Гость
Статьи
Подозреваю парня в …

Подозреваю парня в измене, не знаю, что делать

Встречаемся с мужчиной 3 года. Живем раздельно, видимся на выходных с пт по вс - так обоим удобнее. Знакома с его родителями, хорошо лажу с его друзьями. Летом живем вместе за городом. В планах есть совместное проживание и т.д. Недавно он купил участок, собирается строить дом, я всячески помогаю, пусть нематериально (общаюсь с проектировщиками, строительными компаниями, создаю 3д-модель и т.д., т.к. ему особо некогда всем этим заниматься), но все таки тоже вкладываю свое время и навыки.
И вот приехали на выходные за город, ложимся спать. Тут я замечаю 1 большую царапину на спине и рядом еще маленькую (не от ногтей, но будто от кошки или от ветки). Раньше такого никогда не было, собирать повсюду ссадины и царапины - это больше про меня, за ним такое обычно не водится. Я вышла из себя и уехала домой ночью на такси в город.
Его официальная версия "я так чесался". Бред, конечно, но царапина какая-то странная. Он в общем, все подозрения, конечно отрицает и т.д. В общем, спустя 5 дней, когда мой кот, не сумев удержаться на коленях, поставил точно такие же 2 царапины мне на ногах, мои подозрения укрепились. У него кошки нет. Мой кот этого не делал. А вот у его бывшей была какая-то кошка, которая могла карабкаться по спинам. Мне 35, ему 36, не маленькие уже. Сразу признаюсь, секс не очень, как-то все будто невпопад. Но проводить время вместе, общаться и т.д. - обоим очень нравится, и в принципе, даже по его словам все ок.
Второй раз устраивать скандал не хочу, рыскать доказательства - тоже. Но и делать что-то для дома уже не хочется, т.к. доверие пошатнулось. Не хочу потратить свое время и силы, мечтать о доме, чтобы он потом там жил с другой.
Сложно принять факт измены, но принять факт потери длительных отношений еще сложнее. Более того, становиться женщиной, которой регулярно изменяют и закрывать на это глаза я тоже не могу. Я совсем запуталась. Верить ли глазам или я все это придумала? Что делать? #отношения #измены

lily
27 ответов
Последний — Перейти
авпапрро
#1

ахахахахахаха....""""""""ууууккааааа, остановите мой оооррр. АААААаАААА😃😂😅

#2

Так живёшь себе и не подозреваешь, что стоит неудачно почесаться и сразу развод😂

Инна,ваша любимая форумчанка.
#3

Конечно изменяет. *** как редко секс у вас ......

Инна,ваша любимая форумчанка.
#4

У пенсионеров секс гораздо чаще чем у вас.

#5

несколько моментов, на которые стоит обратить свое внимание:
1. ревность ведет к измене (подробнее о механизме в видео: youtu.b e/s0ACmIgpsJA )
2. ревность - понижает вашу значимость в глазах парня
3. ревность говорит о вашей низкой самооценке (как ее исправить без психолога в видео: youtu.b e/Rr5odYDjli8)
И опять же, если у вас такие отношения, то ничего другого не стоит и ждать.

lily
#6
Максим Сорокин

несколько моментов, на которые стоит обратить свое внимание:
1. ревность ведет к измене (подробнее о механизме в видео: youtu.b e/s0ACmIgpsJA )
2. ревность - понижает вашу значимость в глазах парня
3. ревность говорит о вашей низкой самооценке (как ее исправить без психолога в видео: youtu.b e/Rr5odYDjli8)
И опять же, если у вас такие отношения, то ничего другого не стоит и ждать.

До этой странной царапины не было никакой ревности

lily
#7
גבר

Так живёшь себе и не подозреваешь, что стоит неудачно почесаться и сразу развод😂

Возможно это смешно и надуманно с моей стороны, но это только пока Ваша половина не начнет ходить со странными отметинами. Пока Вы сами не начнете вариться в мыслях о том, что Вам дальше делать, и как жить, когда было довольно много планов и несколько лет отношений за спиной

#8

Автор. Вы серьезно? Царапина? Вы в гугл зайдите или на сайты с нужной тематикой и посмотрите как выглядит спина мужчины, если женщина держалась за ней со всей страстью во время секса. Да даже если без особой страсти. А у него ОДНА ЦАРАПИНА?

Мне просто любопытно - Вы сами себя то со стороны слышали? А если у него на кисти порез\рана будет с оттенком синего цвета? То это его женщина с синими ногтями поранила? А не чернильная ручка или миллионы других вариантов?

Я на миллион тысяч миллиардов процентов присоединяюсь к мнению Максима Сорокина. Вам нужно что-то делать со своей самооценкой.

Хоть я и мужчина, и не знаю всей вашей истории, но более чем уверен, что ваш мужчина вам не изменял, а вы накрутили себя на ровном месте.

#9
lily

Возможно это смешно и надуманно с моей стороны, но это только пока Ваша половина не начнет ходить со странными отметинами. Пока Вы сами не начнете вариться в мыслях о том, что Вам дальше делать, и как жить, когда было довольно много планов и несколько лет отношений за спиной

Я не страдаю параноей🤷‍♂️

lily
#10
UnravelMind

Автор. Вы серьезно? Царапина? Вы в гугл зайдите или на сайты с нужной тематикой и посмотрите как выглядит спина мужчины, если женщина держалась за ней со всей страстью во время секса. Да даже если без особой страсти. А у него ОДНА ЦАРАПИНА?

Мне просто любопытно - Вы сами себя то со стороны слышали? А если у него на кисти порез\рана будет с оттенком синего цвета? То это его женщина с синими ногтями поранила? А не чернильная ручка или миллионы других вариантов?

Я на миллион тысяч миллиардов процентов присоединяюсь к мнению Максима Сорокина. Вам нужно что-то делать со своей самооценкой.

Хоть я и мужчина, и не знаю всей вашей истории, но более чем уверен, что ваш мужчина вам не изменял, а вы накрутили себя на ровном месте.

Спасибо за Ваш ответ. Не буду скрывать, сейчас в жизни не самый лучший период, про самооценку все верно.
Царапина эта от кошки, довольна длинная. так сам себя не почешешь, руки не достанут, да и довольно глубокая ссадина, чтобы нанести ее самому. но это и не женские ногти. где пятерней вцепляются ) дело в том, что у человека, не имеющего кошки очень странно увидеть на теле такие следы

Гость
#11
lily

Спасибо за Ваш ответ. Не буду скрывать, сейчас в жизни не самый лучший период, про самооценку все верно.
Царапина эта от кошки, довольна длинная. так сам себя не почешешь, руки не достанут, да и довольно глубокая ссадина, чтобы нанести ее самому. но это и не женские ногти. где пятерней вцепляются ) дело в том, что у человека, не имеющего кошки очень странно увидеть на теле такие следы

А п и с я т ь вы ему стоя разрешаете, или сидя должен как и вы испражняться? От такой душной особы надо бежать роняя тапки, не забыв приплатить, что не бежала вслед два квартала, чтоб сказать:"как он ей безраличен".

lily
#12
Гость

А п и с я т ь вы ему стоя разрешаете, или сидя должен как и вы испражняться? От такой душной особы надо бежать роняя тапки, не забыв приплатить, что не бежала вслед два квартала, чтоб сказать:"как он ей безраличен".

Какой противный коммент. Вам бы я разрешила прополоскать рот с мылом. Переход на личности, сортирные темы.. Просто фу.

lily
#15
Гость

А с такой перезрелой ягодкой, как вы, по-другому нельзя, ибо тупа как пробка. Пенсия на горизонте, а вы все бегаете ночами, обнаружив царипины у любовника. Очнитесь, тетя, вы давным давно не юная прелесница, чтобы закатывать глазки и вздыхать при слове k у й.

В вас слишком много злобы и проблем у вас гораздо больше, чем у меня, как я погляжу. скатываться до оскорблений как вы не буду. вы и так про себя и свою жизнь все знаете

Гость
#16

Если на душе не спокойно и мучают сомнения, вполне возможно, что это не пустые фантазии, а голос интуиции.
Но скандалить и выяснять ничего не надо. Толку от криков и шума не будет.
Наблюдайте за мужчиной молча. Если изменяет, то спалится еще на чем-нибудь. Если не изменяет , то это тоже выяснится.

lily
#17
Гость

Если на душе не спокойно и мучают сомнения, вполне возможно, что это не пустые фантазии, а голос интуиции.
Но скандалить и выяснять ничего не надо. Толку от криков и шума не будет.
Наблюдайте за мужчиной молча. Если изменяет, то спалится еще на чем-нибудь. Если не изменяет , то это тоже выяснится.

Благодарю за ответ. Да, понимаю, что вспылила. Больше эту тему с ним поднимать не буду, лишние напряги до добра никогда не доводили. Поживем - увидим. Отношения мне лично дороги, рвать их на пустом месте, действительно, не собираюсь. Людьми не раскидываюсь. Но и глаза закрывать на все просто не смогу. А сейчас мне сложно объективно оценить ситуацию, поэтому все таки и отважилась написать сюда свои мысли и сомнения

Викторинка
#18

Да тут дело даже не в царарина...
Три года вы девушка выходного дня? Ещё и секс не очень...Пи.z.дос, вам времени потраченного не жалко? Не вам так удобно встречаться, а ему по.h.yй и он не заинтересован в жизни с вами. Просто удобно пока не встретилась другая.

авпапрро
#19
lily

В вас слишком много злобы и проблем у вас гораздо больше, чем у меня, как я погляжу. скатываться до оскорблений как вы не буду. вы и так про себя и свою жизнь все знаете

дорогой где ты был....бегал, странно,но футболка сухая и совсем не пахнет....дорогой,где ты был - срал, странно но бумага сухая и совсем не пахнет. вот автор ...это вы....у вас рак мозга с метастазами... так что у нас вот лично после вашего рака вообще проблем нет. нет. оказывается нет у нас проблем то....че мы жалуемся. тут вон неизлечимая форма рака.

Гость
#20
lily

Благодарю за ответ. Да, понимаю, что вспылила. Больше эту тему с ним поднимать не буду, лишние напряги до добра никогда не доводили. Поживем - увидим. Отношения мне лично дороги, рвать их на пустом месте, действительно, не собираюсь. Людьми не раскидываюсь. Но и глаза закрывать на все просто не смогу. А сейчас мне сложно объективно оценить ситуацию, поэтому все таки и отважилась написать сюда свои мысли и сомнения

Да, надо постараться взять себя в руки , успокоиться и смотреть , что и как будет дальше.

lily
#21
Викторинка

Да тут дело даже не в царарина...
Три года вы девушка выходного дня? Ещё и секс не очень...Пи.z.дос, вам времени потраченного не жалко? Не вам так удобно встречаться, а ему по.h.yй и он не заинтересован в жизни с вами. Просто удобно пока не встретилась другая.

Не вижу проблемы встречаться по выходным. По будням мы тоже можем встречаемся по желанию. Живем каждый в своей 1-к. квартире. Работаем оба с утра до ночи удаленно. Мы не самые, скажем так, теплые по темпераменту люди и каждому важно иметь свое пространство. Мы и дом планируем с разными комнатами. чтобы всем было комфортно. Я могу до ночи засидеться за работой или до утра и наоборот- зачем тревожить спящего? Или он должен через полгода знакомства предложение делать или тогда проваливать, по Вашему?

Инна,ваша любимая форумчанка.
#22

Устройте ему скандал , конечно же. Что ж ещё посоветовать . Только грандиозный скандал.

Гость
#23

Я не пойму, вы с ним встречаетесь два раза а неделю? Почему тогда он ваш мужчина? Думаю он вполне не плохо устроился, у него таких как вы ещё пару есть и каждая ему помогает в чем-то. Дом явно не для вас строится ,так что если хоть маленько себя уважаете бросьте его вместе с домом

lily
#24
Гость

Я не пойму, вы с ним встречаетесь два раза а неделю? Почему тогда он ваш мужчина? Думаю он вполне не плохо устроился, у него таких как вы ещё пару есть и каждая ему помогает в чем-то. Дом явно не для вас строится ,так что если хоть маленько себя уважаете бросьте его вместе с домом

Даже не знаю как ответить. Мои знакомые встречались 2 раза в неделю. в итоге поженились, хотя девушка очень переживала раньше, что видятся редко. Парень был порядочный, я его знаю, брат моей подруги. ну просто интроверт человек и 2 встречи в неделю ему было достаточно. Женаты, живут хорошо, есть ребенок.

Мы видимся все время с пятницы до понедельника, все выходные, (на неделе тоже можем увидеться - никаких графиков нет), все праздники и каникулы, летом живем вместе 3-4 месяца за городом, т.к. там площадь больше, а в городе мы каждый в своей квартире. Я в 1-комнатной кв. с другим человеком жить не готова, мне лично тесно. Мы давно знаем друзей друг друга, я знакома с его родителями, маме его я очень нравлюсь, делаем подарки друг другу и все такое. ну обычно это называется "встречаться", как я думала... или я ошибаюсь?

Гость
#25
Максим Сорокин

несколько моментов, на которые стоит обратить свое внимание:
1. ревность ведет к измене (подробнее о механизме в видео: youtu.b e/s0ACmIgpsJA )
2. ревность - понижает вашу значимость в глазах парня
3. ревность говорит о вашей низкой самооценке (как ее исправить без психолога в видео: youtu.b e/Rr5odYDjli8)
И опять же, если у вас такие отношения, то ничего другого не стоит и ждать.

ССылка про "ревность ведёт к измене" не работает.А почму ревность ведёт к измене?

Гость
#26

Мужики все изменяют!!!

Гость
#27
Гость

Я не пойму, вы с ним встречаетесь два раза а неделю? Почему тогда он ваш мужчина? Думаю он вполне не плохо устроился, у него таких как вы ещё пару есть и каждая ему помогает в чем-то. Дом явно не для вас строится ,так что если хоть маленько себя уважаете бросьте его вместе с домом

Именно. Он пользуется вами просто! А сам ещё из другими таким же тютехами общается!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: