Гость
Статьи
женщины 35+

женщины 35+

Могут только рассчитывать на мужчин 50+?

..
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
torbi🐇

А понтоваться покупкой молодых баб это круто?

Хех. Ну здесь же старые затридцаточные бабы понтуются что их шпилят призывники-спермотоксикозники

Гость
#110
torbi🐇

Ну так и чем ты выигрышнее женщин с молодыми любовниками?

тем что доступность секса для женского полу это априори, а для моего полу это - победа па жызне

Гость
#111
Гость

а вы кого удивить хотите? Инцелов молодых хопой жуй, их ровесницы все папиков ищут потому что. Ну вот у них и варианты либо услуги, а там денюжки платить. Либо в размен на возраст сильно старше. Да и вообще, для женщины кичиться доступностью для нее мальчиков токсикозников, это как бы я понтовался что сцать стоя могу. Каждый себя помнит в 18-22, там и 40лет тетю за милую душу если дает, так любая может

Как мило)
Видимо вас это сильно задело

Гость
#112
Гость

Как мило)
Видимо вас это сильно задело

расписал как есть, причем тут задело

Гость
#113
Гость

тем что доступность секса для женского полу это априори, а для моего полу это - победа па жызне

Если тибе пабеда эта быть бл@дью - ты на ферном путе!

Виталий
#114
Проходил

Накинем на вентилятор

+

torbi🐇
#115
Гость

Хех. Ну здесь же старые затридцаточные бабы понтуются что их шпилят призывники-спермотоксикозники

Баба становится старой когда ее никто не хочет шпилить. Старый мужик это когда он платит бабе что бы она ему дала.

torbi🐇
#116
Гость

тем что доступность секса для женского полу это априори, а для моего полу это - победа па жызне

Гордись доступностью секса раз больше нечем.

Эллочка-людоедка
#117

Все зависит от того, как выглядит женщина в свои 35+ и с какой целью ищет мужчину.
Когда мне было 42-43 года были два любовника. Один на 9, второй на 8 лет моложе. И они вовсе не забулдыги какие-то. И внешность очень даже приличная. Но я искала именно любовника. Ровесников, а тем более старше даже не рассматривала. Отношения мне были не нужны. Чисто секс и приятное времяпрепровождение. Встретились, сходили в кино/рестик и т.а, поахались и разошлись по своим делам.

Леонид Ильич
#118

Если речь о потрахушках, то на любого от 14 до..., если речь о серьезных отношениях то 50+.

Эллочка-людоедка
#119
Леонид Ильич

Если речь о потрахушках, то на любого от 14 до..., если речь о серьезных отношениях то 50+.

Ничего подобного.
Бывает и иначе. Все индивидуально, и зависит от многих факторов.

Леонид Ильич
#120
Эллочка-людоедка

Ничего подобного.
Бывает и иначе. Все индивидуально, и зависит от многих факторов.

Много факторов только у женщин, пусть бурут пример с мужчин-редукционистов и проблем не будет)

Гость
#121
Гость

У меня одноразовый секс почти всегда был с женщинами на 2-3 года старше. Но жить с женщиной на 5-8 лет старше это дно, она же тётка. С такой было бы стрёмно показаться при друзьях и родных. Фу.

Сочувствую. Это вы на таком социальном дне живете, что люди вас на 5 лет старше уже фу? 5 лет - это много только по меркам школоты, вообще 5 лет пролетают быстро. То есть через 5 лет вы уже будете фу. Безрадостно.

Гость
#122
Гость

У меня в 35 был любовник 27 лет и муж 31.

И что они из себя представляли?

Гость
#123

90+

Гость
#124

Мужчина 50+ не нужен уже никому, может только своей престарелой мамке

Гость
#125
Гость

Во сне?😄

Наяву

ℒУТО
#126
Эллочка-людоедка

Все зависит от того, как выглядит женщина в свои 35+ и с какой целью ищет мужчину.
Когда мне было 42-43 года были два любовника. Один на 9, второй на 8 лет моложе. И они вовсе не забулдыги какие-то. И внешность очень даже приличная. Но я искала именно любовника. Ровесников, а тем более старше даже не рассматривала. Отношения мне были не нужны. Чисто секс и приятное времяпрепровождение. Встретились, сходили в кино/рестик и т.а, поахались и разошлись по своим делам.

Фу))) ну кто с тобой ляжет?)))

Эллочка-людоедка
#127
ℒУТО

Фу))) ну кто с тобой ляжет?)))

Вы меня проследуете?
Со мной спит мой муж. А вот с вами, судя по всему, никто не спит.)

ℒУТО
#128
Эллочка-людоедка

Вы меня проследуете?
Со мной спит мой муж. А вот с вами, судя по всему, никто не спит.)

У тебя родители откинулись зато)) ты никому не нужная оввца😉

Эллочка-людоедка
#129
Эллочка-людоедка

Вы меня проследуете?
Со мной спит мой муж. А вот с вами, судя по всему, никто не спит.)

ПрЕследуете)

ℒУТО
#130
Эллочка-людоедка

ПрЕследуете)

Ну прям))) сама носится за мной по форуму

Эллочка-людоедка
#131
ℒУТО

У тебя родители откинулись зато)) ты никому не нужная оввца😉

Вы больная?
Хотите ответный негатив?
Не дождётесь. Живу по принципу, что посеешь, то и пожнёшь.
Если вы всем пишите такие гадости, значит жизнь ваша хуже чем у бездомной дворняги. Жаль вас, женщина-траур.

.

ℒУТО
#132
Эллочка-людоедка

Вы больная?
Хотите ответный негатив?
Не дождётесь. Живу по принципу, что посеешь, то и пожнёшь.
Если вы всем пишите такие гадости, значит жизнь ваша хуже чем у бездомной дворняги. Жаль вас, женщина-траур.


.

Больная как раз вы))) пишите гадости, потом удивляетесь почему вам отвечают тем же.

Эллочка-людоедка
#133
ℒУТО

Больная как раз вы))) пишите гадости, потом удивляетесь почему вам отвечают тем же.

Женщина, отстаньте от меня, проходите уже мимо.
Или вам докопаться не до кого?

ℒУТО
#134
Эллочка-людоедка

Женщина, отстаньте от меня, проходите уже мимо.
Или вам докопаться не до кого?

Ты ничего не попутала, оввца старая? Доеббалась до меня со вчерашнего вечера, теперь стонет, что я ей видите ли неприятна)) ну так пошла мимо)) уеббище

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: