Гость
Статьи
Почему говорят не …

Почему говорят не нужно никого искать целенаправленно?

Почему говорят, что не в коем случае не надо искать целенаправленно парня/мужа. Я в свое студенчество ни с кем абсолютно не встречалась, мне это не надо было. Думала, появиться любовь ладно, нет ну и …

Автор
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
Гость

Жесть какая. А зачем разорванную звизду иметь так рано? Оттянутые сисьге и жухлый живот?

Как зачем?
Чтобы штаны не удрали..))

Гость
#255
Гость

Поверьте, это не нормально, вам надо с психологом работать. Вы сильно рискуете своим здоровьем, мы живем в век СПИДа и гепатита. Вы должны спрашивать мед справки у ваших партнеров и всегда использовать презерватив.
Проблема не у тех 30 человек, которые воспользовались вашей слабостью, а проблемы у вас в голове.
Да и если честно, очень слабо мне верится что все 30 не захотели серьёзных отношений с вами. Что-то вы лукавите.

Поняла..
Это авторша-тролиха перелогинился))..

Оно вкурило, что тролить нужно тоньше, иначе ветку не раскрутить..
И перелогинилось))

Гость
#256
Гость

Я вот вообще парней не понимаю: им ведь не нравится, когда у девушки было много партнёров и дурная слава. Стандартный ответ девушек о количестве партнёров - это 1-2 и обычно никто не считает нормой например 30-50 партнёров, по крайней мере с такой не захотят встречаться. Но при этом секс на 1-3 встрече считается ну прямо само собой разумеющимся, если просишь подождать, начинаются великие обиды, парни попросту прерывают общение. Мол самые лусшие и прекрасные парни ждать не будут почти нисколько, им это унизительно. И полно в интернете этого: мы с мужем сразу перепихнулись и вот уже 7 лет вместе.
Так чего парни хотят, чтобы сразу давала, но при этом мало партнёров? Дала - шл@ха, не дала - сссука. У меня, если честно уже штук 30 таких быстрых было и ни с кем потом не вышло даже коротких отношений, они просто сваливали после одного раза. Даже отказывались повторить.

Обиды и злость у тех, кому вы НЕ нужны. Кто изначально решил слить по быстрому, а корова то не мычит, не телится, вот он и начинает негодовать. Это прям не знак, а прям набат, что надо бежать от такого.
Нормальные: ухаживают, не лезут ни с каким сексом на первых свиданиях, галантны, обходительны, не грубые, и сама уже захочешь, а он даже не намекает. Вот с такими надо встречаться и что то строить.

Гость
#257
Гость

Что такое МД и что у него за движение?

Вам лучше не знать, поверьте, психика будет целее.
Я была бы рада стереть это из памяти :)

Гость
#258
Гость

Кирпичи конечно падают реже, чем люди разводятся :)
Дети - это очень дорого, никто этого не скрывает. Часто вырастают не благодарными. Мало того, может родиться ребенок с отклонениями - а это крест на всю жизни. От мужа может прилететь всё что угодно, от измены до финансовой подставы. Все люди это прекрасно понимают, но всё равно женятся, выходят замуж и рожают детей. Я не знаю почему, но моё мнение, оно того стоит. Счастье - это не перманентное состояние, а лишь мгновения. И я могу сказать, что самые счастливые мгновения моей жизни, были связаны с семьёй.
Вместе с тем, это может быть самым большим разочарованием и горем в жизни - примеров вокруг много. Но опять же, я считаю это того стоит.
При этом, я прекрасно понимаю женщин, которые не хотят рожать детей, главное чтобы они были счастливы.
У меня есть замужние подруги, которые годами не могут забеременеть. У них хорошие отношения, есть деньги, они молодые и красивые, казалось бы, живи и радуйся. Но они ужасно страдают, особенно после очередного неудачного ЭКО. Сердце разрывается, несчастнее этих женщин нет никого. Они не живут, а существуют. И поверьте, примеры ваших подруг их не переубедят в обратном. За возможность взять на руки своего ребенка - они бы пол жизни отдали. Объяснить логически вряд ли это получится. Это на на каком-то другом уровне понимания.

Это инстинкт.. Всего лишь..
И человек, слабый настолько, что вся его жизнь подчинена действию третичного инстинкта..

Пустая жизнь пустого существа..
Страдания - единственный мотив их биология существования

Гость
#259

Но вот чтоб нормальные ухаживали надо задуматься, как их привлечь. Очень плохо, если лезет один мусор. И еще бестолковее быстро соглашаться на секс с ними.

Гость
#260
Гость

Обиды и злость у тех, кому вы НЕ нужны. Кто изначально решил слить по быстрому, а корова то не мычит, не телится, вот он и начинает негодовать. Это прям не знак, а прям набат, что надо бежать от такого.
Нормальные: ухаживают, не лезут ни с каким сексом на первых свиданиях, галантны, обходительны, не грубые, и сама уже захочешь, а он даже не намекает. Вот с такими надо встречаться и что то строить.

Гнев, как инструмент манипулирования..
Ахаха..
Умная смекнет сразу..
Эта дубина прогнется в момент..
Прогнется и раздвинется, лишь бы не ругали и не давили ддуроччку)))

Ахаха ха..

Гость
#261
Гость

Вам лучше не знать, поверьте, психика будет целее.
Я была бы рада стереть это из памяти :)

Я и не знаю..)
И знать не хочу..

Гость
#262
Гость

Поверьте, это не нормально, вам надо с психологом работать. Вы сильно рискуете своим здоровьем, мы живем в век СПИДа и гепатита. Вы должны спрашивать мед справки у ваших партнеров и всегда использовать презерватив.
Проблема не у тех 30 человек, которые воспользовались вашей слабостью, а проблемы у вас в голове.
Да и если честно, очень слабо мне верится что все 30 не захотели серьёзных отношений с вами. Что-то вы лукавите.

Я не лукавлю, они вообще никаких отношений не захотели. Мне самой не верилось, всё думала, ну кто-нибудь должен согласиться. Ещё без секса до фига было неудачных знакомств и одноразовых встреч, каждый раз, когда я отказываюсь, меня грызет: а вот если бы согласилась, может быть он бы с тобой встречался, а так он решил, что тебе не нужен. Ну вот вы говорите, что это ненормально, а они говорили совсем другое, может сами в это верили.

Гость
#263
Гость

Гнев, как инструмент манипулирования..
Ахаха..
Умная смекнет сразу..
Эта дубина прогнется в момент..
Прогнется и раздвинется, лишь бы не ругали и не давили ддуроччку)))

Ахаха ха..

Может там ноги сами разьезжаются, она ничего поделать не может, болезнь психическая такая бывает. Тогда уж лучше на панель пусть идет, хоть прок будет.

Гость
#264
Гость

Это инстинкт.. Всего лишь..
И человек, слабый настолько, что вся его жизнь подчинена действию третичного инстинкта..

Пустая жизнь пустого существа..
Страдания - единственный мотив их биология существования

А вот и нет, у людей нет инстинктов - это научный факт. Это что-то другое.

Гость
#265
Гость

Я не лукавлю, они вообще никаких отношений не захотели. Мне самой не верилось, всё думала, ну кто-нибудь должен согласиться. Ещё без секса до фига было неудачных знакомств и одноразовых встреч, каждый раз, когда я отказываюсь, меня грызет: а вот если бы согласилась, может быть он бы с тобой встречался, а так он решил, что тебе не нужен. Ну вот вы говорите, что это ненормально, а они говорили совсем другое, может сами в это верили.

Кому нужна тот будет и ухаживать и названивать и добиваться. И бояться на секс то намекнуть.

Гость
#266
Гость

Я не лукавлю, они вообще никаких отношений не захотели. Мне самой не верилось, всё думала, ну кто-нибудь должен согласиться. Ещё без секса до фига было неудачных знакомств и одноразовых встреч, каждый раз, когда я отказываюсь, меня грызет: а вот если бы согласилась, может быть он бы с тобой встречался, а так он решил, что тебе не нужен. Ну вот вы говорите, что это ненормально, а они говорили совсем другое, может сами в это верили.

Безотказная *** удивлена тому, что с ней не хотят отношений больше чем на один слив..
Хм, действительно "странная ситуация"..

Гость
#267
Гость

Я не лукавлю, они вообще никаких отношений не захотели. Мне самой не верилось, всё думала, ну кто-нибудь должен согласиться. Ещё без секса до фига было неудачных знакомств и одноразовых встреч, каждый раз, когда я отказываюсь, меня грызет: а вот если бы согласилась, может быть он бы с тобой встречался, а так он решил, что тебе не нужен. Ну вот вы говорите, что это ненормально, а они говорили совсем другое, может сами в это верили.

Иди в эскорт. Для меня вот так легко соглашаться это жесть, а тебе если легко, то эскорт - самое то.

Гость
#268
Гость

Но вот чтоб нормальные ухаживали надо задуматься, как их привлечь. Очень плохо, если лезет один мусор. И еще бестолковее быстро соглашаться на секс с ними.

Она бы задумалась. Да ей нечем..

Гость
#269
Гость

Гнев, как инструмент манипулирования..
Ахаха..
Умная смекнет сразу..
Эта дубина прогнется в момент..
Прогнется и раздвинется, лишь бы не ругали и не давили ддуроччку)))

Ахаха ха..

Я прекрасно знаю, что гнев и обидки - это манипуляции. Некоторые даже в открытую шантажировали: если сейчас не дашь, больше никогда не встретимся. Только они мои отказы тоже считали манипуляцией.

Гость
#270
Гость

Может там ноги сами разьезжаются, она ничего поделать не может, болезнь психическая такая бывает. Тогда уж лучше на панель пусть идет, хоть прок будет.

Судя по содержанию её (его) комментов, там биполярка, как минимум..
Может все же тролль)))

Вобще, капец лютый конечно..
Троль это, ветку раскручивать))
Жирнлвато все равно, но старается))

Гость
#271
Гость

Я прекрасно знаю, что гнев и обидки - это манипуляции. Некоторые даже в открытую шантажировали: если сейчас не дашь, больше никогда не встретимся. Только они мои отказы тоже считали манипуляцией.

Это ж надо с такими откровенно говняными встречаться. У меня наоборот: на секс то намекнуть боялись. Может надо больше себя ценить? Ведь парни относятся так, как им позволяешь. Если чувствуешь себя внутри королевной так сказать, то и отношение соответствующее.

Гость
#272
Гость

Но вот чтоб нормальные ухаживали надо задуматься, как их привлечь. Очень плохо, если лезет один мусор. И еще бестолковее быстро соглашаться на секс с ними.

А почему, если парень хочет секса, то он мусор? Они вообще-то были привлекательными, как раз-таки менее привлекательные согласились бы подождать и встречаться со мной. Я вижу, что у женщины обычно мужья выглядят хуже их самих.

Гость
#273
Гость

А вот и нет, у людей нет инстинктов - это научный факт. Это что-то другое.

А за счёт чего человек выживает если инстинкта нет?
Что является побудительным мотивом

Гость
#274
Гость

Кому нужна тот будет и ухаживать и названивать и добиваться. И бояться на секс то намекнуть.

Поэтому с ней ничего не страшно..
Делай с ней что хошь, все одно - раздвинется..)))

Гость
#275
Гость

А почему, если парень хочет секса, то он мусор? Они вообще-то были привлекательными, как раз-таки менее привлекательные согласились бы подождать и встречаться со мной. Я вижу, что у женщины обычно мужья выглядят хуже их самих.

Мусор не потому что секса хочет, а потому что настаивает, ставит ультиматумы, принуждает, шантажирует что уйдет. Таких обходим за 10000 км. Кроме привлекательности важно что за человек, какие у него ценности, как относится, с почтением, уважением или как к куску мяса. Если изначально такое отношение, то дальше вообще мрак бы был.

Гость
#276
Гость

Иди в эскорт. Для меня вот так легко соглашаться это жесть, а тебе если легко, то эскорт - самое то.

Для таких как она (оно) и слоган есть:
"Налетай - подешевело!"

Гость
#277
Гость

Это ж надо с такими откровенно говняными встречаться. У меня наоборот: на секс то намекнуть боялись. Может надо больше себя ценить? Ведь парни относятся так, как им позволяешь. Если чувствуешь себя внутри королевной так сказать, то и отношение соответствующее.

Королевой родиться надо..
Если внутри королевы нет, взять её негде..

А у этой..
Откуда в Ж. Пе алмазы..

Гость
#278
Гость

Безотказная *** удивлена тому, что с ней не хотят отношений больше чем на один слив..
Хм, действительно "странная ситуация"..

Да ладно вам, даже на безотказных женятся, причем часто. Еще и число такое… 30. Это их записывать надо, вести учет соитий. Почему не 34 или не 27 :) или 300 как спартанцев :)))
Соглашусь с мнением, что это разводка.

Гость
#279
Гость

Да ладно вам, даже на безотказных женятся, причем часто. Еще и число такое… 30. Это их записывать надо, вести учет соитий. Почему не 34 или не 27 :) или 300 как спартанцев :)))
Соглашусь с мнением, что это разводка.

Разводка конечно..
Я днем ей сегодня стеганула за это, когда оно ещё под автором писал тут..
Оно слилось днем после этого..
Под вечер перелогинилось и вылезло с "новой версией"..
Правда со старыми косяками..

Я же говорю, откуда в Ж. Пе алмазы..
Ьездарь, он Ьездарь во все и до конца)))))

Гость
#280
Гость

И не найдешь никогда. Постоянные отношения с другими заводят, точно не с легко дающими. А с теми, кто себя ценит.

Но у некоторых же отношения начинались с быстрого секса, а потом он в неё влюблялся со временем. Вот реально, сложилось впечатление, что я постоянно всем даю, но у меня в этом году не было секса ни разу, в том году 3 раза, в позапрошлом 2 раза и всё в таком темпе. Очень много было без секса знакомств. А тут кидаются оскорблениями из-за того, что взрослая девушка иногда сексом занимается, у меня же нету парня, а мне вообще-то хочется. Хотя от этого одного раза только нуль, получается я такая пилядь, а по сути почти не занимаюсь сексом)

Гость
#281
Гость

Разводка конечно..
Я днем ей сегодня стеганула за это, когда оно ещё под автором писал тут..
Оно слилось днем после этого..
Под вечер перелогинилось и вылезло с "новой версией"..
Правда со старыми косяками..

Я же говорю, откуда в Ж. Пе алмазы..
Ьездарь, он Ьездарь во все и до конца)))))

Лол и после этого ты ещё будешь утверждать, что разбираешься в людях?

Гость
#282
Гость

Иди в эскорт. Для меня вот так легко соглашаться это жесть, а тебе если легко, то эскорт - самое то.

Да не легко мне, я реально думала, что это норма и большинство так делает гораздо чаще меня, а я ещё выпендриваюсь. Складывается такое впечатление просто о современном мире.

Гость
#283
Гость

Почему интересно у всех нормальных девушек (не дающих направо налево) есть постоянный партнер/муж?

Послушайте, ну откуда вы можете знать скольким они давали? Кто о таком будет всё рассказывать?

Гость
#284
Гость

Послушайте, ну откуда вы можете знать скольким они давали? Кто о таком будет всё рассказывать?

Про себя то я знаю, никому и не давала. И про сестер. Про подруг.

Гость
#285
Гость

Но у некоторых же отношения начинались с быстрого секса, а потом он в неё влюблялся со временем. Вот реально, сложилось впечатление, что я постоянно всем даю, но у меня в этом году не было секса ни разу, в том году 3 раза, в позапрошлом 2 раза и всё в таком темпе. Очень много было без секса знакомств. А тут кидаются оскорблениями из-за того, что взрослая девушка иногда сексом занимается, у меня же нету парня, а мне вообще-то хочется. Хотя от этого одного раза только нуль, получается я такая пилядь, а по сути почти не занимаюсь сексом)

Начинались. Качество таких отношений каково? Так себе. Потом эти женщины удивляются, почему мужчина не ценит, не уважает, не любит, не заботится. А изначально ему все легко досталось. Зачем такую ценить?
Так вы зачем кому попало даете постоянно? В чем смысл? Если хочется нормальных отношений, не надо с этим спешить пока мужчина ради вас не совершит поступков!

Гость
#286
Гость

Да ладно вам, даже на безотказных женятся, причем часто. Еще и число такое… 30. Это их записывать надо, вести учет соитий. Почему не 34 или не 27 :) или 300 как спартанцев :)))
Соглашусь с мнением, что это разводка.

Женятся то женятся, только одной женитьбы мало. Главное как муж относится, что делает для тебя. А если женился а лежит на диване, денег не дает, дела не делает никакие, только ждет чтоб его ублажали, то от такого брака один вред.

Гость
#287

Я вот теперь нисколечко не удивляюсь темам, муж валяется, не помогает с домашними делами, оскорбояет, хамит, орет, изменяет и далее по списку. Раньше думала откуда такое отношение к женщине. А если там секс был на 1-2 встрече, женщина так легко и просто доверила ему себя, свое тело, здоровье, все отдала, то мужик таких не ценит. Потом могут быть и отношения и семья, но как изначально у мужика отпечаталось в мозгу, мол баба неприхотливая, легко доступная, простая, так потом он ее и исользует и в браке в хвост и в гриву.

Гость
#288
Гость

Я вот теперь нисколечко не удивляюсь темам, муж валяется, не помогает с домашними делами, оскорбояет, хамит, орет, изменяет и далее по списку. Раньше думала откуда такое отношение к женщине. А если там секс был на 1-2 встрече, женщина так легко и просто доверила ему себя, свое тело, здоровье, все отдала, то мужик таких не ценит. Потом могут быть и отношения и семья, но как изначально у мужика отпечаталось в мозгу, мол баба неприхотливая, легко доступная, простая, так потом он ее и исользует и в браке в хвост и в гриву.

Ах, если бы всё было как вы говорите :)
Даже тех, кто замуж девственницами выходят, мужья часто не берегут и не уважают. Тут закономерности вообще никакой нет. Если мужчина оскорбляет, орет и хамит - он так будет вести с любой женой, которая это позволяет, не зависимо от того, на каком свидании у них был интим.

Гость
#289
Гость

Ах, если бы всё было как вы говорите :)
Даже тех, кто замуж девственницами выходят, мужья часто не берегут и не уважают. Тут закономерности вообще никакой нет. Если мужчина оскорбляет, орет и хамит - он так будет вести с любой женой, которая это позволяет, не зависимо от того, на каком свидании у них был интим.

Так себя ведут с теми, кто себя не ценит и многое позволяет мужчинам. Секс на первых свиданиях - из этого разряда. Я вам десяток знакомых девушек приведу, у которых именно так и было, пока не взялись за ум.
Девственницы тоже глупые есть, не спорю. Но шаболды это прям яркий пример. Кстати очень многие девушки так начинают отношения, самооценка у наших женшин ниже плинтуса. И потом имеют соответствующий результат.

Гость
#290
Гость

Ах, если бы всё было как вы говорите :)
Даже тех, кто замуж девственницами выходят, мужья часто не берегут и не уважают. Тут закономерности вообще никакой нет. Если мужчина оскорбляет, орет и хамит - он так будет вести с любой женой, которая это позволяет, не зависимо от того, на каком свидании у них был интим.

Я и не говорю что все просто и однозначно. Но эта причина тоже имеет место быть. Как себя изначально поставишь - так и будет. А секс на 1-2 свидании ни о каком самоуважении и самолюбии не говорит. Для легких отношений сойдет. Если хотите серьезных, чтобы потом о вас заботились, ценили, уважали, то надежды мало.

Гость
#291
Гость

Я и не говорю что все просто и однозначно. Но эта причина тоже имеет место быть. Как себя изначально поставишь - так и будет. А секс на 1-2 свидании ни о каком самоуважении и самолюбии не говорит. Для легких отношений сойдет. Если хотите серьезных, чтобы потом о вас заботились, ценили, уважали, то надежды мало.

Но тогда надо выбирать не из тех, кто нравится тебе, а ждать кого-то, кто начнёт тебя ценить. Ценят обычно мужчины женщин, которые лучше их самих.

Гость
#292

Вообще не очень-то хочу серьёзных отношений. Никто не заслуживает 100% доверия. А что мужчина не может уважать женщину без серьёзных отношений?

Гость
#293
Гость

Но тогда надо выбирать не из тех, кто нравится тебе, а ждать кого-то, кто начнёт тебя ценить. Ценят обычно мужчины женщин, которые лучше их самих.

Надо выбирать из тех, кто нравится и при этом тебя ценит. Но чтоб был такой выбор надо себя прокачивать по всем сферам: внешность, саморазвитие, эрудиция, умения в сексе и пр.
Ценят всяких. Есть и очень успешные во всем, а ценят простую казалось бы ни о чем, но вот запала в душу.

Гость
#294
Гость

Вообще не очень-то хочу серьёзных отношений. Никто не заслуживает 100% доверия. А что мужчина не может уважать женщину без серьёзных отношений?

Может. Но опять же с сексом на 1 свидании это мало связано. Таких редко уважабт

Гость
#295
Гость

Как зачем?
Чтобы штаны не удрали..))

Если штаны уже потянуло налево, то им обычно глубоко по барабану на наличие детей и даже на их количество... И даже если чисто технически их удерживают в семье(нежелание платить алименты, делить имущество и т.д.), то фактически для второй половины они уже потеряны. Оба несчастны и друг друга бесят. И так ведь живут миллионы...

Гость
#296
Гость

Надо выбирать из тех, кто нравится и при этом тебя ценит. Но чтоб был такой выбор надо себя прокачивать по всем сферам: внешность, саморазвитие, эрудиция, умения в сексе и пр.
Ценят всяких. Есть и очень успешные во всем, а ценят простую казалось бы ни о чем, но вот запала в душу.

Ну это только в сказке так бывает. Так можно до старости себя прокачивать, вы ещё мне о самоуважении поёте, а сами вон как из шкуры вон лезете, чтобы понравиться. По мне так уж лучше деньги мужику напрямую заплатить, чем тратить их на внешку, курсы и всё это без гарантий. Всё равно ведь он выбирает, а вы выслуживаетесь. В сексе-то мне как себя прокачивать, если не с кем?

Гость
#297
Гость

Начинались. Качество таких отношений каково? Так себе. Потом эти женщины удивляются, почему мужчина не ценит, не уважает, не любит, не заботится. А изначально ему все легко досталось. Зачем такую ценить?
Так вы зачем кому попало даете постоянно? В чем смысл? Если хочется нормальных отношений, не надо с этим спешить пока мужчина ради вас не совершит поступков!

Да тут не угадаешь...)) Я вот тоже выросла на сказках про недоступность... Собственно, и вела себя в соответствии с воспитанием... А сейчас в 35+ оглядываюсь и понимаю, что и вспомнить-то особо нечего... И от этого больно, честно говоря, ведь молодость уже скоро совсем ту-ту... Не девственница, конечно, внешне симпатичная, но в сексуальном плане абсолютно закрепощенная... А у моей знакомой пары отношения начались с банального спонтанного минета...)) Отлично живут, двое детей... Вот и пойми ты, как правильно....

Гость
#298
Гость

Да тут не угадаешь...)) Я вот тоже выросла на сказках про недоступность... Собственно, и вела себя в соответствии с воспитанием... А сейчас в 35+ оглядываюсь и понимаю, что и вспомнить-то особо нечего... И от этого больно, честно говоря, ведь молодость уже скоро совсем ту-ту... Не девственница, конечно, внешне симпатичная, но в сексуальном плане абсолютно закрепощенная... А у моей знакомой пары отношения начались с банального спонтанного минета...)) Отлично живут, двое детей... Вот и пойми ты, как правильно....

Вот это верно! Тут фатализм, судьба, удача… как хотите называйте.
Тоже знаю примеры, когда все непредсказуемо.
Никто не знает, как правильно жить. Никто.

Гость
#299
Гость

Вот это верно! Тут фатализм, судьба, удача… как хотите называйте.
Тоже знаю примеры, когда все непредсказуемо.
Никто не знает, как правильно жить. Никто.

Правильных или неправильных решений нет.
Есть выбор и его последствия...

Жизнь это решения человека, разбавленные вселенским хаосом

Гость
#300
Гость

Если штаны уже потянуло налево, то им обычно глубоко по барабану на наличие детей и даже на их количество... И даже если чисто технически их удерживают в семье(нежелание платить алименты, делить имущество и т.д.), то фактически для второй половины они уже потеряны. Оба несчастны и друг друга бесят. И так ведь живут миллионы...

Умная баба все понимает и никого не держит ибо никого и ничто удержать невозможно..
Глупая уверена, что все в этом чудеом мире зависит от неё и что она властвует над другим человеком..

Гость
#301
Гость

Может. Но опять же с сексом на 1 свидании это мало связано. Таких редко уважабт

Ей не уважение нужно..
Ей нужно тёплый чоен в дырке ощущать, тем самым доказывая всем и вся свою ебббабельность..
Ей это главное..

Гость
#302

Так, моей вины нет никакой. Знать будет это на один раз или нет я не могла, я не ясновидящая, сам парень это мог не знать. То, что они меня не любили, мне это было понятно. Но с какого перепуга они за такое короткое время полюбили бы какую-то обычную девушку?! Все по-началу ищут выгоду.

Гость
#303
Гость

Ей не уважение нужно..
Ей нужно тёплый чоен в дырке ощущать, тем самым доказывая всем и вся свою ебббабельность..
Ей это главное..

Слушай, ты какой-то неадекват, строчишь и строчишь гадости. Мне нужна не "eбaбельность", мне просто нужен секс, если ты фригидная, это твоё право. И секс - для меня это не только член, но и ласка, прикосновения, много всего. По терминологии смахиваешь на какого-то озабоченного мдшника.