Гость
Статьи
Как принять решение …

Как принять решение сделать аборт и простить себя за это?

Девочки, не знаю, поплакать я или принять решение, или просто выговориться.
Встречались с мужчиной полгода. Когда начали отношения и я подняла вопрос о предохранении, он меня клятвенно уверял, …

325 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Насколько понимаю, одиноким не отдают. Как раз одиноких женщин, которые бы взяли ребёнка - много.

Откуда вы это взяли? Одинакоц женщине в разы проще и быстрее пройти инсеминацию и получить своего ребёнка. На кой ляд ей ваше усыновление?

#302
Гость

С детьми не бывает одиночества.

С детьми не бывает лишнего времени на сон. А одиночество бывает

#303
Гость

В то время, пока дети в доме - держит. Когда уехали ... уже сложнее.

Дети в доме до 18 лет. Потом разъезжаются учиться, после живут отдельно. Как-то мне не поплохело, когда дочка съехала в свою кв ни чуть.

Гость
#304
Гость

А дети - от святого духа у нее уже есть, конечно, совсем неопытная.

Вы так говорите, будто не знаете, что мужчина - это почти лотерея. На сотню удотов приходится один честный человек. Поди - разбери.

А дети - это обычная ежедневная жизнь и работа по уходу за ними. Здесь можно набраться опыта.

Гость
#305
Гость

То-то , оставшись с ребенком(детьми) начинают искать согласного быть с ней. Живи, радуйся, ан нет, почему-то.

Так многие и остаются. Но дело даже не а этом. Нормально, что люди ищут других людей ... друзей, любовников. Но с детьми-таки женщина не одинока.

Гость
#306
Гость

Очень даже бывает. Дети не могут заменить взрослому человеку взрослого общения, а также любви и близости с противоположным полом.
Отношения с детьми не заменяют отношения с социумом согласно своего возраста

Заменить не могут, но женщина не одинока. Нельзя даже близко сравнивать жизнь женщины с детьми и одинокого человека без соц.контактов.

Гость
#307
Гость

Вы статистику суицида смотрели? Когда там больше то? Разве одиноких?

Смотрела, за ковид выросли самоубийства одиноких.

Гость
#308
Гость

Откуда вы это взяли? Одинакоц женщине в разы проще и быстрее пройти инсеминацию и получить своего ребёнка. На кой ляд ей ваше усыновление?

Откуда у вас такое ультимативное мнение. Есть женщины, которые не хотят рожать. Тем более, если уже в возрасте. Есть те, которые не могут. Они хотят взять ребёнка.

Но, насколько поняла, одинокие не приветствуются. Детей стараются отдавать в полные семьи.

Гость
#309
Анна Попытаева-Семавина

С детьми не бывает лишнего времени на сон. А одиночество бывает

Не то это одиночество. Т.е. все хотят мёд, ещё и ложкой. Чтобы, и дети, и мужчины, и друзья ...
Но жизнь с детьми сильно отличается от реального одиночества.

Гость
#310
Анна Попытаева-Семавина

Дети в доме до 18 лет. Потом разъезжаются учиться, после живут отдельно. Как-то мне не поплохело, когда дочка съехала в свою кв ни чуть.

Вы хотите сказать, что её наличие на вас никак не влияет? И что лучше бы её не было?

Гость
#311
Гость

Заменить не могут, но женщина не одинока. Нельзя даже близко сравнивать жизнь женщины с детьми и одинокого человека без соц.контактов.

Человек без соцконтактов - это всего лишь свойства его личности. Надо быть очень неинтересным никому, в т.ч. самому себе, или неприятным в целом, чтобы оказаться в изоляции. И что такое - соцконтакты, в вашем понимании?

Гость
#312
Гость

Вы хотите сказать, что её наличие на вас никак не влияет? И что лучше бы её не было?

Своей жизни совсем нет у вас разве, если только так - или-или. Или должна до вашего конца тереться рядом в доме, но если пошла в свою жизнь, как и вы сама когда-то, и с пониманием к этому отнестись - ах, для вас, значит лучше бы ее не было. Вы себя слышите?

Гость
#315
Гость

Вы так говорите, будто не знаете, что мужчина - это почти лотерея. На сотню удотов приходится один честный человек. Поди - разбери.

А дети - это обычная ежедневная жизнь и работа по уходу за ними. Здесь можно набраться опыта.

Так что, всю сотню и апробировать, опыта набираясь? И рожать от каждого? Нет слов. Приличных.)))

Аня
#316

Либо аборт и не вините себя. Дети у вас уже есть. Не подвергайте себя такой опасности. Вам для двоих детей жить еще надо. О них подумайте. Ну а если решите родить, то только с целью отомстить, алименты на двойню и все. Либо одного ребенка ему отдать, пусть как хочет. И никогда ни в чем себя не вините, запомните, никогда!

Гость
#317
Аня

Либо аборт и не вините себя. Дети у вас уже есть. Не подвергайте себя такой опасности. Вам для двоих детей жить еще надо. О них подумайте. Ну а если решите родить, то только с целью отомстить, алименты на двойню и все. Либо одного ребенка ему отдать, пусть как хочет. И никогда ни в чем себя не вините, запомните, никогда!

Что же это творится, женщины - то рожают , образно говоря, в чисто поле, равнодушно не думая, что за жизнь ребенку уготавливают, то еще хлеще - ребенок используется, как инструмент мести. Об эмбрионе, еще даже не человеке, лицемерный плач устраивают, а когда действительно становится человеком - человека-то в нем и не видят. Жуть.

Тата
#318
Гость

Что же это творится, женщины - то рожают , образно говоря, в чисто поле, равнодушно не думая, что за жизнь ребенку уготавливают, то еще хлеще - ребенок используется, как инструмент мести. Об эмбрионе, еще даже не человеке, лицемерный плач устраивают, а когда действительно становится человеком - человека-то в нем и не видят. Жуть.

Ну такая вот жизнь, да. По другому никак. А кто виноват? Муд! Больше никто. Пусть он и поплачется. Так каждыц второй живет. Ничего, никто не умер, и дети не умерли, вырастают, кто-то поймет, кто-то нет, тут ничего не поделаешь.

#319
Гость

Не то это одиночество. Т.е. все хотят мёд, ещё и ложкой. Чтобы, и дети, и мужчины, и друзья ...
Но жизнь с детьми сильно отличается от реального одиночества.

Жизнь с детьми, без партнера, если человек не интроверт, и есть одиночество.

#320
Гость

Вы хотите сказать, что её наличие на вас никак не влияет? И что лучше бы её не было?

Я хочу сказать, что наличие взрослой дочери в её квартире меня устраивает куда больше, чем в моем доме. Взрослые, самостоятельные дети мне нравятся в разы больше, чем маленькие. Младенчиков и вовсе с трудом выношу. С дочерью общаемся сейчас также, как с любым другим родственником. Она замуж вышла. У меня даже номера телефона зятя нет за ненадобностью. К ним не лезу. У меня насыщенная жизнь, детьми она не ограничена.

Принцесса Зои
#321

Выдуманая история ,особенно про врача . В любом случае беременность -ваша ответственность , вам тянуть лямку , вам делать аборт И так далее так что надо думать , и просчитывать все риски самой . А вы решили обмануться его сказками про бесплодие . Получили себе проблему. Он вас выставил и дело с концом .

Каролина
#322

Вы и двоих еле тяните, еще двое для вас полная нищета. На алики от мужика нечего расчитывать. Родив еще вы издиваетесь над старшими.

Каролина
#323
Золотая Рыбка

У вас есть двое желанных детей. Зачем вам ещё младенца/ев, без мужа, которого/ых не потяните? Старшие двое детей, по-вашему, пусть живут как попало, лишь бы мама малышей родила, которые тоже будут жить как попало. Да уж...
И предохраняться надо было. Мало ли что говорит мужик, разве можно в таком деле на слово верить? Видите, как он вас обманул!

Старшие будут ненавидеть малышей, испортивших им жизнь.

Гость
#324

Сделай аборт и перестань себя винить

Гость
#325

дропай с достоинством личинуса из ***😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: