28 лет и я не замужем.
Тема уже заезженная, но все же - мне 28 и я до сих пор не за мужем.. внешность симпатичная, хорошая востребованная работа, есть свое жилье и авто. Характер, конечно, не самый лучший, но выходят замуж и не такие. Вот что то не складывается никак. Отношения серьезные были. Один был очень жадный, второй когда напивался становился очень мерзкий и вспоминал бывшую, третий очень инфантильный, хоть и старше меня на 5 лет. Короче, цепляю одно г**** простите. #одиночка #бывшая
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Он, я и его дочка529 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
131 ответ
Последний —
Перейти
Тихоокеанский двугорбый олень
Такая же фигня. Как не женщина, так *** истеричная вечно всем не довольная. Я уж подумываю: а не все ли вы такие?
Гость
Сообщение было удалено
А , так ты хохляндия чтоль?
Ну , даже разговаривать с тобой , отбросом не хочу
Ну , даже разговаривать с тобой , отбросом не хочу
Гость
Сообщение было удалено
Неуважаемые солдаты нато, ми-,6 и тд, надеюсь, ни кусочка земли народов снг вам не обломится.
Гость
Да очевидно же, корона мешает строить отношения, ведь у вас в 28 востребованная работа, жильё, авто... Ещё и характер не ахти, смесь гордыни, чванства и высокомерия, какие отношения? Не удивительно, что к вам неликвид липнет, подобное к подобному, обратите внимание на своё поведение.
Гость
Сообщение было удалено
сначала сдохнешь ты пасскуда
Эксперты Woman.ru
-
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Елизавета ПолетПсихолог5 605 -
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Сообщение было удалено
хуесссос бесплатный
Лентяй Диванушко
И не выйдешь. Если планочку не снизишь и не согласишься на какие-нибудь недостатки.
Непридуманные истории
- Мужчина делает вид, что не понимает моих намеков!125 ответов
- Стоит ли все бросать и уезжать с парнем в другую страну?20 ответов
- Сестра оскорбляет, а потом говорит: переживаю и скучаю19 ответов
- Мои детские обиды на мать. У всех так же?62 ответа
- Семья. Есть ли смысл опять садиться за стол переговоров?39 ответов
Гость
Сообщение было удалено
Мерзкая работёнка у тебя и паскудная. Жаль, здесь не банят ботов и разжигателей.
Гостья
А мы чем можем помочь!? Вы просто не встретили ещё своего человека. У некоторых судьба такая,что бы встретить свою любовь, нужно пройти огонь,воду и медные трубы.
Мария
Сходите к психологу и всё будет хорошо. Знаете, сейчас есть ещё такой стереотип, мол, к психологу идут только с проблемами, больные и т д. Это не так! Сходите и убедитесь в этом сами, счастья вам)
Гость
Гость
Зачем ей снижать планку, если есть жилье, хорошая работа и авто? Чтоб содержать и тешить чсв какого-то неудачника? Во-первых, мужчина ниже в денежном статусе сам будет чувствовать себя неловко, а во-вторых - зачем вам замуж , если у вас все есть? Замуж выходят, чтоб решить свои проблемы и улучшить материальное положение, сбежать от родителей, родить ребенка и не работать, либо по молодости, по глупости , по любви... Ребенка можно и без мужа родить - никто нервы мотать не будет. Спокойная мама - счастливый ребенок. Сейчас половина семей без отца, этим никого не удивишь
Следующая тема
Предыдущая тема