 18 лет это простительно. Какой серьёзный шаг? Секс для мужиков это всего лишь справление своих животных инстинктов. Ни каких серьёзных отношений после случайного секса быть не может. Это 1 случай на миллион. Надо чтобы мужчина к вам привязался ещё до секса, чтобы чувства возникли , тогда и секс будет другой и отношения завяжутся. Так что с сексом не торопитесь в следующий раз.

Гость
#116
Ваше Высочество

Поддерживаю.
Для женщин отношения- когда на неё тратятся. Для мужчины- когда есть секс.
Я предпочту тратиться только после секса.

Где гарантия ,что после секса будут траты? Сначала подарки, ухаживания, потом секс.
А не наоборот.

Гость
#117
Заводная

А что мешало самой его использовать и получить удовольствие? Тогда бы и плакать не пришлось. Попользовалась мужиком и забыла.

Попользоваться мужиком это развести на деньги.А не дать ему себя изнасиловать во все отверстия.

Гость
#118
Гость

секс после свадьбы это сказки ни 1 мужик не будет тепеть пока баба ломается , сейчас на 1 свидание не дала на 2 он и не позовет , сейчас мир прогнил в разврате и семья *** никому не нужна говорю это как женщина прожившая не мало

Если на 1,2 свидании мужик не делает подарки,значит можно его слать

Гость
#119
Гость

Пропаганда бытовой проституции.

Это у вас пропаганда использования и насилия девушек без обязательств,подарков и содержания.

Гость
#120
Гость

Нужно проще относиться к сексу немного и не думать, что это что-то грандиозное, особенно для мужчин. Нужно понять что твоё видение ситуации (если соглашусь на этот серьёзный шаг (жертву для вас), то он это поймёт и захочет отношений), это не его же видение этой ситуации. Как он может увидеть твою «жертву», если для него это обычное дело, как рукопожатие. Слушай только себя и не изменяй своему выбору ни ради кого, и тогда почувствуешь собственную ценность и значимость и такие парни сами отвалятся и не будут тоже «играть» с тобой, видя, что с тобой такое не прокатывает. Ты прекрасная девушка, с правильным взглядом на мир (если есть симпатия, секс и крутые эмоции, значит далее следуют хорошие отношения) , но не все так же думают, будь просто готова к этому ♥️

Нет,проще к таким уродам моральным надо, которые грубо относятся к девушкам, насилуют их и используют для секса без обязательств.

Гость
#121
Гость

секс после свадьбы это сказки ни 1 мужик не будет тепеть пока баба ломается , сейчас на 1 свидание не дала на 2 он и не позовет , сейчас мир прогнил в разврате и семья *** никому не нужна говорю это как женщина прожившая не мало

По- разному бывает. Помню, после школы сразу в первые пару лет некоторые девушки отдаленно знакомые замуж повыходили (я выпустилась в 2015). Хорошо ли так рано замуж - вопрос открытый. Также знаю историю, когда встречались год, будучи оба девственниками. Девушка поставилв условие, что секс только после свадьбы, мол у нее в семье так принято. К окончанию школы они расписались. Парень был из обычной нерелигиозной семьи и довольно симпатичный. Вот нашли друг друга. Но свадьба до секса все же не гарантирует счастливой жизни.

Гость
#122
Гость

допишу, а если ты ""даёшь"" как а ""здрасте"" То мужчина думает, о раз мне дала то и другому даст.
Надо иметь достоинство и честь повторюсь. И это не оскорбления.
Надо уважать и ценить прежде всего себя саму.

Расскажу ещё сторию. Знаю случай, когда парень ночью привез девушку из клуба, раннее ему не знакомую. Видимо у них что-то было в ту же ночь. Она осталась вместе с ним жить у его родителей. Они поженились. Парень хорошо к ней относится, заботится, уважает. У него отец так относился к его матери.

Гость
#123
Гость

ну так правильно. Всё всегда зависело от женщины. Вся нравственность сексуальных отношений на женщине.
А если мужчина имеет девушку которой всего лишь 18 лет ..... как за "здрасте" , без ухаживаний без выражении симпатии к ней , без слов люблю ты моя навеки хочу семью детей очу быть всё время с тобой ..... то что на него пинать?

Это стариковский взгляд провинциальный. Мужчина всегда ответственен за свои поступки. И в тюрьму его вполне можно засадить за недостойное поведение. Если он поступает по-скотски, то он скот и заслуживает наказания. За его поступки ответственность только на нем.

Заводная
#124
Гость

Попользоваться мужиком это развести на деньги.А не дать ему себя изнасиловать во все отверстия.

Да причём здесь деньги? Я говорила об использовании в плане секса. Почему то все считают что только мужчина использует женщину а не наоборот.

Заводная
#125
Гость

Если на 1,2 свидании мужик не делает подарки,значит можно его слать

А как вы себе это представляете? Мужчина на первое свидание с бриллиантовым кольцом прийти должен или с путёвкой на Мальдивы? На первое свидании люди приходят пообщаться и посмотреть друг на друга чтобы понять хотят они продолжения общения или нет.

Гость
#126
Заводная

А как вы себе это представляете? Мужчина на первое свидание с бриллиантовым кольцом прийти должен или с путёвкой на Мальдивы? На первое свидании люди приходят пообщаться и посмотреть друг на друга чтобы понять хотят они продолжения общения или нет.

Ну хотя бы цветы может подарить

Заводная
#127
Гость

Ну хотя бы цветы может подарить

Может, но не обязан. Если он в активном поиске так он может быть каждый день с кем то встречается. Не будет же он всем цветы дарить? Только на цветы и будет работать. Цветы обычно дарят той девушке, с кем хотят построить отношения.

Заводная
#128
Гость

Ну хотя бы цветы может подарить

Я вот себя вспоминаю в юности. У меня все свидания были расписаны на неделю вперёд. Иногда даже по 2 свидания за вечер . Да если бы я была мужчиной-я бы на цветах разорилась!

Гость
#129
Заводная

Может, но не обязан. Если он в активном поиске так он может быть каждый день с кем то встречается. Не будет же он всем цветы дарить? Только на цветы и будет работать. Цветы обычно дарят той девушке, с кем хотят построить отношения.

А девушка обязана тратить время на того, кто после одного свидания не может понять нравится она или нет? Если он так мало заинтересован и будет ещё думать (это наглость), то пусть идет лесом.

Гость
#130
Заводная

Я вот себя вспоминаю в юности. У меня все свидания были расписаны на неделю вперёд. Иногда даже по 2 свидания за вечер . Да если бы я была мужчиной-я бы на цветах разорилась!

А вам не надоедало столько гулять по паркам каждую неделю?)

Заводная
#131
Гость

А вам не надоедало столько гулять по паркам каждую неделю?)

Парков не было. Всё больше кафе и кино. Цель была познакомиться а не пожрать в кафе. Никогда не наглела в этом плане .

Гость
#132
Заводная

Парков не было. Всё больше кафе и кино. Цель была познакомиться а не пожрать в кафе. Никогда не наглела в этом плане .

Ну здесь речь больше шла о том, чтобы мужчина тратился. Они же платили за вас. А могли ещё цветы подарить.

Гость
#133
Гость

Это стариковский взгляд провинциальный. Мужчина всегда ответственен за свои поступки. И в тюрьму его вполне можно засадить за недостойное поведение. Если он поступает по-скотски, то он скот и заслуживает наказания. За его поступки ответственность только на нем.

Есть хорошая пословица, Су чч ка не захочет капель не вскочет!
А то что старикановски и устаоревше , так и стариканы жили в свое время, и жизнь их не чем не отличалась по сути от нынешней.
Так же семьи создавали такие же люди одним словом.
Так что ваше ,,старикановски,, оставьте, смешно. Народе вы щас люди а то нелюди жили...?!

Гость
#134
Гость

Есть хорошая пословица, Су чч ка не захочет капель не вскочет!
А то что старикановски и устаоревше , так и стариканы жили в свое время, и жизнь их не чем не отличалась по сути от нынешней.
Так же семьи создавали такие же люди одним словом.
Так что ваше ,,старикановски,, оставьте, смешно. Народе вы щас люди а то нелюди жили...?!

Ваша трухлявая пословица часто используется при обвинениях жертвы насилия. Мужчина это человек в первую очередь, а не тупая пcинa, не способная отвечать за свои поступки. Но конкретно вы возможно и тупая пcинa. Ответственность это не снимает.
Стариканы жили в другом дремучем мире. Судя по вашим дибилиcтичеcким высказываниям, да, вы нелюди. Что-то среднее между пcинoй и обезьяной.

Заводная
#135
Гость

Ну здесь речь больше шла о том, чтобы мужчина тратился. Они же платили за вас. А могли ещё цветы подарить.

Так и дарили, но не все.

Гость
#136
Гость

Ваша трухлявая пословица часто используется при обвинениях жертвы насилия. Мужчина это человек в первую очередь, а не тупая пcинa, не способная отвечать за свои поступки. Но конкретно вы возможно и тупая пcинa. Ответственность это не снимает.
Стариканы жили в другом дремучем мире. Судя по вашим дибилиcтичеcким высказываниям, да, вы нелюди. Что-то среднее между пcинoй и обезьяной.

Обезьяны это буй сосущие, раскрепощенные мартышки. Не имеющие достоинства и чести.
Ответственность особенно в сексуальном плане, нравственность, всегда во все времена была на девушке, женщине.
И пословица очень даже актуальна.
А вот вам явно глаза ,,колет,,

Гость
#137
Гость

Обезьяны это буй сосущие, раскрепощенные мартышки. Не имеющие достоинства и чести.
Ответственность особенно в сексуальном плане, нравственность, всегда во все времена была на девушке, женщине.
И пословица очень даже актуальна.
А вот вам явно глаза ,,колет,,

Хотя сейчас мужчины более нравственные нежели некоторые бабы.
Раз она перед ним разделась то парень нет взял.
С учк а не захочет, а дальше вы сами знаете.

Гость
#138
Гость

Хотя сейчас мужчины более нравственные нежели некоторые бабы.
Раз она перед ним разделась то парень нет взял.
С учк а не захочет, а дальше вы сами знаете.

Не нет а её. Или он должен был импотента из себя корчить.?!
Поколение девушек воспитанное на тик токе потерянное увы.
Тем более в 18 то лет...ага..можно подумать.
Но девушка осознает вернее автор. А вот вы нет. Уважаемая.

Гость
#139
Гость

Обезьяны это буй сосущие, раскрепощенные мартышки. Не имеющие достоинства и чести.
Ответственность особенно в сексуальном плане, нравственность, всегда во все времена была на девушке, женщине.
И пословица очень даже актуальна.
А вот вам явно глаза ,,колет,,

Уймись, дед. Твоя умственные способности уже не позволяют вести эту беседу (впрочем и по молодости ты явно умом не отличался). А твоя попытка выражаться экспрессивно тоже выглядит трухляво и противно.

Гость
#140

Что стыдно, это хорошо, значит ты разумная девушка. Но сделанного обратно не вернёшь, поэтому просто запомни, что больше так делать НЕЛЬЗЯ. И не вздумай об этом откровенничать с подружками, или, не дай Бог, с парнями! Я уверена, ты ещё найдёшь достойного человека и всё у тебя будет хорошо.

Гость
#141
Штаны в доме

"Заслуженный кекс" нах не нужен. Никогда не "заслуживал", но кекс всегда был. Если бабе кекс в тягость, такая баба сама обуза и кусок 💩

Мда, сразу видно, качество баб у вас было на уровне придорожного сортира. Но если вы любитель стоять в очередях, это уже ваше личное дело.

Гость
#142
Шоколад

Эм.. Отношения в принципе подразумевают секс, началом также является секс. Если пацаненок хотел на разок и говорил об этом прямо, то тут вполне все очевидно. Но давайте отбросим отброса в корзину для мусора. Вы знакомитесь с мч, вместе проводите время, он вам по нраву и вы решаете заняться сексом, далее вы просто должны быть девушкой, быть сексуальной, какая есть, и не заморачиваться. Если этот мч или другой исчезает из вашей жизни, причина не важна т.к. все чушь, вы смело идете в другие отношения, а тот мч неудачник по жизни, он сам себя накажет. А вот у вас будет семья. Так что пусть валит куда подальше, он лишился вашего внимания. А вам не стоит думать что вы ***, мерзкое слово, не отражающее реальность.

В смысле началом отношений является секс???? Вы больная????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: